Дизайнеры » R S » фужерные « Группы

Eau de Shiso Aroma Roger & Gallet для женщин

Eau de Shiso Aroma Roger & Gallet для женщин

Купить Roger Gallet Eau de Shiso Aroma на Ozon.ru

Eau de Shiso Aroma Roger & Gallet для женщин Картинки Eau de Shiso Aroma Roger & Gallet для женщин Картинки Eau de Shiso Aroma Roger & Gallet для женщин Картинки Eau de Shiso Aroma Roger & Gallet для женщин Картинки Eau de Shiso Aroma Roger & Gallet для женщин Картинки

Eau de Shiso Aroma Roger & Gallet - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Танжерин, Пион, Бамбук, Мята и Сандал.

Бергамот Танжерин Пион Бамбук Мята Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Shiso Aroma by Roger & Gallet.

Eau de Shiso Aroma Мнения об ароматах

Нежный и свежий аромат пиона с кожурой сладких тангеринок. Вроде бы совсем не мое направление, а в качестве политкорректного аромата для офиса - вполне, да еще и если весной))

Anhga
Anhga

Получила ароматец,девоньки тихо пищу.Вышла в магазин,он таааак зазвучал под кондишеном в магазине!Вначале лимон,потом цветы,домой пришла сандал,ну очень хорош.Помоему я нашла свой аромат,буду покупать всю линейку!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roger & Gallet Eau de Shiso Aroma. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roger & Gallet Eau de Shiso Aroma, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Shiso Aroma от Roger & Gallet. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Shiso Aroma от Roger & Gallet представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Victoria`s Secret Victoria`s Secret Angel Italian Bergamot Victoria`s Secret Bombshell Elie Saab L'Eau Couture Lancome Miracle Forever Escentric Molecules Escentric 02 Elizabeth Taylor Black Pearls L`Occitane en Provence Lavender Eau de Cologne Yves Rocher So Elixir Agent Provocateur Agent Provocateur Christian Dior Diorissimo Axis Axis Extreme InStyle Sex In The City Love Remy Latour Cigar Vanille Tonka Lattafa Perfumes Mahasin Crystal Breil Milano Breil Milano Fragrance for Woman Nouveau Paris Perfume Les Fleurs Brilliant Garland Jil Sander Sun Sorbet Ayala Moriel Ayalitta Remy Latour Cigar Iris De Florence Pino Silvestre Pino Silvestre Sport Cologne