Дизайнеры » R S » « Группы

Eau de Gingembre Roger & Gallet для мужчин и женщин

Eau de Gingembre Roger & Gallet для мужчин и женщин

Купить Roger Gallet Eau de Gingembre на Ozon.ru

Eau de Gingembre Roger & Gallet для мужчин и женщин Картинки Eau de Gingembre Roger & Gallet для мужчин и женщин Картинки Eau de Gingembre Roger & Gallet для мужчин и женщин Картинки Eau de Gingembre Roger & Gallet для мужчин и женщин Картинки

Eau de Gingembre Roger & Gallet - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Eau de Gingembre выпущен в 2003. Верхние ноты: Цветок имбиря, Нероли и Бергамот; ноты сердца: Амбретта и Имбирь; ноты базы: Бензоин и Мускус.

Цветок имбиря Нероли Бергамот

Амбретта Имбирь

Бензоин Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Gingembre by Roger & Gallet.

Eau de Gingembre Мнения об ароматах

colinua
colinua

Аромат свежести, слышу нероли, бергамот, имбирь. Ненавязчивый, быстро затихает. На женщине будет хорошо звучать.

AxelRage92
AxelRage92

Имбирь, насыщенный такой, с легкой остринкой. Ветивера в пирамидке нет, но я его почему-то слышу. И все это разбавлено капелькой цитрусов. Не слышу ничего женственного вообще. Свежий пряный аромат, простой по составу, но бодрящий и не скучный. Не химозит. Тихий, правда, но стойкость нормальная. Бурного восхищения не вызвал, но под настроение - почему бы и нет?

ФРАНЦУАЗА
ФРАНЦУАЗА

К сожалению, запах нероли я не знаю.Это бергамотно-имбирный аромат.
Но,что хочу сказать:при всей своей не такой уж красоте звучания на запястье,аромат шлейфит просто обалденно. Т.е шлейф и сам аромат-разные! Впервые встретила такую вот загадку...На запястье аромат более мужественный,а его шлейф очень женственный.Потрясно!

milada
milada

Виктория, приобреси можно в сети аптек Ригла)

Виkтория
Виkтория

Очень хочу преобрести, аромат неповторимый, незабываемый, полностью отражает мои предпочтения в парфюме.
Скажите, кто знает, где преобрести в Москве?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roger & Gallet Eau de Gingembre. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roger & Gallet Eau de Gingembre, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Gingembre от Roger & Gallet. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Gingembre от Roger & Gallet представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Pleasures Jo Malone Pomegranate Noir Chanel Chanel N°5 Christian Dior Midnight Poison Serge Lutens Tubereuse Criminelle Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Novaya Zarya Mystere Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Dia pour Femme Lancome Tresor Hermes 24 Faubourg Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Narciso Rodriguez Narciso Fragonard Miranda Montale Chocolate Greedy Prada Infusion d`Homme Mary Kay Elige Christian Dior Diorissimo Guerlain Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia Kenzo Flower by Kenzo