Дизайнеры » R S » цитрусовые фужерные « Группы

Cedrat Roger & Gallet для женщин

Cedrat Roger & Gallet для женщин

Купить Roger Gallet Cedrat на Ozon.ru

Cedrat Roger & Gallet для женщин Картинки Cedrat Roger & Gallet для женщин Картинки Cedrat Roger & Gallet для женщин Картинки Cedrat Roger & Gallet для женщин Картинки Cedrat Roger & Gallet для женщин Картинки

Cedrat Roger & Gallet - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Cedrat выпущен в 2007. Верхние ноты: Мята, Грейпфрут, Цитрон и Арбуз; ноты сердца: Базилик, Кардамон и Морские ноты; ноты базы: Мускус, Ветивер, Белый кедр и Белая амбра.

Мята Грейпфрут Цитрон Арбуз

Базилик Кардамон Морские ноты

Мускус Ветивер Белый кедр Белая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cedrat by Roger & Gallet.

Cedrat Мнения об ароматах

Norome Leena
Norome Leena

Люблю ароматы, в которых преобладают цитрусы, и не нахожу их "слишком простыми" и "похожими на освежитель". Но, к сожалению, с этим парфюмом у меня дружбы не получилось. Ощущаю в нём поначалу только что-то неопределённо-цитрусовое (полагаю, это пресловутый цитрон), к которому со временем присоединяется лёгкая древесная нота (кедр?). Сидит совсем близко к коже, держится часа два (на мне все ароматы от Roger & Gallet одинаково нестойки). Ненавязчивый, несладкий унисекс. На мой вкус, ему не хватает искристости и энергичности, так что любительницам и любителям цитрусов рекомендую не покупать без затеста, дабы потом не разочароваться.

godsgift
godsgift

Освежающий, без сладости и всяких цветочков. Нравится мне так, что за границей всегда его ищу и покупаю. На молодом мужчине был бы тоже прекрасен. Вообще, дает ощущение уверенности, возможно за счет своих "традиционно мужских" парфюмерных нот. Держится хорошо, на одежде до недели.

Kianu
Kianu

Купил исключительно по отзывам-описаниям здесь и по-сему просто не могу не оставить своё мнение)) Являюсь большим поклонником и любителем цитрусовых ароматов вообще..., причем нравится в них (цитрусах) запахи всего и цветов и листьев и плодов. Но ЭТО..!) Честно говоря не пойму как оно попало к цитрусам вообще. Все цитрусовые ароматы для меня высокие, звонкие, легкие, чистые.., а здесь банальный примитивный, односложный одеколон на основе бумажной (не вкусной бумаги) базы, почти безо всякого объема, красок и обертонов. Хотя в начале цитрус конечно был, но тоже совсем не интересный и не вкусный.. Имею дешёвые цитрусовые эфирные масла и слушая даже их, не понимаю как можно было так изуродовать эти замечательные исходные ноты..!!

vikushok
vikushok

для меня он вполне женский, легкий, ненавязчивый, с кислинкой, как и положено для летнего аромата. может и плоский и недолгоиграющий, но настроение поднимает на все 100!

ФРАНЦУАЗА
ФРАНЦУАЗА

Да,тоже взяла себе,но он более мужской.Тоже слышу табачную ноту.Хотелось бы более сочного лимона.И более женственного звучания. Не такого одеколонистого.
Прийдется искать такой лимон в люксе.)

Буква А
Буква А

Пахнет родным и близким...мужчиной. Уж на что люблю на себе мужское, но этот абсолютно гендерно выражен. Брызгать на любимого и утыкаться в шею)))

Alysofy
Alysofy

Купила на пробу дезодорант из этой серии запахов. Оччень нрраа )) такой свежий,лимонный.не сильный, и долго играет даже в дезике. Жалею,что не купила несколько, в Париже он продается в аптеке, в Англии только туалетная вода.

Tasha Ru
Tasha Ru

Нравится! Свежий, легкий, НО мужской все же))Из подобных ношу Н.Шик Живанши.

Foxa
Foxa

Позавчера приобрела себе, очень довольна! Сладости в нем нет, если есть то очень мало. Похож на мужской. Мята с грейпфруктиком (похоже ещё на цедру) вначале просто прям обволакивает! Здорово! А потом сразу в бой идет дерево! Честно, смотрела описание, а в итоге оказалось даже круче :)

СтьюзЯ
СтьюзЯ

на мне с явными нотами мужского парфюма, мужской такой свежий терпкий аромат (из флакона спрайт, как в Лё Пар мужском). Ещё почему-то вылазит табачная нота, не указанная в пирамидке здесь (видимо базилик+кардамон настолько оригинально звучат...).

Cedrat by Roger & Gallet 3.44 out of 5 based on 16 ratings and 10 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roger & Gallet Cedrat. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roger & Gallet Cedrat, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cedrat от Roger & Gallet. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cedrat от Roger & Gallet представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Thierry Mugler Angel Hermes Un Jardin Sur Le Nil Fragonard Etoile Elizabeth Arden Green Tea Annick Goutal Eau d'Hadrien L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Guerlain L'Instant de Guerlain Givenchy Amarige Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Sisley Eau du Soir Roger & Gallet The Vert Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom Givenchy Givenchy pour Homme Dolce&Gabbana Sicily Christian Dior Hypnotic Poison Hermes Terre d'Hermes Armand Basi In Red Chanel Cristalle Eau de Toilette Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic