Дизайнеры » R S » фужерные « Группы

Rodier pour Homme Rodier для мужчин

Rodier pour Homme Rodier для мужчин

Купить Rodier pour Homme на Ozon.ru

травный

Rodier pour Homme Rodier - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Rodier pour Homme выпущен в 2002. Верхние ноты: Базилик и Бергамот; ноты сердца: Шалфей и Мускатный орех; ноты базы: Белый кедр и Дубовый мох.

Базилик Бергамот

Шалфей Мускатный орех

Белый кедр Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rodier pour Homme by Rodier.

Rodier pour Homme Мнения об ароматах

Innée Lueur
Innée Lueur

Аромат для мальчиков...и для девочек. Нашелся в парфюмерном гардеробе моего друга. Любит его безумно. А я этот аромат терпеть не могла очень долго. Сейчас слышу его как мягко-няшный фреш. Не pour Homme, нет. Вообще-то самобытный такой ароматец, ни с чем не спутаю его и больше нигде такого не слышала.
Нашелся когда-то в Ол Гуде 900р за 30мл.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rodier Rodier pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rodier Rodier pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rodier pour Homme от Rodier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rodier pour Homme от Rodier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Kenzo KenzoKi Ginger Flower (Euphoric) Kenneth Cole Kenneth Cole New York Men Versace Versace Pour Homme Michael Kors Michael for Men Ferrari Ferrari passion Unlimited Mary Kay Domain Cattier Tonissima Comme des Garcons Comme des Garcons Series 2 Red: Harissa Lostmarch Din-Dan Zara Zara Collection Man Demeter Fragrance Rye Bread Kenzo Time for Peace