Дизайнеры » R S » фужерные « Группы

Rodier pour Homme Rodier для мужчин

Rodier pour Homme Rodier для мужчин

Купить Rodier pour Homme на Ozon.ru

травный

Rodier pour Homme Rodier - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Rodier pour Homme выпущен в 2002. Верхние ноты: Базилик и Бергамот; ноты сердца: Шалфей и Мускатный орех; ноты базы: Белый кедр и Дубовый мох.

Базилик Бергамот

Шалфей Мускатный орех

Белый кедр Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rodier pour Homme by Rodier.

Rodier pour Homme Мнения об ароматах

Innée Lueur
Innée Lueur

Аромат для мальчиков...и для девочек. Нашелся в парфюмерном гардеробе моего друга. Любит его безумно. А я этот аромат терпеть не могла очень долго. Сейчас слышу его как мягко-няшный фреш. Не pour Homme, нет. Вообще-то самобытный такой ароматец, ни с чем не спутаю его и больше нигде такого не слышала.
Нашелся когда-то в Ол Гуде 900р за 30мл.

Rodier pour Homme by Rodier 3.00 out of 5 based on 8 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rodier Rodier pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rodier Rodier pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rodier pour Homme от Rodier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rodier pour Homme от Rodier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Pino Silvestre Pino Silvestre Original Perry Ellis Portfolio Green for Men Givenchy Les Parfums Mythiques - Insense Annick Goutal Eau de Lavande Issey Miyake L`Eau d`Issey Summer Pour Homme 2008 Cartier Roadster Fragrances of Ireland Inis Jeanne Arthes Love Generation Freedom M∙A∙C MAC Creations Hue: Naked Honey Perry Ellis Reserve for Men April Aromatics Third Eye Chakra Oil Detaille Par 4