Дизайнеры » R S » древесные фужерные « Группы

Eau Intense Rodier для мужчин

Eau Intense Rodier для мужчин

Купить Rodier Eau Intense на Ozon.ru

Eau Intense Rodier - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Верхние ноты: Фиалка и Базилик; нота сердца: Ветивер; базовая нота: Сандал.

Фиалка Базилик

Ветивер

Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau Intense by Rodier.

Eau Intense Мнения об ароматах

serser
serser

Нв себе не чувствую ветивер и деревяшек.
Одна фиалка! Сверхмощная. Может быть немного мускуса.
Аромат прозрачен лишен замыленности.
Очень стойкий

Andy7
Andy7

Мужской, выверенный аромат.
Фиалка с ветивером.Довольно стабилен все время своего раскрытия

Avd93
Avd93

Вот это да.
Не знаю как описать, очень знакомое, много думал, вспоминал, а потом .... Чего тут вспоминать- тоже направление что и Kiton красный.
Не говорю что похож, но направление тоже.
Как по мне то фрукты и есть деревяшка.
Явно мужской.
Очень, очень, очень стойкий. И это с дороги.
Тем кому нравится Китон стоило бы присмотреться.
Очень мощная вещь, но мне не пошёл к сожалению.

Katarinna
Katarinna

заказывала мужу в паре с Eau Legere Rodier. Аромат неплохой, первые секунды, может минуту, непонятный, а потом четко выступает дерево. Такое дерево, из которого делают музыкальные инструменты, с легким пряно-дымным привкусом. Запах не громкий, уравновешенно-спокойный,солоноватый. Сложно представить для какой обстановки, возможно для челоека какой-то свободной профессии, а возможно и под классический костюм будет неплох.
в конце стал похож на что-то из коллекции моего папы конца 80-х - начала 90-х. Что-то очень знакомое
Что скажет муж интересно про них?...
Муж сказал - нормально, но без восторга

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rodier Eau Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rodier Eau Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau Intense от Rodier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau Intense от Rodier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Avon Noir Alfred Dunhill X-Centic Enrico Coveri Enrico Coveri Pour Homme Giorgio Armani Armani Code Casino Limited Edition 2008 Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds for Men Deborah Fisichella Roger & Gallet Bois d`Orange Azzaro Pure Vetiver Benetton Benetton Verde Man S.T. Dupont S.T. Dupont Essence Pure ICE Pour Homme Byblos Bamboo Trussardi L'Uomo