Дизайнеры » R S » древесные фужерные « Группы

Eau Intense Rodier для мужчин

Eau Intense Rodier для мужчин

Купить Rodier Eau Intense на Ozon.ru

Eau Intense Rodier - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Верхние ноты: Фиалка и Базилик; нота сердца: Ветивер; базовая нота: Сандал.

Фиалка Базилик

Ветивер

Сандал

Если вы знакомы с этим ароматом, пожалуйста, определите наиболее слышимые ноты композиции.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau Intense by Rodier.

Eau Intense Мнения об ароматах

Avd93
Avd93

Вот это да.
Не знаю как описать, очень знакомое, много думал, вспоминал, а потом .... Чего тут вспоминать- тоже направление что и Kiton красный.
Не говорю что похож, но направление тоже.
Как по мне то фрукты и есть деревяшка.
Явно мужской.
Очень, очень, очень стойкий. И это с дороги.
Тем кому нравится Китон стоило бы присмотреться.
Очень мощная вещь, но мне не пошёл к сожалению.

Katarinna
Katarinna

заказывала мужу в паре с Eau Legere Rodier. Аромат неплохой, первые секунды, может минуту, непонятный, а потом четко выступает дерево. Такое дерево, из которого делают музыкальные инструменты, с легким пряно-дымным привкусом. Запах не громкий, уравновешенно-спокойный,солоноватый. Сложно представить для какой обстановки, возможно для челоека какой-то свободной профессии, а возможно и под классический костюм будет неплох.
в конце стал похож на что-то из коллекции моего папы конца 80-х - начала 90-х. Что-то очень знакомое
Что скажет муж интересно про них?...
Муж сказал - нормально, но без восторга

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rodier Eau Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rodier Eau Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau Intense от Rodier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau Intense от Rodier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Cartier Pasha Cartier Joop! What About Adam Paris Hilton Paris Hilton for Men Cereus Cereus No.5 Paco Rabanne Ultraviolet Fluoressence for Men Bois 1920 Sandalo e The Jaguar Jaguar Fresh Man Voluspa Linden Blond Tabac Ministry Of Sound Nightlife for Him Parfums Berdoues 1902 Vetiver Cale Fragranze d’Autore Mistero Best Company Best Company