Дизайнеры » R S » шипровые фруктовые « Группы

Secret de Rochas Rochas для женщин

Купить Rochas Secret de на Ozon.ru

тропический
Secret de Rochas Rochas для женщин Видео
Secret de Rochas Rochas для женщин Картинки Secret de Rochas Rochas для женщин Картинки

Secret de Rochas - так называется новейшее парфюмерное творение дома Rochas. В процессе работы над этим ароматом парфюмер Jean-Michel Duriez опирался на традиции дома и неразрывно связанную с Rochas французскую элегантность. Спустя 70 лет после выхода самого известного аромата бренда, Femme, Secret de Rochas выпущен, чтобы символизировать новую, современную женственность.

Композиция новинки заявлена как фруктово-цветочный шипр, построенный вокруг аккорда османтуса, дополненного нотами фруктов, цветов, мха и дерева. Secret de Rochas открывается экзотическими и сочными ароматами манго, персика и маракуйи, оттененными свежими зелеными нотами. Сердце парфюма включает османтус, жасмин и загадочный "секретный ингредиент", а база представлена классической комбинацией мха, пачули и мускуса.

Элегантный цилиндрический флакон нового издания выполнен в нежных абрикосовых оттенках. Аромат представляет собой некую ссылку на знаменитую фразу Марселя Роша: "Аромат женщины должен опережать ее появление” ("On doit respirer une femme avant meme de l' avoir vue"). Лицом нового аромата стала французская актриса и певица Cecile Cassel. Getty images

Аромат выпущен в объемах 30, 50 и 100 мл, в концентрации Eau de Parfum. Secret de Rochas выпущен в 2014.

Манго Персик Маракуйя Зеленые ноты

Османтус Жасмин

Дубовый мох Пачули Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Secret de Rochas by Rochas.

Secret de Rochas Мнения об ароматах

ЕЛЕНа куракина
ЕЛЕНа куракина

Затест в магазине очень долго слышала манго,но решилась и купила. Аромат не сладкий,это точно. Манго быстро уходити я слышу грейпфрукт с пачули. Правда,аромат скорее свежий с колкой кислинкой.но очень приятной. На блотере был стойкий, на коже не очень,шлейф только в начальных нотах,чем ближе к базе тем ближе к коже. Дам ему отдохнуть. В базе это очень деликатный шипр,тако
й весь осовремененный,но шипр. Окружению моему понравился,муж сказал,что пахнет мной. Я люблю пошипровей

solnze088
solnze088

Тестила специально в магазине, захватила блотер, он и сейчас перед носом, так уж этот аромат "густюч и прямо-таки варенье"????
Для меня - Нет-абсолютно, видимо, простите, все-таки у каждого свой порог сладости и горькости...
По крайней мере, он не настолько сладок, чем например, Flowerbomb Viktor&Rolf, и в нем собраны очень достойные компоненты, что оттеняют эту сладость и делают её как раз не липкой,и не приторной, а даже свежей, если такое сравнение тут может быть применимо.
Вполне себе приятный аромат, да, соглашусь, это мало похоже на шипр, он не так многогранен, не так сложен, но иногда хочется отдохнуть от сложностей, быть просто такой манкой куколкой и слышать от себя приятные и незамысловатые ноты.
Стойкость достойная, часов 10 точно!

elena80
elena80

Очень сладкий. Прям таки персиково-манговое густючее варенье. Любителям сластяшек-вкусняшек понравится.Для меня слишком приторный и ниразу не шипр:(

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rochas Secret de Rochas. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rochas Secret de Rochas, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Secret de Rochas от Rochas. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Secret de Rochas от Rochas представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Miss Dior Eau De Toilette Chanel Chanel No 19 Poudre Guy Laroche J'ai Osé Parfum Shiseido Zen Guy Laroche Fidji Van Cleef & Arpels Oriens Van Cleef & Arpels Gem Amouage Honour Woman Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Burberry Body Tender Paloma Picasso Tentations Ralph Lauren Safari Paloma Picasso Paloma Picasso Boucheron Jaipur Bracelet Bvlgari Jasmin Noir Trussardi Trussardi Inside Delight M. Micallef Mon Parfum Cacharel Anais Anais Estée Lauder Very Estee Houbigant Quelques Fleurs Royale