Дизайнеры » R S » шипровые фруктовые « Группы

Rochas Soleil Rochas для женщин

Rochas Soleil Rochas для женщин

Купить Rochas Soleil на Ozon.ru

Rochas Soleil Rochas для женщин Видео

Rochas Soleil Rochas - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Rochas Soleil выпущен в 2008. Верхние ноты: Груша, Танжерин и Розовый перец; ноты сердца: Тубероза, Апельсиновый цвет и Роза; ноты базы: Пачули, Светлая древесина и Ваниль.

Груша Танжерин Розовый перец

Тубероза Апельсиновый цвет Роза

Пачули Светлая древесина Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rochas Soleil by Rochas.

Rochas Soleil Мнения об ароматах

Как CK Secret obsession в каплей ванили..мне мощненько идет как слива ну или фрукт с гвоздикой или мускатным орехом. Еще раз..в другой день..да, как сидишь на крыше дома, подставив лицо солнцу! только это все в прошлые, добрые, времена еще..настолько веет какой то добротой что ли..хочется его много иметь..оо ооо какая сирень идет..обдуваемая ветерком..по позитивности близок к Guerlain bouquet due mai и Guerlain flora nymphea.

Terirem
Terirem

Whimmy описала также, как я сама слышу. среди всех моих - этот самый сухой, словно я его не из спрея наношу а мазками, и он сам коробке из-под пудры. Либо это так подана деревяшистая база, либо то, что в нотах указано как "белое дерево" с перцем и нероли дает такой странный пыльный эффект, но в этом и фишка Солейла.
На мне - не сладкий и не грушевый - дерево-перец-нероли-пачулистый. Он действительно странный в хорошем смысле, песчано-пыльный и отрешенный.

Жануля
Жануля

Я поняла, что на моей горячей коже после ванны он раскрывается не лучшим образом: сильно шиприт и перчит, навязчив. А вот в прохладный день звучит изумительно: шлейфит нежной солнечной грушей и освежает сочным тангерином. Люблю этот парфюм и с удовольствием пользуюсь.

Dambe
Dambe

Ох, так ждала восторга, но получила к сожалению разочарование от этого аромата. С первых же минут чувствую перец, и причём по ассоциациям обычный чёрный перец, и ещё какая-то монотонная нота, которая просто добивает. Мужу нравятся, возможно буду иногда ими пользоваться, чтобы порадовать любимого, ну или буду ждать тот день, когда я их почувствую иначе)). Стойкость приличная.

la_metaphore
la_metaphore

Что-то он мне напоминает, знакомым кажется, а раньше наверняка не встречала. Подозреваю, что "Солей" похож на "Луи Феро": там тоже груша, розовый перец и ваниль. Но "Феро" у меня нет (в магазине пробовала), поэтому могу только предполагать.
Сладкий, приятный. Груша, тёплая древесина, ещё, может быть, танжерин — больше ничего не узнаю. Но "парфюм с ароматом шампанского", по-моему, — это "Варватос", а не "Солей". Никакой искристости здесь не замечаю.
Спустя пару недель: Кажется, я сейчас изменю "нравится" на "люблю". )) Распробовала, прочувствовала. Оч хороший парфюм.

qwas
qwas

Удивительно,что это шипр,уж очень тих,шлейфа нет совсем.Хорошо что не громкий, так как очень уж сладок на мой вкус.

354p
354p

Очень достойный аромат. Тихий, спокойный, приглушенный такой. Сидит близко к коже.Шлейфит тонко и интимно.Мне он больше всего напоминает легкую версию Tresor от Lancome.И похож немного на par Amour от Clarins.

znakomiy
znakomiy

Вот, точно парфюм с ароматом шампанского... искрится, освежает, прозрачный, легкий. Все оттенки вплетаются и сливаются друг с другом,как акварель. Очень чувтвую розу и грушу...и утреннюю солнечную свежесть. Настали дни именно для такой пахучки! Блондинки- брюнетки-рыжие- лысые,- он подойдет всем)))

Olivia25
Olivia25

Ношу второй день, аромат нежный,на волосах хорошо шлейфит, на коже затихает быстрее.Мне припоминает отдалённо Сальвадора Дали прозрачного 2011года, но Солнце мягче и круглее.

Taylor
Taylor

Более современная версия классического аромата Ойляля от Аззаро. Очень похожи! такой солнечный всплеск шампанского с фруктовым ликером.

woksteri
woksteri

Может кто подскажет какой аромат похож на этот?

Whimmy
Whimmy

а мне он почему-то напомнил amez-moi Caron. Тихий, припылённый аромат.Не пудровый, а именно "сухой", припылённый. На моей коже пахнет какими-то высушенными на солнце травками и засушенными лепестками розы, довольно натурально, но немного не моё направление, в целом приятный, но на любителя

Ленинградка
Ленинградка

Когда мне предложили оценить аромат из тестера, до меня сразу и не дошло, что это произведение ROCHAS. Тем более тестила я его в череде других. После ярких парфюмов-легенд этого дома такой вдруг тихоня.
Лёгкий, теплый, ненавязчивый. Всего понемногу. Сладко, красиво, привычно. Вроде бы и проживешь без него, без "Солнышка"-то. Но подозреваю, что в минуты тягостных раздумий, он очень даже пригодится. Напомнит, что ты не одна на свете.
Получается как в "Краденом солнце" Чуковского. Пропадёт "Soleil"- парфюм и мы заплачем. Будем проверять?

ЛадаЛеля
ЛадаЛеля

Мягкий,приятный,солнечный.Но как-то слишком уж тихий.

Эльф
Эльф

Это-же мое нежное доброе ласковое солнышко.Когда гадостно на душе,то надеваю его закутываюсь в легкую шаль и постепенно выхожу из депресии.Солнечная витаминка!

mikki
mikki

Мне показался обычным и чересчур сладким,я не в восторге.О шлейфе говорить не приходится,его просто нет.Может просто не люблю фруктовые ароматы.Каждому свое.В моей коллекции он на последних местах.Разочарована.

guest_Анжела

Да, груши, туберозы и розы не чувствую. Особенно туберозы...чему очень рада. Может роза с пачули и ванилью дают такую прелесть. Пачули ярче всего тут играют.))) Достойный аромат.)))

guest_Анжела

Пачули в этом парфюме обыграны ВОЛШЕБНО!))) Тонкий аромат, не громкий совсем. Сначало сладко... буквально на минуты... потом пачули и ваниль. Красиво.))) Я бы сказала, что он сидит близко к коже и не сильно шлейфит. Шлейфит тонко-тонко, так изысканно. Лично я бы хотела более сильное звучание.)))

Гостья
Гостья

Ах,какое видео! Какие крыши!!! Ароматом не могу восхититься по причине,что у нас его просто нет и я с ним не знакома. Но наверное,он замечательный!))))

guest_мила
guest_мила

фруктовый ?это как что?как "меджик" от "селин" или как "иврес" от "ив сент лорана"? он легкий?

guest_ksu
guest_ksu

Этот парфюм я купила себе в Париже. Пришлось даже там его поискать. Запах просто необыкновенный.Я очень довольна. На мне этот запах описали как "какой-то загадочный, необычный".

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rochas Rochas Soleil. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rochas Rochas Soleil, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rochas Soleil от Rochas. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rochas Soleil от Rochas представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rochas Femme Rochas Rochas Byzance Jacques Fath Fath de Fath Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Dolce Vita Rochas Absolu Chanel Coco Eau de Parfum Guy Laroche J'ai Osé Parfum Dolce&Gabbana Sicily Christian Dior Poison Mauboussin Mauboussin Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Paloma Picasso Paloma Picasso Gucci Envy Christian Dior Miss Dior Guerlain L'Heure Bleue Lancome Magie Noire Van Cleef & Arpels First Givenchy Organza