Дизайнеры » R S » древесные пряные « Группы

Rochas Man Rochas для мужчин

Купить Rochas Man на Ozon.ru

кофейный
Rochas Man Rochas для мужчин Видео Rochas Man Rochas для мужчин Видео
Rochas Man Rochas для мужчин Картинки Rochas Man Rochas для мужчин Картинки Rochas Man Rochas для мужчин Картинки Rochas Man Rochas для мужчин Картинки Rochas Man Rochas для мужчин Картинки Rochas Man Rochas для мужчин Картинки Rochas Man Rochas для мужчин Картинки

Rochas Man Rochas - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Rochas Man выпущен в 1999. Парфюмер: Maurice Roucel. Верхние ноты: Лаванда и Бергамот; ноты сердца: Жасмин, Кедр из Вирджинии, Ландыш, Малина и Каппуччино; ноты базы: Сандал, Пачули, Амбра и Ваниль.

Лаванда Бергамот

Жасмин Кедр из Вирджинии Ландыш Малина Каппуччино

Сандал Пачули  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rochas Man by Rochas.

Rochas Man Мнения об ароматах

AxelRage92
AxelRage92

На моей коже с первых секунд удивило мощное лавандовое вступление. Нет, с ног, конечно, не сбивает, но свеже-травяные ноты достаточно напористые. При этом кофейно-ванильные аккорды, постепенно усиливаясь, разбавляют этот напор и окрашивая аромат в четкие гурманские оттенки. К базе слегка подслащенный кофе дополняется древесной мягкостью. Малина если и присутствует, то легким вкраплением. Переход от бодрящей свежести к мягкой гурманике получился интересным, но ближе к концу аромат уже перекликается с Мюглеровским Pure Coffee и чем-то из Пако Рабана. Тем не менее, сам по себе он очень приятен и не чересчур сладок. Такой велюровый, что ли. Придется кстати, когда хочется немного расслабиться и согреться.

juli0822
juli0822

Дорогие наши Мужчины! Спасибо вам за то, что у вас есть такие замечательные ароматы,благодаря которым вы не только можете покорять, удивлять и влюблять в себя нас, ваших любимых Женшин, но ...... и поделиться этими ароматами с нами!!! Я одна из любительниц мужских ароматов, и Rochas Man меня покорил!! Всё-таки в 90-е годы, действительно умели делать парфюм!..

Stella Star
Stella Star

Пока в каталоге почему-то нет версии Rochas Man Intense, поэтому напишу здесь. Аромат пахнет крепким утренним кофе, заварными пирожными и листьями клёна, настоящая осенняя гурманика! Такой сладкий и густой, что запросто может быть унисексом. В нём нет ярковыраженной мужественности, наоборот, мягкий, тёплый и даже немного пудровый. Одна из самых красивых кофейных работ на моей полочке.

Вертихвостка
Вертихвостка

Я в него влюбилась)
для меня он чисто мужской, я бы все-таки такой носить не смогла, хоть и сладкий.
Очень эротичный запах, сладковатый, не брутальный, но и не девочковый, аромат молодого самца то, что я искала))))
у мужа есть черный Мекс, я его обожаю, вот чем-то с Рочасом перекликаются они.
На блоттере слышу кофе со сливками, ваниль, амбру с сандалом, малинка пока не вылезла, буду на муже вынюхивать)И как написано в одном комментарии, хотелось бы еще больше кофе.
Жаль, что зима заканчивается, хочу флакон для дорогого.
А флакон-то какой классный, вот малиновая коробочка настораживает. если дарить кому)
Добавляю по поводу стойкости. Муж 2 раза пшикнулся утром, поздно вечером все еще благоухал, но уже близко к телу.
Ходит довольный, говорит, что полдня сам от себя слышал и удивлялся стойкости, и даже от коллеги женского полу комплимент словил

Мама дарагайа...это секс в чистом виде! это ласка,это спокойствие,это нега,это уют,это то,что хочется иметь и нюхать каждую секунду...аОаБаМаОбаОаК...пахнет как J`Ose Eisenberg и если в него добавить много приятной сладости и интимного мускуса

prostokat
prostokat

Купила для мужа.
Затестила и глубоко шокирована.
Это же копия женского Yohji от Yohji Yamamoto, того самого! Даже муж, который бесконечно далек от мира парфюмерии, сказал: когда мы познакомились, у тебя такие духи были.
Пожалуй, оставлю себе:)))

ЗЫ: Сравнила пирамидки
Rochas Man:
Верхние ноты: Лаванда и Бергамот; ноты сердца: Жасмин, Кедр из Вирджинии, Ландыш, Малина и капуччино; ноты базы: Сандаловое дерево, пачули, Амбра и ваниль.
Yohji:
Верхние ноты: Бергамот, зеленые ноты и Гальбанум; ноты сердца: Малина и Ежевика; ноты базы: Ваниль, Сандаловое дерево и Мускус.

Не 100%, но сходство налицо.

Terirem
Terirem

Гулять так гулять. Скоро мужчины фраги решат, что тетки украли всех их любимчиков:P
Ну да, любим и носим. но - и делимся! Отгоняла машину на техосмотр, надушена была Роша Мэном, еше и салон оросила, как водится. В эти холодные промозглые утреца теплая пенка кофе и лавандовая таблетка успокительного - то, что доктор прописал. Потом забирала, уплатила , расписалась, раааазззззваернулась покинуть эту скучную мужскую гаражную обитель побыстрее, как остановил меня парень на выходе, заикаясь и краснея спросил, что за духи такие кремовые чудесные были в машине, " -хочу девушке купить". Говорю, спешу вас обрадовать - можете купить их себе. Ибо духи-то вообше-то мужскими..считаются и обзываются. "Гы" - как говорят в народе, когда нечего добавить.

Sphilman
Sphilman

Ваниль, кофе, малина, лаванда...очень удачная композиция, жене очень понравился, боюсь что положила на него глаз.

bantik1987

Что-то пропал из и-магов мой любимый унисекс, кто-нибудь знает, его не сняли с производства?

Руфь
Руфь

Аромат удивительный. Сладкие аккорды ванили в начале (!) аромата плавно перетекли в живую композицию из малины, кофе с пенкой и горьковатого бергамота и кедра. Очень округлый, благодаря амбре, самодостаточный аромат. Явный унисекс. У меня первый выпуск.

bantik1987

Прекрасный аромат для тех, кто любит андрогинность! Он не сладкий, а горьковатый, крепкий кофе, очень бодрит.

aurora_ru
aurora_ru

У меня было радость/беда познакомиться с двумя выпусками данного творения. Если в индустрии косметики большая наклейка "Новая формула!" помогает продавать продукт с новым успехом (покупатель надеется, что тут использованы новейшие достижения науки), то в парфюмерии, как говорится, все плохо. Потому что эти 2 варианта в одинаковых флаконах, которых я попробовала, отличаются прям кардинально. Но не по запаху. По структуре, что ли? Наверно, действительно новейшие изобретения науки.

Вариант по-старше (один добрый мальчик поделился): понравился очень-очень, нетривиальный, но никакой крикливости и экстравагантности. Нет, он такой URBAN&ECLECTIC (как в рекламе обещали). Не настолько аромат, сколько атмосфера в каком нибудь европейском starbucks - пар от кофейных машин (действительно, больше капучино чем кофе), хипстеры без четких гендерных границ в серых толстовках uniqloo, древесина+ткань = диваны. Пачули, лаванда, малина, все как надо. Успокоил меня, как будто протянул банку с кофе: на, понюхай, переведи дух, сколько можно тестить все подряд? И своим появлением отодвинул кучу хотелок: зачем тебе Gris Clair и Fourreau Noir Serge Lutens, например, если я примерно то же, где-то по середине между ними? Зачем тебе гоняться за какими-то мифическими парфюмами 90-х, я вон тоже из 99-го, давай вались со мной на мой серый диван, вспомним вместе BY D&G итп. А еще как хорошо его получилось миксовать с другими ароматами (где есть пачули) - он был как тональник (тональный крем), на фоне которого можно креативить (ха). В общем и в целом, очень крутой. Который раньше был.

А теперь про формулу новую, которую можно купить сейчас (купила и сравниваю). Более резкий, больше чувствую спирт, а потом вроде все ноты на месте, но той атмосферы уже нет. Есть плоскость, которая, хочу сказать, пахнет тем же, чем сейчас ароматизирует сигареты (пачка ванильных Captain Black, например). Более стойкий, это да. И пожалуй, более мужественный, уже не настолько унисекс 90-х, мужественнее чем, скажем, Dior Homme. Как универсальный вариант (типа серая футболка в гардеробе) - почему бы и нет, стильно, молодежно... тем более стоит дешево, но все же жаль, очень жаль, что магия испарилась. (Может быть добавить самостоятельно пару капель эфирного масла пачули-кедра-арабики-лаванды?)

Спасибо всем, кто проголосовал: "если Вам нравится A-men Thierry Mugler/Le Male JPG, то понравится и Rochas Man". Присоединяюсь. Хотя они совершенно разные, но наверно это сочетание: пачули-кофе-лаванда их крепко объединяет.

Wladimir
Wladimir

Кофе со сливками и ванилью. Очень красиво,но сахару можно было бы поменьше.А кофе-побольше.Очень напомнил Animale Animale.

gigil
gigil

Сегодня тестил Porcci Paris Chairman не смотря на разную пирамиду полная копия Rochas Man

Mozzart
Mozzart

Буду краток: аромат теплый, сладковатый, но не навязчивый, нежный и в то же время мужские ноты в нем есть))) Стойкий, шлейфовый, причем шлейф за ним приятный тянется))) Вполне достойный аромат, мне понравился) Кому-то покажется пудровая нота в звучании, да, есть немного, но она придает нежности. Если кому нравится Le Male Jean Paul Gaultier, то понравится и этот, как мне кажется. Опять же все индивидуально. Я покупал ориентируясь на ноты, без затеста, остался доволен)))

aleksandrs.korsaks
aleksandrs.korsaks

Я использую его вместе с после бритья лосьоном.Очень не плохой стойкость хорошая.Цена тоже радует советую молодым людям и наверняка у девушек вы не останетесь не замеченным.

наивная
наивная

За вполне небольшие деньги очень достойный аромат,очень даже унисекс.Сладкий ванильный капуччино очень удачно гармонирует с холодноватыми нотами лаванды и терпким кедром.Очень удачный,обращающий на себя внимание,схож с J'ose Eisenberg.

королева-мать
королева-мать

Купила без предварительной пробы,полагаясь на схожесть с очень понравившимя J'ose Eisenberg.Аромат с первых же нот очаровал,если бы не знала,что мужской,то подумала бы,что женский или в крайнем случае унисекс.Первоначальные ноты лавнды довольно быстро сменяются ну просто упоительным ароматом сладкого ванильного капуччино с оттенком сладкой малины.В базе аромат имеет приятную сладостную терпкость,кедр и сандал прекрасно справляются со своей задачей.Аромат к концу не одеколонится и не имеет табачного привкуса,что тоже очень хорошо.Для меня- на J'ose Eisenberg похож больше именно в базовых нотах,когда аромат уже красиво уходит.Самая красота,гурманика и сладостность именно в середине раскрытия,ох,хорош аромат,притягателен,сексуален(без пошлости и дешевизны).Даже 16-летняя дочка водила носом и говорила:м-м-м,вкусно!Надо запрятать подальше,чтобы не нашла!)))На мужчине уверена- будет звучать очень манко и интигующе. Очень достойный,классный!

Geor2-возвращение

Сравнивая с моей частичкой первого выпуска, в бардовом тубусе, то нынешний Роша мэн, сильно изменён, и не в лучшую сторону. Бандиты из шайки "Проклятая Гэмбл", его ограбили, избили, раздели и выкинули голого беднягу на мороз умирать. Жалко за аромат, ведь раньше он был неподражаемый, харизматичный, сексуальный красавец романтик, с уникальной гурманикой!

Alexxstylist
Alexxstylist

Хотел купить вслепую и очень хорошо, что этого не сделал. Была у меня еще в школе, лет 12 тому назад, водичка с базара под названием Predator, в такой широкой плоской бутылочке и то ли тигровой, то ли леопардовой коробке, так вот эта водичка была точной копией Rochas Man :) Верхние свежие нотки слетают быстро и скатываются в ванильно-сандаловую базу, плюс явно слышу что-то похожее на табак. Очень приятный, политкорректный запах, несмотря на сладость никакой не унисекс. Покупать не буду, так как ожидал что-то более гурманское, заявленного каппуччино на мне ни капли не найдено)) Может куплю лет через тридцать поностальгировать об уходящей молодости))) Но на каждый день на работу очень хороший вариант - приятный, ненавязчивый и недорогой.

CLASH
CLASH

почти тот же эффект и от Givenchy-Play Intense, но Живанши звучит мягче и тоньше,а Rochas насыщен гурманской ванилью, кот. утомляет своей пряной сладостью, а также ретро-одеколонистой нотой. не на каждый день, в прохладную погоду будет звучать гармонично, умиротворяюще и подсознательно согревать, шлейф очень красивый.

Влад.Урбанович
Влад.Урбанович

покупал новодел с опаской ибо сейчас столько любимых ароматов испоганены,ну,что сказать он все такой же классный сладкий и шлейфовый запах.держится долго. целый день слышу явные переливы капучино ванили и малины.

the_one
the_one

Действительно, очень похож на AXE Dark Temptation!

И таки да, дамы млеют)

Надеваю на важные мероприятия.

martaN8
martaN8

Была у меня минька в 2000 году... Думала женский, носила зимой, явно вечерний, если для женского употребления. Ничего не помню, помню, что очень нравился, быстро кончился, то что мужской, прочитала после окончания минечки. Позже помню искала, но не нашла. Сейчас нашелся! Соточку заказываю мужу, но если повезет и все будет так как было тогда, безжалостно отниму и израсходую только на себя!

Geor2-возвращение

В красном тубусе (винтаж). Помимо всей ласки и нежности в аромате, в нём имеется постельно-эротический Маскулинный характер, звучит он как "чертовски сексуальный мужской парфюм". Наверное много из-за него кроется грешков.

Ketly
Ketly

Поразительная вещь этот Rochas Men! В прохладу выдаёт вначале больше лаванды, а надела сегодня - и вот он, чёрный кофе на переднем плане с деревяшками, а в обрамлении ваниль-то какая приятная, - несмотря на жару абсолютно комфортная, прозрачно-тонизирующая благодаря свежему миксу бергамота и лаванды. Ммм...

серж горелый
серж горелый

Едрит-Мадрит.Ну да, был когда-то ,но только другим ли он был,ребятки это мы с вами и изменились.Он всё такой же вкусняшный и остался.Мощнейший выстрел сладкой парочки - ваниль и капуччино.Сейчас жара,и как раз он мне больше и нравится летом,очень хороший парфюм и не дорого.

veruchka91
veruchka91

Когда-то давно попросила подружку привезти что то сладкое и новое из поездки.Как раз 99-й и был.Привезла мне этот почему то.Я душилась, и правда, сладко-сладко, капучинисто и ванильно-малиново.Только удивляли его резкость и агрессивность. Догадалась вчитаться в буковки на флакончике.ОГО)
Но столько вопросов, что это на мне, от незнакомых людей никогда ни до, ни после не было) Странное наверно было сочетание маленькой студенточки в кокетливой шубке и сексуально-агрессивного аромата. Носила кстати зимой, очень красиво раскрывался. Думаю может повторить...

Mistika
Mistika

Продавец положил к основному парфюму в подарочек сэмпл с этим ароматом.Первый и остальные занюхи дали сходство с Bond No.9 - New Haarlem.Отличие в одной ноте,которую так и не смогла выделить.Очень даже симпатичный и достойный аромат.

kuz@vka

Очень яркие сандал и ваниль. Начало донельзя приторно-няшное. Часа через два вся эта какофония схлынет и начинается песня! Сладкая деревяшка! Именно то, что нравится подавляющему большинству женщин. Аромат из тех, которые одеваешь для кого-то. Женщины млеют, чего и требовалось. Унисекс, но на женщинах (с их более щелочным pH) звучит освежителем для туалета/ИМХО/. Для мужичков в самый раз. Противопоказан для чисто мужских компаний. Не поймут! И в самом деле перекликается с Мюглеровским A*MEN. Оба стремятся к засахариванию)))))

Dikarka
Dikarka

Заказала для мужа, как альтернативу аромату, который содержит кофейные ноты (тот аромат продают в 100 мл - слишком большой объем). Думала, что здесь в доминанте будет кофе "капучино", но увы, его нет в полноценном звучании. Но это не сделало аромат хуже.
Парфюм очень интересен. С первых нот звучит лаванда, затем вступает ванильный аккорд и далее легкий намек на кофе. Ох, как здорово улавливать кофейный флер, хоть и намеком. Представляете лавандовую свежесть с ванильным переливом?! Красота! Ваниль не забивает собой аромат, а деликатно его оттеняет. Сладок, но не приторный, свежий, но не свежак. И вся эта прелесть досталась мужчинам)))
Попробовала нанести на себя - чудо, как хорош! Но на мне чувствуются мужские ноты, именно на мужчине очень привлекателен. Подходит для любых ситуаций.
P.S. Сводные братья с J`ose Eisenberg (у которого идентичные пирамидки в мужском и женском варианте). Различие Rochas и J`ose в незначительных нюансах, которые с трудом улавливаю.

Afrodita84
Afrodita84

Мой муж пользуется данным парфюмом. Ммм.. У меня от этого запаха просто крышу сносит. Ложится на него идеально. Очень красивый, сексуальный аромат. Причем в любое время года.

liorman
liorman

Аромат очень современный и ненавязчевый,по моему мнению больше подходит для зимнего времени года и для оффиса и вечерних свиданий.Запах капучино вперемешку с цветочными ароматами оставляет отличный шлейф и через несколко часов становится ванильно-кофейным и появляется древесная нота кедра из Вирджинии.Очень хорошие стойкость и качевство аромата ,лично я им очень доволен и женщинам очень нравится.Когда хочется отдохнуть от свежачков,сдесь Роша в самый раз.

Lubava
Lubava

Сейчас полетят тапки...Смягченный аромат Мюглеровского Ангела,женского(пачульки вырезали)...Чудеса восприятия)))
Пардон,есть чуток пачули,совсем чуток!

Арлена
Арлена

Покупала в подарок для мужа. Люблю, когда он пользуется ими, очень приятные, не могу надышаться. Да, действительно, аромат можно назвать унисекс, он не похож на большинство мужских парфюмов, неспортивный, нетабачный, как многие современные ароматы но очень и очень элегантный. Браво!

Оля гарн
Оля гарн

Тестила на себе. Вначале - фу! или Фи!... брррр... Через 10 минут: ммм... что это? от кого пахнет? от меня? а чем? ах, эта нежная ваниль в песочной пудре... и база кристальная. И шлейфит кашемиром... Вот это да! Он ведь мужской! А как красив на мне, как красив! И вовсе не приторный. Играет со мной. Стойкость не назвала бы отменной. Затих через три часа. Но впечатлений оставил охапку.

flawn
flawn

Стойкий,шлейфовый!)
Обычно на моей коже парфюм недолго держится,но роша...
Сладкий,кофейный,в холодную погоду хорошо носить.
К базе сладость уходит,очень нравится!

CarribeanGreen
CarribeanGreen

Два года назад очень нравились. Кофейно-ликерный, бергамотово-сладкий, да еще осознание, того, что он мужской - напрочь сносили крышу. И сейчас нахожу его слишком "вкусным" для парфюмерии, с долей несерьезности.

prenzlau
prenzlau

Молодым девчатам нравятся на мне эти духи, а женщинам за 30-лет уже не очень, кто то даже хаит, говорят что Гейские какие то :) Стойкость средняя.

Maks26rus
Maks26rus

27 декабря, +6 пасмурно. Идеально сел на меня. Оправдал все ожидания. Лаванда вперемешку с ванилью дают потрясающий эффект. Любимая мгновенно почувствовала садясь ко мне в машину, уткнулась носиком в шею и не могла оторваться. Значит пользоваться буду)

silasisraila
silasisraila

Зимой звучат более сдержанно и интересно.

Ольга ХО
Ольга ХО

Много ванили!Притягательный!

Hsabi
Hsabi

Покупала в Париже (он тогда только вышел) ....купила себе и все были в восторге от запаха....ух..сколько воспоминаний связанно с этим запахом))))

vict0r
vict0r

по запаху и внешне он выглядит как женский...

Mickey Mouse
Mickey Mouse

Rochas Man (Роша’ Мэн) от Rochas -
Элегантные и современные. Очень чувственный аромат, построенный на контрасте теплого аромата капуччино и свежести лаванды. На самом деле, это - ириска "Miller". Нежно-конфетно-сладкий аромат. Сделан для мужчин, но очень полюбился женщинам, которые стали покупать его для себя. Именно для женщин впоследствии был выпущена официально по-прежнему мужская, но женски ориентированная версия Rochas Man Intense.

Флаконы похожи то ли на сахарную голову, то ли на боеголовку. Оба эти аромата не продаются больше в парфюмерных магазинах. А жаль ! В интернете, однако, найти можно.

guest_Аннушка
guest_Аннушка

Замечательный аромат, не могла пройти мимо флакончика... Чувственный, привлекательный!

guest_Анжела
guest_Анжела

Красивый аромат. Подойдет и женщинам, можно сказать, что и унисекс... запросто.)) Остерегаюсь это говорить своему сыну, но душится он ими все время. Бывает иногда у него перерыв, особенно в эту жару, когда было 40. Сын переключался на брутальный Поло, когда жаркий "ужас" закончился, начал снова им пользоваться. И каждый раз я все спрашиваю, чем так вкусно пахнет. За таким мужчиной хочется идти, как собака по следу и нюхать, нюхать. Единственно... на взрослых мужчинах, степенных таких мужах - не представляю этот аромат.))) Хотя делить на возраст сама не люблю, даже не приучина.)) Но вот этот аромат, мне кажется, для молодых ребят. Красивый парфюм, пудровый и не дешевый по звучанию. Стойкость не сильно большая, как у Поло например.)) Шлейф зато отменный.!

guest_jorjick
guest_jorjick

вкусно! сладко!!! сексуально!!!!

вика
вика

Девушки, вчера мужу купила. Но не оценил!!! Сказал сладкие. Зато я как оценила и взяла себе. Божественный запах. И чтоб я и мужскими - нонсенс. А теперь он мой! Двадцать раз вечером спросила будешь пользоваться или нет. Ответил поставить в коридор на зеркало, может и буду. Говорю нет, что ж я надухарюсь, и ты, и пойдем в двоем в гости и будем пахнуть одним. Нет он мой!

Galya
Galya

у меня лет 10 назад был пробник-пользовалась сама (аромат-прелесть какая) и даже хотела прикупить,да как-то подзабылось,а вот недавно видела ликвидацию остатков в одном маленьком магазине-куплю на сей раз мужу.

guest_ZaK
guest_ZaK

Суперские!!! Юзаю с 2002 года.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rochas Rochas Man. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rochas Rochas Man, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rochas Man от Rochas. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rochas Man от Rochas представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent M7 Hermes Terre d'Hermes Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Jean Paul Gaultier Le Male Gucci Gucci pour Homme Christian Dior Fahrenheit Thierry Mugler A*Men Gucci Envy for Men Cacharel Cacharel Pour Homme Lalique Lalique Pour Homme Equus Lalique Encre Noire Cartier Declaration Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Chanel Antaeus Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Christian Dior Dior Homme Chanel Egoiste Givenchy Pi Tom Ford Grey Vetiver