Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Reflets d'Eau de Rochas Rochas для женщин

Купить Rochas Reflets d Eau de на Ozon.ru

альдегидный
Reflets d'Eau de Rochas Rochas для женщин Картинки

Reflets d'Eau de Rochas Rochas - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Reflets d'Eau de Rochas выпущен в 2006. Верхние ноты: Альдегиды, Апельсин, Танжерин и Лимон; ноты сердца: Пион, Роза и Цикламен; ноты базы: Сандал и Амбра.

Альдегиды Апельсин Танжерин Лимон

Пион Роза Цикламен

Сандал  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Reflets d'Eau de Rochas by Rochas.

Reflets d'Eau de Rochas Мнения об ароматах

kelly k
kelly k

Очень приятный свежайший аромат на лето.В одном ряду с Водой Кензо и летними лимитками Зелёных чаёв Арден,но качественнее последних.стойкость средняя,летом надо пару раз обновлять,но с ним невозможно переборщить.Чувствую скошенную траву арбуз или дыню) Цветочки отдалённо. При этом он так здорово собран,что в нём нет ничего дешёвого или химического.Очень вкусный,его хочется" выпить" )) как холодный лимонад. В нём очень приятно выходить в омытое дождём тёплое весеннее утро.Бутылка классная!

Ася.Кушнирская
Ася.Кушнирская

Эта свежесть..травяная)Есть нотка свежести, что-то среднее между мятой и дыней, и нежная-округлая, и чуть резкая..вот в этих духах такая свежесть.
Пахнут всеми оттенками непривычной для меня в парфюме свежести:сначала шампунем, потом травками...лугом и цветочками на нем, потом цветочная легкая свежесть и та нота,которую описала в начале очень явная, потом что-то тепло-древесное свежее (это база). На морозе слащавее, в тепле свежее и резче. цитрусы - намеком(кажется,что там скорее слегка просвечивается бергамот и груша :) ).пион - угадывается, мне более явно чувствуется цикламен.Звучит свежо,элегантно. приятно.шлейфит.стойкость часов 6. Травянистость смахивает на унисекс, но она не сильно выражена. Понравились духи близким моим абсолютно всем - и детям(дочь сказала,что запах как в парфюмерном магазине - все духи вместе), маме ("что-то очень французское") и мужу (эти духи приятные, но лучше смой их :) ).
Мне по настроению напоминают ...что-то нейтрально-свежее офисное. стильно-женственное. В некотором роде - по жанру близко к Белому чаю от НЗ, Лё пар Кензо. имхо,всесезонный всевозрасной, на каждый день.
UPD но хотелось чего-то более яркого и цветочно-фруктового, в этом же аромате преобладает именно свежесть (иногда кажется солоноватость),остальное на втором плане.Флакончик изумительный!

elena.konovalova.37853
elena.konovalova.37853

Очень заинтересовали коменты на Фрагрантике, а так как нахожусь в срочном поиске свежего, но женственного аромата на лето - заказала . Приедет во вторник - напишу свои ощущения. Надеюсь описания и пирамидка меня не подведет. И это оказывается, лимтка! Отличненько.

Замечательно-цитрусово-зеленый и одновременно цветочный аромат! Очень понравился, именно то, что я искала для жаркого лета.. Начальные цитрусовые - настоящий тангерин, кисловато-терпко-сладкий. Что характерно - совершенно не химозый, чем обычно грешат ароматы такого направления. Потом они отступают на второй план и появляется травянная нота свежескошенного газона, только если с травой скосить много цветочков . Расскрытие долгое, плавное . Следом за скошеной полянкой появляются белые пионы и цикламен. Все это округляется благодаря небольшим частичкам амбры. Розочки пока не нашла, но очень легенький и сухенький сандал чуть-чуть шевелит хвостиком, как котенок. Стойкость весьма приличная, шлейф есть. Не могу их назвать или цитрусовыми или цветочными. Но все здесь очень огранично сплетено. И свежесть и зелень и цветочки с деревяшкой. Очень приятный, буду сейчас носить с преогромным удовольствием.

Нанесла на дочь - потрясающее и нежно и свежо и одновременно красиво! Не похож для меня ни на что - очень оригинален и достоен! Рада!

katrin1983
katrin1983

взяла без затеста по нотам, оказался очень свежий цитрусово-пионовый аромат с примесью ещё каких-то свежих нот (не огурцов с дынями, к счастью), но оочень стойкий аромат, шлейф имеется, действительно, после душа идеально и на лето, но как показывает практика, такие парфюмы зимой также интересны по-своему, вот завтра и выйду с ним в 25 мороза))

добавлю,я тугодум по "раскладыванию на ноты"))), но не могу отозваться..только что из ванны, нанесла...морозный свежий цитрус с нежными цветами ,кажется, с мятой, так шлейфит, перебил даже Сады Средиземноморья от Эрмес, никакой "химозины" и прочих отклонений от нормы)), он мне нравится всё больше и больше, сейчас зима, дожил бы до лета..оо-оо-чень стойкий, с самого начала и до конца звучит свежо, натурально, очень рада, что когда-то заказала его без отзывов и затеста, просто по пирамиде..да, кстати, альдегидов и не чувствую, возможно, они так нежно и тонко играют, что придают более насыщенную свежесть аромату, но он прекрасен в своем роде.

ANuta
ANuta

Очень красивый,нежный, женственный аромат! В начале взрыв лимончика с альдегидами, но это быстро проходит :) и появляеются во всей красе прекрасная роза с пиончиком обрамленная цитрусами. Аромат чувствую весь день.

kris.rasmus.sen
kris.rasmus.sen

Очень свежий и приятный аромат :)
Мне напоминает по стойкости Chanel , даже по качеству может посоперничать с ней :) Люблю этот аромат после душа - такое ощущение свежести и цветов! :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rochas Reflets d'Eau de Rochas. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rochas Reflets d'Eau de Rochas, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Reflets d'Eau de Rochas от Rochas. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Reflets d'Eau de Rochas от Rochas представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Prada Infusion d'Iris Gres Cabochard Givenchy Organza Cartier Must de Cartier Christian Dior Dolce Vita Guerlain Shalimar Van Cleef & Arpels First Christian Dior Dune Christian Dior Poison Pierre Balmain Balmain de Balmain Lolita Lempicka Fleur de Corail Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Thierry Mugler Angel Guerlain L'Instant Magic Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Van Cleef & Arpels Feerie Lancome La Collection Cuir Serge Lutens Jeux de Peau Sisley Eau du Soir Givenchy Amarige Mariage