Дизайнеры » R S » восточные фужерные « Группы

Monsieur Rochas Rochas для мужчин

Купить Rochas Monsieur на Ozon.ru

Monsieur Rochas Rochas для мужчин Видео
Monsieur Rochas Rochas для мужчин Картинки

Monsieur Rochas Rochas - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Monsieur Rochas выпущен в 1969. Парфюмер: Guy Robert. Верхние ноты: Ромашка, Лаванда, Мускатный шалфей, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Гвоздика, Гальбанум, Ветивер, Белый кедр, Герань и Кардамон; ноты базы: Бобы тонка, Пачули, Мускус и Дубовый мох.

Ромашка Лаванда Мускатный шалфей Бергамот Лимон

Гвоздика Гальбанум Ветивер Белый кедр Герань Кардамон

Бобы тонка Пачули Мускус Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Monsieur Rochas by Rochas.

Monsieur Rochas Мнения об ароматах

Севда
Севда

Помню 80-е годы у отца был. Он часто гастролировал и покупал разные французские парфюмы. Этот аромат у нас был, на коробочке было написано произведено в Сирии и слова на французском, точно был патент. Думаю полуарабский, полуфранцузский парфюм был весьма удачным. Я обожала Monsieur Rochas. Он был устойчивым, утонченным, современным и одновременно благородно элегантным. Я помню мшисто, цитрусовый и кедровый аромат, про табака почему то все молчат. Именно кедр, мох и нежный, ненавязчивый цитрус, мягкий табак доминировал. Герань и кардамон был слабым, но был. Древесность не помню.

Geor2-возвращение
Geor2-возвращение

Винтаж туалетка. Благородный строгий фужер, резкий режущий старт - подгорелая и пропитанная от времени никотином курительная трубка, сдержанные по мужски цветы, переходит в свою особую табачную с древесинкой базу. Не получается его не с чем сравнить, Господин из самобытной классики, с индивидуальной харизмой, имеет уникальность. Единственный его недостаток, слишком хорош, быстро к нему привыкаю.

Добавленно: Про аромат говорят что он тихий, но как я понял на самом деле у него особая по старой школе политкоректность, вам он не кричит, не нудит, не надоедает носителю в течении дня, Господин без тяжести и бальзамичности, стойкость капитальная, носить его легко, окружающих не шарахает, они вас деликатно красиво слышат, и что ещё он способен меняться и поигрывать. Достойная интересная классика!!

Arzu Arzumanly
Arzu Arzumanly

Ну вот мы и познакомились.........Старая коробка, немного мятая. Что то интересное должно быть внутри.
Теплота, приятное благоухание и красивый винтажный флакон. Если нанести в разумных пределах будет говорить о вас окружаещим приятной ноткой. Узнают вас, но многие даже и не поймут что это. Только любители старой школы могут оценить по достоинству это творение Гая Робера. Сидит плотно на коже, придает уют и теплоту. Самый раз для вечера. Никому мешать не будет, достваит удовольствие своему хозяину. Имея этот парфюм у себя в коллекции, можно себя назвать ХОЗЯИНОМ чего то богатого и и не стандартного.

UndersetBerlin

Так и никто здесь толкОво описать сам аромат. Бобы тонка... Понятно, что в пирамиде указаны они. Шлейф короткий, стойкость хорошая. Интересно получилось. Перед выходом нанёс несколько пшиков Месье, одел шапку, а на ней остался вчерашний Sculpture Nikos, и выдало на мне - Valentino V Homme. Что касается Месье, то аромат мне напоминает то ли что-то поджареное, какие-то семена, или запах противеня. По нынешним современным меркам данный аромат очень ретро.

Lord
Lord

Итак Месье Роша. Восточный фужер. Отличный аромат, так он мне понравился!!!!! Лкуа Турин прав - аромат похож на запах курительной трубки, обращаю внимание не запах табака, а запах курительной трубки. И мне этот запах нравится. Лука Турин почему-то считает негромкие ароматы - неуспешными, и в этом моменте я с ним не согласен. Не всегда и не везде уместен длинный шлейф и громкий аромат. Творчество Ги Робера потрясающе, начало цитрусово-травное, шлейф бобы тонка, база бобы тонка и древесность. Ну отличный аромат на каждый день. Опять же, возражаю многим, скажу что имхо у ароматов нет возраста, зато есть настроение. И у этого аромата настроение интеллигентного сибарита. За что мне он и нравится. Если кому-то не нравиться Шанель Месье конц. то можно обратить внимание на Месье Роша, по характеру они схожи. Опять же отмечаю, по характеру, а не по звучанию.
P.S. Речь идет об аромате выпуска 90-х годов.

UndersetBerlin

Всё-таки верно его восточным обозвали. Аромат сам конечно старомоден, чего там таить... Концетрация - одеколон. Вот нюхаю и что-то он мне напоминает... Есть в нём что-то из кавказских блюд. Пряности какие-то... Мне понравился и это главное.

Клим
Клим

У меня именно такой,как в ролике!
Блестящая парфшкола 70-х...
Этому надо соответствовать.
Надо быть дядькой,как Роберт де Ниро.
Надо иметь усы,как у Боярского.
Надо любить женщину,как Джессика Лэнж.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rochas Monsieur Rochas. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rochas Monsieur Rochas, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Monsieur Rochas от Rochas. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Monsieur Rochas от Rochas представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Equipage Hermes Bel Ami Caron Yatagan Chanel Pour Monsieur Aramis Aramis Christian Dior Eau Sauvage Azzaro Azzaro pour Homme Cacharel Cacharel Pour Homme Yves Saint Laurent M7 Chanel Antaeus Christian Dior Fahrenheit Lancome Balafre Aramis Aramis 900 Caron Pour Un Homme de Caron Ralph Lauren Polo Guerlain Vetiver Christian Dior Jules Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Jacques Bogart Bogart Jacques Bogart One Man Show