Дизайнеры » R S » цитрусовые « Группы

Les Cascades de Rochas - Eclats d'Agrumes Rochas для женщин

Купить Rochas Les Cascades de Eclats d Agrumes на Ozon.ru

тропический
Les Cascades de Rochas - Eclats d'Agrumes Rochas для женщин Видео
Les Cascades de Rochas - Eclats d'Agrumes Rochas для женщин Картинки Les Cascades de Rochas - Eclats d'Agrumes Rochas для женщин Картинки

Les Cascades de Rochas - Eclats d'Agrumes Rochas - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Les Cascades de Rochas - Eclats d'Agrumes выпущен в 2012. Парфюмер: Jean-Michel Duriez. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Китайский перец; ноты сердца: Ананас, Манго и Белые цветы; базовая нота: Мускус.

Бергамот Мандарин Китайский перец

Ананас Манго Белые цветы

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Cascades de Rochas - Eclats d'Agrumes by Rochas.

Les Cascades de Rochas - Eclats d'Agrumes Мнения об ароматах

Flegiton
Flegiton

На мой нос он почти один в один Cristalle Eau Verte Chanel. Жаль что я на него только в конце лета наткнулась, вполне мог бы заменить Cristalle Eau Verte Chanel. Такой энергетический свежачок - бодрячок, бергамот и мандарин сделали своё дело, хотя здесь мандарин больше на лимон похож.

Младший брат Aquawoman..невероятно..слышу все те же ноты..еще похож на Agatha ruiz de la prada как и аквавумен, все-таки не зря я нашла сходство, здест манго, а в праде-гуаава, хоть и нет ее в пирамиде, но флакон об этом говорит, слили компоненты..вот эти два фрукта и свежие ноты создают"аквавуменовость"... аааааа какой белый мускус в конце, с молочными какими-то цитрусами

Анастасия.Латыпова
Анастасия.Латыпова

На мне звучит кислятиной. Но очень стойкой кислятиной. Вообще не нравится. Хорошо, что миниатюра досталась в подарок, а то было бы очень потраченных средств.

letual
letual

Чем то напомнил Estee lauder pleasure intense. Такой же легкий,и весенний. Но все же очень нестандартный)))

hrustal73-n
hrustal73-n

Для любителей цитрусовых нот, легкие. Купила во Франции, очень довольна.

DeZire
DeZire

кошмар, а не аромат
Фруктовый шампунь для волос, не больше (

babe
babe

Фи-и-и, все ноты звучат вместе. Всё такое лёгкое, воздушное, летнее, невесомое. И соответственно стойкость- через 3 часа еле улавливался с блоттера. Для любителей свежести, но не водной и не арбузной. На лето! На море! На пляж! На дачу! С утра освежиться!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rochas Les Cascades de Rochas - Eclats d'Agrumes. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rochas Les Cascades de Rochas - Eclats d'Agrumes, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Cascades de Rochas - Eclats d'Agrumes от Rochas. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Cascades de Rochas - Eclats d'Agrumes от Rochas представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Miss Dior Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Sisley Eau du Soir Guerlain Jardins de Bagatelle Thierry Mugler Innocent Lalique Lalique Le Parfum L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Christian Dior Diorissimo Guerlain Vol de Nuit Hermes Hiris Chanel Sycomore Serge Lutens Arabie Byredo Bal d'Afrique Burberry Burberry Women Chloe Love Story By Kilian Playing With The Devil Cartier Must de Cartier By Kilian Forbidden Games Banana Republic Rosewood