Дизайнеры » R S » « Группы

Eau de Rochas Homme Rochas для мужчин

Eau de Rochas Homme Rochas для мужчин

Купить Rochas Eau de Homme на Ozon.ru

Eau de Rochas Homme Rochas для мужчин Картинки Eau de Rochas Homme Rochas для мужчин Картинки Eau de Rochas Homme Rochas для мужчин Картинки

Eau de Rochas Homme Rochas - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов . Eau de Rochas Homme выпущен в 1993. Парфюмер: Nicolas Mamounas. Верхние ноты: Альдегиды, Лайм, Мандарин, Базилик, Вербена лимонная, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Кориандр, Гвоздика, Фиалка, Белая фрезия, Жасмин, Ландыш и Дикая роза; ноты базы: Амбра, Мускус, Дубовый мох, Ветивер и Белый кедр.

Альдегиды Лайм Мандарин Базилик Вербена лимонная Бергамот Лимон

Кориандр Гвоздика Фиалка Белая фрезия Жасмин Ландыш Дикая роза

Амбра Мускус Дубовый мох Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Rochas Homme by Rochas.

Eau de Rochas Homme Мнения об ароматах

renat kuklin
renat kuklin

Ретро-винтажная свежесть в довольно пряном фужере.Так должно быть пахли респектабельные господа,гуляющие по парижским улицам в летние месяцы золотых 90х.Чуть нафталиновые нотки густого ветиверного букета,переходящие в землистый оттенок мха с шикарным хвойно-мускусным шлейфом. Дорогое обаяние буржуазной ухоженности.Добротная классика на все времена.

Эктõн
Эктõн

Аромат как бы продолжает мужской запах кожи, расширяет его цитрусами и травами с призвуком анималики.
Скорее, имхо, для мужчин, не для юношей. Хотя аромат и свеж, но с нотой некоей серьезности, не банальный «свежак». Мне понравился, достоин быть в коллекции.

Nashtal

Появился в зарубежных интернет-магазинах в обновленной упаковке, цены доступные. Возможно "мыловары" возобновили выпуск. Надеемся и ждем "Lui Rochas".

voland_79
voland_79

написал комментарий, прошло какое-то время и что-то мне не давало покоя, этот аромат, он не давал мне покоя... вроде приятный, вроде свежий, хочется его вдыхать и чувствовать, но есть в нем что-то неуловимо "нервное", как если вы видите человека внешне спокойного, но еще секунда и на вас обрушатся все громы и молнии... потом я смекнул, что зря думал, что версии дезодоранта и туалетной воды схожи, вовсе нет. В дезодоранте аромат более юношески-игривый, плещет на вас из фонтана цитрусовыми корками, а в туалетной воде он более взрослый и нервный... я долго думал, думал, думал, какой образ мне навевает этот аромат и наконец понял, он мне напоминает главного героя Франсуазы Саган в "Немного солнца в холодной воде", красивый, но нервный... и полностью положиться на него наверное не смогу....

иннесса
иннесса

Схватив,в 90-х годах обе версии этого аромата(М и Ж),благополучно были использованы мужем и только после я определила,что один был мой.Но вряд ли бы носила тогда-свежий,фужерный,лимонный-все-таки унисекс.Мужской чуть поярче,другой-чуть цветочней.

olegruolegru
olegruolegru

Полностью согласен с Georg2. В очередной раз купил вслепую, основываясь на отзывах.И в очередной раз остался доволен. Практически в 99% угадывал покупая вслепую, благодаря здешним отзывам. И вероятно потому, что покупаю парфюмы 80х-90х.

Geor2-возвращение
Geor2-возвращение

Прекрасный позитивный парфюм, очень жизнерадостный, солнечный несёт характер, безусловно на каждый день, и для дневного использования. Поначалу показалось сходство с Саважем, но он ушёл от Саважа в свою линию, у Роша звонкие молодые цитрусы. В глубине действительно есть подгнившая цедра, мясистая такая, может быть её даёт лёгкая анималика мускус с амброй. Стойкость отличная!

spigo
spigo

Хехе... А Сислей-то идею флакона слямзал у Роша!!! Прям до противного аж... Интересно, парфюмерно они тоже близки?

Да, кстати, пирамида женской Воды Роша ничем не отличается от мужской. Это тоже так? Или все-таки это некоторая неточность в представлении пирамид?

Женский, могу с уверенностью сказать, ничем, кроме женской нежной дымки цитрусов, ароматики, цветов и мха не благоухает. Очень фемининная водичка.

***<{DIO}>***

Вербена + Ветивер + Мох = аромат апрельского тающего за городом снега! Самое время...

У меня был и с прозрачной крышкой и есть новый с металлической. Ощущение, что старый как раз более лимонный и более стойкий, а новый более лёгкий, действительно непринуждённый (присутствует вербена) и более цветочный. Насчёт унисекса новый всё таки подойдёт.

это не подгнивший лимон, скорее вербена с альдегидами. Вы правы - изюминка в этом!

крышка из пластмассы под металл у обоих. А аромат я имел в виду именно Eau de Rochas Homme Rochas.

Nashtal

Как и у Eau Savage Dior слышу ноту подгнившего лимона. Наверно это "изюминка" аромата???

Ярослав
Ярослав

Мне лично понравилось всё,начиная от дизайна флакона,который кажется как будто вытесан из камня в ручную и отполирован потоком воды.Аромат проявил все лучшие мужские черты-ненавязчивость и ухоженность.Отлично проявляется каскад цитрусовых,цветов вербены и мха.Очень тонизирующий,имеет среднюю стойкость.

Кянк
Кянк

В Европе продаются почти во всех сетевых парфюмерных магазинах. Там они не дефицит. Наверное в Россию не завозятся, как и многие прекрасные ароматы. А жаль!

guest_guest_D
guest_guest_D

Достойный конкурент Eau Savage Dior! Жаль больше не производится...

***<{DIO}>***

Ощущение, что цитрусы остаются и в шлейфе.

Вот этот на самом деле для аномальной жары! Несмотря на кажущуюся лёгкость довольно стоек и продолжает всё время играть свежими цветочно - цитрусовыми аккордами в окружении лёгкой дымки ветивера и лесной прохладной влажности дубового мха...

На самом деле - АБСОЛЮТНЕЙШИЙ УНИСЕКС! Знаю молодых женщин у которых он любимый.

Лучший из всех цитрусов!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rochas Eau de Rochas Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rochas Eau de Rochas Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Rochas Homme от Rochas. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Rochas Homme от Rochas представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Antaeus Cacharel Cacharel Pour Homme Aramis Aramis Chanel Egoiste Moschino Uomo? Christian Dior Eau Sauvage Van Cleef & Arpels Tsar Davidoff Zino Davidoff Cartier Declaration Hermes Equipage Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Caron Yatagan Yves Saint Laurent Kouros Aramis Tuscany Per Uomo Christian Dior Dune Chanel Pour Monsieur Concentree Azzaro Azzaro pour Homme Giorgio Armani Armani Eau Pour Homme Yves Saint Laurent M7 Caron Pour Un Homme de Caron