Дизайнеры » R S » « Группы

Eau de Rochas Fraiche Rochas для женщин

Eau de Rochas Fraiche Rochas для женщин

Купить Rochas Eau de Fraiche на Ozon.ru

Eau de Rochas Fraiche Rochas для женщин Картинки Eau de Rochas Fraiche Rochas для женщин Картинки

Eau de Rochas Fraiche Rochas - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Eau de Rochas Fraiche выпущен в 2010. Парфюмер: Jean-Michel Duriez. Верхние ноты: Бергамот и Водные ноты; ноты сердца: Белые цветы, Ирис и Лиатрис; ноты базы: Мускус и Дубовый мох.

Бергамот Водные ноты

Белые цветы Ирис Лиатрис

Мускус Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Rochas Fraiche by Rochas.

Eau de Rochas Fraiche Мнения об ароматах

Est
Est

Первые минут пять-десять это даже не унисекс, а самый настоящий мужской шипр, где солирует мох. А потом начинается сказка... Очень чистый, строгий, звонкий, без намека на сладость запах. Мне кажется не шлейфовый. Сидит близко к коже. Для меня оригинален и ни с чем сравнить не могу.
Бергамот чувствую.
Красивый аромат!

Крeмль
Крeмль

Где-то в Шушенском музей-заповедник под открытым небом есть... Нынче - гравий отсыпью, из окорённого бревна дома, тогда - зажиточное крестьянство и льна поля.
Лён, шёлк, лент атлас. Васильковый цвет.

Мягко же - 8/10, будь горница примером люксу нынешнего века.

P.S. Стекла окатыш - хрустальная галтовка снова (мыль-шампунь, прозрачные леденцы по карманам). Так хорошо, что о всей линейке нет теперь интереса рассказывать.

Беллкор
Беллкор

Про Лайму Вайкуле в точку !))) Правда ассоциируется со Скандинавскими странами и с Прибалтикой...аромат холодный, отстранённый, особенно вначале, уни-но с уклоном в мужскую сторону... Не могу сказать , что я в восторге,верхние ноты не нравятся, потом стильный , современный, интеллигентный аромат.Про стойкость и шлейф допишу позже, разносив в разную погоду...
п с : да и всё таки , на мой взгляд, аромат абсолютно мужской, дневной , интеллигентный .На себе носить не могу... Стойкость и шлейф средние.

Ася.Кушнирская
Ася.Кушнирская

Аромат для дамы вроде Лаймы Вайкуле. Вообще, добротный запах, стильный,но для меня как-то не очень подходит. Сухой, строгий, чопорный. Со стороны - интеллигентнейший шлейф,приятный очень.
Итак, пахнет сухой мелкодисперсной пудрой и стальной острой ноткой,иногда она кажется хвойной или древесной. Довольно простая композиция, после нанесения звучит очень резкой, и довольно быстро выветриваясь приходит к основной фазе,почти не меняясь сидит часов 6 и исчезает...если вам такой стиль подходит, то это аромат на все случаи жизни, как говорит моя мама "не опозоришься" :)
Если сравнивать - сравнила бы с Ирисом от Ярдли, там начальная острота выветривается быстро и запах остается сдержанным и мягким, но похож немного на Роша о фреш,в тока в последнем резкость присутствует на всем протяжении аромата,делая его строже и изысканнее.

Марианна
Марианна

Этот аромат я подарила родственнице и могу наблюдать его "поведение" со стороны.
Он дает редкое сочетание характеристик: легкость, ненавязчивость и довольно заметный шлейф, всюду проникающий, но при этом не душащий, а весьма политкорректный. Если аромат может придавать свойства личности, то у Eau de Rochas Fraiche это получается. Своему носителю он передает ауру обязательности, хорошего стиля и едва проглядывающей женской притягательности, с авансом на продолжение в менее деловой обстановке. Если приводить в пример кино, то это аромат для секретарши Эркюля Пуаро мисс Лемон!
Унисексовости не заметила. Летом чуден. Думаю будет хорош и для зимы. Подарила флакончик в 50 мл. из расчета что может не понравиться(но понравился, чему очень рада!). Себе закажу спрей в 220 мл(такой парфюм хочется иметь в запасе). Флакон - отдельная радость, красив, ностальгически приятен - бантик, форма, вспомнила почему-то дедушкины флаконы одеколонов)))
Из особенностей - есть аккуратная камфорная нотка, которая быстро уходит. Мускус чувствуется, мох тоже немного как бы парИт в воздухе. И еще - аромат оригинален, но все же чем-то неуловимо напомнил Кабаре Грес. Перекликается, но чем? Это вопрос к профи и знатокам. А вообще сделан хорошо(оставляет ощущение добротной вещи) и как выяснилось очень редок, во всяком случае в СПб)))

Milen 78
Milen 78

До чего хорош,обалдеть...И свежий,и колкий,и хрустальный,и строгий.И мох,и бергамот.Добавлю,что для меня Роша Фреш горьковатый и элегантный.При всей своей любви к гурманским ароматам не могу не оценить по достоинству эти в высшей степени изысканные духи...Почаще бы встречать такие!Спасибо,дорогие,за отзывы!Не разочарована!

Lavander
Lavander

Наконец он у меня. Попытаюсь описать свои ощущения:
1)породистый и благородный, классика вне времени, очень унисексовый, есть ноты ретро, но это не делает его старомодным. Наоборот, подчеркивает хороший вкус, выделяет из толпы и, на мой взгляд, на фоне современных ароматов, придает обладательнице индивидуальность.
2)свежий, но категорически не арбузы и огруцы!!! Это свежесть выглаженного белья, лосьона для тела (не цветочного, а с нотками мужских средств по уходу), дорогого мыла. Как будто, только вышла из душа и надела свежую рубашку.
3)есть в нем и сластинка, но такая, какая бывает в классических мужских лосьонах после бриться
Ну пугайтесь такого описания. На женщие шикарно сидит, как деловой аромат для офиса (классические рубашки, строгие юбки, брюки...)или как спортивный аромат.
Мне сестра привезла из Тенерифе 220 мл. Как ни странно, без пульвизатора...Откручивающаяся крышка. Стоит он там 95 евро.
Если кому надо, могу поделиться в Ваш атомайзер исходя из цены 95 евро за 220 мл, т.к. мне такой объем на всю жизнь хватит :)
Пишите на [email protected], живу в Москве.

7Alena
7Alena

Эден от Кашарель и Сан Мун Старс от Лагерфельд? Удивлена, если честно. Потому что с упомянутыми парфюмами сходства у Eau de Rochas Fraiche не нахожу, ни отдаленного ни мимолетного (особенно с Эден)!
Роша Фреш звучит немного унисексово, свежим таким одеколончиком, на женщине "смотрится" вполне нежно и естественно, тем более унисексовость быстро слетает и проявляются цветы. Ненавязчив, политкорректен.
Аромат вне времени года.

Парфюшенька-Душенька
Парфюшенька-Душенька

Достойный аромат. Унисексово звучит. Интересный. Купила без затеста - и не разочаровалась!

Жануля
Жануля

Не люблю свежие ароматы, но этот - исключение. Не химозит, освежает, бодрит. Унисекс однозначно. Солируют мох и бергамот, на мой нос, но аромат не плоский, он весь какой то гармоничный и цельный. В нем чувствуется порода, ведь это Роша... Для таких дней, когда устала от цветочных, восточных и пряных, и хочется свежести, но свежести не банально химозной, а такой, чтоб полной грудью дышать. Ни у кого не вызовет шок и отторжение, просто очень и очень приятный фреш.

o_sole
o_sole

если кому-то поможет в выборе то запах очень похож на Эден от Кашарель и на сан Мун Старс от Лагерфельд. хотя не пойму даже за счет чего. общих нот у них нет. а общее звучание есть. холодный и водяной, но водяной не за счет воды а за счет водных цветов каких-то, довольно насыщенный. мне нравятся обе этих аромата (Эден и Сан Мун Старс) но для работы они оба неподходят, слишком насыщены и красивы. возможно Роша станем им офисной заменой
весной-зимой, слякоть-дождь будет хорош, для жаркого лета сомневаюсь.

кувшинки-русалки и ночное небо это всё сюда :)

Татьяна.Викторовна
Татьяна.Викторовна

По описанию очень нравится. Без затеста стрёмно брать. Не ожидала, что первый и последний комментарий увижу 2х летней давности. Опишите, кто знает такой ли он, как и написано ниже?

katerina_m
katerina_m

ирис, фиалка, нарцисс, мох
Хрустальный, колкий и строгий.мускуса не очень обнаружила.Он не чисто летний. с удовольствием пользуюсь им и зимой, но он, однозначно, холодный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rochas Eau de Rochas Fraiche. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rochas Eau de Rochas Fraiche, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Rochas Fraiche от Rochas. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Rochas Fraiche от Rochas представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Magie Noire La Perla La Perla Givenchy Organza Etienne Aigner Explosive Van Cleef & Arpels First Sisley Eau du Soir Cacharel Eden Clinique Aromatics Elixir Tom Ford Noir de Noir Burberry Burberry Women Yves Saint Laurent Cinema Guerlain Samsara Eau de Parfum Estée Lauder Estee Guy Laroche J'ai Osé Parfum Prada Infusion d'Iris Sisley Sisley Eau de 1 Christian Dior J`adore L`eau Cologne Florale John Galliano John Galliano Yves Saint Laurent Nu Cartier Baiser Vole