Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Eau Sensuelle Rochas для женщин

Eau Sensuelle Rochas для женщин

Купить Rochas Eau Sensuelle на Ozon.ru

тропический
Eau Sensuelle Rochas для женщин Картинки Eau Sensuelle Rochas для женщин Картинки Eau Sensuelle Rochas для женщин Картинки Eau Sensuelle Rochas для женщин Картинки Eau Sensuelle Rochas для женщин Картинки

Eau Sensuelle Rochas - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Eau Sensuelle выпущен в 2009. Парфюмер: Jean-Michel Duriez. Верхние ноты: Красный апельсин, Бергамот и Манго; ноты сердца: Жасмин, Корень ириса и Апельсиновый цвет; ноты базы: Сухофрукты, Розовый перец и Мускус.

Красный апельсин Бергамот Манго

Жасмин Корень ириса Апельсиновый цвет

Сухофрукты Розовый перец Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau Sensuelle by Rochas.

Eau Sensuelle Мнения об ароматах

chovanta
chovanta

На покупку вслепую подтолкнула копеечная по случаю цена, старый Дом Rochas и желание обычного безжалостно-поливного аромата на весну-лето. Ээээ...Всё-таки экзотические фрукты надо хотя бы любить! Я не люблю. Для меня это- яркая фруктово-мускусная попса, на удивление комплиментируемая окружающими (обычно моими любимыми ароматами восхищаюсь одна я). К базе вопросов нет- база достойная! Аромат на мне не стойкий, но шлейфит, химозины я не чувствую. Мускус жёсткий, поэтому планирую аромат выгуливать только на свежем воздухе и ветерке.
После месяца покоя в шкафу, стойкость парфюма усилилась, а нежные цветочные ноты стали ощутимее.
К аромату, мне кажется, гармоничной будет летящая женственность- лёгкое платье, блуза или хоть шифоновый шарфик!

Iylia
Iylia

Аромат достаточно красивый, нежный, женственный, нет в нем приторности и удушливости фруктов, все как-то гармонично сложено. На мой нос, хорошо чувствуется жасмин с небольшой горчинкой, розовым перцем. И конечно же корзина с фруктами, основой которой является манго.
Прекрасно подойдет на весну или раннюю осень.
Стойкость средняя, шлейфит.

Лидия В.
Лидия В.

Какой красивый вкусный аромат. Он просто шикарно раскрывается на одежде и достаточно стоек.
Я заказала отливант и не ожидала ничего особенного. Но он раскрылся таким нежным и очень приятным шлейфом. Да, там слышно манго и апельсин, но всё это так гармонично и красиво, что хочется это нюхать без перерыва.
Для своей цены это просто находка.

Lara_K
Lara_K

Отличный аромат из разряда "И в пир и в мир". В моей коллекции аромат чемпион, по желанности иметь такой же, среди моих подруг и знакомых. Эдакий кубик льда из сока цитрусовых и манго, спрыснутый мускусом и положенный на букет цветов.
Красив, ненавязчив, политкоректен.
Вообще, ЦВЕТОЧНЫЕ, не моё направление. Обычно цветочки в чистом виде на меня не садятся или мне не нравится, как они сидят. Здесь, редкое исключение. Я люблю цветочки и они отвечают мне взаимностью!

melek
melek

Свежий, не обязывающий, на каждый день, я его могу надеть независимо от времени года, зимой, когда от более плотных ароматов отдохнуть хочется, он звучит не хуже чем весной или летом. Никакой особой оригинальности в нем нет, мне напоминает сразу и Парижанку ИСЛ, и Ван Клифовскую Feerie, и Tendre Kiss Лалик, не клон конечно, но в одном ключе, очень приятный, сухофрукты в базе очень даже слышны, и манго я тоже и в базе улавливаю. Кто-то в теме про парфюмы, которые можно покупать без затеста помнится его рекомендовал, не соглашусь, здесь именно тот мускус, который может выдать кислятину и "цинковое ведро", проверено - хорошо садится не на всех, стойкость для свежего аромата приличная - я его не меньше 8 часов слышу, шлейфовый, с дозировкой осторожнее, головной боли у меня не вызывает, но напрягает, если перестараться с нанесением

Padovika
Padovika

Аромат на весну-лето.
Нежный, фруктово-цветочный, на каждый день.
Нравится, но похожих ароматов я много перенюхала...
"Освежающая фруктовая водичка", как тут писали.

Ася.Кушнирская
Ася.Кушнирская

не пошел у меня этот ароматец...начало многообещающее,фруктовое,острое,грациозное...приятное - на 5 минут. Усаживаясь начинает походить на Миракл от Ланком,потом появляется мыльность-шампунистость, такие мыльные цветы, а потом - вылезает мускус,на его фоне табак и фрукты...насыщенно и ярко, бьет по носу. вообще не нравится.

Nintja
Nintja

Перлесть, прелесть! Заказала бадью 220 мл и не нарадуюсь. Правда (обратите внимание) в этой большой бутыли нету спрея. В атомайзер отливала с большим трудом.

Об аромате: он очень фруктово-сладкий, но вареньем его не назовёшь. Это такая тонкая и элегантная фруктовость. К тому же, мускус придаёт ему немного мужское звучание, что делает его ещё более манким.
Стойкость впечатляет, шлейф длинный.

По характеру напоминает Boss Woman: и там, и там фрукты и манго, и тот, и тот при этом звучат очень тонко и элегантно, оба очень стойкие, шлейфовые и комплиментарные. Только если Босс - аромат успешной женщины в брючном костюме, то Роша пахнет взрослая влюблённая дама в романтичном платье.

Ношу сейчас, но, как мне кажется, ранней осенью будет звучать интереснее.

Anna_Lobanova
Anna_Lobanova

Имеется! Свежо-фруктово-цветочный, красив, немножко с горчинкой, подчерк РОША!!! Нравится очень - СТОЙКИЙ, ШЛЕЙФ! РЕКОМЕНДУЮ)))
Всех, благ!

Ольга и не одна
Ольга и не одна

Понравилась пирамидка в этом парфюме, люблю из сухофруктовых запахов - вяленый чернослив... кто нибудь подскажите какой сухофрукт здесь наиболее ярко слышен?
Спустя 3 дня никто не отозвался... А я взяла и заказала.
2. Получила. Жду раскрытия.....Пока просто приятный цветочный аромат. лёгкий. Надо ему чуть чуть с дороги отстояться ))).
3. Сегодня воспользовалась этим ароматом. После вчерашнего La vie est belle... это как глоток чистого воздуха! Красив, ненавязчив, изыскан. Не жалею что без затеста его приобрела. Очень нравится.
(кстати, черносливом не пахнет))).

Layka
Layka

На мне - корзинка сухофруктов, нежная, чуть с цветами.

Sympathy
Sympathy

Приятельница заказала себе эти духи по интернету, по описанию пирамидки. Я потрясена их стойкостью, на мне ощущались с 13 до 22 ч, невероятно. Аромат легкий, слегка суховатый, мускус и перец выдают древесную ноту, очень приятную, надо сказать. Мне напомнили аромат Eaudemoiselle de Givenchy.

Анна_35
Анна_35

Замечательная, освежающая, фруктовая водичка на качественной базе, характЕрной для Rochas (то есть узнаваемой теми, кто знаком с Rochas). Стойкость хорошая. Море удовольствия! Нежный, женственный и с изюминкой!

Masalarain
Masalarain

Обманчивый нежный персиковый флакончик не зря будто в морозном убранстве. Это ледяной ветер в облаках. Кубик льда на дизайнерском блюде. Классика и элегантность, скажем, для прыжка с парашютом или зимних конных скачек или прогулки на коньках. А также для всех ситуаций, где элегантность граничит с авантюризмом. Стойкость и шлейф - в придачу.

Asiya
Asiya

Покупала вслепую, прочитав отзывы. К сожалению, на мне это клон Alien от Тьери Мюглер, только водянистее Ожидала совсем иного:( жасмин в Алиене намного красивее

Maricher
Maricher

При первом затесте ,когда мой нос был девственно чист уже поняла:мое,мое!!Спрятала подальше тестерную палочку.Прошло 3 часа прежде чем ее вытащила и ..была приятно удивлена,я не ошиблась!!Запах раскрылся.Нежный,тонкий..видно что мускус дает ему такое завораживающее действие..секси!!Муж сразу выделил его,он у меня как лакмус.И даже пофантазировал,типо,а нет ли мужской верссии?а если и нет,то и эта хороша..Унисекс?Чувственен...Первые Рошас которые будут в моей коллекции..

Жануля

Мое видение аромата - это летнее свежее утро, солнечные лучи сквозь яркую листву деревьев, самодельные качели на крепких ветках и длинноволосая девчушка, заливающаяся смехом и раскачивающаяся в розовом воздушном платьице на ветру на этих качелях. Свежесть, молодость и счастье.

giginbottom
giginbottom

одесса.май,июнь.пляж ланжерон.склоны,травка-муравка,куча отдыхающих,жарят-шкварят на ''трассе здоровья'',шикарное солнце и запах моря,песка и деревянных топчанов...мое сенсуалистическое восприятие данного парфшедевра...

Lavander

А моя любовь к ним все возрастает! Они такие тонкие, не громкие, деликатные. Но это не значит, что букет прост! Этот аромат для меня, как некая облегченная, дневная, или даже, утренняя версия густых и сладострастных ароматов той, старой школы. На ум приходит Алхимия, Венеция...и прочие ароматы со вкусом теплого и сладкого цветочного нектара. Эти ароматы - уже настоящие Дамы, с опытной душой, умеющие любить, а не просто влюбляться...готовые делиться от избытка,и при этом, не беднеть...А Sensuelle рядом с ними - очень юная, хрупкая дева в летнем утреннем розовом шелковом платье, с проснувшейся женственностью, готовая влюбляться и с восхищением смотрит на прекрасных Дам, стремясь быть собой, но похожей на них в их полноте (я не про вес в килограммах :))!

Жануля

Нет, по мне так он вовсе не женственный, как минимум унисекс. Красивый, прохладный, яркий унисекс.

IryAnnA
IryAnnA

А на мне он как то совсем не играет. Только слышу соло жасмина и все тут... А так хотелось флакон купить... Увы..
И прозвучал весьма банально, похож на "Жасмин"--в былые времена была такая серия " цветы России " так вот именно таким ярким и звонким жасмином он на мне и зазвучал. Без каких либо переливов.

Lavander

Люблю! Где то в комментариях прочитала про "хрустальность" аромата. Совершенно верно! Это аромат тонкий, прозрачный, дневной, теплый аромат, мне слышится водяная нота, она же придает эту замечательную хрустальность. Это все база. А "сверху" добавили немного розовато-кремовых цветов, розовый перчик (очень в меру!), пряность (имбирь слышится мне)и женственность. Женственность и тонкость бегут впереди всех. Есть в них еле-еле заметное ретро. Но не сундук и "бабушки", а благородство. Прелесть! Такие уютные! Носила в начале весны, в прохладное лето - отлично. А зимой, ну очень согревают теплом цветов. Хотя, я бы их к свежим ароматам отнесла...Вот такое суметь совместить в одном флаконе - это очень достойно!
В целом, можно отнести к ароматам, которые пахнут женственностью. Такой нежной и мягкой, хрупкой, теплой и уютной.

lenkapenka123
lenkapenka123

Очень приятный,но нестойкий.Жаль.

Lirica
Lirica

Cуперженственный аромат, очаровал своей красивостью через несколько часов после нанесения. Очень освежает и чувствуешь от себя свежий и радостный шлейф, чистый, прозрачный и хрустальный. Очень понравился, не разочарована покупкой!

natalia.imhof
natalia.imhof

Очень запоминающийся парфюм со своей изюминкой. Для меня в одном ряду с Dior Forever and Ever. Я бы даже рискнула утверждать, что совсем и не свежачок. Хоть и цветочный, но букет элегантный, в высокой хрустальной вазе..Классика жанра.

la_sonate
la_sonate

В мою бутылочку сладости и экзотики почти не положили, зато перцааааааа....с верхом! и еще такую определенно имбирно-гвоздичную ноту выдает))а мне судя по пирамидке казалось что он будет нежным и пудровым)
Бодрит совершенно здорово, но можно легко передозировать и как следствие- головная боль. Он определенно, конечно же свежачок, но отнюдь не из лёгких. Стойкость, как обычно у Роша- отменная. Шлейфит. Мне кажется этот аромат создан для ранней, ветреной весны, когда солнышко только еще начинает просыпаться и после зимнего авитаминоза нам так не хватает жизненных сил.

Ketly
Ketly

Улавливаю отдалённое сходство с Funny Moschino, только здесь композиция более добротная и интересная. Сам аромат цитрусово-фруктовый с лёгким вплетением специй и цветов. Чувствуется сладость манго в сопровождении красного апельсина. Стойкость средняя.

Katarinna

теперь он у меня есть. Могу сказать, что представляла его более сливочным и мягким. Он же оказался холодноватым, терпким, легким. Похож на Луи Ферро и на Ангел Шлессер Имбирный в высоком флаконе. Аромат приятный и бодрящий, на весну подойдет отлично

Katarinna

Жан-Мишель Дуриез, осенью 2008 года занявший позицию парфюмера дома Rochas, за основу своего первого аромата для бренда взял классический аромат Eau de Rochas, созданный еще в 1970 году парфюмером Николасом Мамоунасом. (с)
Как хочется такую прелесть заполучить...

tata149
tata149

У меня на работе пользуется светловолосая дама лет 44. Пахнет от нее очень приятно, шлейф напомнил чем-то Gucci Rush II. В магазинах этот аромат не видела ни разу.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rochas Eau Sensuelle. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rochas Eau Sensuelle, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau Sensuelle от Rochas. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau Sensuelle от Rochas представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Poison Lancome Poeme Yves Saint Laurent Elle Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Christian Dior Pure Poison Tom Ford Violet Blonde Guerlain Eau de Shalimar Prada Infusion d'Iris Christian Dior Dune Lancome Hypnose Senses Elie Saab Le Parfum John Galliano John Galliano Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Estée Lauder Intuition Givenchy Organza Laura Biagiotti Venezia 2011 Guerlain Shalimar Parfum Initial