Дизайнеры » R S » восточные древесные « Группы

Desir Pour Homme Rochas для мужчин

Купить Rochas Desir Pour Homme на Ozon.ru

какао
Desir Pour Homme Rochas для мужчин Видео
Desir Pour Homme Rochas для мужчин Картинки Desir Pour Homme Rochas для мужчин Картинки

Desir Pour Homme Rochas - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Desir Pour Homme выпущен в 2007. Парфюмер: Quest International. Верхние ноты: Грейпфрут, Анис и Горький апельсин; ноты сердца: Какао и Кардамон; ноты базы: Ваниль, Кашмирское дерево и Белый кедр.

Грейпфрут Анис Горький апельсин

Какао Кардамон

Ваниль Кашмирское дерево Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Desir Pour Homme by Rochas.

Desir Pour Homme Мнения об ароматах

mirabell
mirabell

Вот совершенно согласна со всеми, кто написал отзывы до меня! Все так и есть - интимно, комфортно, изысканно, демократично, деликатно. Изумительно звучит в паре с афтешейвом. Как-то становится глубже и эфирнее. Супруг, как любитель олдскул, быстро разочаровался и забыл про него. А я этим и пользуюсь. Иногда. Но, честно сказать, понять этот аромат не могу до сих пор. Все в нем уравновешенное, сбалансированное. Такая сложная какая-то простота...

ROLDAN
ROLDAN

Этот аромат возможно разочарует любителей густых ,громко заявляющих о себе ароматов и тех , кто в свое время покупал от Рошас "Rochas Men" в матовом конусном флаконе который был очень популярен и мощный по звучанию. Этот запах чувствовался за километр... Фирма оставила тогда и на меня молодого впечатление, что ароматы у нее громкие. Аромат "Desir" же прямая противоположность ,но с характером и изюминкой. Он такой весь спокойный, успокаивающий... Скорее даже интимный, комфортный ароматец больше для себя. Сначала казалось что быстро слетает с меня, но разносив аромат мы подружились в конце концов. Стойкость средняя с легким шлейфом. Очень красиво и натурально здесь обыграна нота какао, выпустив бы его как парфюм стал бы шедевром. Цитрусовые не особо лидируют для меня вначале, что считаю плюсом в данном случае и сразу акцент идет на анис с кардамоном. Что очень быстро сменяется доминантным звучанием какао. Это похоже здесь на запах порошка какао высокого качества и подобие горького шоколадa, но не особо копируя звучание конфет. И вот когда вся эта красота идет под аккомпанимент кедра, кашемира вместе с деликатной ванилью из стручков это уже снос башки. Я лично балдею от этого аромата. Честное слово! :-) Очень гармонично звучит и ничего лишнего. Когда аромат затихает он мне чем-то издалека напоминает 1-ую версию оригинал "Kokorico" от Jean Paul Gaultier. Имхо конечно.

buzinichev
buzinichev

Отличный парфюм, незаслуженно обделённый вниманием. Про такие говорят: демократичный. Действительно, аромат подходит для повседневного использования, но вместе с тем имеет характер и обладает индивидуальностью. Цитрусовые "звучат" негромко, как бы разбавленно. Сразу же вступает какао, а какао в этом аромате отменное! Я даже сначала и не понял, чья эта нота, настолько она отличается от дешёвых какао-заменителей. Ваниль едва слышна, но всё же различима, она нерезкая и остаётся на коже. Анис не чувствую совсем. На работу, на прогулку по городу, для поездок - самый подходящий мужской аромат. Освежает, но не холодит. Не сладкий, без "кислых" нот, но и без лишних специй. По-настоящему демократичный.

Ushve
Ushve

захотел..

guest_Оксана
guest_Оксана

Самый любимый на данный момент! Я им иногда сама пользуюсь несмотря на то что это аромат для мужчин:)

Paper
Paper

мягкий и обволакивающий,умиротворяюще-спокойный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rochas Desir Pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rochas Desir Pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Desir Pour Homme от Rochas. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Desir Pour Homme от Rochas представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler A*Men Gucci Envy for Men Lanvin Arpege Pour Homme Lalique Encre Noire Yves Saint Laurent La Collection M7 Oud Absolu Rochas Lui Rochas Christian Dior Dior Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Amouage Amouage Epic Man Hermes Bel Ami Jean Paul Gaultier Fleur du Mâle Hermes Terre d'Hermes Christian Lacroix Tumulte pour Homme Givenchy Pi Christian Dior Fahrenheit Givenchy Very Irresistible for men Davidoff Zino Davidoff Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Lalique Lalique Pour Homme Prada Infusion d`Homme