Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Купить Rochas Desir Pour Femme на Ozon.ru

какао
тропический
Desir Pour Femme Rochas для женщин Видео
Desir Pour Femme Rochas для женщин Картинки Desir Pour Femme Rochas для женщин Картинки Desir Pour Femme Rochas для женщин Картинки

Desir Pour Femme Rochas - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Desir Pour Femme выпущен в 2007. Парфюмер: Quest International. Верхние ноты: Личи, Мандарин, Клубника и Лист черной смородины; ноты сердца: Лилия Касабланка, Магнолия, Белая фрезия, Персик и Роза; ноты базы: Сандал, Пачули, Темный шоколад и Амбретта.

Личи Мандарин Клубника Лист черной смородины

Лилия Касабланка Магнолия Белая фрезия Персик Роза

Сандал Пачули Темный шоколад Амбретта

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Desir Pour Femme by Rochas.

Desir Pour Femme Мнения об ароматах

nat.13
nat.13

Очень нежный, очень легкий,приятный,но, к сожалению, очень нестойкий. Как сказала дама, у которой я его покупала,"такой мимимишечный".Мне нравиться,но он,по-моему, девичий, именно девичий.

НЕЯ
НЕЯ

Дочка сказала, что пахнет яблочной косточкой. И правда. ЕДТ.

Ляна
Ляна

Версия ТВ.
Не знаю о какой водянистости тут пишут. Аромат перенасыщенный, густой и при этом прозрачный, но не водянистый!
Я очень хотела лёгкую прозрачную английскую розочку, но тут именно роза шиповника, а у неё совсем другое звучание. В отличие от классической розы, обладающей лёгкой травяной свежестью, роза шиповника пахнет насыщеннее, плотнее и обладает лёгкой кислинкой.
По характеру (визуальному образу) это огромная, тяжёлая, пышная, благоухающая и бархатистая бордовая роза, возлежащая на сандаловом подносе.
Сильнее всего я слышу дуэт розы (шиповника) и сандала (возможно именно сандал делает эту композицию такой насыщенной). Остальные ноты звучат полутонами; прослушивается вся пирамида, но для меня здесь легче всего опознаются личи, тёмный шоколад, клубника, сладкий апельсин, пачули.
Для меня сей аромат оказался слишком насыщенным (полагаю, из-за сандала - эта нота на меня не садится), если кто-то его ищет - обращайтесь.

toshynchik
toshynchik

Мне кажется ароматом для тех, кто очень любит компоты-ягодки, но уже как-то не комильфо их носить. Красивый летний-весенний, политкорректный аромат. На молодой девушке тоже отлично сядет, но... зачем? ниже писали, что окружающие говорят "духи и духи". Вот и у меня такая реакция: аромат и аромат. Я не могу его запомнить или воспроизвести в памяти, хотя у меня есть отливант и я все пытаюсь его понять. Из любви к сладостям такого типа его можно носить, если сами эти сладости по каким-то причинам не уместны. Но он какой-то.. не самодостаточный, что ли. Нет в нем ничего цепляющего, влюбляющего в себя. Приятный, как хороший гель для душа или крем для тела, дорогое мыло. Такой вот.. нейтрально-приятный. И плохого ничего не скажешь, и не цепляет.
По началу очень хорошо чувствуется клубника. Стойкость так себе, очень быстро стихает, остается немного личи с белыми цветами и цитрусами. Шоколада и всего остального вообще не чувствую, есть еще немного сандала в базе.

Алёна Р
Алёна Р

я чувствую такую нежную лёгкую водянистую розочку в нежно-розовом, позже солирует сладковатый личчи. Прозрачно и нежно.Но, не куплю.

DeviLina
DeviLina

Что это было? С дороги не отдохнул? Я не чувствую ни-че-го, кроме небольшой сладинки, которая уходит за 5 минут. У меня новенький тестер..а так хотелось летних ягодок и немножко шоколадки...посмотрим, может через несколько деньков придёт в себя, а пока абииииднаа ;(
Прошла примерно неделя со дня покупки, но итоги не утешительны. Аромат я не чувствую на себе, совершенно, даже в первые минуты. Кому нужен этот аромат обращайтесь, а то у меня с ним случился обонятельный коллапс, а жаль, очень жаль.
Пшикнув еще раз на запястье, спустя ещё неделю, до меня донеслись наконец сладенькие нотки личи и клубнички, но такиe тоненькиe, акварельныe. Уже лучше, но до "хорошо" наверное надо постоять в тёмном углу еще с месяцок :D Аромат больше ловлю в шлейфе, нежели уткнувшись носом в запястье, а шлейф розово-помадный, мне нравится) Посмотрим, что будет дальше, если его конечно никто у меня не захочет забрать, а я вдруг возьму и не захочу его отдать)

света
света

Брала скорее из любви к марке Роша. Неплохой летний вариант, сладко-свежий, пахнет арбузиком и розочкой.
Не химозно! Очень мило, но как-то не очень солидно.
В общем, отдала племяннице - юной блондинке модельной внешности. В итоге вчера обнаружила его у своей мамочки))) Но что-то она на него тоже не особо налегает) Придется, наверное, мне донашивать. Мамуле куплю что-нибудь посолидней. Все-таки вполне неплохой летний вариант. Обидно за него.

alea
alea

Случайно купила полфлакона парфюмки в концентрации EDP, после чего обзвонила все московские инет-магазины в поисках целого флакона.

Это значит - влюбилась :)

ОДП не нашла, привезли ОДТ. Буду дома тестить. Надеюсь, отличия будут незначительны.

В общем, отличия колоссальны. Надеюсь, ОДТ пригодится хотя бы летом. Сейчас она никакая :(

vitachka
vitachka

Женственный,романтический аромат. Поначалу слышалась нежная роза, позже стала сладкая нота.

Lemon_tree
Lemon_tree

В аромате отчетливо слышится фрезия, роза и зеленые ноты. Он такой сладкий, но не приторный, бархатный, обволакивающий и томный.

Девушка, носящая его скорее всего женственная и романтичная натура неопределенного возраста.

Rusala
Rusala

Обожаю его! Чувственный, сексуальный, но не кричащий, а очень и очень деликатный. Интимный. Ощущение его на себе - это то же самое, как удовольствие от мысли, что на тебе потрясающе красивое белье, нежные шелк и кружева. И глаза горят особым, мягким светом.
И мужчины Его чувствуют, чувствуют...)

Инна31
Инна31

Приятный, нежный, благородный, не химозный, легкий-летний, не навязчивый. Стоит попробовать!

Buhgalter42region
Buhgalter42region

Сегодня "оделась" в Дезир" от Rochas...."Зацепил" - ничего не сказать...Я уже мадам, не мадемуазель...Запах мой - богатый, бархатистый, и одновременно искрящийся и "манкий"... Амбретта чувствуется (как и в "Азуре" от Ланкома). Очень притягательный, мужчины оценили, море комплиментов, так и прижимаются при приветствии... Спасибо, Rochas, просто благодарю, настроение плюс 100! Богатая пирамидка - роза, фрезия, лилия, магнолия...Обожаю!

veruchka91
veruchka91

Почему я слышу только мыло? Розовое такое мыльце на полке в супермаркете( Купила по отзывам, это первое мое разочарование слепых покупок.
***май,29:Разносился!Наступи жаркие дни и он заиграл! Сладкий, даже липкий, как леденец в руках лолиты, но в тоже время свежий, натуральный и неизбитый. Так нравится! Выносила уже полфлакона 75!Все таки надо давать ароматам второй шанс!

Зимушказима
Зимушказима

Гостья очень точно описала этот аромат.Прямо светится чистотой и ухоженностью.Юный и задорный,очень девичий с хорошим шлейфиком.Для лета просто находка.

SoleMio
SoleMio

Присоединюсь к предыдущим эпитетам. Да, милый, нежный, переливчатый. Тонкий, стойкий, шлейфовый.

kovika
kovika

Милый нежный фруктово-ягодный аромат, в то же время глубокий. Пользуюсь им на работу. Стойкость скорей всего хорошая. Не душит. Шлейф ощущаю долго. Нравится.

Fler777
Fler777

Слышится в нем мне почему-то цветущий каштан. Так пахнет поздней весной воздух, который настоялся на цветущих вишнях и ранней зеленой листве. И много сладости цветочной чувствую. Яркий аромат)

natalia777
natalia777

Вчера купила его вслепую, так как не было тестера. И какое же это оказалось чудо! Аромат покорил меня сразу и чем больше он раскрывался на мне, тем больше нравился. Совершенно ненавязчивый, нежный, благородный. Вечером брызнула на запястье и на рубашку. На руке остался слабый, едва уловимый запах, а на рубашке потрясаще красиво благоухал и поднимал мне настроение при пробуждении.

Elizabet
Elizabet

Начнем с того, что я с большим трудом слышу в парфюмерии личи, как не стараюсь, а Desir единственные где, даже не знав пирамиды, я их распознала сразу и в сочетании с земляникой - это замечательно! Нужно только переждать первый немного мыльный 5-минутный залп.
А вообще-то я их назвала бы "Девушка из высшего общества", у меня ассоциации с чистотой и легкостью, белыми дорогими костюмами несложного (на вид) покроя, дизайнерским интерьером в бело-кремовых тонах и девушкой-нимфеткой, в которой есть все, чтобы вырасти в ЖЕНЩИНУ.
Раскрывается на мне до конца очень быстро, за час. Но фрукты здесь какие-то долгоиграющие, и прямо через них переодически взыгрывает серце, а потом база, парфюм не плоский, переливчатый.
И еще нравится флакон: его одновременная легкость и солидность, лаконичный "воздушный" дизайн и тяжелое стекло, с увесистой холодноватой металлической крышкой, которую приятно держать в руках.
Закончится, куплю еще.

Гостья
Гостья

Аромат ухоженности и чистоты-дорогого крема или мыла,роза очень нежная и легкая, и скорей не живая,а именно хорошая "отдушка". Воспринимается аромат цельно-как нежный,легкий,тонкий. Личи,фрезия,магнолия розовостью напиминают Ланкомовский миракл,но здесь нет ни капли специй или перца.Когда хочется отдохнуть от всего и от сложных ароматов в том числе-неплохой вариант.

Yula

До отпуска еще далеко, душа просит чего-то нежного и томного, надежда на лучшее, как не странно, жива. И все-таки я его купила... Ношу несколько дней... Не понимаю... Роза - да есть, но не роскошная благоуханная, и даже не городская парковая, а комнатная горшочная... Личи - ?????? Если бы не увидела их в пирамидке, то ни за что бы не подумала... Вчера вечером отчетливо почувствовала мандариновые корочки, как будто цукатики... Фрезий на мой нос нет вообще... Земляника - сушеная с листьями... Шоколаду очень мааааааааааааало!!!... Окружающие на этот аромат вообще ни как не реагируют - "духи и духи - ты вечно надушенная"... Волшебства не случилось, надежда померла!... Мэй би это просто я усталая и так на все реагирую?... Надо мне в отпуск! Надо! Оказывается, даже в аромат можно влюбиться только отдохнувшему человеку...

Yula

Этот аромат я впервые узнала в аэропорту Анталии и влюбилась... Отдыхающие люди тратили последние деньги, и мы с дочерью тоже тратили последние. Поэтому с моей внезапной любовью меня сразу разлучила "Принцесса" Вера Вонг (дочь очень хотела и я не смогла ей отказать). Но на прощанье я щедро надушилась этим розовым очарованием... Всю ночь в самолете я наслаждалась этим запахом. Для меня это был запах последних капель отпуска, курортного флирта, теплого моря, сочных фруктов, безумства турецких дискотек и релакса турецких бань... Я думала, что разлука будет недолгой, и сразу стала искать этот аромат в магазинах. А когда, наконец, нашла, моему возмущению не было предела! В наших магазинах продается только подделка этого божественного аромата! И я смогу купить свою несчастную (пока!) любовь только тогда, когда снова полечу в отпуск...

tata
tata

для меня это прежде всего личи, роза и персик.. довольно тонко всё переплетено и периодически слышу в нём другие нотки. очень весенний , лёгкий и розовый)

mak*tak
mak*tak

Вы что! Какая тут морковка, он лучший клубничка, розочка,шоколад уммм, это аромат просто очей очарование, как же он романтичен для женственной изящной леди,которая проходит мимо тебя с прозрачной вуалью благоухая роскошным нектаром молодости и красоты, он превосходен !!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rochas Desir Pour Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rochas Desir Pour Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Desir Pour Femme от Rochas. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Desir Pour Femme от Rochas представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Amethyst Christian Dior Midnight Poison Lalique Lalique Le Parfum Hermes Elixir des Merveilles Cacharel Promesse Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Prada L`Eau Ambree Britney Spears Midnight Fantasy Cartier Le Baiser Du Dragon Dolce&Gabbana Sicily Chanel Cristalle Eau Verte Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Estée Lauder Sensuous Noir Bvlgari Jasmin Noir Givenchy Ange ou Demon Gucci Gucci Eau de Parfum II Christian Dior Dior Addict Elizabeth Arden 5th Avenue Givenchy Hot Couture