Дизайнеры » R S » древесные пряные « Группы

Aquaman Rochas для мужчин

Купить Rochas Aquaman на Ozon.ru

травный
Aquaman Rochas для мужчин Картинки

Aquaman Rochas - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Aquaman выпущен в 2001. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: Эвкалипт, Кипарис и Грейпфрут; ноты сердца: Кориандр, Шалфей и Герань; ноты базы: Амбра, Белый кедр и Кардамон.

Эвкалипт Кипарис Грейпфрут

Кориандр Шалфей Герань

Амбра Белый кедр Кардамон

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aquaman by Rochas.

Aquaman Мнения об ароматах

Ив Сен
Ив Сен

Только отсутствие обоняния может подсказать сходство с Oxygene. Сегодня приехал винтаж, правда только 1,7 унции, но и это радует! Рекомендую, но этому парфюму надо соответствовать.

Faraday
Faraday

Вначале немного мягкого рассолла, совсем не такого, как в банке сами знаете с чем )) Затем травы, яркие, но выдеражанные, строгие. И наконец кедрово-амбровая база.

ХарАктерный, стильный, благородный мужской парфюм! Так и тянет одеть костюм, когда Aquaman попадает в поле зрения!!!

P.S: В отношении Oxygene могу сказать следующее: когда тестил его (а это было давно), парфюм показался более взрывным (суровым что ли). Aquaman все же более изящный и лакончиный.

Возникло желания узнать не понаслышке одного из Хистуаров, с коим Aquaman многие сравнивают.

JW
JW

На Аквамен ни капли не похож, а вот на 1828 Жюль Верна - как две капли воды! И всё из-за перца!

esame
esame

Необыкновенно красивый аромат!Дорогой,благородный,стильный,немного отстраненно-холодный,такой аристократичный.Стойкий,шлейфовый.Идеальный аромат для идеального мужчины.
Да,кстати, пишу про выпуск 2001 года

Geor2-возвращение
Geor2-возвращение

Стартует Аквамэн солёным рассолом, плавно перетекающий в акватическую глубину. Был, носил, надоел своей назойлевой незамысловатой сладкой базой. Думаю что он немного неудачный аромат у Роша.

bexx32
bexx32

аромат красивый...морская свежесть...чувствуется какая-то горчинка.....и посреди этой красоты вдруг вылезает запах лаврового листа...

Valadar
Valadar

Аромат целостный, качественный и на удивление стойкий. Композиция довольно оригинальна, хотя подобную кисло-солёную тему со специевым фоном мне уже доводилось встречать, например, в первой половине раскрытия у L'Eau Bleue d'Issey, в базе Romeo Gigli Man, ну и конечно у Oxygene Homme. Но в любом случае Aquaman скорее их первоисточник, чем подражатель, к тому же более собранный и идейный.
Как ни странно, довольно привередлив к погоде. Летом чересчур кислит, для зимы слишком свеж. Его время скорее прохладная, мокрая осень или начало весны.
При всех своих достоинствах, мне в Aquaman не хватает игривости, какой-то он немного монотонный. Но несмотря на это, понимаю, что очень зря долгое время его сторонился, аромат очень достойный и харизматический, просто некоторым бывает сложно оценить его на первых порах.

Цвет жидкости вызывает искренний восторг!

dodo

Как не стойкий? насколько я помню он неимоверно стойкий и шлейф унего был ууу, мама дорогая . Даже самый обычный мужчина в нем преобразиться. Хотя не все его поймут. Я дарила своему другу давно, он был намного старше меня, я боялась что ему не понравится в силу возраста. Он был в восторге, но и личность у него была неординарная... вечная память ему.

BorisV
BorisV

Аромат неоднознчный, напомнил Кока-Колу, летом в нем хорошо, девушкам нравиться

diman1603
diman1603

Нашёл поближе к дому на сайте 50мл. за 2880р. Решил не рисковать, взял миньку. Вылил на себя и перекрестился. Хорошо, что жаба в этот раз победила.Для меня оказался сносным, но совсем "без лица", и очень нудным . Простите поклонники.

Georg
Georg

На каждый день качественный морской акватик, стойкость и шлейф капитальные, но без лица и характера. Флакон красив и качественен, минус красивой золотистой надписи на стекле со временем постепенно стирается.

Беленькая
Беленькая

Если не подделка - он ОЧЕНЬ стойкий! Аромат - бомба!!! Красивый, пикантный, запоминающийся, с "перчинкой".

Жаль, что сняли с производства. Может где-то и остались старые запасы...

oksssi
oksssi

очень стойкий запах. покупала папе.

Nion
Nion

Опять себе купил:)Это был мой первый запах!:)Чем дальше тем сложнее его найти:( Очень нравиться

Nevada
Nevada

Очень рада появлению некомплиментарных отзывов, прочитала с большим интересом. На мой взгляд, все дело в восприятии. Если аромат не нравится - то огуречный рассол, если же наоборот (как в моем случае) - соленые морские брызги и корюшка. Очень даже в тему названия баланс. "Я пришел к тебе сквозь лес, через океан".
____________________________

P.S. Протестировала на своем запястье. Соленые ноты отчетливо слыщны из флакоши (edt 50 мл), и первую минутку с кожи. Затем тонкий пряно-свежий микс, невесомые деревяшки. Ну очень приятный аромат!

vict0r

лично для меня этот "рассол от огурцов"/кипарис портит весь аромат...не смотря на то, что это верхняя нота и звучит не долго.
Я как то привык, что верхние ноты всегда вкусные, свежие, но никак не соленые :(

vict0r

купил в мелком парфюмерном магазинчике остаки этого парфюма. очень необычный и интересный аромат. К свежакам его не могу отнести, скорее он больше водно-древесный аромат. Очень стойкий и заметно раскрывается на коже оставляя кедрово-амбровую ноту которая держится достаточно долго.

dodo

Да, обидно что такие достойные ароматы снимают. Скучаю за ним,за суматохой лакруа,басала шисейдо.

Танюшенция
Танюшенция

Это моя любовь! И в прямом и переносном смысле) Были они у моей первой любви..Зима,Аквамен,любимый...Давно это было) Любовь прошла,как говорится, а запах в памяти остался, любовь к Аквамен-Роша не прошла..Жаль его уже не найти. очень дорогой мне аромат,до боли в сердце!

holton
holton

Древесный благородный АРОМАТ. Уникальная связь водной стихии и человека существует веками, она зовет к неизведанному, делает нас сильнее и свободнее. Аромат Aquaman полностью отражает это единение. Невесомый и глубокий, прозрачный и чувственный аромат, волшебная и совершенная композиция, волна удовольствия, которую может создать только такой тандем как великий парфюмер Jacques Cavallier и бренд Rochas.

tigra2017
tigra2017

Это исключительный парфюм, чтобы там не говорили любители.

Zac

очень часто стало на этом сайте в отзывах об ароматах встречаться понятие "спрос". -на мое ольфакторное восприятие это не влияет. ;) но кому как..
тем не менее, какой бы и где бы ни был спрос, за какими бы границами не всплывали в продаже "заначки" этого снятого аромата - он уже давно на официальном сайте Rochas в разделе "минувшее". к сожалению.((
под знаменем "Procter & Gamble" этому некогда дивному дому разрешено нынче выпускать только два мужских аромата: слатимый "Rochas Man" и переведенный на пластиковые ингредиенты "Eau de Rochas".

UPD: 03.2012 Мне бесконечно жаль, но Aquaman очень плохо хранится (( - однажды как по злому колдовству запасы превращаются в бессмысленную жидкость, тогда и перестаешь удивляться отзывам про рассол. - вылитый спирт и рассол как испортится. ((((( "Миньки" 5 мл. - вообще доверия не вызывают.

11sanna11
11sanna11

мне в первые секунды после нанесения почудились малосольные огурцы, но,к счастью, эти ноты быстро ушли и на коже осталась эвкалиптово-шалфеевая свежесть.Ветерок,морские волны,ахх,красота!

Harmant
Harmant

Классный, похож на M7 (fresh?)

kotofei
kotofei

Был у меня давольно давно, но воспоминания о нём остались самые приятные. До сих пор, помню его мягкую специевую и очень комфортную базу.

avany
avany

Свежий специевый, как и многие ароматы Роша переливается и играет, раскрывается пряно-сладкими нотами очень притягательными

elya-apple
elya-apple

Он просто обалденный,пьянящий,сумасшедший!!!Для меня-самый сексуальный из мужских ароматов!С ним связаны самые романтичные воспоминания)))Так пахнет МОЙ мужчина!Просто обожаю Аквамен(иногда дома ношу на себе)))

Zac

это наваждение, -я буквально пьянею от него! Рассудку это не поддается: аромат не кричащий, не эпатажный и не задуманный даже страстным. Видимо, совпадение - как может случайно подойти ключ к квартире на Третьей улице Строителей в чужом городе, как может быть двойник на другом краю планеты, -так и мне досталось Послание в бутылке от Жака Кавалье, и подобрало код к моей психике.
Музыка к нему - чуть меланхоличная интеллегентная французская электроника: Air, Mirawais, Duft punk .. или норвежцы Royksopp. - без особых спецэффектов, без агрессии, но 'башню сносит до глубины души'

Sasha_Dream
Sasha_Dream

согласен! с многими тут! очень недооцененный аромат! горький с перчинкой ,много трав!перца даже слишком много! я его купил и вернул(((а потом ходил и искал чем же вот он того чувака так пахнет(Оказался аквамен=)

света
света

Взяла вчера 50 мл. счастья за 600 р. не глядя. Ура!
Содержимое, по-моему, совсем не в развитие водной темы. Неожиданное и очень необычное сочетание солоноватых, сладковатых и пряных нот. Не свежак вовсе.
Для обаятельного, но не зацикленного на собственной неотразимости, мужчины.

guest_Слава
guest_Слава

Полностью согласна с Misha! Мой муж тоже неделю фукал и не хотел им пользоваться, впервые обвинив меня в такой "неудачной" покупке) Но потом... когда разносил его... просто влюбился, а как назло его перестали выпускать) Аромат - восторг! Идивидуален, харизматичен и запоминающийся. Лучшее что было у моего благоверного!

Misha
Misha

О "простоте" забираю свои слова назад))) Недооценил я его, не разносил как следует и тупо пылился он в коробке два года) А сегодня рискнул брызнуться и на мне раскрылся почти шиприком. Может это от температуры +2?))) Даже на работе принюхивались барышни) Попробую его еще в морозы - а вдруг по-настоящему интересен?)

guest_Misha
guest_Misha

На мой вкус - простоват. На мне отчетливо звучит некая можжевеловая нотка, которая совершенно не облагораживает композицию. К плюсам стоит отметить хорошую стойкость.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rochas Aquaman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rochas Aquaman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aquaman от Rochas. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aquaman от Rochas представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Gucci Gucci pour Homme Christian Dior Fahrenheit Yves Saint Laurent M7 Rochas Lui Rochas Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Chanel Allure Homme Sport Guerlain Vetiver Hermes Terre d'Hermes Gucci Envy for Men Lalique Encre Noire Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Cacharel Cacharel Pour Homme Yves Saint Laurent Kouros Creed Aventus Chanel Egoiste Platinum Tom Ford Grey Vetiver Guerlain Heritage Eau de Toilette Davidoff Zino Davidoff Christian Dior Dune