Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Silver Jeans Roccobarocco для женщин

Silver Jeans Roccobarocco для женщин

Купить Roccobarocco Silver Jeans на Ozon.ru

Silver Jeans Roccobarocco - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Silver Jeans выпущен в 1995. Парфюмер: Maurizio Cerizza. Верхние ноты: Персик, Черная смородина и Абрикос; ноты сердца: Османтус, Роза и Магнолия; ноты базы: Серая амбра, Цивет и Мускус.

Персик Черная смородина Абрикос

Османтус Роза Магнолия

Серая амбра Цивет Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Silver Jeans by Roccobarocco.

Silver Jeans Мнения об ароматах

Миала
Миала

Узнала его в 1999г.Мне 25))сестра себе купила.Ох тогда мне казался секси))сейчас не знаю,возможно поменялось мнение,но было что то в нем..завораживающее,модное,стильное,молодое.Вспомнила его что то..Был маленький пробник..но красивый)))думаю его уже сняли?!или ошибаюсь...??

wishmistress
wishmistress

Аромат-мечта моего детства! Помню, зашла в парфюмерный магазинчик, и так флакончик понравился, пшикнула на руку- и пропала. Таким красивым, свежим, сладковато-цветочным он был! Но денег не было купить, и вот спустя годы решила его отыскать во что бы то ни стало. В прошлом году купила тоже Джинс- та же зажигалка, но без девушки, только надпись красными буквами. Попробовала- и тут же побежала смывать. Резкий цветочный запах, с кричащей нотой чего-то животного. И вот недавно нашла тот флакон, с девушкой, за смешную цену. Поехалана дру конец Москвы... Брызнула и... то же самое!!! Как так??? Как может так сильно измениться восприятие, обоняние или что там еще? Теперь знаю что противная нота- это циветта. Флакон оставила, ведь должна же мечта сбыться хоть наполовину:)))

patatusa
patatusa

Просто жуть.."никакой" его вообще не назовешь!! Просто убийственный, пыльный и в то же время яркий...Если одна капля попадает на одежду...все капец..весь офис задыхается и просит..больше не употреблять данный аромат...Для очень уверенных в себе женщин..Пройти не замеченной в нем - не удастся!!!

пакахонтос 3
пакахонтос 3

что-то смотрю никто его не жалует,но аромат то в сущности не плохой и персики в нем есть и магнолии мало того в нем есть какая-то нота притягивающая обонять его и мыльность нисколько не портит, а даже украшает их!жаль что не выпускают(

Aziza55
Aziza55

Маме подарили его, ну не мог такой стильный, металлический и гладкий флакон оставить равнодушным детское сердце. Помню как гладила холодную сталь, водила пальчиком по контурам тела этой обворожительной красотки, открыла крышку , ооо как зажигалка, круто, прыснула на себя, а дело было летом, и в следующую минуту, битой по голове. НЕт, это не сцена семейного насилия, это магнолия , персик (всех в лицо я не запомнила ) почти в 40 градусную жару лишили меня спокойной жизни, еще на целый день. Невероятно навязчив, пардон, стоек. Не представляю, что должно произойти, чтобы я осмелилась его еще раз потестить.
К счастью, дома, я его больше не слышала.

Marina_22

ListoPadla, может быть парфюм просто испорчен? он уже давно не выпускается и храниться мог до того как вы его купили в совершенно неожиданных условиях

SoslanDavid
SoslanDavid

у меня есть GOLD JEANS мужской.Очень достойный аромат.мне дарил его друг на Д.Р. лет 5 назад,не могу теперь найти его.Перве впечатление у меня от этого аромата-какбудто попал в ореховую рощу,в которой молодые орехи попадали с веток,прохожие их кожицу подавили ногами и вокруг стоит аромат молодго ореха.Потом это переходит в ощущение аромата острого красного перца,а завершается чем-то спокойно-терпким.

vocalise
vocalise

Был у меня в 96 году. купила в комиссионке когда долго перенюхивала разные ароматы ( кофе тогда не давали нюхать:) так вот когда очнулась дома была неприятно удивлена. какой тон неприятное едкое мыло. Еле их домучила.

Marina_22

Самый первый аромат, который я выбрала и купила сама в 98 году. Забыть не могу его до сих пор. Не понимаю, почему о нем говорят в некоторых описания на сайтах как о свежем. Сильная нота сухофруктов в обрамлении немногочисленных цветов, фруктовый сад поздней осенью

sheeffield
sheeffield

да..в 98 году покупала себе этот аромат-больше унисексовый,.нейтральный какой то..был похож на айсберг флюид, как говорят типичный представитель своего времени...-немного плоский по звучанию, этакая пластмассовая сладость с кислинкой на каждый день.

Katarinna
Katarinna

в конце 90-х он стоял во всех парфюмерных "палатках". Тогда не могла себе позволить. А сейчас интересно стало. Навеняка типичный представитель того времени. Неужели никто не пользовался?

Silver Jeans by Roccobarocco 3.50 out of 5 based on 27 ratings and 11 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roccobarocco Silver Jeans. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roccobarocco Silver Jeans, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Silver Jeans от Roccobarocco. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Silver Jeans от Roccobarocco представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci Liberty Fizz Yves Saint Laurent In Love Again Hermes Un Jardin Apres la Mousson Lolita Lempicka Forbidden Flower L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Ted Lapidus Creation Fendi Fendi Theorema Hermes 24 Faubourg Lolita Lempicka Lolita Lempicka Cartier So Pretty Eau Fruitee Moschino Cheap & Chic Nina Ricci Liberte Acidulee Christian Dior Forever and Ever Max Mara Max Mara Novaya Zarya Mystere Тайна Gloria Vanderbilt Vanderbilt Salvatore Ferragamo Signorina Lancome Climat Chanel Cristalle Eau Verte Giorgio Armani Acqua di Gio