Дизайнеры » R S » цитрусовые « Группы

Mouse Roccobarocco для женщин

Mouse Roccobarocco для женщин

Купить Roccobarocco Mouse на Ozon.ru

Mouse Roccobarocco - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Mouse выпущен в 2001. Парфюмер: Maurizio Cerizza. Верхние ноты: Нероли, Лимон, Танжерин и Ягоды можжевельника; ноты сердца: Ирис, Кардамон, Розовый перец, Роза, Ландыш и Перец; ноты базы: Мускус и Серая амбра.

Нероли Лимон Танжерин Ягоды можжевельника

Ирис Кардамон Розовый перец Роза Ландыш Перец

Мускус Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mouse by Roccobarocco.

Mouse Мнения об ароматах

мария мэди
мария мэди

Был у меня этот аромат лет десять назад. Я еще была совсем подростком. Это был мой самый первый "серьезный" аромат. Я до сих пор помню это чудо. В настоящее время очень редок. Живу в сша, здесь его ну совсем уж не найти в магазинах, только на сайтах. Для меня он был свежий и серьезный. Ни капли легкомысленности и простоты в нем нет. Никак не решусь купить его во второй раз, ведь это аромат моей юнности. Пусть и останется таким...

Tatiana123
Tatiana123

Ну, могу точно сказать, что электроникой он не пахнет. Он пахнет холодным цитрусом и, как мне показалось в первые секунды, мятой. Я не пробовала его на коже (потому как моя кожа к тому моменту пахла уже четырьмя разными парфюмами, и это было бесполезно), но с блоттера он выглядел слегка химическим. И вот что странно, в данном парфюме это не смущает, а выглядит даже интересно. Моя цель была другой, поэтому его в этот раз не взяла, но он стоит не дорого, поэтому при случае может и куплю просто так, распробовать.

tuti
tuti

Слышала, что пахнет несколько электроникой, знаете, такой специфический аромат и табаком.

Сама его хочу и скоро заимею. Я о его оригинальности наслышалась,а ниженазванные нотки именно и возбуждают интерес. Понятно-дело что не имеется ввиду запах раскуроченного телевизора щедро присыпаного растерзаной дюжиной сигар.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roccobarocco Mouse. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roccobarocco Mouse, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mouse от Roccobarocco. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mouse от Roccobarocco представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Etienne Aigner Explosive Vivienne Westwood Boudoir Amouage Beloved Givenchy Extravagance d'Amarige Giorgio Armani Gio Rochas Absolu Serge Lutens A La Nuit Guerlain Chamade Givenchy Organza Indecence Yves Saint Laurent In Love Again Chanel Gardenia Christian Dior Dolce Vita Lancome Climat Amouage Amouage Lyric Woman Amouage Honour Woman Weil Weil De Weil Krizia Easy Krizia Rochas Lumiere Puredistance M Amouage Fate for Women