Дизайнеры » R S » древесные фужерные « Группы

9IX Rocawear для мужчин

Купить Rocawear 9IX на Ozon.ru

озоновый
9IX Rocawear для мужчин Видео

9IX Rocawear - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. 9IX выпущен в 2008. Парфюмер: IFF. Верхние ноты: Кориандр, Мандарин и Дыня; ноты сердца: Лаванда, Герань и Замша; ноты базы: Амбра, Мускус и Древесные ноты.

Кориандр Мандарин Дыня

Лаванда Герань Замша

Амбра Мускус Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 9IX by Rocawear.

9IX Мнения об ароматах

Ksyura
Ksyura

Не очень люблю в ароматах герань,и здесь я её особо не ощутила. Чувствую нежную, красивую дыню, мандарин, замшу-кожу, мускус, тёплую амбру. Специи не очень выделяются. Дыня кстати не перебивает другие ноты, а выступает довольно деликатно (не очень люблю её запах, но здесь общая картина от неё только выигрывает). Аромат понравился тем, что он и мужественный, и, с другой стороны, есть мягкие нотки, которые мне как женщине очень нравятся, их хочется вдыхать снова и снова. В целом, на мой вкус, получился достаточно притягательный аромат, который не назовёшь неординарным, но в целом он гармоничный и приятный, не резкий (как некоторые мужские ароматы), не "убойный", достаточно стойкий, с красивым тёплым шлейфом.

wendigo
wendigo

Обычный аромат без претензий на каждый день.Мандарин присутствует от начала и до конца, постепенно притихая.Древесные ноты появляются не сразу,надо их дождаться.Вот тогда то и появляется красивый шлейф, который нравится противоположному полу.Реклама с девушкой права,с одежды аромат не слетает за день и ощутим приятной волной.Намека на дыню так и не ощутил.Флакон аромата отдельная история,очень высокий алюминиевый прямоугольник всегда прохладный и конечно же не пропускающий свет, очень красивый.Поэтому поставил без коробки и 9ый и Xый. Пришлось поискать место для такого исполина на полочках.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rocawear 9IX. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rocawear 9IX, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 9IX от Rocawear. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 9IX от Rocawear представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Usher Usher He Sergio Tacchini Feel Good Man Hugo Boss Hugo Energize Spray Liz Claiborne Mambo Mix for Men Jasper Conran Jasper Conran Him Fred Hayman 273 Indigo for Men Kiehl`s Forest Rain Shantara Shaman A Perfume Organic Perfumed Wine - Rosé Detaille Escrimeur Ex Floribus Vinis Fragranza Nº 5 Anthemis Nobilis Smell Bent The Bi-Polar Express