Дизайнеры » R S » цветочные древесно-мускусные « Группы

Verino Pour Homme Roberto Verino для мужчин

Verino Pour Homme Roberto Verino для мужчин

Купить Roberto Verino Pour Homme на Ozon.ru

Verino Pour Homme Roberto Verino - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Verino Pour Homme выпущен в 2000. Парфюмер: Richard Herpin. Верхние ноты: Кориандр, Грейпфрут, Кардамон и Белый кедр; ноты сердца: Кипарис, Фиалка, Чай и Бергамот; ноты базы: Сандал, Ветивер и Белый мускус.

Кориандр Грейпфрут Кардамон Белый кедр

Кипарис Фиалка Чай Бергамот

Сандал Ветивер Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Verino Pour Homme by Roberto Verino.

Verino Pour Homme Мнения об ароматах

Georg2
Georg2

Он не на XS похож, а похож с Lanvin l`homme, но звучит гораздо лучше нежели второй, а именно качественней. Многогранно и детально раскрывается, хорошая проекция стойкости и шлейфа.

Rosanova
Rosanova

Понравился. Ничего не раздражает. Приятный, корректный. С кожи звучит легко, словно уходовое средство.

Сейф
Сейф

На XS похож в самом начале, а потом становится более дешевым с какой-то раздражающей нотой (.

Speranzo
Speranzo

с XS от Paco Rabanne этот парфюм рядом не стоял!! Нисколько не похож. Хотя и направление этих ароматов одинаковое. XS -взрывной, мощный, солидный, чуть наглый. Verino -попроще гораздо, спокойней, нежнее.. Для меня, сначала, пахнет свежесрезанными стеблями разных полевых/лесных растений (не сеном).Потом на первое место выходит чайно-кипарисная нота. Потом чуть чуть легких деревяшек добавляется. В XS никакого чая. Никакого кипариса. и в базе по разному звучат. Да чего я пишу, по нотам видно.. Аромат больше похож на Mediterraneo Antonio Banderas, чем на XS. Заказал, надеясь на отзывы, что Verino - еще одна интерпретация XS - жестоко ошибся. Нет той харизмы. Так что не обманывайтесь, лучше перед покупкой затестить.
Аромат, по моему, явно для теплых деньков, дневной, ассоциация с зеленым цветом возникает, стойкость на мне скорее средняя, шлейф тоже средний. К минусам отнесу чуть выпирающий кипарис, который может надоесть (по настроению).

В целом согласен, что данный парфюм стоит внимания, тем более - за такие деньги.

Эктõн
Эктõн

Очень неплохой аромат. Одновременно освежающий и немного терпковатый, выраженно хвойный, но не еловый, а запах разогретого кипариса.

tigerx
tigerx

Неожиданно яркий и оригинальный. Неужели туда что-то натуральное кладут? Ещё так раньше пахло морское мыло палмолив в бело-синюю полосочку
И правда, на XS похож

nataly33
nataly33

Приобрела эти духи для сына), цена более чем гуманна) , сам аромат свеже - древесно мускусный ,( не свежачок!) , через какое то время свежинка стихает, остается очень красивая насыщенная база, отчетливо слышу чайные нотки, вообще не люблю их особо, но здесь - исключение!
Аромат не плоский, и свежий и горячий одновременно, в течении времени показывает свои разные грани, играет.. , стойкость отменная, феноменальная даже я бы сказала))
И мне кажется , их можно на подарок без затеста дарить - как минимум не вызовут неприятия))

Забыла - мне кажется, что подходит на все времена года!

drVeled
drVeled

Один из лучших ароматов масс-маркета! Вполне тянет на нишевый: стойкий, подвижный, то уходит, то приходит... Иным словом, с ним разговариваешь целый день. Из антистрессовых ароматов: чуть волнение - он сразу проявляется и успокаивает. Кардамон и чай в паре - великолепны. Один из любимых.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roberto Verino Verino Pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roberto Verino Verino Pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Verino Pour Homme от Roberto Verino. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Verino Pour Homme от Roberto Verino представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Chanel Egoiste Platinum Ralph Lauren Polo S.T. Dupont S.T. Dupont pour Homme Paco Rabanne XS Versace Versace L'Homme Cartier Pasha Cartier Cacharel Cacharel Pour Homme Aramis Aramis Montana Montana Parfum d'Homme Giorgio Armani Acqua di Gio Christian Dior Fahrenheit Van Cleef & Arpels Tsar Christian Lacroix Tumulte pour Homme Hugo Boss Baldessarini Davidoff Zino Davidoff Azzaro Chrome Guerlain Guerlain Homme Chanel Bleu de Chanel