Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Verino Roberto Verino для женщин

Verino Roberto Verino для женщин

Купить Roberto Verino на Ozon.ru

Verino Roberto Verino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Verino выпущен в 1992. Парфюмер: Gerard Anthony. Верхние ноты: Мандарин, Гальбанум и Бергамот; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Лилия, Жасмин и Иланг-иланг; ноты базы: Сандал, Амбра, Пачули и Ваниль.

Мандарин Гальбанум Бергамот

Апельсиновый цвет Лилия Жасмин Иланг-иланг

Сандал  Амбра Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Verino by Roberto Verino.

Verino Мнения об ароматах

vikushok
vikushok

добротный, уютный, надежный, чем-то напоминает одеколоны старшего поколения. не разочаровал ни на одной из стадий раскрытия. хочу.

Olivia25
Olivia25

Судя по флакону аромат мог бы быть более монументальным и тяжёлым.Но нет,после первых освежающих нот,появляются тёплые белые цветы и потом база.На мне аромат раскрывается за 3 часа и угасает.Как на мой вкус аромат на конец лета и тёплую осень.Звучит очень натуральными нотами.Флакон-красавец, у меня тестер но он с крышкой.Пишу о EDP старенькой,судя по затёртой упаковке.

GreenJade
GreenJade

Очень приятный на ощупь флакон тёмно-зелёного цвета. Чувствую жасмин, немного любимого бергамота и амбру. Аромат с горчинкой, чем привлекателен. Весьма стойкий. Скорее на (русскую) осень-зиму, в континентальном климате ношу только вечером. Мой муж узрел запах розы на мне. Мне в нём нравится полное отсутствие приторности, сладости. Пачули не бьёт в нос. Достаточно скромная цена, а заявка на аромат с большой индивидуальностью. Всё реже встречается в магазинах, купила по интернету.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roberto Verino Verino. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roberto Verino Verino, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Verino от Roberto Verino. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Verino от Roberto Verino представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Gabriela Sabatini Bolero Christian Lacroix C'est La Fête Oriflame Embrace Her Michel Klein Comedie Michel Klein Biotherm Eau d'Energie Yves Saint Laurent Baby Doll Music Box Collector 2007 Mojo Be Magic Christian Dior J`Adore Summer Fragrance Crazylibellule and the Poppies L`Olfactive 127 Faconnable Faconnable pour Elle Springfield SPF Woman Monotheme Fine Fragrances Venezia Rio de Janeiro Passion Fruit