Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Verino Roberto Verino для женщин

Verino Roberto Verino для женщин

Купить Roberto Verino на Ozon.ru

Verino Roberto Verino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Verino выпущен в 1992. Парфюмер: Gerard Anthony. Верхние ноты: Мандарин, Гальбанум и Бергамот; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Лилия, Жасмин и Иланг-иланг; ноты базы: Сандал, Амбра, Пачули и Ваниль.

Мандарин Гальбанум Бергамот

Апельсиновый цвет Лилия Жасмин Иланг-иланг

Сандал  Амбра Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Verino by Roberto Verino.

Verino Мнения об ароматах

vikushok
vikushok

добротный, уютный, надежный, чем-то напоминает одеколоны старшего поколения. не разочаровал ни на одной из стадий раскрытия. хочу.

Olivia25
Olivia25

Судя по флакону аромат мог бы быть более монументальным и тяжёлым.Но нет,после первых освежающих нот,появляются тёплые белые цветы и потом база.На мне аромат раскрывается за 3 часа и угасает.Как на мой вкус аромат на конец лета и тёплую осень.Звучит очень натуральными нотами.Флакон-красавец, у меня тестер но он с крышкой.Пишу о EDP старенькой,судя по затёртой упаковке.

GreenJade
GreenJade

Очень приятный на ощупь флакон тёмно-зелёного цвета. Чувствую жасмин, немного любимого бергамота и амбру. Аромат с горчинкой, чем привлекателен. Весьма стойкий. Скорее на (русскую) осень-зиму, в континентальном климате ношу только вечером. Мой муж узрел запах розы на мне. Мне в нём нравится полное отсутствие приторности, сладости. Пачули не бьёт в нос. Достаточно скромная цена, а заявка на аромат с большой индивидуальностью. Всё реже встречается в магазинах, купила по интернету.

Verino by Roberto Verino 3.50 out of 5 based on 5 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roberto Verino Verino. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roberto Verino Verino, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Verino от Roberto Verino. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Verino от Roberto Verino представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Annayake Natsumi Byblos Byblos Christian Lacroix C'est La Fête Salvatore Ferragamo Incanto Shine Braccialini Braccialini Women Romea D`Ameor The Taj Mahal’s Eternal Love Lollia Inspire Yves Rocher Green Summer Comptoir Sud Pacifique Princesse Muskat La Senza Discover Me Carolina Herrera CH Garden Party Anna Sui Forbidden Affair