Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

VV Tropic Roberto Verino для женщин

VV Tropic Roberto Verino для женщин

Купить Roberto Verino VV Tropic на Ozon.ru

тропический

VV Tropic Roberto Verino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. VV Tropic выпущен в 2007. Верхние ноты: Апельсин, Манго, Ананас, Кокос, Абрикос и Ландыш; нота сердца: Магнолия; ноты базы: Сандал, Ваниль и Мускус.

Апельсин Манго Ананас Кокос Абрикос Ландыш

Магнолия

Сандал Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about VV Tropic by Roberto Verino.

VV Tropic Мнения об ароматах

Яркий апельсин с абрикосом, сразу пошел такой шлейф, баночка полностью ему подходит, прям брызжет сочностью и сверкает загорелыми бочками фруктов.Verino как verino, химично-городской

Екатерина А.
Екатерина А.

Сладкий, тяжелый, а главное дешевенький. Купила без затеста, ещё раз убедилась, что низкая цена показатель такого качества. Теперь этот флакончик живет у меня в туалете и поверьте он круче любого освежителя так как умеет убить любой запах, даже гари!!! За это ему почет и уважуха

Lubasha
Lubasha

Так пахнет разрезанный мандариноапельсин, купленный в супермаркете,неярко, сладковато. Выветривается через час и не душит.

AlesjaWelon
AlesjaWelon

Согласна с emb на все 100! Голова от него просто раскалывается, хотя когда на себе его не носишь, в принципе, ничего...

gulnaz
gulnaz

ПРИЯТНЫЙ АРОМАТ, сладенький и нежный одновременно, сама бы может и не решилась на такой аромат, т.к. сладенькие обычно не переношу.А тут подарили и обрадовалась, во первых дизайн флакона понравился, и аромат необычный тропический какой то.Сладкий, но не настолько чтоб надоесть
сейчас осень, что будет в теплое время не могу сказать. но дома тоже как то подушила на запястье и ходила так - голова не болела)) просто интеренсо было вдыхать такой неожиданный аромат снова и снова, такого у меня просто еще не было может поэтому

Laura
Laura

Очень легкий, приятный, ненавязчивый аромат. Больше всего слышу манго, кожицу абрикоса и магнолию. Стойкость 3-4 часа.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roberto Verino VV Tropic. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roberto Verino VV Tropic, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте VV Tropic от Roberto Verino. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о VV Tropic от Roberto Verino представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Donna Karan DKNY Be Delicious Avon Outspoken by Fergie Valentino Valentina Mexx Fly High Woman Lancome Tresor Midnight Rose Burberry Burberry Women Antonio Banderas Blue Cool Seduction for Women Tous H2O Viktor&Rolf Eau Mega Guerlain Idylle Eau Sublime Elizabeth Arden Arden Beauty Lancome Hypnose Guerlain Shalimar Parfum Initial Kenzo L'Eau par Kenzo Givenchy Very Irresistible Givenchy L’Intense Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Gucci Gucci Rush 2 Love Passport Rosy Sky Popy Moreni Popy Moreni de Fete Avon Avon Jet Femme