Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

VV Rose Roberto Verino для женщин

VV Rose Roberto Verino для женщин

Купить Roberto Verino VV Rose на Ozon.ru

VV Rose Roberto Verino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. VV Rose выпущен в 2005. Верхние ноты: Зеленое яблоко, Грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: Пион, Малина и Роза; ноты базы: Бобы тонка, Ваниль и Белый мускус.

Зеленое яблоко Грейпфрут Бергамот

Пион Малина Роза

Бобы тонка Ваниль Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about VV Rose by Roberto Verino.

VV Rose Мнения об ароматах

АМ
АМ

Сколько бы винтажных и нишевых ароматов у меня ни было за последние несколько лет.. но эту водичку еще никто по комплиментарности среди мужчин не побил! вот такая странность) вот тебе и бюджетный парфюм) сейчас уже вроде не по статусу такое носить, но вспоминаю с трепетом, возможно бы решилась повторить, но только где ж его взять-то теперь....эх) ностальгия)

la_metaphore
la_metaphore

Это даже не компотик. Его еле слышно через минуту после нанесения. Уж настолько лёгонький, что просто невесомый. Я в нём не слышу ни розы, ни малины, ни яблока — ничего внятного. Хотя в принципе-то запах приятный, если б только чуть-чуть ярче, стойче.
А флакон и вправду хорош только на картинке, а в руки возьмёшь — чудовищная безвкусица.
P.S. Справедливости ради должна сказать: невесомый-то невесомый, но вот таким же тихоней сидит, оказывается, и час, и два, и даже пять. Сидит себе, помалкивает, а уходить не спешит. Значит, не такой уж и нестойкий. Жаль, больно тихий.

opioman
opioman

Коробки эти дурацкие пластиковые... зачем?В принципе,не самый плохой цветочно-фруктовый аромат,пусть и не самый стойкий,но упаковка напрочь отбивает охоту его купить.
А мужу понравился.Да,именно такой,несложный,роза-ягодки-мускус.По его словам,"сразу понятно,чем от девушки пахнет - женский запах такой...".

dash-nick
dash-nick

Эх, купила этот аромат, в расчете на розочку с холодком. Именно она мне почудилась на блоттере. Что могу сказать, розочка улетучивается с первыми парами спирта, остается лёёёёгенький компотик. О стойкости можно слагать легенды, так как она просто никакая. Вот он был - и тут же нет его. Отдала племяшке играться, куколок брызгать. Как раз для куколок - отличный вариант.

La Paloma
La Paloma

Лет 5 назад это был подарок моего молодого человека...купили спонтанно. В итоге на себе он мне показался совсем не таким как на блоттере, была ужасно разочарована, даже думала, что подделка. Во-первых, стойкость просто никакая. Пахнет кислыми явлоками, пионом, чуть оттененным малиной и бергамотом, который, для меня, наверно, и портит всю картину. Аромат какой-то блеклый, невыразительный, похож на кисель и, опять же, пропадает спустя пару часов. Свою любимую розу вообще там не почувствовала.

Yanito
Yanito

Один иностранный специалист,приехавший в нашу компанию в командировку на месяц,не отходил от меня все это время.Не было вспыхнувших чувств или сумасшедшей страсти ни с моей ни с его стороны.Просто тогда я купила (от безденежья ) Верино/Роза,потому как все флакончики осушились разом и носить было решительно нечего. Так вот этого товарища просто не оттащить от меня было.Он говорил,что любит на девушках именно розовые (от слова "роза") запахи,но этот ему прямо крышу сносит.И многие мужчины в радиусе километра подмечали то же самое .
Моему удивлению не было предела.Бывает,стараешься,тратишь деньги и время на поиски ароматов-афродизиаков,чтоб зацепить объект вожделения,а тут все на поверхности лежит.))Случайно купленный первый попавшийся флакон чего-то там,произвел эффект разорвавшейся бомбы.Может просто удачно "сел" на меня.
Ну не знаю. Прямо загадка до сих пор.

september1984
september1984

Мне его подарили. Это был кошмар. Единственный, по-моему, аромат, на который у меня аллергия. В горле встает ком и невозможно дышать, тошнит. Цветы - да, но цветы какие-то пыльные. Вот прям отчетливо эту пыль унюхиваю. Передарила подруге.

Lilah
Lilah

Напомнил Crystals Versace. Миленький такой, никаких обязательств; а для меня есть в нем нечто удушающее, в отличие от Кристалс.

Лика
Лика

Нежный аромат, достаточно свеж для цветочного. Неплохо, без претезии на оригинальность, но со вкусом.

VV Rose by Roberto Verino 3.16 out of 5 based on 37 ratings and 9 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roberto Verino VV Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roberto Verino VV Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте VV Rose от Roberto Verino. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о VV Rose от Roberto Verino представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Roberto Verino VV Chloe Chloe Eau de Parfum Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Loewe Aire Loco Salvatore Ferragamo Salvatore Ferragamo pour Femme Clinique Clinique Happy Heart Christian Lacroix Bazar Yves Saint Laurent Belle d`Opium Montale Roses Musk Elizabeth Arden 5th Avenue Chanel Chance Eau Tendre Chopard Casmir Sergio Tacchini Sergio Tacchini Donna Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Lanvin Rumeur 2 Rose Cacharel Eden Tom Ford White Patchouli Guerlain Idylle Agent Provocateur Agent Provocateur La Perla J'Aime