Дизайнеры » R S » цветочные зеленые « Группы

VV Aqua Women Roberto Verino для женщин

VV Aqua Women Roberto Verino для женщин

Купить Roberto Verino VV Aqua Women на Ozon.ru

Искать eBay US

VV Aqua Women Roberto Verino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. VV Aqua Women выпущен в 2006. Верхние ноты: Лист черной смородины, Персик и Бергамот; ноты сердца: Гардения, Фиалка и Жасмин; ноты базы: Белый кедр, Белый мускус и Розовое дерево.

Лист черной смородины Персик Бергамот

Гардения Фиалка Жасмин

Белый кедр Белый мускус Розовое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about VV Aqua Women by Roberto Verino.

VV Aqua Women Мнения об ароматах

wem
wem

Аромат, которые многие не оценили по достоинству, или просто прошли мимо. А зря. Он прекрасен. Белые, холодные цветы, дождь, море, ветер. Это аромат холодного моря и дождя. Я ношу его поздней, холодной осенью. Когда ветер уже леденящий и пронизывающий. От парфюма такой длинный и стойкий шлейф тогда исходит. Безумно стойкий. Два пшика и чувствую весь день. Радуюсь, что смогла урвать три флакона, когда аромат уходил с нашего рынка. Есть вот такие жемчужины, которые попадаются среди не броской серии ароматов. Поэтому я очень люблю копаться в любых коллекциях, и находить такие не оцененные шедевры.

Ann_CF
Ann_CF

пожалуй, первый аромат, который я выбирала "по себе", не прислушиваясь к критике мамы, подруг, бойфренда. Я готова была пить его крупными глотками: фантастическая, сносящая голову свежесть, как холодная вода из ручья в жаркий летний полдень. Окружающие отзывались исключительно положительно, а ведь я щедро поливалась им! Для меня этот парфюм - аромат моего студенчества, причем именно в тот момент, когда я почувствовала себя привлекательной, аромат уверенности в себе и ранней, сухой весны

Vika8888
Vika8888

не хотела ничего про него писать, напоминает пластмассу химическую, брала (март 2013г) без затеста 25 мл, вообще не могу ощущать...

velya
velya

Один из любимых ароматов!Нравится своей необычной свежестью и лёгкостью, хотя стойкость и шлейф отменные!

DNK
DNK

Стойкий, холодный, и очень приятный. Предпочитаю носить осенью или зимой.

*******Отредактировано модератором*******
На страницах ароматов мы не общаемся с другими членами клуба, не спрашиваем, где это можно купить, не задаем вопросы, не создаем дискуссий, не предлагаем продажу/обмен //для всего этого есть форум//.

katran
katran

замечательный хорошо сбалансированный аромат.стойкий.
люблю.чудный для лета.это не прозрачно-холодная композиция , а для меня звонкая ,нежная и красивая.
одно но- красивый , но неудобный флакон. но так как я не имею привычки обновлять духи, замечательно смотрится на полке рядом с "чернильницей" от лалик ( тоже громоздкий).я создаю себе настроение с утра парфюмерией
и аква замечательно подходит.
а по поводу похож на мэри ми-неправда.в нем нет дешевых
сладких попсовых нот.

s4xy
s4xy

Самый любимый мой аромат из свежачков) В первых нотах прохладный сочный персик и свежая смородиновая листва, немного позже проявляется нежный дуэт гардении и жасмина, а когда аромат затихает, на коже остается отголосок нагретой солнцем древесины.
Стойкость часов на 5-6, но обновлять его в течении дня очень приятно. Шлейфит хорошо (по крайней мере на мне)).
p.s. квадратный флакон очень громоздкий, пришлось отковырять из него всю пластмассу, что бы носить с собой)

Partizang
Partizang

Аромат причислила бы к водным - очевидно свежий, тонкий, с легкой сладковато-горькой нотой, раскрывающейся на теле, в которой и заключен весь объем аромата и его "секрет". Не душный, не навязчивый, принюхаться к нему до отвращения невозможно. Нестойкий.

sana03
sana03

начальные водные ноты уходят и остается древесно-мускусный теплый аромат.

Jud
Jud

С кожи слетает через пару часов, оставляя легкую почти неуловимую свежесть, а вот на одежде держится как прибитый и очень приятный. Хороший свежачок. Надо брать))

hohotushka79
hohotushka79

И в пир и мир, и в добрые люди!!! Сначала приятная лимонно-смородиновая свежесть, потом стойкая цветочная пыльца. Держится замечательно стойко, шлейф слышат все и делают комплименты, но на мне все подобные ароматы сидят, как родные. Поэтому весна и начало лета - это его время! Без замысловатости, но зато с проверенной приятностью!!!

библиотекарь
библиотекарь

а мне пахнет стиральным порошком!!!

nicenice
nicenice

классный аромат!! немного унисекс, но в этом его прелесть, не такой простой как остальные свежачки, в нём есть немного горчинки, такая некая роскошь.

marytane
marytane

Мне чувствуется свежая водичка с горечью. Довольно простой аромат, но любителям свежачков наверное понравится.

Monica
Monica

Чересчур свежий аромат, даже с какой-то арбузной свежестью. Мне не понравился

xabera
xabera

А я бы отнесла его не к женским ароматам,а к унисексу))НЕ люблю унисекс(((

Marie M
Marie M

Любимый аромат мужа. Надушилась пробником, пришлось покупать - муж ходил, облизывался весь день. Каждый раз говорит "какая вкусная женщина", когда именно Акву выбираю из множества других своих парфюмов. Научилась его любить - он действительно сочетает в себе красивую свежесть и легчайшую сладость, и он совсем не банален, его просто ни с чем не спутаешь, и очень редко слышу на ком-то еще.. что радует :)

Toma
Toma

Из всех квадратных верино которые нюхала этот больше всего понравился.Симпатичный ароматец свеженький с деревяшечкой. Хорош.

elena111

Аромат симпатичный, ненавязчивый, и очень не стойкий. Держится максимум пару часов.

Mari Germ
Mari Germ

Очень прозрачно, очень нежно, весьма симпатично и романтично. Для настоящих женщин от 5 и выше! Высокий аромат, без всякой там пошлятины.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roberto Verino VV Aqua Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roberto Verino VV Aqua Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте VV Aqua Women от Roberto Verino. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о VV Aqua Women от Roberto Verino представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Armand Basi In Red Lacoste Lacoste Pour Femme Lanvin Rumeur 2 Rose Moschino Cheap & Chic I Love Love Roberto Verino VV Guerlain Aqua Allegoria Grosellina Guerlain L'Instant de Guerlain Hermes Un Jardin En Mediterranee Hermes Un Jardin Sur Le Nil Clinique Clinique Happy Lancome Miracle Guerlain Samsara Eau de Parfum Lanvin Eclat d’Arpège Dolce&Gabbana Rose The One Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Dolce&Gabbana D&G Light Blue Nina Ricci Premier jour Yves Saint Laurent Cinema Givenchy Oblique Fast Forward Donna Karan DKNY Be Delicious