Дизайнеры » R S » цветочные зеленые « Группы

VV Roberto Verino для женщин

VV Roberto Verino для женщин

Купить Roberto Verino VV на Ozon.ru

VV Roberto Verino для женщин Видео
VV Roberto Verino для женщин Картинки VV Roberto Verino для женщин Картинки VV Roberto Verino для женщин Картинки

VV Roberto Verino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. VV выпущен в 2002. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Лайм, Мандарин, Зеленое яблоко, Грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: Имбирь, Фруктовые ноты и Жасмин; ноты базы: Сандал и Мускус.

Лайм Мандарин Зеленое яблоко Грейпфрут Бергамот

Имбирь Фруктовые ноты Жасмин

Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about VV by Roberto Verino.

VV Мнения об ароматах

Montblanc

Есть у меня флакон, купленный весной в 2003 году! Помню, продавец соврала, что их снимают с производства, и я сразу ухватила максимальный объем. Тогда он мне пах такой пронзительной весенней свежестью и зеленым яблочком. Сейчас уже нет такого восторга, но иногда, в летний зной, он очень выручает!

olga2512
olga2512

Был у меня в 2009 году летом. Не могла его носить... химозный,похож на запах стирального порошка... душил в жару, но никак не освежал... не скажу, что совсем неприятный, но действительно похож на мужской, тяжеловатый для меня.
Донна Каран зелененькое яблочко куда намного легче,свежее и слаще - ее люблю!

nezabudkavita
nezabudkavita

Вот уже в который раз прихожу в магазин,наношу и на блотер и на запястье.На бумаге действительно заявленый цитрус,яблоко ,имбирь ...На мне ,в который раз ,запах зеленой скошенной травы,согревшейся на палящем солнце и слегка припревшей...Никаких апельсинов,грепфрутов,лаймов и прочей цитрусовой экзотики и в помине нет!
Вот такие метаморфозы....)))

mandragor
mandragor

Невероятная цитрусовая какофония при нанесении!Но через пару минут совершенно забываешь про первое впечатление.Свежо и ненавязчиво.Просто и универсально.Мне очень нравится.Уверена, должен быть такой аромат, для себя, для отдыха.Не подвел Alberto Morillas. Плохо одно: познакомилась поздновато, снят с производства, а жаль.

Java Racke
Java Racke

Было дело - настойчиво искала на презент подруге, она его очень любила. Нашла и с позволения обдарованной попробовала. Химический цитрус, на мне совершенно нестойкий (к счастью). На подруге держался очень долго, явственно слышался. Обязательно пробовать, хотя в магазинах это наверное уже и не найти.

Ричиру
Ричиру

Cвеже-сладкий запах .Хорошо чувствуется яблоко, зеленое прогретое солнышком ;спелое,на свежем воздухе растущее,приправленное пряностями.Необычный летний аромат.Хорошая стойкость,не совсем мое направление в парфюме,но был не плох,запах хорошо запоминается и его трудно с чем-то спутать,сейчас мало кто носит,а зря,любителям озоново-фруктовых,цветочных, можно присмотреться.

Mary Lu
Mary Lu

Может для кото то это и бюджет Шанель, для меня Шанель слишком криклива и навязчива, нет в ней загадки, а VV скромный, притягательный аромат, покрывающий нежным шлейфом кожу. Шанель сидит ярко и затихает моно. А VV прозрачный, томный, нежный. В одном вдохе множество оттенков...особенно в базе. Он пахнет сексом. Вот такие ассоциации)

allushka
allushka

Свежий,легкий ,но какая то сладость мне очень мешала,а после родов вообще выносить не смогла,отдала сестре мужа

AnchousPetrovna
AnchousPetrovna

Был, три флакона подряд. И даже сейчас нравится, но больше не беру, переросла наверное. Легкий, свежий, водяной.

Лягу Шонок
Лягу Шонок

Сегодня попробовала, ибо..даже хотелось приобресть ориентируясь по пирамидке и отзывам.
Но, увы, ничего особенного.
Свежак, свежак и есть, переходящий в терпкий, сладковатый мускус через время. В самом начале вообще ничем не отозвался,... еле услышала цитрусы (его вероятно в тепле или прямо на солнце надо тестировать, а не под кондиционерами).

Покупать не буду.
Хочется чего-то более водянистого, более необычного.

Русская женщина
Русская женщина

Слабенький? Отнюдь. Брызнула 3-4 раза утром перед выходом, сейчас 23.45, я его слышу, очень нежно, мягко и свежо. Он не орет, спокоен и гармоничен. В сегодняшнюю жару словно глоток прохлады. Флакону 2,5 года, аромат стал только лучше.

Wolfskin
Wolfskin

Интересный вначале, но какой-то слабенький он...Одноименный мужской существенно лучше

Anna rosa
Anna rosa

Тонкий и звонкий. Свеж, бодр и приятен. На каждый день. Идеальный вариант для офиса и стиля кэжуал. 100 % зеленый.

shivve
shivve

Схож с Be Delicious Донны Каран... прекрасный летний аромат для юных девушек под игривое настроение, или например в спортзал...

3/5

Уютно-свежий, представьте Chanel chance fraiche только с запахом свежего мыла, мне такое по душе

пиносол
пиносол

Если нет настроения, если в коллективе, в котором вам придется проводить день за днем, не нужен назойливый и резкий аромат, если не хочется никого душить своим индивидуализмом - вот прекрасный и легкий аромат, который сослужит вам хорошую службу:) Милый и непритязательный.Долго не держится, надо обновлять в течение дня.

La Vita
La Vita

Уже и название подзабыла, а вот дизайн и аромат - нет)
Много лет прошло с момента первого знакомства с ним. Покупала в спешке, разнашивать и думать было некогда. Понравился, купила и побежала. Попадание было в десяточку, с удовольствием носила этот аромат пока не закончился. Даже какая-то ностальгия меня посетила, когда нашла его на сайте fragranticа... Свежесть, лёгкость и нежность - это всё о VV Roberto Verino.

lithum.poizon
lithum.poizon

Лучший свежак из моего парфгардероба! Никаких лимонов. Холодная морозная свежесть.

rifmopletka
rifmopletka

Откопала у себя миньку. Унисекс, свежачок. Нота свежести - абсолютно безликая, увы. Свойственна больше мужским ароматам. Недорог. В раскрытии чуть лучше, чем в верхних нотах.
Но - безлик. Увы.

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

был у меня этот синтетический ужас. Искусственные лайм и имбирь. В шлейфе со стороны, и что бы не долго - еще как то более менее... Но Носить на себе не смогла. Пробовала с вечера наносить на одежду , которую собираюсь одевать на след.день - и даже такой способ не помог. вполне может вызвать аллергию. Очень химозный и на удивление стойкий запах. ( и ароматом то не назвать, ну очень навязчивый!)

alice-flair
alice-flair

Очень красивый запах. Некоторые отмечают в нем химозность, но, как ни странно, на мне Eclat d'Arpege выдает больше химии, чем Roberto Verino. На мой взгляд, аромат идеально подходит для лета и весны. Замечательный свежий аккорд!

natalia120390
natalia120390

такой красивый флакон и такое нечто внутри. из плюсов можно только отметить феноменальную стойкость. очень химозный запах огурца с лимоном и бергамотом

diksi
diksi

Легкий, свежий, летний.
Приятный и ненавязчивый аромат.
На мне сначала лайм, с чуть заметной горчинкой, потом к нему присоединяется яблочко и все это укутывается в зеленую траву.
При бюджетной стоимости вполне достойное звучание.
Стойкость так себе, поэтому закончился быстро.
Повторять пока не планирую, т. к по звучанию парфюм не сильно отличается от многих и многих ему подобных.

S_T_A_M_I_N_A
S_T_A_M_I_N_A

Спортивный аромат.

Не под каблучок.

Vita19
Vita19

ОЧень понравился, вкусный, гурманский, притягательный. На весну-лето самое-то!
P.S.Хотеть не вредно? (похоже разорюсь и по миру пойду с этими водами!))

Йоко
Йоко

Бюджетная замена Шанс Фреш имхо, я чувствовала их схожесть, пока носила его. А носила без удовольствия - грубый, химозный. И стойкий.

Olga Bratsche
Olga Bratsche

а я считаю, что этот аромат гурманский. Потому что не смотря на свою кажущуюся простоту он достаточно сложный и идёт не всем. Покупаю его довольно часто. Как-то носила его даже зимой и мне нравилось - он звучал более сладко и менее узнаваемо, чем летом. На мне больше жасмина и имбиря чем зелени и цитрусов. База хорошая, остается на одежде. Не могу сказать, что летний аромат, поскольку он достаточно плотный и стойкий. летом либо Лайт Блю, либо просто шмотки, только что из стиральной машинки и провисевшие 10 минут на воздухе)))

arietelarisa
arietelarisa

Обожаю мужской аромат L'Eau d'Issey Pour Homme Issey Miyake. Иногда даже сама им пользовалась. Он на моей коже хорошо садится и не вызывает сомнений в женском предназначении. А этот запах - его более легкий брат-близнец. Скажем так, повседневный вариант. Замечательно зелено-цитрусовый свежий, немножко с кожано-деревянной основой через пару минут.

Ykki
Ykki

Не смогла носить, убил наповал мускус и лимон. Отдала маме, но и на ней тоже не нравится..И не просто- а прям мужеский...

Lybascha
Lybascha

Сначала предвзято к нему отнеслась, долго стоял на полке, видно ждал жары за 30. Одела на работу с легкими джинсами и белой футболкой, в конце рабочего дня ко мне подошел один из сотрудников, чтобы посмотреть информацию на моем компьютере, и "завис", я подумала, что задумался, а он отошел и говорит: "Так пахнет нежно свежестью, как будто после душа". Вот такой неожиданный комплимент. Сам аромат на себе не чувствую, а одежда и на следующий день пахнет.

ann.bukatina.9
ann.bukatina.9

Очень свежий, летний, бодрящий аромат. Не могу сказать что очень стойкий, но как для летнего стойкость приличная. Перед покупкой нужно обязательно тестить, потому, что на коже он раскрывается абсолютно по разному, от вкусного цитруса до удушающего талька (как описано в отзывах выше). ДЛЯ МЕНЯ РОБЕРТО ВЕРИНО ЦИТРУС ОДИН ИЗ САМЫХ ЛЮБИМЫХ АРОМАТОВ.

alena.chuyankova
alena.chuyankova

Много свежих огурцов

gbhcbyu
gbhcbyu

Я 5лет им пользуюсь, очень нравится и всегда море комплиментов!!!

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

очень приятный зеленный аромат.не легкий.немного резковат.но не душит.через 15 минут становится легче

Astra700
Astra700

Был когда-то в белой коробочке. Аромат зеленый, цитрусовый. Конечно, как любой другой имеет право на существование. Не более того.

isiss
isiss

Никогда не смогу быть к нему равнодушной...для меня это запах юности,трав,свободы...Я терпеть не могу свежие парфюмы,они на мне просто не играют и не задерживются,так что флаконы цвета моря или зелененькие обычно идут мимо,а этот задержался..Для меня это запах лета,листвы,жары,морской соли,хоть это и не ощутимо...свежести в нем,наверно,нет,но для меня он всегда будет "свежим"

Соофия
Соофия

Подарили мне этот парфюм в 2007 году,флакончик красивый,но не более,скорее всего больше запах для парней,а не для девушек.Ну это лично мое мнение,у всех ведь разные вкусы.

Lubskaya
Lubskaya

Был когда то давно году 2000 , не впечатлил -массовый , обычный , сейчас и не вспоминаю каков. Отдала , без сожаления , возобновить не хотела бы. Не парфюмерная находка , через несколько лет о нем и не вспомнят . Да просят меня любители этого аромата :)

titichka85
titichka85

Это моя неожиданная любовь с первого вдоха))))
И обычно у меня такая дикая любовь возникает к ароматам, которые я покупаю наугад, по описанию.
Необычный манящий аромат) Сначала ощущается цедра лайма (даже не лимона, а именно лайма); а потом он начинает раскрываться...
Очень вкусный, несмотря на то, что есть небольшая горчинка (я очень люблю сладкие запахи, но RV меня покорил), а еще он мне напоминает лимонад, какой иногда делаем в жаркий день: лимончик или лайм с цедрой и сахаром заливаем теплой водичкой и чуть настаиваем, чтоб горчинка чуть проявилась... он так жажду утоляет...))) вот и этот аромат такой же, утоляющий жажду)))

Анюта Колпакова
Анюта Колпакова

Я о нём помню, что сначала слабенько пахнет лилией и свежим морским воздухом, а потом он просто исчезает. Давно (году в 2003) подарили этот кубик, быстро закончился, новый купить не появилось желания.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Не знаю, кто нашел в этом запахе свежесть, но точно не я. Свежестью там и не пахнет. Удушливый и резкий. Кислый кислый лайм, химозное яблоко вперемешку с бергамотом и имбирем. Все звучит очень ярко, насыщенно, громко до головной боли.

Monica
Monica

Я не люблю дешевые ароматы, но этот меня приятно удивил!!! Очень хорошая стойкость, свежий и очень насыщенный. Нет тошнотных нот огурца, что я вообще не люблю в свежих ароматах. Дизайн тоже красивый, вроде льдинка. Как по мне достойный аромат, потому что другие ароматы Верино мне не нравятся. Можете смело покупать! Аромат шлейфовый, действительно создатели постарались выпустить хороший парфюм

tatyanazl
tatyanazl

Услыышала этот аромат на подруге,вроде понравился и заказала себе. Теперь уверена,что этот аромат не мой,но в выходной день одного пшика для дома для меня достаточно,думаю на долго мне его хватит.

Zejnibaba
Zejnibaba

Девушки, я уже третий год мучаюсь в поисках флакона в БЕЛОЙ упаковке, как представлен здесь на картинке, купила в зеленой - и кажется не совсем то, но похоже.. Но название ведь то же! Они сменили дизайн?

Olya Gulka
Olya Gulka

На днях тестила. Мне очень понравился :) свежий, цитрусовый и какой-то беззаботый...

Наргиз
Наргиз

Пардон,ошиблась,сегодня взяла и сразу же вернула! Это не чисто женский аромат,как минимум унисекс,думаю больше подойдёт мужчинам,а не парнишам! Мускус,мускус и ещё раз МУСКУС!!! ЖЕСТКАЧ!!!

katko
katko

Horosh v zaru ,cytrusovyj,prijatnyj,stojkij !horosho slyshu laim i bergamot!vzjla vtoroj flakon,mne nravitsj letom!!!!

Montblanc

так удивительно читать некоторые отзывы про химозность и противные ноты. думаю,все дело в химии кожи. на мне этот аромат сперва выдает легкий лайм, потом имбирь очень ощущаю, далее нежнейшую траву и белый мускус. на мне стойкий и шлейфовый. простой, но на лето особых изысков и не требуется ))По настроению очень-очень весенний и прохладный. у меня вариант 2003 года.

Фрагрантика
Фрагрантика

Мускус и дешевая подслащенная цитрусовая водица. Даже на жаркое лето не пойдет - пройдется по окружающим едким мускусом, а по счастливой обладательнице оной парфумы - головной болью.

Tassi
Tassi

Очень химозный. Дешёвый.

Подруга сказала на него с сарказмом: "Огуречик".
А мне показалось, неплохой. Да, простоватый, но главное, не химозит, ничего подобного. Оставляет легкий водный и свежий шлейф, а на коже вообще что то фисташковое, что лично мне очень по душе. Хорошенький аромат, для весны идеален.
Стойкость завидная. При затесте попало на рукав пальто, так уже вторую неделю пахнет свежестью.

Самый интересный из линейки VV, имхо.

Bistrenok
Bistrenok

Мне очень понравился аромат. Он не удушающий, очень легкий и позитивный. На зиму будет перебор. На лето-весну самое то. дымка еле уловимая, но меня всегда спрашивают-что за аромат у тебя. Не для великовозрастных дам

Fanat
Fanat

Не могу назвать аромат простым, он очень красиво раскрывается на коже. Искрящийся, сочный, но в то же время по-девичьи нежный и свежий. Отчетливо слышу бергамот, лайм и, конечно же, зеленое яблочко ... будто в райском саду побывала. Ностальгический для меня, носила этот аромат, когда только-только начала встречаться с мужем :)))

Amma
Amma

Напоминает запах моря. Свежий и очень приятный.

elena1108
elena1108

А я балдею от этого аромата. Был у меня много лет назад , флакончик до сих пор источает аромат. Хотелось повторения и вот буквально два дня назад в маленьком отделе парфюмерии я увидела его, не утерпела- купила. Опять это чудо со мной ,запах тот же , как раньше, стойкость отменная , на волосах держится почти сутки, это-то от одного пшика. Искрящийся,хрустальный , солнечный аромат. Кстати, окружающие спрашивали что за аромат.

мироника
мироника

То ли день сегодня такой, то ли тестер просроченный, но на мне этот аромат раскрылся запахом кожаной куртки. Свежести нет в принципе - тяжелый восточный запах, в общем неплохой, но я же искала легкий вариант для офиса, начиталась отзывов - затестила, а тут такой сюрприз:)) Даже странно , сижу сейчас обнюхиваю запястье и обалдеваю от удивления , что-то типа цитруса было исключительно в первые минуты, а сейчас - нечто мускусно-пряное и ни разу не свежее. Забавно - может фаза цикла повлияла:))

Smalash
Smalash

Стоикость отличная, на жене держатся до 14 часов... На одежде тоже держится супер, весь шкаф пропах ими. Но я покупал версия в зеленой упаковке, а название такое же.

Irina 25
Irina 25

Напоминает 2004. Тогда очень нравился. Повторяла 2 раза. Сейчас совсем не то. Кислит очень.

Werusik
Werusik

Люблю его!
Универсальный свежак!

Olgaaksenovanevinka
Olgaaksenovanevinka

В верхних нотках явно чувствуется бергамот с цитрусовыми. Бергамот, даже перебивает немного. Моей подруге пахнет АРБУЗОМ ; ))) Присутствует озон. Аромат не сложный, но очень-очень приятный. Покупаю уже 2-ой раз. Я бы назвала его аороматом воспоминаний: о лете, море, цветах... Думаю, в моем гардеробе он будет появляться снова!

Лаймик
Лаймик

Мой любимый аромат...был... Я даже получала оргазм, когда нюхала свои вещи! Пару лет назад он был очень свежим, звонким ароматом, сейчас, к сожалению, через несколько минут после нанесения появляется запах талька...Такое ощущение, что везде подделки пошли или сами производители изменили состав.
Сейчас то и дело пробую данный аромат, но увы, он уже не тот. Если, кто знает какой-нибудь аналог, подскажите, пожалуйста!

yanatz
yanatz

был когда-то и очень-очень нравился. Такой вкуснючный свеже-сладенький аромат. это не простая банальная свежая летняя водица и не удушающий сладкий зимний аромат, и не компот. нет. что-то среднее, очень приятное, летне-сладенькое.

Lamain
Lamain

Свежо, просто, по-детски..аромат для подростка

Авиация
Авиация

Подарили когда-то, на мне - запах свежести. Озон, свежий воздух, немного каких-то цветов, не сильно пахнущих. На мне не держался абсолютно. Выпшикала в момент.

DAmore_Style
DAmore_Style

свежесть и бодрость цитрусовых нот, потом жасмин явно слышен.Ничего особенного, иногда приятен, но умеет и раздражать.

poodlefifi
poodlefifi

Очень свежий и летний. Цитрус на мне не был явным. Только положительные эмоции вызывает этот аромат. Для тех кто любит озоновые духи самое оно.

olivia
olivia

Незатейливо-зелено и нудновато-химозно.

guest_Lupaluna
guest_Lupaluna

Мне очень понравился. Я искала весной что-нибудь на лето. Много пробовала и остановилась на VV. Он раскрывается на моей коже в точности, как описано. И мне очень нравится остающийся очень надолго легкий аромат сандала с чуть заметной кислинкой. Нежный, ненавязчивый, женственный, немного пикантный по-восточному - самую малость.

Вроде должно быть зелено и озорно, но как-то не радует(

Viasol
Viasol

Приятный цитрусик на лето. Мило, свежо, динамично и жизнерадостно.

Estetka
Estetka

Свежесть на начальном этапе радует, но потом появляется запах...талька. Это, конечно, мило, но со свежестью не гармонирует.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roberto Verino VV. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roberto Verino VV, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте VV от Roberto Verino. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о VV от Roberto Verino представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Gucci Eau de Parfum II Versace Versense Bvlgari Omnia Crystalline Armand Basi In Red Moschino Moschino Funny! Lanvin Eclat d’Arpège Sergio Tacchini Sergio Tacchini Donna Chanel Cristalle Eau Verte Chanel Chance Eau Fraiche Kenzo L'Eau par Kenzo Lanvin Rumeur 2 Rose Nina Ricci Premier jour Elizabeth Arden Green Tea Guerlain L'Instant Magic Chanel Chance Eau Tendre Chanel Coco Mademoiselle Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Gucci Envy Hermes Un Jardin Sur Le Nil Cerruti 1881