Дизайнеры » R S » цветочные зеленые « Группы

RV Pure for Her Roberto Verino для женщин

RV Pure for Her Roberto Verino для женщин

Купить Roberto Verino RV Pure for Her на Ozon.ru

RV Pure for Her Roberto Verino для женщин Картинки RV Pure for Her Roberto Verino для женщин Картинки RV Pure for Her Roberto Verino для женщин Картинки

После успешного издания 2011 года для мужчин RV Pure, бренд Roberto Verino запускает женскую версию аромата. Композиция RV Pure for Her построена как прямая противоположность мужской версии. Целью издания для мужчин было предложить освежающий и воздушный аромат, полный чистых водных аккордов. Аромат для женщин предлагает совсем другой, более глубокий, взгляд на ощущение чистоты. В этом случае под чистотой подразумевается прозрачность чувств, легкий характер и чистая женственность.

RV Pure for Her создан для сильных, решительных и последовательных в своих решениях и действиях женщин. Аромат для такой женщины должен быть уникальным. Свежесть композиции обеспечивается гармоничными, зелеными и слегка пряными начальными нотами перца, листьев фиалки и гальбанума. Ближе к сердцу характер аромата меняется, приобретая все больше женственности за счет опьяняющих медовых нот мимозы, дамасской розы и нежных оттенков водной лилии. База добавляет чувственности с помощью аккордов мускуса, кедра и мха.

Аромат разработан парфюмером Domitille Bertier, которая известна такими своими творениями как Liberte от Cacharel, O d'Azur от Lancome, Midnight in Paris от Van Cleef & Arpels, Flowerbomb от Viktor &Rolf и т.д.

Перец Гальбанум Лист фиалки

Мимоза Дамасская роза Водяная лилия

Мускус Мох Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about RV Pure for Her by Roberto Verino.

RV Pure for Her Мнения об ароматах

Лидия В.
Лидия В.

Для меня оказался тяжеловат. База слишком одеколонистая и резкая. Когда немного развеется, становится сладкой чайной розой, чего не скажешь по описанию.
Взяла 40-ку. Не знаю, куда деть.
Я люблю более свежие ароматы.

VENDI
VENDI

Ой, девочки...не сложилось у меня к сожалению с этим ароматом. Сидит так близко на мне, что я почти его не слышу...а жаль... Если очень принюхаться, очень нежный аромат, такой, как я и люблю. И мужу понравился...аж 120 мл мне купили! Увы...

Вэлси
Вэлси

Он нежный,чистый,летний, ненавязчивый. Не кого не раздражает. Стойкий . Нравиться. Куплю ещё.

oljasha_ku
oljasha_ku

Аромат прекрасный. Начало цветочное с перчиком, резкое и свежее. А потом (я так слышу)раскрывается нежная легкая роза. Мне очень нравятся, очень, очень, но мимозу не слышу. Довольно стойкие)

IR-Ra8
IR-Ra8

Начало мимозное,резкое и насыщенное,но потом постепенно раскрывается очень красивой розой,которая солирует на протяжении всего звучания аромата,а он надо признать стойкий и шлейф имеется солидный.Хотя изначально отнеслась к нему довольно пренебрежительно,как к банальному и в следствии этого скорее всего не стойкому свежаку,но Pure проявил себя неожиданно свежей розой,в базе такая мускусно-розовая нежность.Стойкость на высоте.

rebeka
rebeka

а мне по-началу-свежескошеная зелень(лист фиалки?), мускус в конце приятственный. стойкость с 11 утра до вечернего душа:) послушаю еще, но на первый затест-нравится и муж одобрил

Lady Lai

У меня 40 мл.Номер на флаконе и коробочке совпадает,все в порядке.Подделка исключена.Странно,я встречала только в ИМ 40,60,120 мл.Стойкость хорошая, около 4-5 часов.

Татиана56
Татиана56

"RV Pure for Her доступен с апреля 2013 года в стеклянных флаконах объемом 30 и 120 мл в концентрации Eau de Toilette." В двух ИМ, уважаемых мною (пока), этот аромат доступен объемом 40 и 60 мл. Говорит ли это о подделке?
==========================
Lady Lai, спасибо. Успокоили.

Lady Lai

Приобрела из любопытства сей аромат. Понравилась лаконичность самого флакона в рекламе. В итоге после затеста напомнил мне предыдущий мой "промах"-Verona Paris Bleu,только в базе помягче,брат...двоюродный))Исключительно на весну-лето.Не зацепил абсолютно.Возрастная группа-от 14 лет.

Maria777
Maria777

Очень понравился аромат! Попробовала в дьюти фри, но не купила, подумала что и в Москве найду без труда. А вот и зря понадеялась.. нигде его пока нет, аромат видимо совсем новый и бренд малоизвестный.
Сам аромат показался очень чистым. С удовольствием ловила его на себе часа 3-4 после маленько затеста на сгибе локтя. На блоттере запах держится уже долго, оставив приятный совершенно не тяжелый шлейф. Очень боялась, что аромат проявит так часто встречающуюся парфюрмную банальщину спиртно-цветочно-мускусную. Тем более цена у него очень невысока. Но ничего подобного! Он приятен, ненавязчив и.. чист (мне кажется именно это определение ему идеально подходит). Но никакого мыла или запаха стирального порошка и в помине нет. Ну и это конечно не шикарный вечерний дорогой парфюм. Мне кажется, это прекрасный повседневный вариант, когда не хочется ничего особенного, просто чтобы ничего не напрягало, но при этом хочешь быть элегантной и незаурядной.
С удовольствием приобрету себе в качестве буднечного парфюма. Когда найду))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roberto Verino RV Pure for Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roberto Verino RV Pure for Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте RV Pure for Her от Roberto Verino. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о RV Pure for Her от Roberto Verino представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Elizabeth Arden 5th Avenue Clinique Clinique Happy Heart Sergio Tacchini Sergio Tacchini Donna Hugo Boss Boss Woman Elizabeth Arden 5th Avenue After Five Issey Miyake L`Eau d`Issey Florale Bvlgari Omnia Green Jade Franck Olivier Franck Olivier Givenchy So Givenchy Chanel Chance Eau de Toilette Gucci Gucci Eau de Parfum II Elizabeth Arden Arden Beauty Salvatore Ferragamo Signorina Chanel Allure eau de parfum Cacharel Scarlett Bvlgari Omnia Coral Hugo Boss Hugo Woman Chloe Chloe Eau de Parfum Lacoste Femme de Lacoste S.T. Dupont Essence Pure Ocean pour Femme