Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Mellow Roberto Verino для женщин

Mellow Roberto Verino для женщин

Купить Roberto Verino Mellow на Ozon.ru

Mellow Roberto Verino для женщин Картинки Mellow Roberto Verino для женщин Картинки

Mellow Roberto Verino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Mellow выпущен в 2006. Mellow был создан Christine Nagel и Christiane Plos. Верхние ноты: Апельсин, Персик, Груша и Бергамот; ноты сердца: Лесные ягоды, Фиалка, Жасмин и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра, Ваниль и Белый мускус.

Апельсин Персик Груша Бергамот

Лесные ягоды Фиалка Жасмин Роза

Сандал  Амбра Ваниль Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mellow by Roberto Verino.

Mellow Мнения об ароматах

Marga Jem
Marga Jem

Хочу заступиться за этот очаровательный аромат. Он летний, нежный, и мне очень нравится. Я фиалочку чувствую, розу и грушу. Может быть, ягод и флёрдоранжа чуть-чуть положили. А вот никакой "химозины" и в помине нет. Стойкость и вправду слабенькая, но зачем летом в жару стойкий аромат? Лёгонький, летящий, ношу его с удовольствием.

Lasgo
Lasgo

Аромат неинтересный, плоский, невыразительный, но не отталкивающий, довольно приятный, из категории "летних компотиков". Таких пруд пруди, клонов тьма, поэтому он мне не понравился. Я люблю изюминку, которая в нем напрочь отсутствует. Похож чем-то на "Мисс Ломани" и еще очень много на что. Дыни не ощущаю.

Nadyulya
Nadyulya

Не понимаю, где был мой разум когда я их покупала?...Сладко-приторные ягоды. И больше НИЧЕГО. Аромат абсолютно плоский, без сюрпризов и раскрытия. Через несколько часов остались неприятная сладость, мыло и химия. Не стойкий. Может просто не по возрасту? У меня есть племяшка 14-ти лет, отдам ей, если понравится. Признаю, это моя парфюмерная ошибка )))

usick
usick

Ягодно-грушевый компот, довольно химозный. Стойкость слабая, сам аромат неинтересный,плоский. Для совсем юных девчонок.

Irina Trofimva
Irina Trofimva

Уговорили купить в Брокарде, якобы феноменальная скидка. Фуфло! Не стойкий! Пахнет жвачкой. Даже нечего и сказать по этому аромату. Никакой. Возможно подойдет юнненькой школьнице. Легкий, вкусный. Вот и всё...

missjj-2012
missjj-2012

сам мелоу был когда то прекрасным парфюмом.и для меня он пах фруктовой жвачкой.купила сейчас его и поняла что либо поменялся запах либо я.в нос бьет синтетическая малина с примесью какой-то гадости.в душном помещении кружится голова.благо маме он понравился и он ушел к ней.что касается гуд лак меллоу версия с клевером дак это ядерный взрыв малины и больше ничего. от одного навязчивого запаха начинется мигрень.к слову о стойкости держится целый день.никогда никакой кислятины не чувствовала.только приторность.за такие немаленькие деньги в летуале 2000р за 50 мл можно подобрать более достойный парфюм.

Аmur-glamur
Аmur-glamur

Не мой аромат слишком кислый для меня передарила свекрови ей нравится.
По стойкости и шлейфовости сильный.

Lissi
Lissi

Cладкий до тошноты. Нудный, ужас. Подарила тетя, сама бы не купила. Брызгала как освежитель и то без удовольствия. Простите, если это кого то обидело из ценителей.

Неизлечимая парфюманка
Неизлечимая парфюманка

Та же история. Купила дочери и не один раз пожалела. Аромат прокисший, дешевый в раскрытии. (((( Не стоит своих денег однозначно.

EllinS
EllinS

Подарили водичку дочери пару лет назад. Воспоминания от этого аромата мягко говоря неприятные. Начало неплохое. А раскрывается аромат запахом потного тела. И самое главное, что преследует этот запах очень долго. И никак не отмоешься после него. Я на себе даже затестить не смогла. А вот на дочери он звучал очень неприятно. Так и выбросили флакон целиком, потому что даже в подарок никто не захотел его получить. Печально, что иногда и такое случается. НЕ смогли мы его ни оценить, ни принять.

Татьяна.Викторовна
Татьяна.Викторовна

Не могла пройти "мимо", когда увидела, что его откомментили))) Был у меня оч давно. Простой, как сибирский валенок. Минус к тому, что нестойкий абсолютно. Мне пахло дынькой. Я никогда его на себе не чувствовала. Вообще никаких ассоциаций с ними не связано. Как пустой звук. БЕЗ ОБИД! Все минусы — к "нестойкости" в первую очередь.

Bubukachka
Bubukachka

Это взрыв сахара с фруктами.
Один пшик и этот кошмар будет преследовать весь день.
На мне какой свежестью и не пахнет, это что то тянучее, навязчивое.. и много малины, и ванили

bantik1987
bantik1987

Слабенький и невыразительный аромат мармеладок и сахарной ваты, для девочек-подростков сойдёт.

marina.zhuràv
marina.zhuràv

был этот аромат, уж слиишком он сладкий, просто до невозможности, пахнет какими-то конфетами и приторными ягодами все вместе

Katarinna
Katarinna

он не так прост, как кажется. По-началу показался банальным и цветочно-компотным. Но мой папа услышал Опиум в шлейфе! И еще так удивился, что это не "старый добрый Опиум" :) Простоял на моей полке без дела пару месяцев, а на дня решила послушать из крышечки и удивилась, такой интересный остаток он выдет. Его минус - простенькое начало и слабая стойкость с размытостью базы. Быть бы ему понасыщенее, покрепче, покачественнее наверное - отличный был бы аромат на каждый день. А так - слабая троечка.

ElCockiness
ElCockiness

На первый взгляд аромат кажется очень резким, ноты скорее мандарина, нежели апельсина бьют в нос. Но когда он немного выветрится, становится действительно приятным, сладковатым. Я не решилась его приобрести. Лично мое мнение.

Jyll71
Jyll71

Стойкость двадцать минут, а так миленький

Виктория Cho
Виктория Cho

Скажу одно- вкусные. Именно вкусные. Слушала их летом, слушала осенью и ...Вкусные. Хочу их, но пока не могу.

marina.timofeeva
marina.timofeeva

Очаровательные дневные духи!
Ненавязчивые, свежие и неприторно сладкие. Не душат абсолютно.
Кто-то считает, что это парфюм для подростков и первокурсниц-блондинок).. но мне 28, я жгучая брюнетка и в компании с этой сладкой "земляничной жвачкой" чувствую себя прекрасно!

Ira123
Ira123

Клубничная жевательная резинка, для девочек 14лет.

Nesty
Nesty

да, дынно-ягодная мечта времён пубертатного периода, действовали как на кота валерианка

Иришонок
Иришонок

Сначала приобрела , а потом почитала отзывы и ужаснулась. мне 34, а написано, что они для подростков. Но пока не жалею, очень вкусненькие

pollen
pollen

Однажды я попала под гипноз консультанта и купила. На мне отдавали чем-то затхлым, прогорклым, поэтому использовались как освежитель.

quiledga
quiledga

вкусные и приятные, легкие и летящие. прекрасный аромат для лета:)

Божья коровка
Божья коровка

ягодки-малинки. приятный, сладенький аромат. легкий, не обязывающий.
очень понравился моему мужчине.
а вот второй раз купить нет тяги. т.е. если мне его подарят, буду пользоваться, но сама не приобрету.

choodoo
choodoo

они для студентки-блондиночки первых курсов, легкомысленные, сладкие, пахнущие дынькой, ягодами и еще чем-то, что хочется слизать с кожи)

Лика
Лика

А на мне - чистая земляничка:))) Не знаю, откуда - в пирамиде, вроде, не заявлена... Легкий, приятный, но... не мой. Увы.

Тэри
Тэри

Почитала отзывы, купила не послушав... мда... как бы 50 несчастных мл добить((( Сначала вроде запах малины ощущается, больше ничего не слышно, но потом...какая-то совсем лишняя "мужская" нота, которая совсем ни к селу. А потом и она вслед за малиной бесследно исчезает.

Дашуля
Дашуля

Протестировав в магазине, сначала была в восторге - аромат влажных цветов, а потом выплыли такие реалистичные фрукты , словно пригоршню земляники в руку взяла. К сожалению, на мне эти чудесные ноты очень быстро развеялись, оставив лишь мыло и противную химию.

Undamaris
Undamaris

Мне он мороженым пахнет, сладко и по-летнему :)

Lena75
Lena75

Вчера опять его тестила. Ну дыня на мне - серьёзно - вначале ещё незрелая, а к базе становится слаще. Перевод названия, кстати смотрела уже потом, когда запах понравился. Легкомысленный, летний аромат.

стойкие и на мне открывается больше всего персик и ягоды...отличный,теплый аромат!
а дыни в составе вообще нет...

guest_Lena75
guest_Lena75

В этом аромате главным образом ощущается дыня. Не стойкие

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roberto Verino Mellow. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roberto Verino Mellow, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mellow от Roberto Verino. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mellow от Roberto Verino представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Moschino Moschino Funny! Nina Ricci Nina Donna Karan DKNY Be Delicious Salvatore Ferragamo Incanto Charms Cacharel Promesse Lancome Tresor Midnight Rose Britney Spears Midnight Fantasy Lanvin Eclat d’Arpège Dolce&Gabbana D&G Light Blue Lalique Amethyst Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Cacharel Scarlett Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Escada Cherry in the Air Lanvin Rumeur 2 Rose Lancome Hypnose Paco Rabanne Black XS for Her Escada Pacific Paradise Lanvin Jeanne Lanvin Lancome Tresor In Love