Дизайнеры » R S » цветочные древесно-мускусные « Группы

Gold Roberto Verino для женщин

Gold Roberto Verino для женщин

Купить Roberto Verino Gold на Ozon.ru

Gold Roberto Verino для женщин Картинки Gold Roberto Verino для женщин Картинки Gold Roberto Verino для женщин Картинки Gold Roberto Verino для женщин Картинки

Gold Roberto Verino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Gold выпущен в 2009. Парфюмер: Olivier Polge. Верхние ноты: Гардения и Бергамот; ноты сердца: Жасмин, Корень ириса, Роза и Пион; ноты базы: Мускус, Сандал, Пачули, Амбра и Бобы тонка.

Гардения Бергамот

Жасмин Корень ириса Роза Пион

Мускус Сандал Пачули  Амбра Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gold by Roberto Verino.

Gold Мнения об ароматах

Таня681027
Таня681027

Соглашусь с Сомик - нота гардении, действительно, сильная, однако, это не жирная кремовая пышечка в самом соку, а только-только созревающий бутон, еще с зеленцой. Такой эффект, возможно, дает корень ириса в составе. Несмотря на то, что амбра по мнению пользователей - самый громкий компонент, аромат в начале кажется довольно прохладным. Понравился, для своей цены неплох. Шлейфовый. Мне показался похожим на Pure Poison Dior новодельный, только без жасмина и попрохладней. Во всяком случае, на мне раскрылся очень похоже.
По мере раскрытия улавливается яблоко, база, конечно проигрывает начальному звучанию, как по мне.

Сомик
Сомик

Добавлю немного растворителя в сахарный сироп:) очень яркая нота гардения. Именно из- за нее аромат не подошел. База сумасшедшая- мягкая и обволакивающая. Не советую брать без затеста. Я не угадала,

Sandrared

И вновь я убеждаюсь, насколько хорош этот аромат! Сейчас, когда на улице легкий морозец, он раскрывается просто волшебно! Этот аромат - для поздней осени или зимы, однозначно. Летом он не звучит, имхо. Роскошная гардения, оттененная нежной розой, плавно переходящая в теплую амбру...Мммм... Не могу надышаться. И недаром он называется "Золото", т.к. действительно ассоциируется с золотыми украшениями. Красив до умопомрачения.
Ничего общего с Жадор, Любовью в Париже, на мой взгляд, не имеет.
Будоражит и волнует... Стойкий. Без подновления прекрасно держится до вечера, что важно. Давно в России не видела его в продаже. Так что этот красавец еще и редкость, увы. Так что буду беречь, по возможности.
=========
Lenusik Temka, разговоры об "убожестве", как вы выразились, мягко говоря, неуместны.

Atrish
Atrish

Относила сегодня целый день: с утра после нанесения аромат был резко пыльным сочетанием пиона, жасмина и мускуса, часа через два от него разболелась голова, недоумевала, где все услышали французскую женственную классику, уже почти решила расстаться, но вдруг вечером наконец- услышала со своей кожи все обещанное ранее: и нежный пион, и мягкую пудру, и легкую цветочную нежность, и чувственность. Жаль, что все это точно никак не шлейфило в течение дня, а сейчас уже и вовсе сидит очень близко к коже. Как вариант попробую еще вечером накануне наносить на одежду, может, за ночь будет выветриваться до нужного состояния....
Ничего не изменилось - мне в нем по-прежнему только пыльный пион... Вроде, не подделка, но становится приемлемым только через несколько часов после пшика.....

Svettlana Hansa
Svettlana Hansa

Приятный, пудровый, с кремовым оттенком, чудный, деликатный, интимный))). Сидит близко к коже (на мне лично), на одежде держится долго. На мой взгляд подойдёт девушкам старше 25. Очень похож на орифлеймовский аромат от Деми Мур.
Огромный куст пиона, который цветёт между ароматными кустами жасмина и гардении, под ярким майским солнышком))) Умиротворение и радость)))

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Сегодня посчастливилось поносить этого редкого красавца. Неожиданный (я вообще такие ароматы не люблю). Легкая горчинка. Пахнет дорогим французским парфюмом, я не могу точно выделить ноты - что-то из далекого детства, но очень приятное. Древесина, немного цветов, чуть-чуть пудры. Есть схожие нотки с Max Mara Gold Touch, но всего лишь пару нот. Аромат испанский, но почему-то чувствуется именно итальянско-французское направление, напоминает так же Fan di Fendi и Dupont Femme.

Аmur-glamur
Аmur-glamur

Один из моих любимых ароматов нежный, женственный и благородный.
Вещи пахнут по два дня очень стойкий.

breathless
breathless

Кому чего, а мне так напоминает Very Irrèsistible Sensual Givenchy, что для меня является хорошей находкой.)))

Triooo
Triooo

Благородный, сдержанный, сладкий, но не приторный. Сама удивляюсь себе, потому что сладкие не выношу - начинают душить. Наверное, просто моё. Не могу однозначно описать по нотам, он очень многогранен, можно даже сказать таинственен. Специально зашла на фрагранитку, чтобы разобраться в нотах, но ничего мне не напомнило ни гардению, ни розу, ни пион, ни ирис. По мне - это ретро-аромат с хорошими воспоминаниями о качественнном парфюме. Стойкости хотелось бы побольше, но это все индивидуально. На мне вообще парфюм держится очень плохо, но от одежды пахнет дня 2-3.

ivolga7
ivolga7

Неоднозначный, сложный запах. Очень стойкий и невероятно женственный. Не ожидала.

Resident Evil
Resident Evil

Очень приятный, по-весеннему легкий аромат для повседневки. Когда не хочется думать ни о чем, а просто прогуляться по улице под солнышком под музыку звонкой капели.
Одно огорчает - стойкость не больше 30 минут и даже послевкусия не остается.
P.S. Насчет стойкости беру слова назад. Сегодня основательно слушала аромат как в жаре, так и на улице во время мокрого снега и +1. Кра-со-тень! Стойкость - на 4 часа хватило, потом пришлось обновить. Действительно шлейфа практически нет, но если нанести на шею и декольте, то сама для себя находишься в нежном ароматном облаке с лекгим кремовым оттенком.

Татьяна.Чирова
Татьяна.Чирова

Этот запах не мой. Мне он не подходить. Но его обожает сестра. И покупает уже не первый флакон. И правда,шлейф благородный,притягательный. Духи на мой взгляд,вполне,можно носить на работу.Можно сказать,это запах деловой,современной женщины.

МАУС
МАУС

Очень стойкий аромат, не могу понять как его можно сравнивать с каким зеленым или водным ароматом. Это хороший нишевый дорогой парфюм в отличии от детских фруктовых водичек. Аромат многогранен. Мой мужчина просто млеет от этого аромата. Зная что аромат заканчивается у меня уже прикупил новый пузырек

Daria222
Daria222

Сначала интуитивно понравился. Потом пшикнула на руку, не очень поняла этот аромат, но что-то меня к нему притянуло.
Вышла на улицу, пшикнула на запястье, о Боже, какой красивый аромат! Кажется современным, но благородным, при этом стильным, дорогим... Не вечерний, больше на каждый день, но именно дорогим!
Дошла до дома....и поняла, что почти его возненавидела!!!
Точнее он не перестал мне казаться интересным и красивым, но он стал очень давить на меня в физическомплане. Прям на виски, чувствую, что мне от него плохо...
Отдала маме. Она счастлива и довольна!
Ей он кажется совершенно другим: домашним, уютным... Она говорит, сразу хочется выйти из ванны, окунуться в халат, дома чисто и уютно, и наслаждаться этим ароматом. Он её успокаивает.
Вобщем каждому свое, но я бы советовала его затетстить сначала, все таки он не самый легкий.

Lenusik Temka
Lenusik Temka

а что,негативные комменты всегда удаляются?а если кто то покупает чисто по отзывам,без затеста?можно так пролететь,благодаря только таким прекрасным отзывам о таком убожестве

si
si

Довольно сдержанный приятный аромат, но очень уж напоминает всё, что уже было: и Любовь в Париже Ричи,и Пассажирку Дюпон, и Жадор где-то... Ничего нового, но и ничего плохого)))

Фифа
Фифа

Аромат который я выбрала в подарок. Холодный. сдержанный, сладость в нём размытая цветами как акварель водой. - есть благородный оттенок пудры в шлейфе. - он дипломатичен. Был презентован и стал любимым. Более слышен в зимний период.Если по нотам то это "Си"

abrashka81
abrashka81

Такой ядреный!Ужассссс! Я только что из магазина, слава богу успела попробовать,а то ведь хотела купить без затеста. Девочки, пробуйте сначала. Очень громкий, выносит мозг даже через 2 часа. Не думайте, я нормально отношусь к ярким ароматам и востоку. Но это просто взрыв!

Ирусики
Ирусики

не прочувствовала, не поняла, совершенно не стойкий

natcipa
natcipa

Посмотрела я на пирамидку, посмотрела на автора, и решила заказать вслепую. Аромат мне очень нравится, и очень напоминает J'adore l'or,как здесь ниже кто-то заметил.

jjj56
jjj56

Не сильна я в "высшепилотажном " парфюме ,скажу только ,крепкий бодрячок из веселой серии сердец Клиник ,оптимист ,без камня за пазухой.Была тридцатка купленная "просто так".НО я его не забыла ,чем то зацепил ,искристый ,бодрящий и в меру сладкий.Значит для меня ,создавший ее парфюмер ,достиг своей цели ,я отдала ему маленькое местечко в своем сердце .
п.сы. не устояла ,увидев цену в моем интернет магазине за тестер ,заказала опять ,довольнаяяяя

Циничная
Циничная

Такие хорошие отзывы! Но, попробовав, я была очень удивлена. На мне это цветочно-водный свежак, абсолютно не вечерний, а такой, скорей на пляж. Невероятно стойкий, на мне так редко что-то сидит, мы буквально отмыть не могли. И, странно, кажется очень знакомым, как будто приходилось его часто ощущать на других, в чём я очень сомневаюсь, у нас эту марку совсем не знают. Его младший брат, голд букет показался даже более вечерним и серьёзным, чем голд. Химия кожи...
О, поняла, только заметила в пирамиде пион, а у меня давняя вражда с пионом в парфюме, все подобные ароматы давят и душат. Грешу на аллергию.

BELKAL
BELKAL

Сладкий но не приторный цветочный аромат, на мой нос сплошные жасмин и роза. Мускуса и амбры даже не почувствовала, безусловно стоек, но для меня простоват и уж точно не возрастной, легкий и нежный, позитивный. На вечер не одела бы, разве что на отдыхе у моря.

silviya
silviya

po moyemu toje sxojes s chance m est no chanel krepche.eto obsalyutno ne stoykiy i ne wleyfoviy parfum.daje mame pokazalsya prostenkim

Ambiziosa
Ambiziosa

Даже не подозревала о существовании такой марки и такого необычного запаха. В поисках новых парфюмерных впечатлений уже замучала консультанта, а та мне, наугад почти, дала попробовать этот аромат. Покорили просто какие-то алкогольные ноты, коньяк, что ли, да такой явный... Глядя на пирамиду, даже не знаю, что это могло быть. В ответ на мои восторги все тот же консультант ответила, что пробник стоит давно, содержимое от жара ламп могло подпортиться :))))) вот и думаю теперь, то ли он действительно такой волшебный, то ли это результат внешних воздействий :)

Ellenka888

Нашла, что Оливье Польж - сын великого Носа Шанель Жака Польжа. А также создатель ароматов Армани Код, Блгари, Ланком и т.д.

Ellenka888

А никто не обращал внимание, что у создателей этого парфюма и Шанса (Мадмуазель) фамилия одна Polge? Родстенники наверняка...

opioman
opioman

Понравился?Да!
Я неравнодушна к слову "золото" в названии.И Голд Верино - золотой,именно золотистого цвета.Очень точно подобран образ в рекламном фото,цвет волос и платья модели.Сам аромат приятно-тёплый,а ещё там моё любимое сочетание пачули-амбра-мускус,ощутимый сандал.Цветы скорее как обрамление,на втором плане.Достаточно стойкий для своей невеликой цены.
Ма-а-асенькое отступление.
Злато Скифов НЗ - тяжёлая литая гривна.Её вес очень ощутим.
Голд Донна Каран - облагороженный золотой слиток.
Валентино Голд - золотой ажур.
Роберто Кавалли д Оро - куча блестящих золотых цепочек.
А Голд Верино - комплект из матового золота,неброский,но элегантный.

Sandrared

Один из моих любимых вечерних ароматов. Ощущение праздника, дорогого званого ужина, когда дамы сверкают бриллиантами и роскошными меховыми манто. Наверное, немного ретро, да, скорее, взрослый.

Miledy_One
Miledy_One

Мне одной кажется сходство с Sensi White Notes Giorgio Armani?...

dneprspecta
dneprspecta

Уж очень он похож на Жадор Лёр :)

тамариск
тамариск

Очень стойкий. Действительно сначала присутствует цветочность, а потом становится глубоким пудровым и сладким.Интересный аромат-не банальный.

FENI4KA
FENI4KA

Красивый, интересный, единственный пожалуй за последние пару лет о котором меня больше всего спрашивали. Очень стойкий и шлейфовый.

Moncherie
Moncherie

Купила аромат совершенно неожиданно для себя: душа запросила эту гамму. Прекрасно на мне сидит, ничего общего с душной Мамзелью, а вот к семейству Аллюров - это да, весьма приближен.

brilliant_tiare
brilliant_tiare

Совершенно ни Шанс, ни Мадемуазель. Схожая группа ароматов, но не более того. Не надо вводить людей в заблуждение.
Здесь пудровость присутствует, видимо ее корень ириса дает. Как раз пудра и придает винтажность этому аромату. Но вместе с тем и женственность. По мне, уж если мерить шанелями, так скорее "смесь" Аллюра и Шанса. Есть и сладость, и шипровость, и свежесть.
Но на любителя. Стойкость не очень, на мой взгляд.

Орлик
Орлик

Пришло его время, красив и шикарен по холодку. Все таки не Шанс, а самостоятельный и самодостаточный аромат. И очень красив. И носик сам по себе кверху поднимается, и плечики распрямляются, и звенит шлейфом))) Может, похож на что-то, но общее впечатление - он сам по себе хорош!!!

kuzina85
kuzina85

Люблю, хотя не могу не согласиться - запах скорее возрастной, есть в нём нечто старомодное. но неизменное тепло,которое он излучает, глубина и стойкость меня покорили.

nadin01

Kamil, в сравнении наверное да:) точно бедный родственник:) У меня-то так в памяти просто всплыло. Ну ладно хоть не у меня у одной такой глюк.
Как глупо копировать такую классику, которую невозможно ни с чем спутать.
Меня сейчас поклонницы камнями закидают, и я к этому готова)) Тут кто не с нами, тот против нас. Либо хвали и восторгайся - тогда много шариков, либо - не место тебе тут)) А ведь часто, чтобы получить полное представление, нужно с различными мнениями познакомиться.

Kamil

nadin01, согласна и про "Шанс". Просто у меня сестра-Коко Мадмуазель, а мама-ШансКлассический )))))) Так вот, мама не признала "бедного родственника", когда он у нас появился, а сестрица сразу приняла в семью)))))) Поэтому я и писала именно про "Мадмуазель". По стойкости согласна с Вами абсолютно ( тестила одновременно на разных руках. Я бы даже сказала, что у "Голда" она на 2+ против Шанели ).

nadin01

Kamil, а по мне скорее Шанс всетаки. Но то, что клон Шанель - сто процентов!
Дали пробник, а так бы никогда даже и не подумала тестить, но не выкидывать же))) Пшикнула - не поняла, вроде сладкое что-то. Оочень быстро трансформировался в Шанс шанелевский. Прям даже не прилично как-то так внаглую копировать. Плагиат!
Маме отдала, она Шанель любит. пусть, говорю, в сумке валяется.
Кстати, вроде стойкий, хотя по сравнению с Шанель на 3.5 - 4
Кому шанель дороговато, советую!

олячка
олячка

Вроде бы да,хороший аромат,с умом сделанный.Но присуща ему некая строгость,как будто держит в определенных рамках:налево нельзя,направо нельзя,вперед-надо подумать.И вопрос не в поводе для "надевания" или в возрасте,а просто как-то он лишает возможности понравиться.И вообще желто-зеленые флаконы не внушают мне доверия.Ага)

Kamil

Продолжаю настаивать))))) : на мой нос, это клон "Коко мадмуазель" от Шанель. Может, кому-то поможет при муках выбора)))

Allina Sever
Allina Sever

При первом затесте очень понравился-такой сладковато-нежно-пудровый! Но..., когда собралась купить, еще пару раз делала к нему подходы и на кожу и на одежду ... Так вот, после нескольких проб очень быстро приелся и стал раздражать....

Iren-71
Iren-71

Чудный аромат,мне очень даже нравится! Купила маме в подарок,надеюсь ей подойдет.А на мне - боже, какой женственный и нежный, слегка сдержанный, и такой элегантный!И чувствуется прекрасный и легкий шлейф.Ах, как МИЛО!

Katarinna
Katarinna

мне его подарил младший брат, и совершенно чужие мужчины делают на него комплименты. Я его поначалу как-то недопонимала. А теперь балдею от первой нотки до последнего аккорда. Потрясающий многогранный запах, некричащий, достаточно нежный, скорее чувственный и сдержанно сексуальный, без излишества. Браво автору!

MN
MN

Послужной список автора весьма солиден. Очень обволакивающий, интимный, но не тихий и приземистый. Радостно-интимный. Как ода хорошему сексу. Цветы на деревьях. Цветов намного больше. На блоттере три дня и запах даже не стал тише. На коже не знаю, но есть желание узнать. Как на его цену - весьма мило. Единственное - не пойдет совсем юным девам. Я же говорю - ода сексу, хорошему, позитивному, может даже семейному.

guest_Инесса
guest_Инесса

Пафосный немного и одновременно волнующий, а второе мне особенно важно в парфюме. Торжественный, радостный, нежный. Не скучный, меняется. Стойкий. Очень нравится.

luda
luda

Очень мягкий, сладковатый и уютный.Почти весь пропшикала дома.Скорее,возрастной.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roberto Verino Gold. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roberto Verino Gold, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gold от Roberto Verino. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gold от Roberto Verino представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paloma Picasso Paloma Picasso Shiseido Zen Christian Dior Dune Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Givenchy Organza Chanel Coco Noir Guerlain Samsara Eau de Parfum Lalique Lalique Dolce&Gabbana Sicily Givenchy Amarige Mariage Estée Lauder Intuition Guerlain Shalimar Elizabeth Arden 5th Avenue Yves Saint Laurent Opium Lancome La Vie Est Belle Versace Crystal Noir John Galliano John Galliano Calvin Klein Euphoria Van Cleef & Arpels First