Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Roberto Cavalli Tiger Oud Roberto Cavalli для мужчин и женщин

Roberto Cavalli Tiger Oud Roberto Cavalli для мужчин и женщин

Купить Roberto Cavalli Tiger Oud на Ozon.ru

удовый
Roberto Cavalli Tiger Oud Roberto Cavalli для мужчин и женщин Картинки Roberto Cavalli Tiger Oud Roberto Cavalli для мужчин и женщин Картинки

Roberto Cavalli Tiger Oud Roberto Cavalli - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Roberto Cavalli Tiger Oud выпущен в 2013. Композиция аромата включает ноты: Уд и Роза.

Уд Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Roberto Cavalli Tiger Oud by Roberto Cavalli.

Roberto Cavalli Tiger Oud Мнения об ароматах

mgero76
mgero76

это мой первый аромат с явной нотой кожи, сдобренной ванилью! очень нравится!

Франкинштейнка
Франкинштейнка

Про "дешевость" в Шереметьево 260 баков... я чуть не упала, аромат конечно стойкий и достойный, но извините...

senephra
senephra

Дешевый уд а-ля многочисленные Монтали.

Мерилина Монрова
Мерилина Монрова

Из недорогих ароматов мне Ковалли нравится особенно. Но я ни разу не купила себе его аромат. Последнее время ароматы Ковалли стали выходить чаще, обновились флаконы. Есть в ароматах что-то очень манящее. Винно-амбровое, вяжущее, терпкое. И к этой основе добавляются различные игредиенты. Уд один из любимых мною ингредиентов. И Ковалли его не испортил) Рекомендую - очень достойный бюджетный удовый аромат!

Воистину как говорит мой любимый парфюмер Oliver Cresp в этом году: "Нет уда - нет бренда!"
Удалось таки послушать на заграничной презентации парфюма.
Увы это первый Кавалли который совершенно не понравился - кисло-дымно-аптечная нота огрочила. От покупки точно воздержусь.
А вот любителям уда можно и присмотреться.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roberto Cavalli Roberto Cavalli Tiger Oud. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roberto Cavalli Roberto Cavalli Tiger Oud, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Roberto Cavalli Tiger Oud от Roberto Cavalli. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Roberto Cavalli Tiger Oud от Roberto Cavalli представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Karl Lagerfeld Sun Moon Stars Tom Ford Jasmin Rouge Christian Dior Pure Poison Elixir Versace Versace Woman Amouage Amouage Lyric Woman Amouage Amouage Epic Woman Yves Saint Laurent Manifesto Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Ambre Velours Roberto Cavalli Roberto Cavalli Nero Assoluto Cartier Delices De Cartier Eau de Parfum Byredo Rose Noir La Prairie Silver Rain La Prairie Midnight Rain Tom Ford Velvet Orchid Robert Piguet Bandit Viktor&Rolf Flowerbomb Yves Saint Laurent Cinema Yves Saint Laurent Elle Van Cleef & Arpels Feerie