Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Roberto Cavalli Nero Assoluto Roberto Cavalli для женщин

Roberto Cavalli Nero Assoluto Roberto Cavalli для женщин

Купить Roberto Cavalli Парфюмерная вода "Nero Assoluto", женская, 50 мл 2651.00 руб. на Ozon.ru

Roberto Cavalli Nero Assoluto Roberto Cavalli для женщин Видео
Roberto Cavalli Nero Assoluto Roberto Cavalli для женщин Картинки Roberto Cavalli Nero Assoluto Roberto Cavalli для женщин Картинки Roberto Cavalli Nero Assoluto Roberto Cavalli для женщин Картинки Roberto Cavalli Nero Assoluto Roberto Cavalli для женщин Картинки Roberto Cavalli Nero Assoluto Roberto Cavalli для женщин Картинки Roberto Cavalli Nero Assoluto Roberto Cavalli для женщин Картинки

В августе 2013 мы сможем познакомиться с еще одним ароматом Roberto Cavalli - четвертым по счету, - CAVALLI NERO ASSOLUTO. Напомним, что первый аромат серии, Roberto Cavalli EDP, был выпущен в 2012 году, за ним последовал Roberto Cavalli Oud Edition и бирюзово-голубой Cavalli Acqua в 2013. Новый аромат был создан парфюмером, которая сделала и первый аромат серии, - Льюизой Тернер (Louise Turner).

Новая версия предназначена для вечера и рекомендована публике, как элегантный и софистицированный аромат. Основные ноты композиции - теплые цветочные, древесные и ванильные. Аромат открывают ноты орхидеи, в сердце - черные стручки ванили, в шлейфе - интенсивный аккорд эбенового (известного как черного) дерева.

Лицом аромата Cavalli Nero Assoluto будет Elisa Sednaoui, которая участвовала в рекламной кампании по представлению предыдущих ароматов серии. Аромат можно будет купить в объеме 30, 50 и 75мл EDP.

Орхидея Цитрусы

Ваниль

Эбеновое дерево Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Roberto Cavalli Nero Assoluto by Roberto Cavalli.

Roberto Cavalli Nero Assoluto Мнения об ароматах

Orchid668
Orchid668

Отважилась на миниатюрку. Не знаю зачем мне.. захотелось чего-то кричащего, но женственного. Мои любимки ДГ хороши и по-прекрасному стервозны, но иногда бывает настроение а-ля фам-фаталь в лучших традициях жанра. И вот этот аромат подходит для него, как нельзя кстати. Очень боялась получить химозную вонючку, а получила Волшебный аромат. Это специево-восточный томный и дорого звучащий парфюм. По-итальянски роковой, страстный, громкий, но не убойный. Орхидеи моя страсть. И вот здесь я слышу отголоски Черной Орхидеи Форда и даже немножечко его базу, но без тех неприятных сюрпризов из-за которых пришлось отказать от ЧО. Лекарственности нет, есть только очень пряно-древесная шоколадная база. Чарующе женственная, тяжеловатая, восточная. На мужчине и правда не могу представить, а боялась, судя по отзывам, что будет грубоват. Зрелый аромат, не для совсем юных барышень однозначно. С Гипнотик Сэншуэлль есть параллель, но тот более сухой и сладкий, лекарственно-пыльный, здесь ваниль не удушливая и не мускусная, а именно пряная и сладковатая, нежели приторная, натуральная. Аккорд черного дерева с сандалом гармоничен и добавляет чувственности, но никакой излишней приторной дымности-смолистости, как например в Нуар Пур Фам Форда, с ароматом которого тоже слышу параллели.
Хотелось бы чуточку больше экзотического звучания, тогда бы 100 % сказала, что нашла свою Черную Орхидею без подвохов, такой какой я бы хотела ее видеть.
Буйство специй и древесных нот сменяет томная сладость орхидеи, чуууточку с кислинкой и дополняется все это великолепие натуральной ванилью. Чем больше аромат усаживается на коже, тем более нежным и сладким становится. Мускусных подвохов не замечаю. Возможно переборщили с деревом, если б его поменьше,
тогда аромат был бы еще нежнее.
Пошлости в аромате не вижу, аромат точно не на каждый день. Он насыщенный и яркий, как любой восточный, от него можно устать и перебарщивать с ним не стоит. Сексуальный.

DeviLina
DeviLina

Вот сразу чувствуется - это Cavalli! Вот он весь такой растакой! Женственный и роскошный вот он какой! Я чувствую красивые, сладкие цветы и почему - то ягоды типа ежевики, что то кисленькое и в то же время чувствую что-то древесное. Сбалансированный аромат, вечерний, на выход, соблазняющий шлейф имеет. Очень нравится, очень! Покупать большой флакон не буду, хватает мне Робертов Кавалей в коллекции да и миниатюры мне вполне хватит, что бы насладится ароматом. Нравится именно в жаркую погоду. Пахнет страстным, курортным романом!

roseorhideya
roseorhideya

чернослив в шоколаде, отлично шлейфит

Лялюша
Лялюша

Совершенно случайно стала обладательницей целого флакона этой цветочной "ванильности". Долго не подходила-ароматы Кавалли меня пугают своей напористостью-но с этим неожиданно подружилась.Подруга заявила,как свою "хотелку" и я уже готова была расстаться с этим роскошным флаконом,но решила напоследок нанести-а вдруг и мне всё-таки нужно?)))Оказалось,нужно!Мягкая,тёплая ваниль и приглушённая орхидея-без цитрусов для меня.Женственный и уютный...Остался со мной.

Aroma16
Aroma16

Очень четко чувствуется эбонитовое дерево/сандал. Аромат неизбитый. Будет выделяться на фоне сладости, что сейчас популярна. Подруге не понравился совершенно.
Стойкость не очень, с меня слетел быстро ((( Вот думаю купить- не купить на распродаже, так как привлекают меня древесные ароматы.

Наталья М12
Наталья М12

Читала в нескольких комментариях, что на Эйфорию (Кельвин Кл.) похож - для меня тоже похож. Эйфория, конечно, более "увесистый" аромат и композиция сложнее, а Nero Assoluto легче и более древесный - очень хорош!

iLesya
iLesya

Клип на мой взгляд наиболее подходящий этому аромату Loreen – Paper Light Revisited. Это лак красных кожаных перчаток, чувственные губы и неприкрытый секс, явный! Читать меж строк нет надобности. Помада винного оттенка, безумие и сплошная страсть! Подойдёт скорее жгучим брюнеткам, чем русоволосым и блондинкам.
Долго мучила консультанта ИДБТ в поисках урагана страстей. И такой нашёлся, это действительно безумие, думаю самая суть аромата это эбоновое дерево и чёрная, стручковая ваниль, остальные на подпевках, как по мне.
Слушать начала днём, на запястье стойко держался до след. утра! На рукаве не перестал радовать по прошествии 4х дней...
Взяла! Не устояла, настолько он дерзок и соблазнителен.
Время-сумерки/ночь (лучше в помещении, не зависимо от времени года)
Настроение-соблазнение/секс
Что слышится-экзотические деревяшки/чёрная стручковая ваниль
Подойдёт возрасту от 25+
Шлейф и стойкость 5
Оригинальность-5

Helga Honey
Helga Honey

Приближается Новый год. Скоро будет праздник. Пришло время для создания новогоднего образа. А разве может быть образ завершенным без аромата? На мой взгляд-нет. И я, кажется, свой аромат для этой праздничной ночи нашла. В моем представлении аромат для подобного мероприятия должен быть вечерним, праздничным, манким, немного томным, вызывать в воображении яркие эмоции. Это парфюм для особого случая, который вы не наденете в офис или на будничную встречу с друзьями.
Nero Assoluto отвечает заявленным требованиям во всем, начиная от флакона и заканчивая его содержимым. Одного взгляда на этот «коронованный» флакон достаточно, чтобы понять, что внутри скрывается поистине чувственный и таинственный аромат. Содержимое не подводит. Парфюмерная композиция вобрала в себя самые богатые и соблазнительные ноты, которые придают этому аромату загадочность и женственность. Роскошный цветочный букет дает аромату насыщенное и изысканное звучание.
Композиция раскрывается нотами восхитительной орхидеи, за которым следуют аккорды теплой, дразнящей, томной ванили. Проскальзывает небольшое сходство с ванилью в Hypnose Lancome, но сходство это достаточно поверхностное. В Nero Assoluto солирующая ваниль, за счет вышеупомянутой орхидей, делает аромат не плоским, многогранным и страстным.
Шлейф «сидит» достаточно близко к коже, но это как раз то, что требуется этому аромату. Ему не нужен длинный шлейф, особенно если вы планируете носить его на вечеринке в закрытом помещении. Он интимный настолько, чтобы захотеть подойти к вам поближе, почувствовать и насладиться этим обволакивающим ароматом, но в тоже время не нарушать ваше личное пространство.
Nero Assoluto обязывает к вечернему платью с небольшой долей откровенности и высоким каблукам. И вы не останетесь незамеченной на любой вечеринке.

Yuliana666
Yuliana666

Какой интересный флакон и реклама шикарная, сразу захотела взять себе. Но на деле дешевый, химозный на коже пахнет колой и немного ванилью. Слава богу с блоттера исчез через несколько часов. Не так я себе представляла вечерний, роскошный аромат. По комментам он нравится многим, но меня он разочаровал конкретно

irenlissa
irenlissa

Плавный,теплый, обволакивающий! Для меня, почему-то, пахнет миндалем, политым цветочным медом с ароматом индийских благовоний... Стойкость достойная... 5-тый час с запястья и не думает затихать(кожа сухая,горячая).Нравится!

gatta-gatta
gatta-gatta

Случайно рука потянулась к тому, мимо чего всегда проходила не глядя.
Ага, томный. Сладкий без слащавости, обволакивающий. Женственный. Для меня цветочный-экзотичнодревесный Вот его бы я залила во флакончик - няшку Донны Валентино :)

olkapolka
olkapolka

Стойкий, брошенный на стол блоттер благоухал 2 дня точно. Нравится, но где-то это уже было, не могу вспомнить. Для меня все же больше вечерний аромат или под определенный образ.

allaphotography
allaphotography

Ах, красавец! Томный, чувственный и интригующий. Сладкий, но эта сладость в нем взрослая, с горчинкой. Ни на Эйфорию, ни на Elle не похож. Мягкий, обволакивающий и интимный.

Imposibla
Imposibla

Открытие из категории "проходила мимо"))
На блотере - жвачка Turbo! ни больше, ни меньше ))) слышу какие-то кислые ягодки, слюнки текут. На коже же раскрывается и правда, близко, нежно и тепло. Цитрусов не положили, зато есть ванилька и сладкая, томная орхидея. Хочется постоянно вдыхать, нос от запястья не отлипает:)
Купила!

Irina.O.
Irina.O.

Еще раз убедилась, что сколько людей, столько и мнений. Мое мнение, что любые духи сидят по-разному на всех. Все зависит от запаха вашего тела, от климата, от времени суток, в конце концов-от влажности в день нанесения! В моей восточной стране очень любят подобные ароматы-сладковатые, мягкие, почти интимные.. Моему мужу, которому трудно угодить с духами, очень понравился этот вариант-вечерний и соблазнительный, аромат Востока, женщины, уверенной в себе, гибкой, мягкой, неторопливой, желанной.. Своего рода сказка "1001 ночь"!

CharlotteMaria
CharlotteMaria

Мне достались остатки в родном флаконе. Действительно вечерняя версия оригинального парфюма Кавалли. Считаю их довольно кричащими, привлекающими внимание не в самом хорошем смысле. Как раз цветочная нота - это орхидея, которую я знаю в парфюмерии, ваниль, не сказала бы, что сильно сладкая, и дерево, наверное эбоновое, необычное для меня. В общем три главных ноты. Стойкость средняя на коже. Покупать полный флакон, только если любите стиль Кавалли. Лучше либо для вечера, либо зимы. Это восток, на фоне легких цветочных тяжеловес.

ekaterina.krasnova
ekaterina.krasnova

Сначала вкусно-вкусно! Восток, ваниль,деревяшечки...А потом раз-и кисленькие цитрусы. Какая печаль(

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

Он у меня с осени (месяцев девять уже) -я все не могу решиться написать отзыв. Ношу почти каждый день в офис, особой неуместности не ощущаю: он теплый, фруктово-цветочный с пудровым оттенком, сладкий. Шлейфа нет, поэтому вполне можно в офис (с нормальной вентиляцией и просторными кабинетами, безусловно). А вот отзыв не могу написать поскольку он все это время мне напоминает что-то из прошлого, как лисичка хвостом машет, а поймать и вспомнить не могу. Сглаженный он, округлый из-за этого сложным он мне совсем не кажется, определенная томность в нем есть, но это не чрезмерная сексуальность или женственность. Осенью и зимой был особо хорош, весной - уж очень стал сладок.

К слову сказать -кто-то сравнивал с Gaga Fame -у меня он есть - нравятся оба, стиль в чем-то похож, но разные: Гага-сочный персиковый джем, а Неро -сухой, персиковая шкурка, более взрослый, почти специевый.
А еще сравнивали с Эйфорией. Ну, совсем разные, в Эйфории столько пачули, а тут их нет совсем.

Дополню: нашла я на что он мне сильно похож "из прошлого" - это Burberry Brit . Неожиданно, поскольку по нотам совсем другое.

Verraniks

Итак, давно я уже так не кружила вокруг парфюма, как акула круги наматывала. До этого Кавалли как-то мимо меня все было. Началось все с "золотого", но не сел, на других нравится, а на мне старая советская помада, причем не винтажно, а гадко. А вот "черный", Nero, зацепил... И в дьюти пробовала и в магазинах. Купила таки флакон. И теперь боюсь не последний..Случилась любофф. Больше всего нравятся ноты сердца, такая ванильная орхидея, с какими-то нотами кожи/коньяка/какао(подозреваю, что это и есть эбоновое дерево). База тоже приятная, на мне ванильно, но прохладно и не приторно. Меньше всего нравится начало - цитрусы как-то резковато, но быстро развеивается и начинается Песня! Сидит стойко, моя кожа Шанели сжирает на раз, так что для меня вообще нормально. Шлейф есть, и весьма приятный. Мне кажется, что в теплое время года - он красивее. Советую тестить, причем в разное время, на коже он гораздо красивее , чем с блоттера.
И еще..Можете закидать тапками, но мне нравится реклама. Ну да, Кавалли, такой Кавалли...Только не так - леопёрд, дорого-бохато, а - красивая самодостаточная женщина-тигрица не покоряется мужчине, а идет "над толпой" и швыряет ему "ошейник". Кстати флакон не черный, а темно-синий на свет.

Nataxa
Nataxa

Аромат ОФИГЕНОВСКИЙ.
Я в него влюбилась, чем то похож на YSL"Elle", хотя ноты в корне разные.
Огорчает только то что он не стойкий :-( ,
на работе раза три на себе его обновляла, для получения ароматного наслаждения.

Татин
Татин

Cоглашусь с предыдущим отзывом. По названию, цвету флакона и нотам ожидала большего, а он оказался таким... обычным. Да, приятный, теплый, женственный, уютный - вроде все, что надо, в нем есть, но слишком уж много всего другого напоминает. Думала, что будет оригинальней и насыщенней. Но самое главное разочарование, что через 2 часа от него не остается и следа. Ждала базу и шлейф, а их нет. Совсем(( Обычно подобные ароматы более стойкие.

Lirein
Lirein

Ожидала большего.
Аромат открывается насыщенной орхидеей, уютной ванилью и эбеновым деревом в первые минуты, а потом...а потом ничего. Совсем. Я ожидала более глубокого и интересного раскрытия, а, самое главное, - стойкости. На мне держался не больше часа. Только под конец флакона догадалась пшикнуть на шубу - только мех смог удержать аромат на пару часов.

neurotoxxic
neurotoxxic

Роберто Кавалли - один из немногих люксовых брендов, который всё еще держит марку и обладает собственным "лицом". Возможно, мне повезло, но пока всё, что я пробовала из этого бренда не было похоже на массу современных компотиков.
Итак, что мы здесь имеем? Довольно "увесистый" аромат, по ассоциациям он похож на тяжелый портьерный бархат цвета спелой вишни. Нет, не чёрный. Томная пурпурная орхидея и "жирная" стручковая ваниль. Еще большей насыщенности придают древесные ноты (не берусь вычленять именно эбоновое дерево, не знаю, как оно пахнет). Аромат из разряда "только на вечер". Днём его плотное, манкое, басовое, сливочное звучание будет чересчур. Пожалуй, я бы сказала, что этот парфюм из тех, "коварных", что могут добавить возраста своей владелице, особенно если она и так - дама в летах, не слишком изящных форм.
Хоть аромат и не назвать сложным, но он и не из простых. Он сам по себе - как украшение, его сложно не заметить. С таким парфюмом нужно быть осторожным - лишняя громоздкость, ненужные массивные элементы в образе и он сделает вас вульгарной. Идеальный наряд который мне к нему видится - длинное, облегающее фигуру и струящееся книзу платье из черного атласа (в противовес мягкому и тяжелому "бархатному звучанию аромата), а из украшений - тонкая цепочка с аккуратным кулоном в глубоком декольте.
P.S.: На Эйфорию и близко не похож, т.к. в Эйфории имеются кисловато-остренькие, фруктовые нотки (гранат), тут же ничего подобного и близко нет.
P.P.S.: Ах да, чуть не забыла! Очень приятный, гладкий, округлый флакончик и металлическая крышка с металлической эмблемой, что тоже + дизайнеру. Надоел уже дешевый золочёный пластик.

ShriShafran
ShriShafran

На мой нос "орхидея", ваниль, индольность, много тяжелого мускуса и чуток дерева. Сладкий и душный, вызвал головную боль, пришлось смыть. На Gaga Fame чуть похож, но намного тяжелее, тот мне более носибелен, хотя и скучен. Простите, его почитатели и почитательницы, и это сугубо имхо, но Неро - аромат не для подчеркивания женственности, это аромат для подчеркивания "самочности", нота вульгарности в образе. Кому-то он может быть просто незаменим в этом качестве.

natarose
natarose

Покупка этого аромата была спонтанной и незапланированной. Напомнил какую-то туалетную воду, которая была у меня когда-то(видите, что иногда делают с нами ароматы:даже названия не помню, а в памяти остался запах).
Какое-то время пользовалась почти каждый день, потом что-то стало раздражать. Целый год я к нему не возвращалась. Но сейчас похолодало, и он снова мне кажется приятным. Не совсем мой, но пользоваться иногда буду.
У меня этот парфюм ассоциируется с южной ночью, когда воздух наполняется дурманящими цветочными запахами. Ну, а если отойти от поэтических сравнений, то да, что-то общее с Euphoria CK.
И мне очень нравится флакон - красивый и стильный.

Honny
Honny

Долго не могла понять откуда так приятно пахнет... а это от моей руки)) Начала вспоминать где я нанесла такие красивые духи... И вот: когда наносила на блоттер для подруги аромат, он немножко попал мне на пальчики. На блоттере и вообще запах из флакона отталкивающий, но какой же он красивый спустя пару часов! Я его так хорошенько услышала уже после мытья рук дома. Стойкость хорошая,шлейф манящий, помадный такой... орхидея очень красиво играет. Ванилька такая легенькая, приятная, женственная. Черный флакон - богатый и красивый! А в нем таится такой изысканный и томный аромат. Ооочень мягкий, ооочень нежный. Красота! Приобрету обязательно.

erv777
erv777

Мне очень понравился на блоттере, когда сошли первые ноты. Благородный запах на нем держался дня два. При первой возможности приобрела... На мне - это нечто. Ваниль-ваниль-ваниль, сладкая, приторная, от которой болит голова. Пытаюсь подходить и так, и эдак) Буду разнашивать, ибо то, что было на блоттере вызывает восторг, а то, что на мне - пока только головную боль.
И не могу не отметить дизайн флакона. Отсутствие пластика - это само по себе сейчас редкость, да плюс так искусно выполненная крышечка... Шикарно)

UPD Стойкость отменная, на волосах держится двое суток, на коже сутки и более, шлейф - вне всяких похвал. На Гагу, на мой взгляд похож как бриллиант на стекло) Общее - в направлении и наличии схожих ингредиентов на картинках в пирамидке. С Гилти нечто схожее есть, но Гилти позвонче, Неро - более тяжелый, тягучий. Мужского в нем не нашла абсолютно ничего, этот аромат на мужчине не представляю вообще ни при каких условиях)

Девочки, кто пишет, что нет стойкости, шлейфа и что Неро похож на Гагу - может у вас не настоящий Неро?

futini
futini

Очень строгий, но чувственный аромат. Из крышечки показался резким, но на коже нет. Дала затестить сестре, она сказала, что на мужской похож. Мне не похож, очень понравился, даже не ожидала. Восточным не назвала бы, скорее, древесным.

Джесс
Джесс

Эйфория??? Совсем не нашла сходства.... Мне кажется Эйфория ярче,и уж точно,более стойкая .

KseniyaX
KseniyaX

Первые впечатления.
Нанесла. Дала немного согреться на коже. Зашлейфил. Аромат яркий, привлекающий внимание, но до боли знакомый. Стала перебирать в уме. Ну конечно, Эйфория Кельвина Кляйна! На мне в базе звучит как точная копия. Эйфорию очень люблю, но имеет ли смысл покупать клон? Поживем, увидим.

ovakimyan.tatyana
ovakimyan.tatyana

мне нравится, хотя он и правда похож на многие ароматы с ванилью. На мех да в зимушку холодную самое то!!! Так зиму и пережила, недавно поддалась любопытству и смешала этот сладкий запах с горьким Chanel eau fraiche, интересно вышло)) девушкам до 25 лет, думаю будет через чур, на переливы и игру запаха рассчитывать не стоит, в душном помещении его носить - убийство, а еще по-больше уверенности и всё будет ок!

model1992
model1992

При всех "ванилях" и орхидеях в нём так мало женственности, красоты, чего-то особенного...Не подумайте, я не какая-нибудь там соблазнительница (скорее, совсем наоборот))), в чьём арсенале лишь супер-мега-женственные и томно-сексуальные ароматы (любой, зайдя в мой "парфгардероб", не найдёт и полдюжины таких), просто для моего носа в Nero Assoluto нет ничего кроме лёгкой "кислинки" цитрусов, полупрозрачных древесных нот и, отдельно, - интенсивного чёрного эбенового дерева!(это притом, что аромат совершенно не "тяжёлый"). Вижу сравнения с Хипнотик Сеншуэль и даже с Чёрной Орхидеей Форда. Странно, что я этой схожести совсем не чувствую...Но на вкус и цвет, как известно, товарищей нет.

nasyanka
nasyanka

в базе с золотым не так уж они и похожи. этот мне больше нравится-более аккуратный чтоли... стойкость более чем приличная! много не наносить при такой стойкости, значит надолго хватит. приятно же)

Verraniks

насчет стойкости, блоттер уже неделю валяется у компа и пахнет. Муж что-то читал и перед носом размахивал им, говорит: слушай, а мне нравится, что это?
Вот теперь думаю еще один подход к нему сделать. Мне как-то база не очень.

Morigan Valiant
Morigan Valiant

куда украли стойкость, которая была у золотого брата этой серии Кавалли??? улетучиваются с завидной скоростью :-(( а жаль, интересные, нежные и ненавязчивые, теплые

AnaSerg
AnaSerg

Добрались мои лапки и до него:D
И честно признаюсь,он оправдал все мои надежды,даже нет,не так,переоправдал(знаю,слова такого нет,но случай тот).
Один пшик и я поняла,что такое эйфория,ну а кошелек понял,сегодня он сбросит вес:)
Подобные ароматы мне не просто нравятся,я влюбляюсь в них по уши,сама не понимаю почему,но вот здесь,вот это вот сочетание нежной,мягкой и чуть сладкой ванили,орхидеи и деревяшечки(знать бы еще как пахнет эбоновое дерево в чистом виде,а не в куче с чем-либо),крышесносительное сочетание!
Действительно,звучит это все очень и очень сумбурно,как бросок тигрицы,резко,размыто и страшно,но только в самом начале,затем эта вся прелесть усаживается красиво на коже и проявляет себя в полной мере,появляется её нежная сторона,но при этом грация,сексуальность,стервозность,все это никуда не исчезает,а присутствует в полной мере.
И да,соглашусь,что в духе Gucci Guilty Intense,видимо по тому то мне так и понравился:)
На стойкость и шлейф не жалуюсь,после первой же пробы на кожу получила комплимент от парня в лифте,правда тот посчитал,что так пахнет букет орхидей,которые я везла подруге,а оказалось я орхидеями пахну(букет из орхидей и вовсе не источал никакого аромата):)

Dikiy Mosik
Dikiy Mosik

У Nero Assoluto очень вкусный шлейф. Орхидея... как я люблю... Но если запястье поднести к носу - пахнет кислотой... А примерно часа через 2 после нанесения проступает мягкая и нежная ваниль, орхидея стихает, кислота уходит и возникает нежный и ненавязчивый аромат близкий к коже.

palaga
palaga

слишком вызывающе-сексуальный, прямоленейный и отровенный. предпочитаю более сложные аромати "с интригой" и полноценной игрой компонентов. считаю абсолютно все парфюми Кавалли черезчур гламурными и "кричащими". Женщина, надевающая их просто обязана быть замеченой мужчиной (в этом-то как раз и их главная суть!), но всегда ли этот незавуалированый и прямолинийный вызов уместен?

Тестировала второпях у "коллеги - парфманьяка" в машине в холодное время года когда уже выпал снег и аромат понравился настолько, что решилась на покупку целого "ведра". Пришёл мой чёрный увестстый флакон, пшик, вдумчивый вдох через 5 минут, потом через 15 минут, потом через час - и чуть ли не ло слёз - полное разочарование. Он не сел на мне в помещении так как сел тогда при беглом затесте, увы и ах.
Показалось очень явное эбоовое дерево, причём в не лучшей его вариации и противный кислый мускус которого нет в пирамиде, но я знаю эту ноту и она меня убивает... Возможно это конечно дерево и цитрусы так сплелись на моей коже и выдали вот это. При раскрытии аромат хоть и становится на мне нежнее, но всё равно увы и ах, мне неприятно носить на себе такой аромат. Любимый мужчина говорит что ему нравится, но смирюсь с этим ароматом очень вряд ли. В данном случае уверена что это просто так раскрылся аромат именно на мне при комнатной температуре, уверена что при высоких температурах на горячей коже будет ещё хуже. Но ведь нельзя же всё время хоить в нём только на морозе, не заходя в помещения. В общем, просто не повезло. Пожалуй это второй аромат от Кавалли который не смогу носить, первый это новинка - Уд в тёмно-коричневом флаконе - в таком же как Чёрный Абсолют. Эх, бывает и на старуху проруха.

Era
Era

Красивый начиная с флакона и заканчивая содержимым, все благородно. Он приятен, даже нравится.В параллель ассоциируется с песней Лучо Далла "Карузо".

Серенити
Серенити

этот аромат очень напоминает черную орхидею тома форда.

Zena
Zena

Интересный аромат. Такой мягкий, завораживающий, подойдёт любителям аромата орхидей, мне напомнил Hypnotic Poison Eau Sensuelle Dior, там тоже выраженная орхидея (только пирамидка более богатая и диор более сладкий). Ваниль в аромате переплетается с орхидеей и древесиной, причем ваниль тут не сладкая совсем, а древесина такая дорогая что-ли, цитрусы не слышны почти, но думаю именно они придают аромату прохладность.
Несмотря на то, что мне, в принципе, понравилось оформление флакона и сам аромат, но купить его у меня желания не возникло.

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

Волшебная вещь! Ни с одним отзывом здесь я не согласна на все сто - только процентов 20, наверное, в каждом достоверно (судя по лично моим ощущениям и восприятием аромата). Одев его, моментально чувствуешь себя по-королевски спокойно, величественно и умиротворенно!... Не смотря ни на погоду, ни на плохое самочувствие, ни даже на то, во что ты одета - стОит нанести хоть каплю его на себя, и вот ты уже другая: плечи расправляются, голова гордо поднимается, настроение зашкаливает вверх, а за спиной вдруг обнаруживаются невидимые крылья, которые несут тебя, заставляя забыть о времени и пространстве!... У него совсем не теплая сладость, а скорее, наоборот, холодная. Если сравнить с ароматами, на которые он мог бы быть похож, это будет смесь самых нежных и приятных нот из Dior Poison и Givenchy Amarige, если бы эти ноты удалось оттуда "вычленить" и соединить. :)

aurora_ru
aurora_ru

А мне понравились деревяшки в конце, старт слишком "раскрепощенным" показался (showtime!!). Наверно надо делать такой вывод, что в этом флаконе на самом деле живут два аромата. Один как золотая крышка, другой как черная бутылка.

Марьяна Рыжаускас
Марьяна Рыжаускас

У аромата прекрасный старт - вроде бы цветы-фрукты, но совсем непохожие на то, что мы привыкли видеть в ароматах этой группы в последнее время. Оболакивающая мягкость без вездесущих конфет. Но дальше аромат стремительно обрастает какими-то кислыми и древесными нотами, на глазах сворачивается, тяжелеет, дряхлеет. Как будто древняя ведьма в образе девушки внезапно превращается в ту старуху, которой и является на самом деле.
На девушке этот аромат может смотрется странно, зато на мужчине - отлично, потому что это превращение в мужском варианте будет казаться не старостью, а зрелостью и выдержанностью.

Samana
Samana

Роскошный аромат! Громкий, горячий и волнительный. Очень шлейфит! Классический такой дамский парфюм. Простая пирамидка, но вот играет он как целый оркестр!!! Ваниль и орхидея солируют. За ними слышатся нотки дерева, перца и... мимозы) Отчетливо слышу специи- возможно имбирь. Наверное, аромат хорош в холодную погоду. В теплый влажный день, как сегодня, больше слышу ванильки и перца. Будьте осторожны с ним, дама в этом парфюме пахнет эротикой. Роскошно, богато, изысканно и респектабельно. Носибельно и в офис(в небольшом количестве) и вечером на свидание, в театр, ресторан....
Стойкость отличная- часов 5-6 точно, возможно и более суток на одежде и волосах

onaonaona
onaonaona

Сегодня приобрела этот парфюм. Скажу сразу, что это приобретение было очень внезапным и в планы не входило, так как шла я целенаправленно совсем за другим парфюмом...Аромат довольно сладкий. Немного терпковатый вначале. База мягкая с оттенком древесных ноток. Также свое внимание я обратила и на Roberto Cavalli Eau de Parfum, предшественника данного аромата. Могу сказать, что Roberto Cavalli Nero Assoluto это его вечерний вариант, более сладкий, насыщенный и густой. Как дневной и осенний аромат, я бы предпочла больше Roberto Cavalli Eau de Parfum, а вот как вечерний и зимний Nero Assoluto...

alissko
alissko

черный цвет для меня как магнит...чувствую себя безвольной железячкой, которую этот магнит неумолимо притягивает и настойчиво требует постичь свою сущность. Почти всегда аромат, заключенный в черное тело флакона, представляется мне манким, загадочным, обещающим поведать что-то. Не всегда содержание оказывается достойным формы "черного" тела, но безусловно другое - на подсознательном уровне это работает. Черная энергия вписывается в ориентализм, который перекрывает предшествующее ему течение свежести и воздушности на парфюмерном рынке. Творцы парфюмов медленно разворачиваются от свежести минимализма в сторону усложнений ориентализма, кожаных шипров, благородных пород древесины и специй ...магия черного, магия востока, благородная арабия в тренде

Наталиния
Наталиния

Понравился! Похожесть на оригинальный Кавалли проскальзывает только в начальных нотах, и то на блоттере.. на коже это разные ароматы! Только кажется что он сидит близко к коже...я очень люблю яркие, заметные ароматы...как оригинальная версия....а этот...даже не знаю....знатоки, тестившие данную версию, подскажите, что думаете?

Francesca
Francesca

Как-будто из одного бидона разливали с оригинальным Кавалли О Де Парфюм. Начало практически идентичное, в середине - звучит практически одинаково ( специально сравнивала на двух блоттерах ), вот только Неро звучит не так звонко. Он не такой свежий, летящий и пронзительный, он более спокойный, тихий и пудровый. База отличается, но тоже не намного - Неро более сухой и терпкий, если можно так сказать. Даже, как мне показалось, немного табачно-мужской. В целом, эти два аромата как братья с небольшими различиями.
Я думаю, если у Вас есть Кавалли О Де Парфюм, то нет смысла приобретать Неро - ничего принципиально нового Вы не обнаружите.

Marina_bez
Marina_bez

Мне вообще не понравился, часа три очень кисло, явно не орхидея, только потом появляется симпатичное дерево, да и то.... мне аромат показался мужским. Не советовала бы покупать без пробы.

Пухляша
Пухляша

Новинка хороша!Звучит бохато!Флакон бохатый=)))) То что надо к зиме ближе!Смотрю это эбоновое дерево стали частенько добавлять))))Но я рада, придает действительно изысканный шлейф аромату....Носить под шубу строго=)

М.Елена
М.Елена

Вчера попробовала в дьюти. Очень впечатлил,изысканный восточный,цветы очень загадочны и ненавязчивы, подруга сказала нежный,а я бы сказала загадочный,томный и с привкусом праздника. В духе леди миллион Раббана и Гуччи Гилти интенс. И так как у меня оба есть и в любимцах,этот возьму однозначно. На осень российскую ненастную будут как раз самый раз. А так аромат очень интимный и мягкий

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roberto Cavalli Roberto Cavalli Nero Assoluto. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roberto Cavalli Roberto Cavalli Nero Assoluto, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Roberto Cavalli Nero Assoluto от Roberto Cavalli. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Roberto Cavalli Nero Assoluto от Roberto Cavalli представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Yves Saint Laurent Cinema Calvin Klein Euphoria Christian Dior Poison Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Guerlain L'Instant de Guerlain Bvlgari Jasmin Noir Guerlain L'Instant Magic Givenchy Organza Tom Ford Black Orchid Christian Dior Dior Addict Versace Crystal Noir Tom Ford Velvet Orchid Yves Saint Laurent Belle d`Opium Lancome La Nuit Tresor Thierry Mugler Alien Essence Absolue Yves Saint Laurent Black Opium Guerlain Shalimar Parfum Initial Elie Saab Le Parfum Thierry Mugler Alien