Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Купить Roberto Cavalli Just Her на Ozon.ru

кофейный
коричный
Roberto Cavalli Her Roberto Cavalli для женщин Картинки

Roberto Cavalli Her Roberto Cavalli - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Roberto Cavalli Her выпущен в 2004. Парфюмер: Karine Dubreuil. Верхние ноты: Лист бамбука, Корица, Лист черной смородины, Сицилийский бергамот, Яблоко и Элеми; ноты сердца: Цикламен, Кофе, Жасмин и Лотос; ноты базы: Амбра, Мускус, Белый кедр, Мадагаскарская ваниль и Табак.

Лист бамбука Корица Лист черной смородины Сицилийский бергамот Яблоко Элеми

Цикламен Кофе Жасмин Лотос

Амбра Мускус Белый кедр Мадагаскарская ваниль Табак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Roberto Cavalli Her by Roberto Cavalli.

Roberto Cavalli Her Мнения об ароматах

annaVal
annaVal

Странно, что не пахнет)Такой "громкий" аромат. Меня душил сладостью, не знаю что за нота, по мне - латте из автомата в супермаркете , или на заправке..переслащенный, с четырьмя ложками сахара, с ненатуральными сливками посыпанными корицей). В L de Lolita Lempicka такая же нота для меня, не смогла носить ну никак, хоть я и не особая поклонница свежачков и ваниль в общем одобряю. Черная ваниль от Ив Роше очень даже хороша, любимый ангел с
ванилью.. Наверное это корица так меня не любит)

розовая пантера
розовая пантера

Не могу найти, как жаль! посмотрела на свой полупустой флакон и сердце сжалось...это тот случай, когда стакан скорее наполовину пуст, чем полон...

Ember
Ember

Купила вслепую, основываясь на пирамиде и комментариях. И не ошиблась. Это именно тот вид сладости, что мне нравится. Легкий, воздушный, не приторный и не едкий. Сегодня уже и не знаешь куда скрыться от той липкой сладости, которая присутсвует в модных теперь ароматах. Я очень хорошо ощущаю ноты табака,ванили и корицы, кофе скорее намеком. На английской фрагрантике в отзывах есть сравнение, что этот аромат как младшая сестра Синема, прямо в точку. А также, что похож на дезодорант из 90-х Impulse Vanilla Flowers, у меня в детстве тоже такой был, и правда очень похожи. Очень жаль, что сняли с производства. Это как раз тот аромат, который многие ищут, когда говорят, что хотят аромат кондитерской или уличного кафе. Невероятно женственный и вкусный.

Solnzemojo
Solnzemojo

Бывает такое, когда парфюм вообще не пахнет? Я в шоке.Он ВООБЩЕ ничем НЕ ПАХНЕТ! Подделка? Сомневаюсь. Купила в достойном магазине.Может оставлю его отдохнуть с дороги, пусть постоит, попьем с ним кофе, поговорю, попрошу вернуться...

LjubaK

Как сопровождение пасмурному весеннему субботнему дню идеален. С утра вместе с чашкой кофе и круассаном в кафе, потом по магазинам - и скучно - нужным, и для удовольствия, нося с собой приятные воспоминания о той самой ароматной чашечке, только более ванильно-пряной, чем она была на самом деле, ну а остатки выгулять на прогулке с собакой. На мне исключительно кофейно - кондитерский аромат. Два пшика сильный шлейф не дают. Часа через 4-5 практически не ощутим.

Bagirka81
Bagirka81

Один из моих любимых ароматов, любовь с первого вдоха так сказать. Кофе не ощущаю, на мне корица, ваниль и фрукты. Мягко окутывает, не душит, достаточно монотонный от начала и до конца, не чувствую какого то раскрытия, но мне этого и не нужно от данного парфюма, тк наслаждаюсь им с первых же нот. Стойкость оличная, на мне и на маме больше 12 часов, от волос пахнет еще и на следующий день. Шлейфит. Компотом назвать нельзя.

LjubaK

Мне, как большой кофеманке , кофе явно не хватает! Яблочка-жасмина тоже пока не нашла. Одна бесконечная Ваниль и немного корица. Кислинки совсем нет. Чем-то напомнил дезодорант "Ваниль" от Ив Роше из 90-х. Подожду еще , может чего раскроется... ( Тестирую отливант.)
А сын вот учуял таки яблочко.

Liona.P
Liona.P

Аромат, который скорее окутывает пыльно-ванильным облаком, нежели многогранно шлейфит.
Понимаю почему многим с ним уютно.
Но мне, к сожалению, многогранного звучания на коже не хватило. Да и кофе/каппучино люблю скорее пить, нежели носить на себе)
Есть в аромате некая верхняя нотка, возможно это апельсиновые дольки или кусочек яблока, которая очень меня смущает.
На одежде живет лучше, чем на коже.
Любви у нас не случилось, но признаю - вполне милый.

Roolka
Roolka

В моем флаконе определенно запах уличного киоска с бельгийскими вафельками и латте. Рядом цветущий куст жасмина ... весна - хорошо! :) Влюбилась в аромат, потом посмотрим насколько это серьезно, а пока просто наслаждаюсь.

rifmopletka
rifmopletka

Совершенно не хочу его препарировать. Такая атмосферная нежнятина, глубоко женственная, солнечная. Очень теплый, но почти не сладкий аромат, чуть с фруктинкой, чуть со свежинкой, со своим выраженным лицом, индивидуальностью. Стойкий, но не душащий. Мне кажется, подойдет очень многим, за исключением любителей активного востока. Думаю, он комплиментарен и нравится мужчинам ) Незатейливый и милый.

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Прочитав,что у этого парфюма такой многокомпонентный состав, удивлена.. ибо пахнет он весьма монотонно, помадно, абрикосовым джемом, густым и душноватым.

Помнится, долго не сдавалась , пробуя его в разные дни и погоды, но в итоге благополучно обменяла на Гуччи бай гуччи в туалетной воде, чему и осталась рада.

vedmochka
vedmochka

ЭТО БЫЛА ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА,С ПЕРВОГО ВДОХА...И НАВЕК.
такое ощущение у меня было,что я его сама создавала.Настолько СО ВКУСОМ сделанного аромата я не встречала вообще никогда!Его больше не выпускают и это просто катастрофа для меня.Берегу остатки.
Это шедевр.
верните его обратно на полки магазинов!!!!!!!!!!!!!

Verraniks
Verraniks

вот все-таки тестить надо все!По пирамидке так и подмывало взять без затеста, тем более, что все Кавалли на меня вроде неплохо садятся(нра не нра это уже второй вопрос).Сел сладенько, фруктовенько так, причем больше сиропчик такой. На мне кофе нет и в помине. Сам по себе неплохой аромат, но на мне клон Moattar Dhab Syed Junaid Alam. Уж не знаю чего он так. Имея уже Moattar Dhab, от покупки воздержусь пожалуй.

urban_bianco
urban_bianco

Наверное, стоит поберечь свои оставшиеся 10 мл.

Солнечное тёплое утро, через огромные окна бьют яркие лучи. Пусть это будет Париж, Рим, Барселона (нужное подчеркнуть). Выходной, никуда не надо бежать. И ты с таким наслаждением потягиваешься… Лёгкий ветерок, проникая в комнату через балконную дверь, треплет беленькие занавески и разносит этот аромат свежеприготовленного капучино, которое тебе оставил любимый человек перед уходом на работу. Ты читаешь записку с крайне романтичным содержанием и думаешь о том, как же замечательно начался этот идеальный супердень… Ты берёшь чашку и выходишь на балкон. Там в горшках цветут твои любимые цикламены. Ветерок сплетает эти запахи воедино… Примерно так.

Аромат представляет собой капучино с большущей пенкой, имеет тонкий сливочный оттенок. Цветочный аккорд приходит тогда же, с сердечными нотами. Выраженного верха у меня нет (сказывается возраст аромата). Корица мне известна в другом аромате. Она должна давать такой шероховатый оттенок. Нет этого, аромат словно гладкий. А вот ванили – да, предостаточно. Никаких зелено-древесных нот вроде листа банана / бамбука нет, яблок тоже. Упаси Боже их услышать, здесь они явно лишние. То, что от кофе «отголоски» - неправда ваша. Как раз кофе со сливками в этом аромате и в шлейф идёт, и обволакивает прочие ноты. Горького кофе из банки нет. Равно как и смол, табака. Карамель чудится. Стойкость просто чудо – при нанесении в ночь наутро иду смывать. Изменений с течением времени почти нет, тем и хорош. Но. Флакон старый, надышался вдоволь. 30-ка, год не знаю. Хорош. Очень.

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Коричка и ваниль в мягкой, одновременно бодренькой сладости, с глухой кислинкой яблока (будто дольки яблока только-только начинают карамелизовать). В их фоне - при желании - распознаются нежные отголоски кофе. Всё бы в нём хорошо, если бы к сладости, которая часто встречалась в парфюмах 90-00-х, не примешивались оттенки фруктовой водянистости (уточню: не сочности). Хотя, может и не фруктовой: в пирамидке ведь еще лист банана или бамбук(пойми их) + лотос... (сладостью в современных парфюмах перекликается(и только) с Madonna TOD Naked, но там - без кислинки, да и аромат о другом).

Совсем плоским не назову, но глубины ему недостает. Ожидала, конечно, немного густоты от композиции с наиболее слышимыми ванилью, корицей и кофе, а её здесь нет. На мне сидит долго, но шлейф присутствует только в первые часа полтора.

Очень милая, летучая, тонкая парфюмерная вкусняшка. В своё время зацепила бы :) но это время прошло - сейчас только под настроение. Цена радует (поэтому, наверное, и отсутствие глубины не столь огорчает).

CocoNeChanel
CocoNeChanel

Капучино!!! ммм... долго искала подобный запах. Гурманский, обволакивающий, согревающий. Укутывает вас в нежный кокон неги. Мне подошел на 100%, химии нет ни какой. У меня большой флакон, хватит надолго, т.к. стойкость хорошая.

rjydtqth
rjydtqth

Приобрела себе этот аромат и осталась в полном восторге! Такой сливочно-ванильный,но не приторный,какой то умиротворяющий. Думала я,ну что же он мне напоминает из прошлого,и поняла-Джулию,помните была в 90 х такая ,довольно популярная туалетная вода! Очень на нее похож! Аромат теплый,уютный,какой то вкусный. Конечно,он немного плоский,звучит одинаково от начала и до конца,но все равно-очччень нравится!!! Аромат стойкий,утром нанесла-вечером все в том же вкусном облаке...

Vaskess
Vaskess

В перемешку цветы с фруктами и возглавляет шествие ваниль. Сладкий, но не приторный. Озорной и веселый запах, на прогулку по брегу морю с друзьями или на на пикник)))

xxxWTFxxx
xxxWTFxxx

Соглашусь, пожалуй, что плоский. Но с другой стороны- никаких неожиданностей. Мне нравится этот аромат. Съедобный, уютный, мягкий. Сейчас осенью, будет актуален как никогда. Приятный очень, уместен везде и не приторный. В шлейфе аромат капучино улавливаю. Сам аромат сухой, для прогулки по парку осеннему, в солнечную погоду, ммм... Лепота!
Дописываю: стойкость отличная!!!

Lilchika
Lilchika

Для меня ни на что не похож. Очень гармоничный аромат, ни одна нота не выпирает, купила на лето- теперь наслаждаюсь, т.к. давно его хотела. Сладость лёгкая, сливочная, с лёгкой горчинкой. Сейчас как-то не встречается ни на ком, что радует очень. По поводу стойкости- как то не очень стойкий, может отстоится немного, у меня так с некоторыми парфюмами было, но на волосах и одежде повыше стойкость. И парфюм всётаки облачком сидит, как дымка, длинного шлейфа нет. В целом очень понравился, мне так в нём комфортно. Расслабляет очень.
Абсолютно не химозный!!!

marsh
marsh

Для меня это самый лучший парфюм. Этот аромат просто великолепен. Я не знаю, как его описать. Хотя я обожаю корицу, кофе, ваниль, банан и смородину, их я здесь, к сожалению, не слышу. Ощущаю лишь запеченное яблоко: нежное, вкусное, карамелизированное. Но запах совершенно не приторный, какой-то приглушенный и утонченный. Я бы его даже назвала импрессионистским. Это сама нежность, женственность и изысканность (хотя вру: поначалу казался чуть-чуть приторным, теперь нет). Я не чувствую ничего химозного, абсолютно. Сигарет тоже не чувствую.
А теперь о недостатках. К сожалению, мне совсем не нравится флакон. Долгое время только из-за него не хотела приобретать этот парфюм. На мой взгляд, флакон совершенно не отражает содержимого, но это моя точка зрения.
И на мне этот аромат, к сожалению, тоже не стойкий. Но... Поначалу я его ощущала почти целый день. Потом перестала чувствовать буквально через полчаса. Подозреваю, что к ароматам просто привыкаешь, и со временем не слышишь их на себе.
P.S. На одежде он оооочень стойкий, держится почти 2 дня

Vita19

Перестаю его слышать через час-другой! Ломаю голову: такая стойкость никчемная,слетает или восприятие пошаливает?? Как у кого ощущается, девчонки, отзовитесь!!!

parazitka
parazitka

Купила вчера эту туалетку, решила освежить в памяти.10 лет назад она была у меня, нравилось, но не то чтобы "Ах!". В этот раз она произвела на меня гораздо большее впечатление и ощущения были примерно такие : ты заходишь в старенькую, небольшую кофейню, в которой курит не только хозяин, причём табак трубочный, но курили давно, он просто впитался в обои, занавеси. Ты заказываешь чашечку чёрного кофе и парочку бисквитов. Приносят и то, и другое. Один бисквит с цукатами и корицей, другой - с фруктами и заварным кремом, а главное, что пирожные щедро пропитаны лимонной эссенцией. Ты отпиваешь глоточек кофе, отламываешь ложечкой кусок бисквита, вдыхаешь воздух кофейни и попадаешь в заявленный ранее аромат. Вот такие ощущения - аромат западного кафе.

Шелковица
Шелковица

Я пишу этот комментарий и во мне просыпается чувство жадности по отношению к другим комментирующем!
Мне хочется кричать - он мой, он только мой!
Ведь это действительно мой аромат. Мало о каком парфюме я могу так сказать. Я могу любить, обожать ароматы, могу восхищаться.
Но этот аромат. Мой-мой-мой. С певрго вздоха, с первых ощущений, с первых капель на моей коже. Ничто никогда так не сочеталось со мной, как сладость этого аромата Роберто Кавалии. Он мой уже на протяжении около 7-ми лет, и всё время есть на моей полочке. С каждым годом его всё сложней достать - но я не готова с ним расставаться! Это моя сладкая корица. Пряная, нежная, и в то же время дерзкая.
Столько всего в этом запахе. Одновременно резкость, страстность, обворожительность девушки-тигрицы, охотницы, покаряющей мужские сердца в сочетании с нежностью и невинностю молодой, ранимой девочки. Буря эмоций! Всплеск желаний!
Он мой и только мой.

Lita123
Lita123

На мне очень политкорректен, приятен, но не более.
Не слышу ни кофе, ни корицу, только мягкие фруктовые ноты, что-то бананово-персиковое-ванильное, не приторное, но и любви у нас не случилось...
За свою цену вполне приличный аромат, только вот спустя 3 часа практически перестаю его слышать...

meliska85
meliska85

Неделю назад купила его. Преобрела по отзывам вслепую, чем грешу в последнее время. Понравился мне при первом нанесении. А через час вообще уже от запястья не отрывалась.
Дерзковатый энергичный аромат. В начале пылает корично-фруктово, а к середине смягчается и напоминает кофе латте. Амбра конечно делает аромат благороднее и позволяет носить его женщинам постарше.
Флакон наполовину прикрыт пластиком, может это и не особо эстетично, зато если полетит ненароком с полки, больше шансов остаться неразбитым.
Покупочкой довольна. Стойкость радует- 6 часов сидит стабильно на коже.

Vita19

Jast cavalli Her -совершенно мой must have, который никогда не надоест, аппетитная вафелька с корицей, без капли оттягощения!! Будь-то солнце, слякоть или снег, -всегда в удовольствие!)) ..раскрывается так, что аж дух захватывает!)))

P.S. Just Cavalli her- это цепная реакция! В транспорте, на учебе, магазине- люди облепляют как пчелы!...аж не по себе иногда становится!)).. Любим и незаменим) Жаль, что добыть всё сложнее.

Maricher
Maricher

Хотела купить дочери другой из Кабалли.Новый Just,но он показался мне немного не по возрасту(ей 18 лет).Roberto Cavalli Just Cavalli Her непробовала,ориентировалась на пирамидку и отзывы.И цена достаточно приличная ..Сегодня пришел заказ.Честно,я в шоке!!Такой многогранный запах,ноты в абсолютной гармонии...Под конец удивляет неизвестно откуда взявшейся свежестью..Боже,я под впечатением!!Напишу позже как стойкость.
Стойкость прекрасная!На коже держится долго и раскрывается по нотам...Напомнил мне один запах который я давно искала...Обожаю!!

Lansa
Lansa

И стойкость и шлейф!!! Все в нем есть!!!

Natallie
Natallie

Жаль, что кому-то не понравился, ведь он такой.. просто классный.

Уверена, сделали бы ему имя, или просто подписали хорошо раскрученным брэндом - и все бы пищали, и гонялись бы за ним, если бы с производства сняли. Очень достойный парфюм, выразительный и запоминающийся. Вкусный, яркий, всплеск сладкой дурманящей волны. М-м-м..

Цена смешная для сего творения.

наивная
наивная

На Труссарди Инсайд не похож ни разу,там ваниль,похожая на сладкий кофе со сливками и с ирисками будто.А здесь мне показалась ваниль смешана со свеже-кислыми нотками,видимо бергамот и яблоко.В раскрытии немного табака;кофе и корицы,к сожалению мне показалось мало.Но аромат вполне носибелен.Стойкость отменная,на запястье пару пшиков держались почти 10 часов.Шлейф средний.

королева-мать
королева-мать

Аромат сладкий,ванильно-яблочный,корица и кофе имеют место,но не доминируют.Для меня ваниль здесь сдобрена цветамии,бергамотом и несладким яблоком.Рассчитывала на большую схожесть с Инсайдом Труссарди,но ничего общего не нашла.Ну да и ладно,посмотрю,как в базе себя поведет,в целом аромат неплох,если уж не захочется носить,то отдам 16-летней дочери(она уже глаз на него положила!)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
В базе ваниль,мускус проглядывает и табачные нотки есть.Стойкость уже 5 часов и не собирается уходить!

AnnVa
AnnVa

Насчет Барби очень сомневаюсь:) На мне дает табачную ноту

toniwindy
toniwindy

Ну не слышится у меня никакого ванильного капучино. Одна ванильная вата. Приятная, но хочется какой-то интриги, какого-то поворота, водоворота страстей - чего уж там!

Кажется мне, что так должна пахнуть красивая девушка-барби с белокурыми локонами, одетая в розовое платьеце...

Попробую еще, когда потеплеет. Может быть летом заиграет?...
___________________________________________________________
Пишу спустя 3 месяца:
Мои ожидания оправдались - аромат для теплой погоды. Если брызнуть его немного на волосы - так и проходишь весь день в очень приятном и нежном облаке. Ароматерапия )
Согласна с annafan: не шедевр парфюмерии
Но мне кажется, что он будет отличным подарком любителям сливочных ароматов.

annafan
annafan

Самый самый вкусный парфюм, на грани между благоуханием духов и запахом кондитерской. Само очарование!!!! Сидит близко к коже, достаточно интимный, окутывает и греет, помогает от плохого настроения.
Люблю пользоваться им дома, мужу очень нравится.
Запах для настоящих сладкоежек)))
Может он и не шедевр парфюмерного искусства (для критиков), но очень яркий и запоминающийся, имеет свою индивидуальность.

7Alena
7Alena

Сладкий, теплый, ванильный. Кофе в моем флаконе нет, есть печеное сладкое яблоко с корицей, и прозрачные цветочные лепестки в ванильном сиропе. В носке согревается, проступает амбра и пряный кедр. Стойкий. Уютный. Мягкий. Не шлейфит, окутывает, обнимает, жарко шепчет на ушко. Симпатия, но не любовь.

EllieSaab
EllieSaab

Я словами просто передать не могу как сильно я влюбилась в этот аромат!!Купила сегодня без затеста,т.к. у нас в городе в парф.магазинах его я не видела, а в инет.-магазинах он продается. Читала только отзывы ну и решила что в принципе мне подойдет:)Настолько удачной покупки у меня еще не было!!Аромат очень нежный,свежий и сладкий!Обожаю сладкие парфюмы,а этот просто превзошел все мои ожидания!!

lioanna
lioanna

Пару лет назад выбрызгала флакошик, стоят два последних милика, к которым носом иногда прикладываюсь, но повторять не буду.
Жаркий аромат. В морозы в согревании может посоревноваться с баней) Я вообще не могу различить в нем ни одной отдельной ноты, хотя в общем и целом от аромата создается впечатление, что все его составляющие хотят друг друга переорать. Какой-то парфюмерный огнемет. Вкусный)

MegaMilaj
MegaMilaj

Теплый, согревающий аромат)
Ванильный кофе с корицей)

Tory82
Tory82

Очень похож на Kenzo 7.15 in Bali! Но, Кензо на мой взгляд поинтересней будет, как-то более благородно звучит...

Vlada4ka
Vlada4ka

у меня первая мысль была, когда попробовала этот аромат - ну как же точно итальянцы знают, что нужно женщине. Вроде бы ничего особенного в нём нет, но такой он уютный, как в любимый палантин закуталась и вылезать не хочется. И не химичит, и не убивает ванилью, хотя сладкий, и всё в меру, ещё и цена шепчет. Нет длинного шлейфа, но стойкий. Действительно, чашка капучино с пенкой и яблочный штрудель...

anastasia.888
anastasia.888

Как забавно! Это же аромат уютной уличной кофейни: на соседнем столике дымится чашка сладкого капучино, перед нами – печеный яблочки, щедро посыпаные корицей, а вот кому-то несут ванильный коктейль с терпкой ромовой начинкой – колейдоскоп постоянно меняющейся интенсивности звучания и неуловимая доминанта – причуда легкого бриза. Надо сказать, все это - мои летние впечатления: у нас нынче +27 и очень солнечно. Заинтригована, как аромат себя проявит с наступлением холодов...

wolodarka
wolodarka

Так же приобрела без затеста, да сладкий, но не душащий, очень легкий запах корицы и кофе со сливками, аромат переливается волнами, и меняет запах у меня от корицы и какого то фруктика до наилегчайшей ванильки, н стойкость мне не показалась слабой слышу от себя весь день, но любимчиком не станет-на мой вкус простоват, может только на мне

zhannav
zhannav

Решила взять без затеста,по отзывам вроде должно было понравится.Ну и в этот раз все совпало с описаниями и с моими ощущениями на все сто.В самом деле вкусненький такой!Сладенький,конечно,но не приторный.Этакая свежая сладость,если можно так выразится.Чувствуется и кислинка и горчинка,ванилька,но все как-то в меру,в середине появляется вкус кофе со сливочной ириской.Окружает тебя нежным облачком на часа 2-3и оседает.На коже я его вскоре не слышу вообще,на волосах держится до вечера.Звучит вкусно!но не громко,зато никого не душит и не напрягает,шлейфа не ощущаю..В целом осталась довольна,нравится безусловно,хотя в любимчики не запишу из-за слабой стойкости

miKKi11
miKKi11

Обалденный!!! Заказала (в довесок к основному заказу) из Америки пробник, не могу оторваться от руки, им хочется дышать и дышать!!!! Такая тягучая, ни в коем случае не удушающая и не надоедливая, сладость!!! Очень томный аромат!!! В нем хочется утонуть!!!
Выделить какую-либо ноту в отдельности и не могу толком.... для меня это какая-то ванильная вишня)))) ну, у каждого свое)))
Однозначно беру максимальный объем!!!

Mrs.Jaferson
Mrs.Jaferson

Парфюм теплый и согревающий, густой. Ношу его только осенью и зимой-он очень уютно обволакивает шоколадно-ванильным ароматом с нотками табака. Яблочных нот и цветов не слышу.
Единственное, что не нравится-флакон. Какой-то не совсем подходящий для этого аромата.

dudrakon
dudrakon

Прекрасный аромат! Нежный и сладковатый, свежий и легкий. В нем в меру всего красивого и женственного.Когда хочется себя почувствовать ухоженной и красивой, но при этом очень нежной и ласковой- этот аромат для вас!!!
Добавляю на следующий день после покупки: аромат немного изменился...добавился запах кофе со сливками и насыщенность стала ярче.

Teng
Teng

Даже не зная кто производитель сказала бы, что это итальянец. Парфюм сначала резковат, он какой-то "горячий и шумный", сладкий кофе или даже капучино с обильными ванильными сливками и какими-то цветами, смутно напоминающими (?) туберозу. Корицы - на кончике ножа, из базы слегка проглядывает амбра. Несмотря на богатую пирамидку кажется довольно простым. И, увы, на мне его "вкусность" отдает химией.
По "внешнему виду" похож на красненький Кафе Интенсо от Кафе и пожалуй на Инсайт от Труссарди, наверно кофе и ваниль навевает схожесть.

Неделю спустя. Повторная проба намазом - все то же капучино с ванилью. Было бы меньше кофейных нот, может и возжелала бы, а так "это не моя чашка чая".

pucioc78
pucioc78

Аромат нежности в красивом оформлении. Вот именно такую ванильку я искала в парфюмах. Мне его подарили и я поражена ....100 % попадание...немного сладости фруктовой, потом появляется легкая цветочность...и конечно с ванилькой, немного в начале и чуть больше при полном раскрытии.Прекрасен! Не люблю очень свежие ароматы и очень сладкие, так вот здесь вы найдете и то и другое ....одновременно и главное...все в меру. Обожаю! Стойкость хорошая (я говорю о- eau de toilette).Одиваю каждый день.
Да, и чувствую такую ноту красивую табачную и кофе капельку, я и не задумывалась, а ведь я не курящая ...от кофе балдею....я его уже люблю!

SunGirlPsy
SunGirlPsy

Пользуюсь этим ароматом около 4 лет, но периодически.Для меня по сладости он прям идеален,в нем нет слишком много тепла, но при этом особенно в начале весны он меня пробуждает от зимы.Для меня он похож на запах "сладкого моря", если бы оно могло быть сладким, вперемешку с теплым летним воздухом в ночи

Olga_Ch
Olga_Ch

Очень нравится !!На мне он прекрасно сидит )))Муж говорит,что сильно сладкий..а для меня то,что нужно .

Ivana
Ivana

прекрасный аромат ,молодой!этот парфюм все время хочется наносить !

Кирьяночка
Кирьяночка

Не могу забыть этот аромат! Не согласно,что он обычный и скучный. Для меня - самый особенный, ни с чем не спутаешь. Любила использовать весенними вечерами. Тогда он особенно волшебный. Скучаю по нему очень!

Kirrrrra
Kirrrrra

Очень милый аромат) к сожалению, не чувствую в нём ни желанного табака, ни корицы. Вот ваниль - да, и кофе, но в нём ооочень много сливок)))
Для меня этот аромат схож по направлению с Труссарди Инсайд, такой же сливочно-карамельный. Только в RC Her нет-нет да и свежесть промелькнёт - в виде лотоса и яблока, а вот Инсайд всё-таки уходит в цветочную тему. и мускус ощущаю здесь, причём именно на коже, на блоттере его не было.

Suzie
Suzie

купила его без затеста, глядя на ноты думала будет немного пряным и зимним, а оказался легким, цветочным, с тонкой, нежной, скользящей ванилью, где то на периферии крутится табак

Аромат целостный, без каких либо доминирующих нот, очень красиво и уместно, самое приятное что носить можно в любое время года

leonessa
leonessa

Был,вкусненький такой,нравился очень..Почему то его больше нет,а так хочется повторить(((

ilisa
ilisa

Приятный но простой как ириска.

Анно
Анно

Были у меня. Очень нежная сладость, разбавленная кислинкой. Задушить они никого не смогут. С удовольствием приобрела бы ещё раз. Сама на себе его быстро переставала чувствовать, но это обман, окружающие откликались:) Говорили - приятно пахнешь и улыбались.

RA
RA

Я тоже подумала, что аромат простой и легкий, за что и поплатилась))))В хорошем смысле слова. Он теплый и зимний. Когда на улице холодно и зябко, а ты дома пьешь теплый какао с пряниками.Уютный, обволакивающий и теплый.

Annuna
Annuna

Он простой и милый, нежный и тонкий, но при этом шлейфовый. Иногда хочется именно такой простоты и нежности с фруктово-гурманскими нотками. На моей коже это сливочность, фрукты и почему-то персики. Нотка кофе мелькает иногда. Аромат окутывает и согревает, создает хорошее настроение. Летом в жару был прекрасен, фруктово-ванильно-сливочным. Его тонкость обманчива, очень стойкий, хотя иногда кажется, что это не так. Аромат то исчезает, то появляется и начинает шлейфить. Один из лидеров по комплиментам и вопросам, что это.

lara_coralla
lara_coralla

Не положили мне душной ванили (люблю я ее!), маловато мне кофе с корицей. Достался мне бергамот с цветами, долька яблока и листочек смородины. На себе (на коже) не ощущаю совершенно, немного слышу с шарфика.
Очень нравится с флакона! Гляжу на пирамидку и хочется чуда - корички, кофе. Кто знает, может дождусь?
А пока все равно ношу с удовольствием! упрямая я:)

nyanya25
nyanya25

Очень стойкий.. Даже после душа чувствовала запах. По мне так, для жары он не подходит,задохнуться можно ванилью)) Сегодня прохладный день, посмотрю, как раскроется.

Donna Flor
Donna Flor

Зимой сделала отливант из флакона сестры. Наслаждалась этой пудровой кофейной сладостью. Сейчас в жару он тоже очень хорош, летом лучше раскрывается ванилью. Я так поняла, что можно носить в любое время года, особенно в теплую влажную погоду, но на весну есть более подходящие ароматы. Купила недавно, стоит он недорого, а удовольствия от него просто море!

Nidzue
Nidzue

Покупала без затеста и рада до безумия!)) На столько он на меня "лег", на столько сочен, женственен и "фруктОв" в самом лучшем смысле этого слова! И, наконец, я поняла, что означает - радостный запах. До этого, я всегда недоумевала, когда читала в отзывах такое определение. Не знаю, может это мои ольфакторные индивидуальные особенности, но для меня это именно - концентрированная радость. Пирамиду слышу практически так, как она отражена пользователями на картинке справа. Единственное, яблоко, бергамот и амбра для меня ощутимы наравне с первыми тремя нотами. В общем, Roberto Cavalli Her, реально повлиял сегодня на мое настроение в самую лучшую сторону!)) Наслаждаюсь тем как пахну-:)

Так интересно...)) Я свой отзыв писала часа в два дня. Сейчас, начало одиннадцатого вечера, и послевкусие оставшееся от того, что попало на одежду, очень похоже на Vanilla Fields от Coty в его первоначальном варианте середины 90-х.

Angel-lika777
Angel-lika777

Этот аромат пару лет назад купила без затеста и он мне очень понравился, такой сладко деликатно ванильный . Пользовалась и зимой и летом. Сейчас по старой памяти решила купить еще флакончик, ели честно, уже так не цепляет, стоит на полке и пылится :) но аромат безусловно хорошо !!!

BeLLatris
BeLLatris

Девушки, ОГРОМНОЕ спасибо вам за отзывы!!! Заказала без затеста - влюбиииилась!!!
Аромат тонкий, сладковатый и очень нежный! Сразу окутывает теплом, пахнет как собственная кожа! Не опережает хозяйку, а наоборот - сливается с ней! Отдельные ноты не выделяю - он просто нежный, тёпленький. НЕ люблю мускус и лотос и здесь их не слышу абсолютно! База амбровая - ммммм...... Люблю!!!

Daphnia
Daphnia

был моим любимейшим ароматом последние лет 6! не надоедает. сладкий, ванильный, но в то же время легкий, не приторный. обожаю его!

Nintja

Невероятно красиво и долго играет на волосах!

olesya_82
olesya_82

Вообще не нравиться. Какой-то он для меня тяжелый , душный. Отзывы очень красивые но не отвечают действительности в моем случае. Если это фрукты, то с дымком, как будто их прокоптили или сушили на печке. Сухофрукты. Кофе? Я слышу его еле еле и то в первые 15 минут.

dano4ka
dano4ka

Очент люблю его, за его вкусно-стойкий запах, мне он пахнет ванильным мороженым, совершенно не навязчевый, думаю что он скорее для холода, нежели для тепла... очень хорош на подарочки))) всем нр.)))

tatKa888
tatKa888

Это не аромат,это наслаждение.
Такой чувственный.Сколько мужчин останавливали меня для того чтобы сделать комплемент именно ему)))))
Для меня это настоящая любовь,сладкая ванильная и между тем не приторная и не попсовая.
Отчетливо чувствую его на себе весь день, но только наслаждаюсь этим чудом.

degot
degot

Для меня, этот парфюм идеально подходит. Он звучит абсолютно по разному, в зависимости от времени суток.
Утром, он пахнет яблоком с корицей. К обеду - слышится ваниль и кофе, а вот к вечеру - аромат ТАБАКА с маленькой ноткой лотоса (идеальное сочетание). Химического ужаса я там не увидела.

Vitaliya
Vitaliya

Такая пирамида,а я слышу только сироп консервированного ананаса,обидно!

marshas
marshas

Оригинальный аромат, мне очень нравится) Неизбитый, но очень нестойкий, к сожалению...

Naive_Sash
Naive_Sash

Был когда-то. Мне очень нравился, фруктовый,сладкий,позитивный)
Напоминает женскую версию запаха моего МЧ ;)

patison55
patison55

зря нокоторые его ругают сильно!!очень приятный и нежный аромат!и вполне стойкий за такие деньги!!!!

Nintja

Сначала прямо такой взрыв фруктов, потом становятся теплее. Сладенькие, миленькие, небанальные. И стойкие

Нет, я однозначно в них влюбилась. Весь следющий день после затеста сидела уткнувшись в запястье. Его база - это просто чудо. Она такая тёплая, сладковатая, тонкая, нежная.
Это запах молодости, лета и праздника. Запах летящего розового платья, кудрей, смеха, солнца и музыки. Запах любви и флирта.
Очень красиво звучит в сентябре, в бабьем лете. Не душит, согревает, напоминает о летних днях, улучшает настроение.
Я умру, если не приобрету его в ближайшее время!

nataly33

Надушилась Хот Кутюр Живанши туалеткой..,сижу благоухаю, дымные нотки остались позади, , а на ум приходит сравнение с Кавалли, вот есть что то общее в них, не пойму что, леденцовость какая то чтоли.., Кутюр побогаче, повзрослее , если конечно можно их вообще сравнивать))

shalionaya
shalionaya

Теплый и нежный аромат. Муж от него в восторге! Мой любимчик. И летом не душил и осенью заходит супер. Ссылаясь на отзывы никогда бы не купила, наверное. Но как я рада, что он у меня есть.

Фомина
Фомина

По отзывам никогда бы не купила. К счастью, приобрела по настроению. Звонкий, сладкий, кислый, веселый, бодрый, мурашечный - я его люблю.

Myosotis
Myosotis

Мне абсолютно не понравился. Дешевый аромат цветов и фруктового мыла, примитивный и плоский.
Отдала маме, т.к. она сразу сказала: "Как вкусно пахнет фруктами и цветами! Буду летом использовать".
Ну и слава богу, т.к. второпях купила с дьютике большой флакон.

nataly33

Проходила мимо этого аромата долгое время, казался совершенно не стойким после затеста в летуалях итп, но тут вот как то решилась заказать тестер, благо цена очень располагала, приготовилась "обливаться" им каждые 2-3 часа..
Нанесла с утра 4 пшика, и что вы думаете - этого хватило, что бы благоухать ими почти весь день! Шлейф конечно исчез часа через3-4, но запах отчетливо ощущался!
Сам аромат на мой нюх прямо таки съедобный, одинаково звучит от начала до конца , отчетливо ощущаю засахаренные абрикосики), хочется съесть саму себя, никогда бы не подумала, что мне понравится подобный фруктовый аромат
Вообщем очень позитивный , приятный аромат, на меня действует как ароматерапия))

net
net

Один из моих любимых ароматов,многие пишут что он не стойкий,но на волосах держится очень хорошо!Мне напоминает яблочное варенье,или яблоко в карамели,с добавлением корицы,но корица ели слышная не навязчивая,последние ноты бергамот,и немного ванили,чуть табака!Хоть и сладкий,но не приторный, для летнего тёплого вечера просто чудесный,я наносила на волосы,и ощущала вокруг себя сладкое облако!Аромат,который хочется ощущать постоянно!

Charme
Charme

первое впечатление:
хочется "внюхиватся".
сладковатый, но с легкой горчинкой.
для уверенной в себе молодой девушки. второе впечатление: компот.

guest_Lassto4ka
guest_Lassto4ka

Потрясающий аромат, ни с чем несравнимый! Напоминает молочный шоколад...

Galya
Galya

да,аромат вначале может зацепить,но быстро слетает и к тому же душит сильно в самом конце ванилью.в сердце очень ощутим аромат кофе ,за что я его и купила,но 2 месяца стоит почти непользованный,думаю подарить кому-нибудь.купила из-за большой скидки .итальянские парфюмы меня разочаровывают в последнее время почему-то,плосковаты что-ли....Ваниль в нем синтетическая-ванилин,поэтому и неприятна.Отдала сестренке,а она подарила подружке.

Alisha
Alisha

Тестила второпях,поэтому не успела распознать это творение. Хочу парфюм с запахом корицы,но не слишком тяжёлый. Этот вроде чем-то зацепил, но как-то быстро он слетел с кожи. Кто знаком с этим ароматом, поделитесь впечатлениями?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roberto Cavalli Roberto Cavalli Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roberto Cavalli Roberto Cavalli Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Roberto Cavalli Her от Roberto Cavalli. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Roberto Cavalli Her от Roberto Cavalli представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Hypnotic Poison Yves Saint Laurent Cinema Thierry Mugler Angel Christian Dior Dolce Vita Thierry Mugler Alien Trussardi Trussardi Inside for women Lacoste Lacoste Pour Femme Calvin Klein Euphoria Guerlain L'Instant de Guerlain Givenchy Organza Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Hugo Boss Deep Red Lancome Hypnose Chanel Allure Sensuelle Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Dior Addict Versace Crystal Noir Lolita Lempicka Lolita Lempicka Guerlain L'Instant Magic Giorgio Armani Armani Mania