Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Roberto Cavalli Eau de Parfum Roberto Cavalli для женщин

Купить Roberto Cavalli Eau de Parfum на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 65.00 - 65.00 USD

Roberto Cavalli Eau de Parfum Roberto Cavalli для женщин Видео
Roberto Cavalli Eau de Parfum Roberto Cavalli для женщин Картинки Roberto Cavalli Eau de Parfum Roberto Cavalli для женщин Картинки Roberto Cavalli Eau de Parfum Roberto Cavalli для женщин Картинки Roberto Cavalli Eau de Parfum Roberto Cavalli для женщин Картинки Roberto Cavalli Eau de Parfum Roberto Cavalli для женщин Картинки Roberto Cavalli Eau de Parfum Roberto Cavalli для женщин Картинки Roberto Cavalli Eau de Parfum Roberto Cavalli для женщин Картинки

Roberto Cavalli Eau de Parfum Roberto Cavalli - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Roberto Cavalli Eau de Parfum выпущен в 2012. Парфюмер: Louise Turner. Верхняя нота: Розовый перец; нота сердца: Африканский апельсиновый цвет; ноты базы: Бензоин, Бобы тонка и Ваниль.

Розовый перец

Африканский апельсиновый цвет

Бензоин Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Roberto Cavalli Eau de Parfum by Roberto Cavalli.

Roberto Cavalli Eau de Parfum Мнения об ароматах

v3
v3

Нaнесла, понюхала...первое впечатление- Африка...бегают тигры..
Отчетливо слышу перец, ваниль,апельсин, пряности... ярко, красочно, сладко-перчено переливаются...слышала что-то похожее раньше, где-то в 1998-2000 годах, аромат не новый, не удивил, скорее вечерний,- к нему легкое платье не оденешь, надо либо сразу тигровое, либо ало-черное, красную помаду...вот такие с ним ассоциации у меня...себе лично не возьму, он все же для более страстных женщин ;-)

Добавлю: только сейчас увидела рекламу, а тигров то представила совершенно сама, без ее помощи ;-) все-таки парфюм плотный, страстный,пудровый,теплый- мужу понравился (но не влюбился)...

соничка
соничка

с этим парфюмом я познакомилась зимой, и любви у меня к нему так и не получилось...думала поношу и привыкну, может понравится, но нет ни как, он меня просто душит и тошнит.Резкий запах чего то невнятного, чего то отталкивающего и для меня не приятного.Вот не могу к нему привыкнуть и все тут!может этот противный перец портит моё восприятие к нему, он до такой степени обволакивает своим неприятным ароматом, что я готова его быстро смыть с себя. Я извеняюсь, ни кого не хочу обидеть, это моё личное восприятие к этому аромату..........
PS. прошло уже 8 месяцев как я приобрела "это", да стойкий до неприятности, так же тошнотворный, не получилась у нас дружба с ним, Жаль.......

Танцующая волчица
Танцующая волчица

Пудровый, сладковатый. Пряный и стервозный! Для соблазнения...))Не стоит надевать его на работу - очень праздничный и пафосный аромат. Стойкий и шлейфовый.

kroshka_shu
kroshka_shu

Подбирала аромат маме, хотелось чего-то статусного, дорогого, но при этом женственного и не очень пафосного. По идее, этот аромат не совсем подходил под эти требования - какой же Кавалли без пафоса и чрезмерной, порой, сексуальности). Но как оказалось - это прям то, что нужно! Он мало на что похож, он не заезжен, он довольно строг, но при этом обладает чувственностью и женственностью. Мама была довольна, аромат хорошо на нее сел, шлейфил с утра до вечера, без обновления в течение дня. Аромат, конечно, не для молодых девчонок, но я, в свои 20, тоже их таскала, но как вечерний вариант - было очень неплохо!

natalia777
natalia777

Сколько раз пробовала этот аромат на блоттере, звучал монотонно. На коже совсем по-другому. Красивый, женственный и совсем не вульгарный, как некоторые написали. Все дело в дозировке. Если переборщить, любой аромат звучит "вульгарно", хотя это очень индивидуально. Как говорится, "чистому - все чисто". Вульгарность не в аромате, а в поведении, внешнем облике. А там, где умеренность во всем, любой аромат только подчеркивает женственность и нежность носительницы. Этот аромат очень теплый. Сначала цветочно-древесный и громкий, а через несколько часов затихает и остается нежная ваниль. Да, он восточный. И что с того... Облик носительницы не обязан соответствовать какому-то определенному образу и стилю. Не вижу смысла привязывать аромат к стилю дизайнера. Надо быть свободными от стереотипов, иначе жизнь станет скучной.

ТаткаВалди
ТаткаВалди

Очень согласна с предыдущим мнением. Из всех моих ароматов,муж "слюни пускал" именно от этого. У меня этот парфюм в миниатюре.Сама бы его никогда не взяла.Он действительно очень навязчивый,вызывающий и плоский какой то.В моем понимании сексуальный,соблизнительный аромат и Роберто Кавали-два разных аромата.Он не играет, не раскрывается,но достаточно стойкий. Вот,почему то мужчина от него млеет.Как их понять-не знаю!Но такое мнение об этом аромате-лично моё!

katerinakozaktolna
katerinakozaktolna

Парфюм сильный,горячий,сливается с кожей.Больше цветов,чем гурманики.

Valdiviya

Parfum Roberto Cavalli я очень люблю! Очень теплый, обволакивающий, волнующий, проникновенный. Аромат с характером, кошка с выпущенными коготками. Яркий, насыщенный, шлейфовый, сильный! Мой муж его считает дерзким и сексуальным! Парфюм не для всех! Но... Если он Вам подойдёт и сидят на вас как родной - то незамеченой вы точно не останетесь!!!

julija.kazaka
julija.kazaka

Подарил муж, но сама не купила бы. Ему очень нравится, считает его сексуальным и дерзким.
Я считаю этот аромат резким, не сладким и да, дерзким.
Могу носить только летом и только вечером на выход. Зимой кажется слишком плоским, громким,душит. А летом , когда не жарко, хорошо "распространяется" и не душит.
Я не чувствую в нем роскоши и секса, мне он кажется очень "попсовым", для девушек, которые непременно хотят привлечь внимание мужчин, причем очень навязчиво и вызывающе. Сексуальность в ароматах для меня- нечто другое.

ольга2904
ольга2904

Аромат,который с первого вдоха произвел впечатление.Со мной редко бывает,когда парфюм безоговорочно нравится с первого затеста. Яркий, дорогой, с налетом классики. На меху был просто шикарен. Не слишком часто встречается. Зимой, конечно, звучит уместнее.

КатюнечкаЯ
КатюнечкаЯ

Долго ходила вокруг да около этого парфюма, приобрела и счастью нет придела, сладкий, тягучий, с легкой остринкой. Для меня он сперва показался слишком взрослым, но когда я его начала носить на коже это ведь что-то не вообразимо красивое, томное и действительно сексуальное. Муж сперва сказал"что за вонючка)))" но как только он уляжится ммммм красота!!!!

Ketti_Ketti
Ketti_Ketti

Многие пишут, что аромат сексуальный, по мне - нет. Не чувствую ничего подобного...вот по истине сколько людей, столько... Мое восприятие унесло меня в другую сторону. Слышу черный чай со специями. Может у кого тоже есть такое ощущение?)).. Мне нравятся его сладковатые аккорды, именно сладковатые..потому что сладким я его назвать не могу. Приятный парфюм..Тонкий аромат остается в базе. Минус за стойкость, на коже всего 3-4 часа...На волосах дольше

26.11.15 Разносила и нравится еще больше..беру свои слова назад по-поводу стойкости, вполне хорошая..до 8 ч.

Lea
Lea

мне тоже напомнил Gio Giorgio Armani,хотя общего у них только ваниль и апельсиновый цвет. А мне еще и тубероза слышится.Только Gio на пол-октавы ярче, звонче, цветочнее.
Cavalli по-своему очарователен. Мягкий, деликатный, как нежные объятия любимого человека..

Valdiviya

Очень люблю этот аромат! Для меня актуален именно осенью! Согревающий, обвалакивающий и очень запоминающийся! С ним именно осенью, я получаю много комплиментов! Летом он душит своей насыщенностью. С весной, я его просто не ассоциирую. Зимой он тоже хорош, но не такой согревающий.

samsonova100
samsonova100

Этот парфюм ко мне попал по ошибке. Итак : летела я к себе домой, в аэропорту решила, что нужны новые духи. Пошла нюхать. Так как у меня есть Lancome La Vie Est Belle l'Absolu, решила, что нужны не такие сладкие, что - то посвежее. Уткнулась в Armani Acqua Di Gioia, вроде понравились. С первого вдох понравились и Roberto Cavalli Essenza - сладенькие, но решила выбирать между этими, но так как у меня сладкие уже были, решилась взять Армани. Но Кавалли на запястье мне все покоя не давали весь полет, тем более моему сыну больше Кавалли понравилсь, я поняла, что ошиблась с выбором, и решила, что мне обязательно нужны Кавалли и по приезду я забежала в магазин парфюмерии и, увидев коричневый флакон чик Кавалли, я его сразу же и купила, но, приехав домой, я поняла, что это другие Кавалли, но тоже ничего. Сейчас я в них потихоньку влюбляюсь все сильнее, даже прихожу и просто нюхаю из флакона. Этот парфюм с 'характером', что мне очень нравится.

Christmasberry
Christmasberry

Ох и хорош! Поначалу, доводил до тошноты определенной нотой где-то в базе (то же было с Shalimarom). Но после перерыва вновь нанесла и он влюбил в себя ... от тошноты не осталось и следа. Вызывает улыбку, радость. Кажется что он интроверт для меня. И не имеет значения вечернее или зимний, для меня замечательный и днем при 35 +. Более того, даже кажется, что он раскрывается именно в такую жару.
К слову, как-то на одежде остался Incanto Shine Salvatore Ferragamo - люблю его за "свежосладость" и некую табачную базу, как для меня. Так вот, в тот день на мне волшебным образом соединились эти два аромата, образовали гармонию которую даже бы никогда не допустила в мыслях. (Но следует учесть, база одного и вся пирамида второго). Всегда считала сочетание различных полноценных ароматов - анафемой. Однако, стоит теперь, хотя бы как исключение, пересмотреть свою позицию.

mari69
mari69

Как пахнут бобы и бензоин понятия не имею)) по-пойму это тячучий медовый аромат с перчинкой)) купила его матери, но он ей не понравился, для нее он приторный. теперь пользуюсь сама иногда. парфюмерная вода держится нормально, шлейфовый аромат. очень женственный добротный вечерний, совершенно не детский.

smail123
smail123

люблю в любую погоду...иногда бы так и выпила!медово-теплый,обволакивающий...мммм
ничего мне из пирамиды не слышно...может только ваниль чувсвую, но не сладкую конфетно печеную., а уютную теплую....и очень секси в то же время)

CHHELGA
CHHELGA

Очень напомнил " Parfum D'Or "Kristel Saint Martin и чем-то Marina de Bourbon из 90х!Очень ностальгически пАхнуло из флакошка...Очень не сочный даже,а насыщеннный до предела,мягкий тягучий и только для зрелых женщин. Не вижу на молоденькой. Для меня это звучание ретро-,тогда это направление было дико популярным.От Кавалли такого творения не ждала,а всё,что тестила от него,удивило небанальностью,оригинальным почерком и каким-то едва уловимым шиком. Вот в разумьях,-буду ли носить. Наверное ,иногда . Отливанта мне хватит,-уж очень он необычный:очень много розового пера и бензоина. Такой вот густой и смолистый Восток получился.
и ретро и что-то в нём есть в то же время...

ekaterina.krasnova
ekaterina.krasnova

Сначала понравились, но потом осталась нота того самого мускуса, который мне не нравится во многих современных парфюмах.

budjum
budjum

На официальном cайте следующая пирамида:
Верх: розовый перец, зеленый мандарин
Сердце: абсолю апельсинового цвета, слива мирабель
База: бобы тонка, лаосский бензоин

Мария.Галина
Мария.Галина

Необычный, томный. Люблю окутывающие ароматы. А этот немного опьяняет, я попадаюсь в его ловушку. В базе вкусная несладкая ваниль, такая мягкая. Этот парфюм одновременно и уютный и сексуальный. Нравится очень, уже едет ко мне.

Сойка Пересмешница
Сойка Пересмешница

Даже "слишком" женственный. Легкомысленный и праздничный ) Нравится. Единственный парфюм от этого бренда который захотелось одеть )

rozy
rozy

Начиталась отзывов и решила потестить..Впечатление двоякое, во первых я это уже где то слышала. В нем есть душное что-то, такие ноты я слышала в Монтале Мукхалат-химический виноград изабелла. С одной стороны уж слишком нарочито, соглашусь, что некоторая вульгарность есть, но в тоже время смотря на ком и когда он одет..В принципе понравился, но не думаю, что носила бы его часто..

iDee M
iDee M

Пару раз носил на себе, несмотря на то что женский )) Да просто потому что он восхитительный! Ищу мужскую версию его и все никак не могу найти. Подскажите если кто знает

mariohappy
mariohappy

Очень люблю восточные парфюмы-на холода, на темноту зимнюю.Чтобы согревали.
Да, они тяжелые, вечерние, густые. Взяла без затеста, но я восточные люблю, мне нравятся.Что- то от Опиума, наверно, дымностью какой- то. Они дурманящие немного. Вот некоторым, видимо, это и кажется душным.Но они не тяжелые, они-томные!-на моё восприятие.
И они густые, пирамида богатая.
Я нашла такую пирамиду:

базовые ноты
Мускус, Пачули

Tariana
Tariana

Хотите верьте,хотите нет,но на меня этот аромат действует, как на кошку валерьянка. Мне хочется уткнутся носом в запястье,куда я нанесла парфюм и мурчать. Тягучий такой аромат, видимо, за счет смол. Меня совсем не душит,напротив, расслабляет. Носила бы его и в пир,и в мир, и в честные люди,но кажется он мне немного интимным,для свиданий самое то) Стойкость отличная,хватает на целый день,шлейф присутствует. Кстати, на каком-то из сайтов видела пирамиду намного богаче. Надо поискать.

ScentOfFlowers
ScentOfFlowers

Помню моё первое впечатление от этого творения - душно, сладко, как-то дурновато даже стало, что в принципе я от Кавалли и ожидала, всё у него такое совсем не моё. Но пару раз упоминали этот аромат в каких-то видео и я пошла делать ещё один затест. И о чудо - влюбилась! Да, сладкий, но больше не показался душным, очень хорошо скроенный парфюм, ноты переплетаются и всё звучит таким медовым, слегка пряным аккордом. Даже сливочность какая то ощущается. Очень праздничный, окутывающий, стойкий, женственный. Звучит на мой нос на мне абсолютно не вызывающе, ну надо добавить, что я сделала 2 мини пшика, наверное его в более высокой дозировке вполне можно назвать обольщающим и вызывающим. Подумываю приобрести и в нём дозимовывать.
upd: итак, пол года спустя я полностью каваллизависима. Сижу иногда вeчером, просто обоняю аромат из флакона, вдыхаю тягучую пряную сладость. Наношу после вечернего душа на ночь. Уговариваю себя поносить что-нибудь другое, полегче в жару, но рука тянется к нему. Не знаю, почему так случилось именно с этим ароматом. Любофф.

[email protected]@ny@
m@m@ny@

Купила в интернет-магазине(годами мною проверенном), ориентируясь на отзывы и...НЕ МОЁ!!!
Ассоциации,будто я нахожусь в церкви,где очень много ладана.Не ругайтесь,но это для меня так звучит этот парфюм.Очень густой,плотный,заявляющий о себе сразу и на долго.Шлейфит просто ууууууу...Но у меня до головной боли доходит почти сразу.Однозначно для холодного времени года или а вечер.
И если кому-то надо-забирайте.Или поменяемся?

Ksenia Teke
Ksenia Teke

Ух! Тяжеловес. Добротный пряный аромат, на мой взгляд, исключительно на вечер или для особых случаев. Не представляю его в офисе, и поливаться им каждый - кощунство. Наденешь его с мини , будет вульгарным, а с маленьким черным платьем - женственным и сексуальным. Итальянец, с которым нужно обращаться очень аккуратно. Может быть душным и глухим, а может быть согревающим и теплым. Лично у меня оставил двоякое впечатление. Но уж точно не оставил равнодушной.

vfhbyfl
vfhbyfl

Красивый, вечерний аромат, никакой вульгарности в нём не чувствую и не вижу. Итальянский аромат: сладкий, тёплый, страстный. Сладость для меня тут мягкая, чуть терпкая. В умеренных количествах, под особое настроение думаю уместен и на работе, тем более сейчас в холода этот тёплый аромат будет согревать.

Tulip2010
Tulip2010

Вот все говорят секси секси, ну да секс тут присутствует, но на мой взгляд, вернее нос и мозг аромат не показной, а скорее интимный, да он яркий, но ничего кричащего я не слышу. В меру сладкий, при этом хорошо чувствую именно влияние бензоина, он не дает ванили и бобам тонка разгуляться по полной в своей приторности. Красивый, достойный, сексуальный аромат для женщины, знающей себе цену, чувственной, но не разменивающейся только на плотские чувства. Запах притягивает мужчин, это правда, муж, когда я в нем, аж мурлычет, как кот на валерьянку)))

Kamenskaya
Kamenskaya

Дикий, страстный и изысканно-откровенный аромат. Полосатый...полоса светлой неземной лучезарности и благородства..., полоса темной, затаившейся страстной молнии...Тигровый, не иначе...
Сказать, что шлейфище огромаден и стойкость всепоглащающая - ничего не сказать. Громкий рык парфюма еще долго отзывается в душах и памяти окружающих...
Люди каменеют услышав его, поверьте...То ли от удара старика Роберто по их носам)), то ли от высокомерной наглости шикарного аромата Империи...За мной бежала консультант в торговом центре по всему огромадному этажу... бежала по шлейфу, словно по невидимому Звездному Пути..., как зачарованная, чтобы узнать...ЧТО ЭТО было???.... Хватило одного пшика на шарф...Зимний. Скорее вечерний,но для смелых, гордых женщин и дневной... Летом растерзает своей дикой откровенностью всех и вся..
Убойный, чрезвычайно шлейфовый и безудержно стойкий.

ШИКАРНАЯ РАБОТА Louise TURNER... Рука МАСТЕРА.

Браво, CAVALLI.

Пухляша

rapt1, странная вы....комплексы какие то....Реклама безумно красивая! Даже порой кажется, что красивее аромата, хотя и он богатый и вкусный!

NadyaPryanik
NadyaPryanik

Как же меня раздражает розовый перец в пирамиде! Любовь была так близка,но эта нота как будто стоит отдельно от общей картины. А вообще,запах роскошный!

*Piña Сolada*
*Piña Сolada*

Для меня это запах белого винограда

rapt1
rapt1

Уже год у меня этот аромат и моё отношение к нему как-будто стоит на весах, которые склоняются то в сторону "за", то торону "против". "За"-это если представить аромат сам по себе отдельно от стереотипов и образов. Тогда он кажется приятным, сладковатым, по-своему интересным, чувствую некую такую чуть блестючую ухоженность. И тут же всплывает сторона "проотив"-образ из рекламы (в очередной раз поражаюсь, на сколько точно реклама передает суть): леопёрд (тигр), сиськи, огромный золотой кулон, пафосная вечеринка и надпись на лбу "я такая офигительная!"...На российский манер весь этот сюжет скорее обошелся бы надписью на лбу "от себя сама тащусь", кучей стразов, сумкой с бряцкающим кулоном, ремнем с огроменной пряжкой, туфлями на платформе, и огромным искусственным цветком волосах или в виде брошки. И вот тут этот аромат сыграл бы свою не лучшую роль.

Т.е. он как бы на грани между нормальной такой красивой роскошью и безфкусицей.

Я это к тому, что считаю, что под него одеваться надо с минимальным вызовом, а то и вообще без него. Он сам как один большой страз)))) и большего под него не надо)))

Шунька
Шунька

Этот аромат ассоциируется у меня с летним отдыхом. Запах томный, сладкий, завлекающий. Мне слышна горькая ваниль, цветок апельсина, мед, горчинка перца. Но меда здесь очень много. И основное его звучание - это мед и горькая сладость.
Я носила этот парфюм весь август и сентябрь. Аромат красиво раскрывался и в жару, и в прохладную погоду. Как мне кажется, этот аромат многим не подойдет для повседневного ношения.
Лично для меня это прекрасный вариант для лета, именно для летнего вечера, прогулок у моря. Хотя днем у берега парфюм звучит довольно хорошо, загар, жара, аромат горячего песка и морской бриз - идеально.
Флакон закончился, взяла еще один с парфюмерным лосьоном. За лето расходовался, возможно еще возьму.
Стойкость этой парфюмерной водички - от 6 часов. Шлейф - длиннющий. Достаточно 2-3 пшиков.

toshynchik
toshynchik

Ох, впечатлил он меня! Дали пробник в подарок. Очень женственный, теплый и мягкий. У кого-то из моего старшего окружения он точно-точно был! Запах нравится просто до дрожи, со мной такое редко бывает. Буду носить. Куплю ли полную версию? Вот вопрос! Он красив, богат, но... Мне кажется, он лучше подходит женщинам постарше. Пожалуй, сейчас он мне как-то "рановато"

Отражение
Отражение

не скажу ничего нового к тому,что здесь пишут девочки...аромат РОСКОШНЫЙ!!!!добавить просто нечего,мои 75 мл ублажают мое обоняние))

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

КЛАССНЫЙ АРОМАТ.СЛАДКОВАТЫЙ,ТЕПЛЫЙ, РОСКОШНЫЙ, ВОСТОЧНЫЙ И СТОЙКИЙ. ДОСТОЙНЫЙ АРОМАТ ДЛЯ ЗИМЫ.

Katbka85
Katbka85

Шикарный аромат! Держится ооочень долго! Чистейший афродизиак! Однозначно-моё <3

Francesca

Ой, даже не знаю, что сказать... С одной стороны нравится своей жасминовой цветочной солоноватой сладостью,явно ощущаемой остротой перчинки и манящей ванилью в базе, но одновременно и отталкивает явными нотами " ретро " - смолы что-ли так играют... Шлейфовый - да, стойкий - да, заполняющий все окружающее пространство - да, доминирующий - да, даже в какой-то степени агрессивный и напористый, но какой-то он прямолинейный, непереливчатый, монотонный. И, увы и ах, явно черезчур химозный... Возрастной, не для молоденькой девочки - тростинки, он для спелой, " в самом соку " женщины за тридцать, уверенной в себе, женщины - лидера, женщины-босса. Кстати, " не вижу " его на блондинках - он для дамы средиземноморского типа однозначно, с темными волосами, черноглазой, чувственной, горячей.

ПОЛЯНА
ПОЛЯНА

Прочитав все отзывы и посмотрев видео некоторых блогеров по поводу этого аромата хочу сказать следущее-забрав посылку с почты и послушав данную композицию несколько дней ничего рокового я здесь не услышала -реклама слишком громкая!!! Аромат тихоня!Сделав два пшика слабо ощушаю от себя.Не знаю может ему нужно отстаяться.Буду тестить в разное время года.Но есть ароматы поинтересней.
P.S Стойкость на высоте как уже тут многие заметили.да и муж сказал что хорошо пахнет.Так что займет место в моей коллекции.

Пухляша

Согласна с комментариями, женственный! А еще горячий, пленительный и подчеркивающий сильный характер его носительницы. Не для лета точно, он такой классическо-осенне-зимний, под пальто-каблуки--юбки-блузки. Иногда хочу быть такой, джинсы и карамельные ароматики надоедают))))

Мила O.
Мила O.

Гражина, дорогая, я ни в коем случае не умаляю достоинство этого аромата. Возможно я ошибаюсь, но он, как и любой другой, должен соответствовать внутренней сущности своей обладательницы. Если же не соответствует, то любой аромат будет вульгарным вне зависимости от того лёгкий он или тяжёлый. Гармония - главное условие восприятия. Он у меня появился вчера, прислали миниатюрку 5 мл. из магазина.

Гражина
Гражина

Мила O. зачем Вы так, не все же любят легкие ароматы, как Вы. Любой аромат имеет место жить, а судя по Вашему отзыву Вы его даже не пробовали.

Тайфун
Тайфун

Этот знойный красавец приступил к делу без прелюдии... Я даже не ожидала, что меня, и так разгоряченную под жарким июньским солнцем, можно еще больше накалить. Чувствую только дикий бензоин, вот он реально сводит с ума. Один пшик на затылок под волосы и целый день сердце учащенно бьется и трепещет, и вся в волнении, аж было стыдно, чтоб никто не заметил. Очень удивил, ведь зимой просто нежно согрел и окутал. Рекомендую для яркой и длинной летней ночи.

Mariyasha
Mariyasha

на мне просто кошмар! возрастной, пошло-приторный, чужой и отреченный, хотя и жаркий. ничего привлекательного. но это на мне. согласна с тем, что без затеста именно на своей коже не приобретать!

Без затеста ни в коем случае не берите.
Не на всех садится. Проверено на себе. От сотрудницы божественный, очень теплый перечный аромат, да, сладковат, но эта сладость с приятной терпкостью. Шлейф киллометровый, он просто растекается по офису, вешая о том , что она уже на работе.
А вот на себе носить не могу. Душит он меня нещадно.
Печалька, так как аромат очень стойкий, тягучий,я такие люблю.

kutafja
kutafja

Очень красивый и благородный аромат! Сладкий, но даже в жаркую погоду не душит. От кожи пахнет нагретой карамелью. Но, на мой взгляд, достаточно одного пшика - если больше, то появляется некий резкий оттенок. Возможно, перец, заявленный в пирамидке.

Мария675
Мария675

Женственный! Он такой, да) Вот есть женщины, которые быстро красятся, все в работе - им он не подходит. А блондинистых теток в леопарде и стразах он делает еще более пошлыми. Надо меру.... Может, один всего пшик. И не каждый день.

AnaSerg
AnaSerg

Всё же после Nero Assoluto я решила подойти повторно и к этому красавцу, т.к. в первый раз реакция была одна, это была тошнота, хотя сейчас начинаю понимать почему, но 2 года назад я то была дурочка, не знала элементарных вещей, слава Богу поумнела, а то бы упустила такую дерзкую штучку, точно бы кусала себе локти!

Но вернемся все же к нему, а точнее к рекламе, вот здесь попали в самую точку! Образ, музыка, вот этот самый хищник - вот это и есть Cavalli, надевая на себя этот парфюм можно словить себя на мысли, что пора выходить на охоту;)

Это очень дерзкий аромат, ваниль здесь не кондитерская, что не может не радовать, это скорее экстракт ванили, который разлили на цветы апельсина, а сверху посыпали хорошей такой щепоткой розового перца и всю эту красоту выставили на палящее солнце Колумбии, как то так.

На стойкость и шлейф просто грех жаловаться, здесь это всё на высшем уровне просто!

nat000
nat000

а мне все-все-все в нем нравится, от начала до конца. носила зимой, весной, даже сейчас , когда уже тепло, середина апреля, не душит (в отличие от Лагуны Дали, та стала душить в теплую погоду), хотя зимой на морозе гораздо шикарнее. в теплую погоду он посуше,нотками больше похож на мужской одеколон (очень вкусный мужской одеколон).все равно я его люблю

Iny
Iny

А у меня наоборот. Начальная нота добивает, только из-за неё временно ими не пользуюсь . Именно в базе он для меня хорош, но дожить до неё - мука.

Alichka
Alichka

Вот и моя 30-ка пылится.Купила после того, как услышала на коллеге.На ней он сидит как влитой.Аромат очень нравится вначале и в середине, а база как-то пылится что ли на мне.

Tataotto
Tataotto

Аромат красивый. Честно, не ожидала. Всегда обходила марку стороной. И в черном тоже понравился)

Natawa67

Пожалуй мне нравятся эти духи! Мне кажется это аромат тихой радости (если такая может быть)))) Буду брать.

Natawa67

Сейчас вдруг поняла что Roberto Cavalli Eau de Parfum очень напоминает мой любимый Alien Thierry Mugler. Я бы даже сказала что аромат один к одному. Но Alien звонче пожалуй.

Lilim
Lilim

До сих пор не могу дать определенную оценку этому аромату. То я от него тащусь, то меня от него воротит. Заметила, что больше он мне нравится в прохладную погоду - переход зимы в весну, когда еще морозит, но уже не кусается. Чуть теплее на улице, мне тут же он становится неприятен, чувствуется почему-то сразу химия.
Аромат 100% женский! Уверенный в своей неотразимости, эксцентричный, самовлюбленный, в какой-то степени аморальный, с дикой ноткой, коварный и загадочный. У меня с ним такие ассоциации.
Ну и не трудно заметить - это аромат определенно точно в стиле Кавалли!

Vita19
Vita19

ОООчень красивый опленяюще- женственный аромат! Давно присматриваюсь к покупке, раз 5 уже тестила!)) реакция одна: ВОСТОРГ! Притягательный, упоительный медовый восток, завораживаюший цветами софитов и ночными прогулками под луной!!!

PS^ У Issey Miyake есть похожий аромат-L'Eau D'Issey Absolue называется, но он посвежее и прохладнее! НО ближе по нраву Cavalli!..Хочу-хочу-хочууууу!!!!)

заусенка
заусенка

Очень понравился!Теперь жалею, что купила только 30 мл, что раньше на него фукала. Чисто женский аромат, без намека на унисекс(хотя это направление уважаю). С характером аромат, со своей подписью, с яркой внешностью. Стойкость без нареканий - с утра до вечера даже на коже. Он обволакивает, подавляет, делает из меня женщину, не мать, ни жену, ни дочь. Пишут про секс, не знаю, может кому-то сексом пахнет, но скорее всего в этом аромате расслабляешься и сама себе нравишься!

S_T_A_M_I_N_A
S_T_A_M_I_N_A

Аромат - тихий мёд.

olga_b79
olga_b79

очень люблю этот аромат, надышаться не могу, на себе не чувствую а комплименты от мужчин получаю.

Mintwood
Mintwood

Пожалуй, это САМЫЙ женственный аромат из всех, которые я когда либо обоняла..
Ассоциируется со жгучей итальянкой с пышными формами, излучающей сексуальность, жизненную энергию, активность, дерзость!
Очень красивый аромат.
Помню, как не могла оторвать нос от запястья, когда "затестила" его.. Вызвал восторженные эмоции.. Пока не купила его, но он стоит на очереди в моем "wish list"...обязательно преобрету этот парфюмерный бриллиант

Verraniks
Verraniks

Разочаровал. Красиво начали и остался в базе старой помадой, причем как-то противно. Стойкий прилично, еле отмыла.
Дополню. Черный Абсолю понравился больше, хоть и похож. Как-то больше цветы вышли на передний план. Может его поношу.

Morigan Valiant
Morigan Valiant

закончила 3 флакона... никакой вульгарности, о которой тут упоминали в Кавалли нет! не знаю, может в холодном климате он как то по другому раскрывается (просто я живу в жарком климате), но я очень явно чувствую цветение апельсина, нежный такой пьянящий аромат с перчинкой, ваниль проглядывает чуть позже. мне кажется кто никогда не был на Востоке, не ощущал запахов цветения апельсиновых рощ, жасмина, цветения дикого ползучего жасмина-яара, который раскрывает свои цветы ночью и кружит голову этой ночной "серенадой" врываясь в открытые окна, тот до конца не поймет и не оценит таких ароматов. эти духи просто не отпускают меня, хотя самое первое впечатление от пшика в первый раз полтора года назад - слегка грубоватыми что ли показались, но через минут пять эта резкость ушла. замечательные!

Mila_vanillasweet
Mila_vanillasweet

Полноценного флакона этого "Кавалли" у меня нет, периодически достаю из шкафа пробник и пробую носить. Что могу сказать: мне очень нравится, но жду "Nero Assoluto" в нашем магазине для принятия финального решения. Добавлю, что с этим ароматом у меня никак не проводится параллель между ним и "Кавалли" как дизайнером одежды. Судя по отзывам и моим наблюдениям, некоторые дамы понимают рекламный ролик и вообще творчество Кавалли как призыв к действию, сейчас, мол, орошу себя парфюмом, добавлю "сексу", надену платье с вырезом, окраской под "зебру", "питона" или "леопарда"(и ничего, что мой размер одежды XXL), и золота по-больше ... "секса" много не бывает и все ... жизнь удалась, мужчинки будут падать к ногам. Они действительно будут падать, но от ольфакторного шока и вашего прямого "намека". Недавно наблюдала такую сцену, стало противно. Кавалли - оригинальный дизайнер, но его надо носить дозированно (только 1 анималистическая вещь за один раз, сразу на ум приходит господин Киркоров), то же самое касается и парфюма. Он действительно удался, теплый, восточный, цветочно-сладкий. Напоминает мне солнечную Италию, полдень где-нибудь в Неаполе, кафешка, чашка кофе с панна коттой, время течет незаметно, душа поет от красоты вокруг тебя. Замечала его на итальянках неоднократно, в стильной одежде casual, никаких разрезов до пупка, приталенное платье или деловой костюм с юбкой, яркое украшение и красавчик парфюм. А больше ничего и не надо. Достойный, очень достойный!

Ruediger
Ruediger

Я в упор не слышу никаких "роковых тигриц" . Мне пахнет помадой, не современной, а винтажной, которая идет вкупе с жемчужными нитками и укладкой волнами. А еще явственно чувствуется запах разогретых на солнце сухих деревяшек, политых дождем.

Nikoleta

Ничего криминального в аромате нет, все ноты на местах. В шлейфе на зимней улице очень интересен, имеет место быть. Цветы апельсина, ваниль, почти классика жанра. А передоз опасен для всех парфюмов. К тому же предыдущий отзыв показал явный негатив не к аромат, а к конкретным носительницам. А вот еслиб на настоящей Шахерезаде, то очень может быть... Но она у каждого своя, эта красавица ;)

ROLDAN
ROLDAN

Извините представительницы прекрасного пола за вторжение не менее "прекрасного" мужского... Зашел из-за любопытства посмотреть из чего состоит *Это* и каковы отзывы на *Это*.:) И честно весьма удивлен присутствием такого количества отзывов про: "Ох и Ах!"... Как интересно ,что с некоторыми ароматами у нас возникают определенные ассоциации ,от которых иногда трудно или не получается вообще избавиться. У меня на работе есть две сотрудницы в "стиле" под "Аля - Леопёрд!" и побольше блестяшек., развратные и вульгарные тетки. Как внешне так и поведением, а про одежду с прическами я вообще промолчу... Так вот они по очереди поливаются этой водичк- ой ой ой! И в полном хроническом восторге друг от дружки две пи,,,ружки... Извините Please! Эта пошлая приторность которая стоит в воздухе просто невыносима... Для меня это создание от Роберто как символ вульгарности и пошлости. Как они там у себя в фирме ковали и наковали от Кaвалли, что получился такой Cavalli не понятно. ??? Пирамида вроде неплохая и не перенасыщенна количеством нот. Где здесь прелесть бобов тонка и всеуважаемый ароматный перец с пьянящей ванилью? Все превращается в громко кричащую смесь чего-то сладкого и.... Вот она Я!,,, Говорите шикарный Восток? Может этим ароматом должна пользоваться только настоящая Шехерезада и в умеренных дозах?... IMHO
PS. Поздравьте меня. Этот аромат купила и носит теперь моя супруга...

наивная
наивная

Очень неравнодушна к ароматам с нотой бензоина.Здесь к тому же эта нота удачно гармонирует с ванилью и апельсиновым цветом,а тонка придают в полном раскрытии томную тягучесть и сливочность.Согласна-шикарный восток!

victoria.maximova.9
victoria.maximova.9

Шикарный аромат!!!!Хочется надеть длинное платье и блистать, как в рекламе)))Я думаю, такие ноты не могут не понравиться. Протестировав в магазине, пошла в другой отдел, как он будет меняться мне было очень интересно, к счастью, к моей радости так чудесно раскрывался, всю дорогу я шла с улыбкой)))Такой мягкий шлейф, радует, что не резкий, не бьет по носу.Очень очень приятный запах. Куплю ближе к весне, к отпуску.Как в подарок тоже было бы приятно получить. Вообще синьор Кавалли просто красавчик, так любит женщин, делает их роскошными, дорогими, мне он очень импонирует. Вот только сейчас я поняла, что он гений, благодаря этому чудесному парфюму в золотом флаконе!!!!

AmonRa
AmonRa

О,какой шикарный!.. Сегодня тестила на блоттер - лежит сейчас, божественно благоухает на туалетном столике ) Перчено-бензоиновая ваниль - волшебно! Уверена, как только нанесу его на кожу, влюблюсь окончательно. Дорогой, загадочный, завораживающий аромат. Хочу!!!

королева-мать
королева-мать

Начало почему -то вызвало эмоцию:фу-у!А потом как раскрылся!Уютный,томный,тягучий восток!Не побоюсь этого слова-шикарный,этот шик видимо от тонка и бензоина.Раньше почему-то не пробовала,а зря,вот теперь в хотелках.Шлейф видимо будет красивым.

Yulyasha20
Yulyasha20

Муж подарил для новогоднего корпоратива. Я в восторге!!! Его конечно не оденешь с джинсами или "кофтой":)Для этого парфюма нужно что-то элегантное и дорогое. Но действует на окружающих завораживающе - муж и сын весь вечер подходили поближе, дабы насладиться, Такой эффект был только от первой версии "Ангелы и демоны" от Givenchy. Довольна как слон!!!

Phaselis
Phaselis

Шикарно расскрылся! у этого аромата есть способность поднятия самооценки! Мол, такому дорогому запаху нужно соответствовать...Модный, яркий, вязкий, терпкий, Rich & Glam!
Кто-то писал что нет в нем душевности, глубины...а я её и не ищу, у меня на полке уже есть уютные "тихони ", мне как раз и нужен парфюм неординарный, с гонором, с высоким самомнением!
Поносив 3 дня дополнительно резюмирую: сладкий, но не приторный, манящий, но не дерзкий, ваниль не "забивается" в нос, а звучит очень легко, аристократичный бензоин переливается с нотами апельсина и перца. И к тому же стойкие: на коже держатся около 8 часов, на одежде пока не постираешь:)

Виктор.Манчини
Виктор.Манчини

просто обожаю этот аромат. любовь с первого вздоха. купила пробник - сколько не душусь, нравится конечно, но преследует весь день. трагедия

ИННА VH
ИННА VH

Все не могла понять где-то я его слышала, хотя тестила в первый раз. Почитав комментарии , кто- то сравнил с Леди Миллион (а они у меня есть) и точно- аромат с блоттера РКавалли явно собрат ПРабана.

Иванна Персиковна
Иванна Персиковна

Я влюблена или точнее ОЧЕНЬ влюблена в этот аромат.
Он сексуальный и тёплый.... вечерне-сладкий, но не приторный....Яркий и приятный, сногшибательный. Аромат Бомба !!! С ним чувствуешь себя женственной и дорогой женщиной.Аромат шедевр, который заставляет обарачиваться мужчин и принюхиваться тебе в след, а ты понимаешь это,и с ухмылкой мило улыбаешься в душЕ и сама себе говоришь " О,да !! Я такая!! Я королева!Я Богиня !".
Куплю второй флакон обязательно,для меня это большая редкость.

VETAS2
VETAS2

отличный аромат,очень стойкий ,держиться больше суток ,теплый и пьянящий

VerOnika91
VerOnika91

Мужчинам точно он по душе! я обожаю этот аромат,особенно когда отличное настроение ! ОН РАБОТАЕТ, КАК ДОРОГОЕ КОЛЬЕ С БРИЛЛИАНТОМ, ОДЕЛА И ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ УВЕРЕННО.АРОМАТ ШИКАРНЫЙ) Один из любимых!

Похоже что все ароматы Roberto Cavalli можно назвать светскими и гламурными, они будут гармоничны и на презентации, и на вечеринке, и на любом празднике или ужине где собираются люди себя показать и на других посмотреть. Классический Cavalli тоже не является исключением несмотря на то что он сладкий, тёплый, комфортный - в нём без сомнения есть гламур, эдакий нарядный аромат.
Все ноты слышны как в текущей пользовательской пирамиде действительно но несмотря на этот факт аромат является вполне гармоничным и цельным. Это качество очень уважаю в любых композициях.
Очень люблю наносить этот парфюм а сон грядущий и сладко засыпать в нём.
Думаю что это очень достойная работа, добротная.
На мне парфюм больше облачный чем шлейфовый, но так пожалуй даже больше нравится для такой тёплой композиции. Пока все ароматы Cavalli которые слышала пришлись очень даже по вкусу)

KeepLiza
KeepLiza

Вчера затестила во время прогулки с мужем и просто влюбилась,очень тёплый, окутывающий аромат, манит сладостью, а после щекочет красным перцем, очень секси, не для масс наверно, если многие пишут, что простоват. Долго хотеть не пришлось, муж после работы принёс 50ml.,я счастлива, коллекция пополнилась ещё одним шикарным ароматом в очень красивом флаконе. Стойкий, шлейфовый, обволакивающий, мужу, кстати тоже нравится.

missy
missy

Очередной приятненький и безликий ребенок парфюмерной моды, где главным критерием создания аромата служит "чтобы сексуальненько и всем нравилось". Нет в нем оригинальности, глубины, характера. Он имеет право на жизнь, и, я уверена, у него есть свои почитатели, но лично я никак не могу назвать его роскошным. Понятие "роскошь" и название этого парфюма даже кощунственно употреблять в одном предложении. Для меня это один из лучших примеров претенциозного, но такого дешевого по звучанию парфюма.

onaonaona
onaonaona

Аромат терпко-сладкий, с легкой горчинкой! Очень красиво и гармонично будет смотреться в осеннюю пору... Начало довольно резкое, раскрывается постепенно, нотка ванили в итоге доминирует. Довольно красивый и своеобразный... Чувствуется восток...

alissko
alissko

есть ...украшает душистую полочку, но не греет душу. Как почти все современное - в чем то фальшивит, хотя в целом аромат приятный, достойный. Прохладно сладкий, чуть претенциозный (но это больше даже флакон навевает, чем содержимое)...в коллекцию - да. Для парфюмерной истории - не тянет.

fragren
fragren

Очень, очень были желанны в выборе для жены, но Gucci перевалили толк. Как потом оказалось не зря. В целом оставили приятные воспоминания, по истине женский аромат. Да, бутылочка кЛасивая :)

mmurkin
mmurkin

Присмотрела этот аромат еще в прошлом году. Тогда при затесте он мне показался очень сладким, чуть ли не приторным! Сейчас же, после того как я его немного поносила, поняла, что сладость эта очень мягкая, нежная. Аромат интересный, с характером, не понимаю за что его ругают. Он и сладкий, и горьковатый, и свеженький, и терпкий одновременно! На мне он играет, каждый раз ощущаю новые нотки. На осень просто идеально! Очень рада, что приобрела его, хотя сначала немного сомневалась.

ОЛЯ 8071977
ОЛЯ 8071977

Был,отдала.Ощущение того,что вся эта цветочная,сладко-пикантная копозиция замешана на подсолнечном масле,никак меня не покидало.

giggiola
giggiola

Честно говоря, я ожидала чего-то более интересного. Интенсивное сладкое варенье. Оно весьма неплохо само по себе, если Вы любительница данного жанра.

buzzo
buzzo

есть,пользуюсь под настроение,какая то полная неопределенность у меня к этому аромату, слишком монотонен, и монотонность эта убивает в нем,но если на это не обращать внимания, то если бы не составляющая , не знаю какая именно, но нечто отдает чем то лекарственным что ли, вот убрать бы эту лекарственную нотку, было бы намного лучше, по мне

Всегда Елена
Всегда Елена

Начитавшись комментариев и учитывая свою любовь к этому бренду в одежде, решилась брать не глядя.Муж после работы принес и пропал и я и он.Очень понравился.Я вообще дама такая, что меры ни в чем не знаю.Обливаюсь духами почем зря.А тут пара-тройка пшиков и аромат на весь день со мной.Не скажу, что сильно меняется в течении дня, но запах очень приятный.Чего-то густого и сливочно-сладкого,но на карамельку не похож.Отличный ход, что в него перец добавили, что и придало аромату пикантность и своеобразие.Так как на той же базе, могла получиться просто сладенькая водичка.

model1992
model1992

Чудесный аромат, женственный и не пошло сексуальный! О-о-очень красиво раскрывается! На моей коже оказался смесью Juicy Couture Couture (только чуть нежнее) и Dior Miss Dior Cherie (выдал мне клубничную нотку!))) Думаю, у него должно быть немало поклонниц ( и поклонников))) Я тоже была бы не против приобрести, если бы не имела в коллекции вышеназванный Джуси, а так, может когда он кончится...)))Для девушек и женщин любого возраста!
P.S. Рекламная кампания - в десятку!)
UPD 21.07.16 Больше 3 лет не давал мне покоя, слишком красивый, чтоб не быть моим!))) Сегодня купила 75 мл, цвет жидкости уже практически оранжевый, забила код в калькулятор и, - дата выпуска 2 июля 2012 года! (там ещё была пометка "просрочено на 12 месяцев", что меня, как человека, имеющего парфюмы и 9-10 и даже 60 лет от роду, совершенно не парит))) Как же я счастлива, - это самый первый выпуск, сочный, насыщенный, настоявшийся, выдержанный, как хорошее вино! Обожаю, и всегда буду!)
P.P.S. В глубокой базе, и только на коже (!) один-в-один с базой Poison!

Nелли
Nелли

Флакон яркий, моднючий, красивушка для полочки ароматов!
Дали пробник, я его за несколько дней закончила, всё прислушивалась, принюхивалась. Купила.
Аромат современный, многим должен нравится, там и привлекательный на сегодняшний день перчик, и ванилька, и диптерикс. Почему именно диптерикс, а не бобы? Не знаю как вам, а я слышу там запах чего- то не мягко- мучнисто- бобового, а нечто твёрже, смолистее. И это привлекает. Хотя, возможно, это бензоин такой яркий.
Когда начала носить чаще, мне разонравилось. Даже объяснить разумно не могу. База не нравится, словно что- то сфальшивили, не додумали до конца, не сумели раскрыть. Она просто приторная. А шлейф при этом красивый, длинный, примечательный.

mariau
mariau

восточный,пряный,яб не сказала,что сладкий,....как пахнет цвет апельсина?,мне сказать сложно,даже невозможно,но как благоухает цветочная восточная ночь?возможно так.Незабываемый парфюм,послушав раз,запоминается...может не совсем мой,но люблю оригинальность,поэтому куплю точно...и буду ощущать себя Шехерезадой...мужчин этот аромат притягиват,,говорят,что очень даже секси

grace
grace

очень даже хорош, небросок, но благоуханный, классика.

AnAKia
AnAKia

Покупала прошлым летом (возвращалась с отдыха на море и пока ждала самолет в зале ожидания, прогулялась по дьютифри). Перебровала множество ароматов и спустя время, остановилась на этом аромате, он выделялся среди других. Не смотря на то, что вначале показался мне слишком сладким, приторным, дамским (за 50), он... раскрылся через 30 минут, я не могла от него оторватся и надышаться. То ли морской бриз (аэропорт находился в 500 метров от моря), то ли жара, но он раскрылся супер. Терпкий, сухой, теплый и в тоже время нежный, обалакивающий, уносящий в лето, море, зеленые горы.
Всем моим подругам очень понравился.

stewardessa
stewardessa

даже и не знаю что сказать: и хорошо и плохо. с одной стороны и правда попахивает через пару минут чем-то лекарственным, а потом душно пахнет итальянским днем с цветущими апельсиновыми деревьями. аромат для брюнетки, как мне кажется. потому, что даже аромат кожи у них отличный от блондинок. уже гораздо позже случайно придавив сумочку учуяла из нее такой ароматный "душок-облачко" - красивый :) из пяти блотеров в ней завалящих по разному надушенных только этот наверно подавил всех и вся и был довольно хорош, но носить на себе вряд ли смогу. если захочу насладиться апельсиновым цветом в чистом виде достану одеколончик Bois d`Orange Roger & Gallet понюхаю и успокоюсь.

Coolbaska
Coolbaska

Влюбилась в него сразу же. Долго мечтала и наконец купила. Безумно сладкий, даже приторный, дорогой (не в плане цены), благородный. Чувствую ваниль очень отчетливо. Раскрывается очень нежно. Стойкость обалденная, особенно на одежде. Больше пойдет для деловой женщины за 30, но я тоже ношу с удовольствием.

dudrakon
dudrakon

Аромат с характером, хищница с коготками. Яркий и насыщенный...необычный и сильный. Не для всех! Но, если подошел аромат- хорошо и на коже и по-настроению- то незамеченой не останешься!!!

Не получилось у нас с ним дружбы....стал вызывать головную боль...жаль.

Похож на Arabian Gems Afnan Perfumes.(его копия)

irara
irara

Очень люблю ароматы заявляющие о себе. Благодаря перцу есть характер. Тяжесть разбавлена апельсиновым цветом. Теперь жемчужина в моей коллекции.Жаль, что приобрела только 30 мл

Людмила Пан.
Людмила Пан.

Аромат для хищницы это точно.
Тихонько подойдет,но просто не уйдет -сразит на повал.

Vалентина
Vалентина

Увидела в пирамидке любимый флердоранж, соблазнилась хорошими отзывами и побежала тестить. Увы, флердоранжа я не дождалась…Сразу в нос ударила какая-то «химия», которую я уже не смогла перетерпеть и ничего за ней не разобрала. Жаль, видимо, просто Cavalli абсолютно не моя марка, я также и «Acqua» не полюбила – тоже слышу какую-то ноту бытовой химии, то ли освежитель воздуха, то ли чистящее средство. Знаю людей, которым нравится.

Цыганочка
Цыганочка

Оформление и реклама из серии - много, дорого, боХато)))
Шанхайский барс и мексиканский тушкан в одном флаконе)))
Но! При затесте приятно удивил. Сначала брызги шампанского, потом раскрылся очень красиво - ваниль, апельсин, какая-то древесная нотка (хоть и нет в пирамидке).

Мармеладка
Мармеладка

Очень похож на крем для загара от Ив Роше. Когда им пользовалась, меня на пляже все спрашивали, что это за чудный аромат. Теперь Ив Роше этот крем уже не выпускает, зато появились Роберто Кавали.)))

Абрикосова
Абрикосова

С первого вдоха впечатлил аромат! Купила 75 мл. и очень довольна выбором!! Красив очень в базе, густой, сладкий, тёплый, многогранный, приятная ваниль, и всё что нужно для настроения! Аромат насыщенный, сладкий, по этому на любителя, громких парфюмов, вполне возможно что сядет не на каждого.

tattyta
tattyta

А я на себе сначала (довольно долго) слышу жвачку, а потом запах становится немного лекарственный и напоминает уже мазь для разогрева мышц))) но все это в хорошем смысле, то есть в целом очень забавно и мне нравится. Заметила, что выходя из магазина, частенько наношу на руку именно этот аромат) покупать не собираюсь даже, но каждый раз в магазе наношу. Видимо тайно все-таки долюбливаю)) Прикольненький. Держится долго.

anna.sariboga
anna.sariboga

Богатый, стойкий, шикарный аромат, именно зимой им полностью наслаждаешься. Он согревает, дает чувство спокойствия и уверенности, супер

Crazy Cat
Crazy Cat

Очень сильно напомнил вначале Флердоранж Ив Роше (есть флакон, года 2011), но послаще. Как развеялся немного - вылезли ваниль и перчик, очень деликатный. Сказать по правде, я бы взяла... на шедевр не тянет, конечно, но как аромат-релаксант, тёплый, "вкусный" в меру, достаточно неизбитый, эта новинка Кавалли вполне хороша. Во всяком случае, если бы у меня был выбор между такими новинками, как Манифесто, Кэтч Ми от Кашарель и этим (все сладкие и гурманские), я взяла бы этот.
Симпатяга без претензий!
Добавлю - дома нашла-таки аналог. Реа Голд Эйвон! Но Эйвон откровенно химичит первыми нотами. У Кавалли такого нет.

kerry80
kerry80

Для меня этот парфюм ассоциируется с роковой красоткой из гламурного журнала. Море, секс, золотой песок, массивные украшения, мокрые волосы, тяжелый и колдовской взгляд красивых глаз. Аромат под настроение, иногда пользуюсь для поднятия самооценки.

Ignis_Ignis
Ignis_Ignis

Соглашусь со многими, что "что-то он напоминает".. Только многим парфюм, а я не могу отделаться от навязчивой мысли "Какой же крем или гель для душа пах так-же??".. Ну просто оч стойкая ассоциация с кремом. Пока не поняла нравится мне это, или нет. Скорее нет.. Все таки парфюм должен благоухать и радовать, а не вызывать мысли о навязчивой отдушке крема..

iriska88
iriska88

Мне нравится этот аромат, шлейф красивый, одного пшика нна впадину сзади шеи хватает..он не шедевр, но вполне достойный. Милашка одним словом

Samum
Samum

Не могу отделаться от ассоциации с Lush, мне кажется всякие массажные плиточки/сердечки так и пахнут, если лежат в кучке ))) еще напоминает ароматическую свечку.
На себе не пробовала, так пахнет с бумажки.

NN2012
NN2012

на мой взгляд все не так ужасно, как тут пишут,я бы даже назвала его эконом-вариантом Memoir Amouage. Вот так надушиться Кавалли и нагло врать - это Memoir на мне так раскрылся, или,точнее, не раскрылся )))

Aleksandrovna
Aleksandrovna

На мне клон Lady million получился,для зимы неплохо,но покупать не буду ибо есть уже Пако Рабанн

Infiniti
Infiniti

первые ноты очень понравились, минут 15 наверное, а потом запах превратился в невнятное сладкое что-то....

Arwena

Реклама, кстати, кошмарная - все, начиная от избитой идеи женщина/тигрица, заканчивая пошлыми взглядами и чудовищным музыкальным сопровождением. Суть аромата совершенно не отражает - отражет "стиль" дизайна Кавалли, который я очень не люблю. Насколько невнятным мне показалось начало, настоль же шикарна база - вот пахло так бы всегда, обязательно бы носила, но до базы еще надо дожить, до этой нежнейшей томной ванили.

Arwena

Зная дизайны Кавалли - аляпистое выльгарное секси нечнто, ожидала чего-то подобного и от аромата. Аляпистости и компота не обнаружено, но не понравился совершенно - вообще никакой. Да приятный, милые цветы и перец, достаточно нежный запах. Совершенно не вызвал никаких эмоций, думаю, что даже не узнаю его, если услышу на ком-то.

Nimb
Nimb

это моё. чувствую себя в нём уверенно. брала по рекомендациям, не жалею.

koneko88
koneko88

MMMM konechno perchik i daje kakoi-to pil'nii zapah..Podarili mne ego v noyabre proshlogo goda. Srazu on mne ne ponravilsya, pervaya nedelya proshla s voprosami "Moi ili ne moi? Chto eto takoe?"..Spustya nedeliu ya ponyala chto etot aromat dostavlyaet mne radost', ya s nim podrujilas' i ocenila, on mne dorog i mogu nazvat' dorogim aromatom...
Odnoznachno liubimchik!!!! :)))

Choo
Choo

Это запах , который стоит во всех Рив- Гошах. Запах " парфюмерного магазина",где запахи всех парфюмов смешались.Как и Manifesto Лорана.

NaKa
NaKa

сделала сегодня затест. Красив! Стоек! Шлейф неплохой! НО!!! Всю дорогу мучилась, на что же похож...Все смущало, что опять таки: где-то это уже было. При чем не в единственном парфюме... И поняла. Стреляйте, бросайте помидоры и минусуйте, но ЛИЧНО НА МНЕ раскрытие схоже с Couture Couture (Juicy) хотя всего две общих ноты... (да и крышечка навеяла воспоминания сразу). И есть что-то от звучания Манифеста Сен Лорана. вот и не пойму теперь, что именно хочу...

Kiska
Kiska

Ух, тяжелый характер у парфюма, душно.

Alia
Alia

При первом знакомстве с этим ароматом меня сразу посетила конкретнейшая парфюмерная ассоциация - это же Органза, в которую не положили грецких орехов ))
Думаю, что тем, кто любит подобное направление, должен быть "в теме".

Koshka-kare
Koshka-kare

тяжелый вечерний аромат, который тем не менее носится легко и с удовольствием. на мой взгляд очень сексуальный!

mossya
mossya

Я заочно полюбила этот аромат еще до его появления в продаже, т.к. все его ноты у меня в почете. А скудные отзывы уже рождали ольфакторные миражи в моем носу) В торговом центре брызнула на запястье и пошла гулять-разнюхивать. Но уже минут через 10 поняла, что любви не получится: на мне он громкий, тяжелый, липкий. После примерки трикотажных кофточек - намертво в них вцепился, к неудовольствию продавца. Часа через три ушел в перченую горечь, да так и гудел пока я его не смыла. В общем, не к душе он мне, но хочу попробовать затестить его на подруге-смуглянке, думаю, на ней будет сидеть как влитой.

Sister_Bliss
Sister_Bliss

Мне он тоже понравился в первых своих нотах, даже промелькнула мысль "моё". Сначала такой сладкий и густой, раскрываясь, становился дешевле и проще, и в конце концов остался на запястье дешевым сердцем, ассоциирующимся у меня с каталожными ароматами. Лучше бы он не раскрывался, а пах, пах и пах, как при первом вдохе.

voland_79
voland_79

красивый флакон, красивая крышечка, содержимое? не знаю, лично мне не понравилось. сделаю лирическое отступление и скажу, что дизайн кавалли мне тоже не по душе, все эти зебры, мексиканские тушканы, принты, пятна, это калейдоскоп какой-то, все крутится перед глазами, оляповатое, кричащее, громкое. специально купил номер In Style, где был очерк о его доме. ну, все примерно соответствует стилистике, мне она не близка. ароматы примерно тоже самое, пока в линейке кавалли нет ни одного приметного ребенка. все безликие и унылые. Этот новичок дает интересную ноту в начале, красиво открытвается и как-то не очень то красиво уходит... даже не по-английски. слышатся бобы, что-то цветочное, но в целом, у этого аромата нет лица. он безликий. а вот флакон достоин занять свое место на полке как арт-объект. жидкость вольна испаряться как ей вздумается

MarkiZa
MarkiZa

Мне очень понравился аромат,тягуче-сексуальный,муж тоже заценил,уже собралась брать,но пробник как-то быстро слетел,не оставив и следа за несколько часов носки,такой расклад мне не по душе,мимо.

anna45
anna45

стойкие, сладкие..интересные, но как для меня не серьезные, как и все ароматы кавалли, мне нравиться , но думаю что они быстро надоедать стануть,а вообще аромат я уверена станет популярным .

Nikoleta

Красивый цветочный аромат, очень женственный. На мой нос, все же не слишком сладкий, на первом месте флердоранж, а уж потом ваниль. Напоминает по настроению Жадор, но не Лор, а скорей Абсолю. Стойкость хорошая и тонкий шлейф белых цветов. Неожиданное знакомство, думала разочарует новинка, а оказалось...

Gi
Gi

Случайно зашла в Подружку и затестила нескольно новых ароматов, среди которых был и этот новый Кавалли, сперва не понравился совсем, в нос шибанула концентрированная сладость, подумала фу и брр... НО придя домой, занюхала блоттер и совершенно неожиданно аромат зазвучал совершенно иначе, раскрылся, заиграл. На следующий день пошла специально еще раз убедиться, что я не ошиблась... В результате приобрела себе 75 мл и бесконечно наслаждаюсь! Аромат конечно не для всех, он для любителей сладенького))) Я большая поклонница аромата Gicci Accenti снятого с производства, пожалуй, этот Кавалли сможет быть заменой Ачченти, хотя ароматы безусловно разные, но оба шлейфовые, из разряда восточных. Мой совет - затестив этот аромат первый раз, не спешите с выводами, дайте ему время раскрыться, и, возможно, вы в него влюбитесь!

Мама_Козяба
Мама_Козяба

Купила вчера!!!В восторге!Сладкий,роскошный, сейчас ношу в мороз-очень нравится!Но для жаркой летней ночи, думаю, будет просто великолепен!

Пряные цветы, ванильная сладость...аромат оказался весьма вторичен. Все это я уже слышала и не раз за последнее время.
Приятный нежный Восток, но без восторгов.
Своих любителей найдет, мне же по душе более характерные "товарищи" ;)

ИМХО

***

Еленочка
Еленочка

Сильно выражен аромат цветов апельсинового дерева.Перчинку не слышу.Стойкий и интенсивный.

Мерилина Монрова
Мерилина Монрова

Аромат простой, не громкий, не яркий, незапоминающийся. Просто сладко-терпкая парфюмка. Не противная, но и не привлекательная ни чем.

belochka26
belochka26

Прекрасный аромат! Шикарный, тёплый, сексуальный, вечерний! Перчика не много, в основном цветы и ваниль. По-хорошему приторный, для любителей сладких ароматов.

PurgatorI
PurgatorI

Абсолютно не впечатлил. Аромат играет одной занудной нотой, причем очень "древней". Достаточно стойкий и шлейфовый.

eugeenia
eugeenia

На блоттере красивый... теплый, сладковато-амбровый, не приторный, и все же настойчивый, постоянно напоминающий о себе. Безумно стоек!!! Пойду еще раз теперь в парфюмерный специально, чтобы его на руке тестить)))

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Красивый, теплый, сексуальный! Шикарный вечерний парфюм.
Основа теплая, восточная, пряная: тяжелые бобы разбавляет тонкий шлейф из апельсиновых цветов с ноткой горького красного перчика, а завершает композицию вуаль из ванили.
Аромат классика. Вот он парфюм под Little Black Dress c золотом и блеском бриллиантов, но с дерзкой изюминкой, которая превращает чопорную королеву в дикую кошку.
Для горячего нрава, для горячей кожи, для горячего времени!

marina116
marina116

Очень понравился на блоттере. Дали "малютку" в магазине. Теперь сижу в нем и думаю - почему так по-разному пахнет на бумаге и теле?
Старый знакомый запах Поэмы очень слышу, и Синема тоже сильно напомнил - первые ассоциации мои, а тут уже все об этом говорят...очень стоек, при этом тупо (НЕ всмысле ума) сладок и затхл для меня. По той же причине не купила все вышеуказанные ароматы, хотя при затестах они нравились. Хорошо пахнет только от одежды. Да, и не раскрывается почти на мне. Наверное не мой.

nnatali06
nnatali06

А для меня один в один с Gio Giorgio Armani, тех, кто тоскует по Gio, может порадовать. Красив, но не для всякой ситуации.

Эльвира
Эльвира

Плюсую к похожести на Готье. Очень понравился аромат из флакончика и в первые минуты на коже. Подумала: "Неужели это ОНО?!" - в смысле: любовь с первого нюха, что случается со мной крайне редко, а от этого очень ценно. Но нет, потом была только монотонная сладость, а через пару часов остался только перец. И всё же этот парфюм интереснее многих современных ароматов - завидую тем, на кого он сядет.

Ракель
Ракель

Аромат банален и впечатления не произвел, флакон не нравится какая-то излишняя помпезность. Желание приобрести не возникло.

Hedgyk
Hedgyk

Долго искала своему поднадоевшему парфюму замену на осень-зиму... и вот вчера, наконец, попалась адекватная консультантка в магазине и по всем моим требованиям подобрала аромат! побрызгала мне на запястье и я поняла - вот он, вот мой аромат! Теплый, волнующий, проникновенный... Совершенство! сегодня уже заказала молодому человеку!))) а, главное, на моей коже фантастически раскрывается и долго держится!

July_P
July_P

Получила в подарок пробник этого аромата и даже подумывала о приобретении тридцатки, потому что запах из флакончика показался очень приятным. Это желание испарилось сразу же после первого затеста на коже. Жалко, что нет здесь графы "понравился, но не подошел". На мне этот аромат поначалу прохладный, очень резкий и шлейфовый. Раскрывается он медленно и постепенно становится теплее, нежнее, слаще, апельсиновый цвет медленно переходит в ваниль. От первых нот у меня сильно закружилась голова, хотя нанесла всего пару капель. База, наоборот, порадовала ненавязчивостью, мягкостью и сладостью, но ждать ее каждый раз с головной болью... на такой подвиг я точно не решусь! Тем не менее признаю, что аромат очень красивый.
P.S. Спустя сутки все еще остается на коже.

Kissma
Kissma

Очень теплый, обволакивающий, богатый... золотой .По мне так лучший у данной марки.Особо не запоминающийся,не узнаваем- что и побуждает окружающих интересоваться что за аромат

Айвори
Айвори

Для меня это-идеальный запах чистого, ухоженного женского тела.

Вот только в каких бы количествах я его на себя ни наносила - не слышу, не ощущаю, тихий((( кажется, шлейфа нет совсем. У кого-то еще есть такие ощущения?
Для Amiel: специально для флакончика "вензеля" не придумывались, это - давнишний символ Кавалли. И учитывая то, что пока Гальяно в школу ходил, Кавалли уже представил свою первую коллекцию... выводы делайте сами. К тому же, у Гальяно шрифт готический, а у Кавалли - нет... Уф, что-то я за Кавалли горой встала))) Сорри за оффтоп и все такое.

Елина
Елина

аромат очень понравился. нежный, мягкий, уютный, в меру сладкий. очень стойкий и шлейф красивый. для зимы я нашла себе аромат. и отдельные спасибо дизайнеру флакончика, флакончик очень симпатичный

Yuuki
Yuuki

Мне аромат показался простоватым, а точнее запах полностью ассоциируется с ванильной елочкой в автомобиль, простой и монотонный,но очень приятный, на осень-зиму самое оно:)

Исидора
Исидора

Яркий и несколько вызывающий, но в позитивном смысле. Трансформируется в переслащенные леденцы часа через три-четыре. В рабочей обстановке представить не могу. Рекламные картинки хорошо передают его настроение. Праздник праздничный, но не домашний-семейный, а в молодой компании, с флиртом, переходящим в завоевание.

Mania
Mania

Совершенно не понравился. Серпентарий какой-то. Отголоски мази зо змеиным ядом и дезодоранта "Кобра" 90-х, до першения в горле приторный, в остатке дешевый шампунь.

Leis
Leis

Аромат превосходный. Я люблю теплые, восточные. Перекликается с моим любимым Sicily. Мне он очень подошел. Богатый шлейф. Стойкий.

Annuna
Annuna

Согласна, что громкий и яркий аромат. Сначала очень понравился на блоттере, сегодня полноценно нанесла на кожу, аромат неплохой, но химический. Люблю апельсиновый цвет, тонка и ваниль, но здесь они не натуральные и через какое-то время начинает душить. На мой нос не похож на Zen и Pure Poison. У него нет индивидуальности, просто яркая отдушка, даже не духи.

Francesca

Сначала очень понравился - сладко-терпко-островатый, завораживающий аромат восточного базара и лавок со сладостями и специями. Понравился настолько, что хотела сразу взять максимальную расфасовку, но все-таки решила дослушать аромат до конца. База меня сильно разочаровала - приторно сладко-цветочная, даже душноватая, с какими-то мыльными неприятными нотками ( напомнила базу Сицилии ), рада, что не купила)

natakar

то, что писала пару дней назад - это был затест на блоттере... Тогда очень понравился... Сегодня полноценно облилась. Куда делась тубероза? Мерзкие белые душные сладкие цветуи...

Gabriela
Gabriela

Чувствую туберозу, апельсиновый цвет и сладко-фруктовую ноту. Аромат праздника и красивой жизни, яркий, темпераментный. Золотой цвет флакона ему очень идет. Понравился, но не мой тип, для меня это празднично-вечерний парфюм.

avany
avany

Ой какой красавчег! Цветочный и яркий, сладкий, в стиле ароматов 90-ых, очень первыми нотами напомнил настроением Джорджио Беверли Хилс, а раскрывается мягко, нежномедово и сливочным белоцветием. Понравился!

natakar

О! кто-то точно подметил в комментах - классик готьешный, вот он мне что напомнил!))

natakar

а на мой нюх там тубероза есть, красивая... очень удивилась, когда не увидела ее в пирамидке... Хороший аромат!

миша
миша

Затестила сегодня в магазине. Поначалу в нём есть какая-то нежная цитрусовость, а затем это один в один подвыветрившийся Эден. Вот если Эден для кого тяжёл, но всё-таки нравится, вполне можно попробовать этот аромат. Неплох. Совсем даже неплох. Можно даже сказать - хорош! Мягкий, округлый, в базе уже совсем без всякой кислинки. И не скатывается в дешёвку абсолютно. Из тех, что можно носить каждый день, каждый день радоваться своему хорошему вкусу и радовать им окружающих.

Faerie
Faerie

Аромат расчитанный на широкие массы, сладенький с кислинкой, совсем не удушающий, ваниль в нем мягкая, не кондитерская, вы не будете в нем пахнуть как выпечная печенюжка, скорей как булочка, милый такой аромат, не шедевр, конечно.. Для меня очень даже оказался по нраву, хотя я ваниль не люблю, однажды даже, купив Hanae Mori edp за ну очень смешную цену без затеста, и попробовав его потом в Сефоре, без сожаления вернула парфюм обратно в магазин. Хотя большинство поставили ваниль на первое место из нот, но в базе она играет наравне с бобами и бензоином, что меня и привлекает! Ну и, конечно, перчик в начале отлично слышен, перкликающийся с кислинкой апельсинового цвета. Записала в "хочу", но буду выбирать из двух Cavalli или Gucci Guilty Intense, так как Cavalli хоть и не похож на Intense, но для меня эти два аромата кажутся выполнеными в одном ключе.
Добавляю - стойкость от-лич-на-я!

Mortobello
Mortobello

Пришла за Ланкомовской Поэм, но сегодня она бульдозером прошлась по моему носу, заставляя отдернуть руку чтоб не чувствовать накатывающей душности. Меня такой расклад не устроил и вот я в рассторенных чувствах продолжала бродить по магазину. Вдруг на глаза попался золотистый флакончик Кавалли, брызнула на запястье и вот оно! Роскошный аромат, звучит в лучших классических традициях, никакой резкости и тяжести, наоборот мягкий, теплый и очень яркий. Мне сильно напоминает Поэм только нет в Кавалли этой пугающей резкости, что так часто удерживает от покупки первого. В принципе похожесть этих двух ароматов и определила мой выбор. Как-то так...но пока что я довольна!))

Capricorn
Capricorn

Мне очень понравился этот запах.Для меня он будет достойной заменой Ferre,так как старые Ferre купишь разве что в Ebay в маленьких коллекционных флакончиках, да и то их становится все меньше и меньше, а сами духи очень нравятся. На мой взгляд очень похожи на Ferre и поэтому с удовольствием куплю их.

DonnaNatalya
DonnaNatalya

А мне этот аромат кажется одним из самых достойных среди новинок этого лета. Даже Герлен почему-то последовал за странной модой на компотные ароматы, выпустив никакое новое "Черное платье". А у Cavalli появился красивый, богатый аромат. Сначала кажется просто цветочно-сладким, но через минуту красиво раскрывается,потом в течение часа меняется к цитрусово-цветочному, потом нежно-цветочному, и надолго остается богатый шлейф. Очень хорошая стойкость. Попробовала и в итоге купила в Лондоне, где в крупных универмагах обратила внимание на чаcто покупающих этот аромат богатых арабских женщин (закутаны по глаза, но с сумками от Chanel или Gucci, ценят хороший парфюм).
По поводу пошлости флакона не согласна с Nintja. Да, стиль Cavalli - это не классика, а феерия и буйство красок. Флакон как раз в стиле их одежды - струящиеся линии, звериные принты, иногда с золотыми добавлениями, т.е что-то вроде леопарда на солнце.
Во всяком случае парфюм запоминающийся, и если подойдет - будет обращать на Вас внимание.

хельгачка
хельгачка

Сегодня купила 30мл.в финке.Сначала очень понравился флакончик,займёт достойное место на столике.Ароматы люблю более лёгкие,но этот произвёл впечатление.Роскошный,тягучий,обволакивающий!Конечно не на каждый день,а по особому случаю)

mysterious
mysterious

Don't go unnoticed! Действительно никогда не надо оставаться незамеченными, надо оставить свой след в этой жизни. В случае с ароматом Roberto Cavalli оставить шлейф, который никого уж точно не оставит равнодушным. Удивительное сочетание цветков апельсинового дерева, итальянского мандарина и сливы сливаются в одну искрящуюся композицию, пронзающую насквозь до глубины души. Аромат многогранный и обволакивающий. Основа чувственная и загадочная. Аромат который может изменить судьбу. Аромат с характером, которому можно подражать. Ведь иногда нужно просто осмелиться быть собой и громко заявить об этом. Dare you 2 b yourself?!

Period kubizma
Period kubizma

Мне этот парфюм напомнил духи из 90-х, для меня они в духе Classique JPG. Не похож на современные ароматы, на что, я думаю, и указывает флакон. Достаточно яркий, вечерний парфюм.

reizbich
reizbich

На англоязычных сайтах нашла информацию относительно этого аромата и , сорри за перевод, привожу отрывки:
"В 2010 году Роберто Кавалли подписал контракт с парфюмерной компанией Coty на запуск нового женского парфюма. Не смотря на то, что уже несколько парфюмов марки Кавалли были запущены на рынок благодаря сотрудничеству с другими парфюмерными домами, на этот раз была выбрана именно Coty Inc. Первый совместный парфюм получил простое название Roberto Cavalli Eau De Parfum. «Вместе со своим ярким и необычным чувством стиля, Роберто Кавалли, привносит несомненно уникальную индивидуальность в мир моды. Он оказывает впечатляющее влияние на ежегодные модные тренды, является всемирно-известным законодателем моды, - говорит Бернд Битс Coty Inc., - именно поэтому сейчас наступил идеальный момент для того, чтобы совместить мощь модного Дома Кавалли с парфюмерным опытом Coty. Я горжусь тем, что Роберто стал уважаемым членом семьи Coty».
«Роберто Кавалли – один из самый ярких итальянских домов Моды. Он обладает уникальной культурой эксцентричности и является постоянным первооткрывателем в творческой сфере, - рассказывает Мишель Сканнавини, президент Coty Prestige, - Аромат – это хорошая дополнительная возможность для этого успешного Дома и мы готовы вместе с Роберто и Евой Кавалли развивать их яркое направление в ольфакторной области».
В феврале 2012 года Роберто Кавалли запускает новый женский парфюм - Roberto Cavalli Eau de Parfum. Автором парфюмерной композиции стала Луиза Тюрнер. В качестве основной ароматной ноты она выбрала апельсиновый цвет благодаря его исключительной женственности и чувственности. Модный Дом Кавалли так высказались по поводу запуска нового парфюма: «Мы хотим придать бренду Кавалли глобальный масштаб, он перестанет быть нишевым. Он станет глобальным и получит распространение на всех континентах. Мы хотим, чтобы он возглавил двадцатку брендов». Ева Кавалли добавляет: «Для нас это очень эмоциональный шаг. Я бы хотела поблагодарить Мишеля и компанию Coty за всё, что они сделали для нас. Это была тяжёлая, но интересная работа. Мы очень гордимся новым ароматом».
Roberto Cavalli Eau De Parfum - это восточный цветочный аромат с нотами апельсинового цвета, бабов тонка, розового перца, абсолю ванили и бензоина. Луиза Тюрнер, не являясь поклонницей анималистических нот в парфюмерии, сделала всё для того, чтобы они не были включены в состав нового парфюма от Роберто Кавалли, не смотря на большую любовь последнего к анималистическим принтам в одежде. Лицом нового аромата была выбрана итальянская модель и актриса Элиза Седнауи. Роберто Кавалли объяснил, почему выбор пал именно на Элизу: «Элиза уверена в себе, она удивительный человек. В ней есть чувственность, она полна энтузиазма, по-настоящему сексуальна, у неё сногсшибательная фигура и гипнотический взгляд. Именно такой мечтает быть каждая, она настоящая женщина Cavalli»".
Теперь относительно моего восприятния аромата... Приятная цветочно-восточная композиция. Цветы яркие, душистые, всё пространство собой заполняют... с лёгкой восточной ноткой.. скорее даже южной.. мне показался из той же серии, что и дебютный аромат Elle Saab.
Итак в начале -- яркий цветочный букет (так пахнут южные цветущие деревья).. минут через 15 -- фактически клон инсоленса герленовского (как же я удивилась!)....такое ощущение, что из инсоленса изъяли все неприятные ноты и оставили нежный цветочный флёр.. вот такое ощущение возникло.... ещё через пару часов -- сладкие цветы, но без отсылки к инсоленсу... на следующий день блоттер благоухал душистым цветочным мылом... вывод такой -- аромат неплохой, но и не хороший.. уж слишком много всего он напоминает.. то есть всё это уже было много много раз.. если б не знала, что новинка, то подумала бы что что-то очень знакомое из недалёкого прошлого...без индивидуальности, так скажем... но неплохой.. летний скорее.. вечерний возможно.. всё-таки яркие цветочные ноты солируют... в отпуск, на море -- думаю вот его лучшее применение.. но пока, как новинка, неоправданно дорог (это в сравнении с его собратьями из дома кавалли) :) в следующий раз сделаю пробу на кожу.. поделюсь ощущениями :)
По поводу флакона.. не так уж плох.. мне лично крышка не понравилась.. пусть золотая, но, во-первых, она очень маленькая по сравнению с громоздким стеклянным флаконом, во-вторых, вензели -- это уже пройденный этап, и как уже здесь упоминалось, явная отсылка к флакону джуси кутюр.. но сама форма флакона приятная, массивный -- я люблю такие ) но вот с крышкой что-то намудрили :) ИМХО конечно

Львица
Львица

Очень понравилось начало, остренькое, все-таки перец - это мое, а вот в базе я его расхотела, стал просто монотонно-сладкий.
Делала еще подход...распробовала. Насыщенный цветочно-сладкий аромат, но есть в нем чертовщинка! По этому и приглянулся! Шлейф очень красивый оставляет.

Рина Розовая
Рина Розовая

Веселящий аромат,позитивный. Показался похожим на SENSUOUS NUDE Estee Lauder, но с приятной горчинкой. Как отдушку для одежды стала бы использовать, а на себе -утомительно монотонен.
А вот вещи из коллекций Кавалли наверно ТАК и должны пахнуть: праздником, шампанским и сладостями.

babe
babe

Звучал бы он изначально как база (бензоин и тонка) взяла бы не раздумывая, а так..., пока доживешь до этой базы....

katiakaterina
katiakaterina

Понравился. Позитивный такой, яркий и характерный. Весьма похож на Eden Cacharel. С начала и до сих пор (4 часа). Не один в один но похож. Наверное бобы тонка и бензоин такое выдали.
Аромат вполне достойный но очень уж монотонный и утомительный.

Julia S
Julia S

Что-то стало модно этот "мадагаскарский розовый перец" добавлять, как-то мне он не очень...

Amiel
Amiel

А сказать можно вот что: форму флакона присмотрели у CK Beauty,крышечку в форме вензелей срисовали с John Galliano, да и аромат я где-то уже слышала,в первые секунды подумала о Poison, такой же бескомпромиссный, но попроще.В общем для тех кто "забыл" или " не знал",а также для любителей роскошной бижутерии.

mania1986
mania1986

Яркий мощный аромат.Что тут еще сказать!=)

EllenOr
EllenOr

Аромат очень амбровый.Амбра,на ряду с апельсиновым цветом чувствуется от начала до конца,хотя здесь и не заявлена.Понравился.
На счет "апельсиновый Элиен",пожалуй не соглашусь. Все-таки Элиен довольно холодный и очень-очень переливчатый аромат. Cavalli же напротив теплый и согревающий.

Шарлиз
Шарлиз

Интенсивный, роскошный аромат. Чисто ассоциативно варьируется у меня с вечерним.Тягучий горячий апельсиновый конфитюр приправленный перчиком.По направленности и в носке, как мне кажется этакий апельсиновый Элиен

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Roberto Cavalli Eau de Parfum от Roberto Cavalli. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Roberto Cavalli Eau de Parfum от Roberto Cavalli представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Cinema Thierry Mugler Alien Tom Ford Black Orchid Yves Saint Laurent Belle d`Opium Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Poison Chanel Coco Noir Jean Paul Gaultier Classique Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Lancome Poeme Givenchy Organza Lancome Hypnose Calvin Klein Euphoria Versace Crystal Noir Valentino Valentina Christian Dior Dior Addict Givenchy Ange ou Demon Lancome La Vie Est Belle Christian Dior Hypnotic Poison Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her