Дизайнеры » R S » восточные фужерные « Группы

Roberto Cavalli Black Roberto Cavalli для мужчин

Купить Roberto Cavalli Black на Ozon.ru

травный
Roberto Cavalli Black Roberto Cavalli для мужчин Картинки

Roberto Cavalli Black Roberto Cavalli - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Roberto Cavalli Black выпущен в 2006. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: Кориандр, Тархун и Бамбук; ноты сердца: Белый перец, Лаванда и Герань; ноты базы: Бобы тонка, Мускус и Белый кедр.

Кориандр Тархун Бамбук

Белый перец Лаванда Герань

Бобы тонка Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Roberto Cavalli Black by Roberto Cavalli.

Roberto Cavalli Black Мнения об ароматах

nikolay.khashimov
nikolay.khashimov

Знакомство для меня с этим ароматов произошло в далеком 2006 году - в год его выпуска на рынок. Пользовался года 4 и он закончился. Воспоминания остались самые великолепные и радостные, зацепил в пал в душу и всегда я его хотел найти и купить вновь этот шедевр. Но было не суждено. На дворе был уже 2010 год и он уже ушел с полок федеральных магазинов. Позже я узнал, что его сняли с производства.

Буквально не давно его случайно встретил в продаже в одном розничном магазине парфюмерии.

Кавалли блэк стоял совсем не приметный в уголку с другими не особо распиаренными ароматами выпуска середины 00-х годов. Увидев его я просто был в шоке! не ужели это он? Увидев мою реакцию продавец удивился! Кавалли? вы его хотите? он стоит много лет и про него никто не разу и не спрашивал! Вообщем вот такая пред история

Теперь о самом аромате
Запах абсолютно утонченный-элегантный сексуальный, соблазнительный красавец
Сначала сильно резок из-за перца. Через какое-то время открывается великолепная база из кедра, мускуса и бамбука. Очень сбалансированные компоненты ничего не выпирает

Я считаю его очень недооцененным ароматом. Больше не один аромат не получал столько много комплиментов как он. Каждый раз кто-нибудь и похвалит.
девушек сводит просто с ума

znakomiy
znakomiy

этакий клон булгари, но с очень ядовитыми нюансами. Собственно, эти переливы из кедра в герань и делают его смертельно привлекательным, подстать банке: лаконичная форма с гадом, черный бликует красным мурлапетром и зеленым )))люблю.
...для ситуаций с бесспорным горизонтальным и безотказным финалом))))

ААрина
ААрина

Странно что так мало отзывов?! Обратила внимание только из-за флакона, сделано со вкусом! Начало конечно терпко-ядерное, но раскрытие сумасшедшее. Аромат - стиляга! Булгари Блэк послаще и помягче в звучании благодаря жасмину и ванили.

Михаил В.
Михаил В.

Верхние ноты тошнотворные, а потом великолепная база. Первый раз наблюдаю, чтоб аромат так раскрылся в лучшую сторону, "из грязи в князи", как говорится.

mikus
mikus

для меня он перекликается с Булгари Black, есть что-то общее. приятный аромат.

Антон ПТ
Антон ПТ

запах просто секс,а дизайн флакона на высоте,особенно цвет окраски.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roberto Cavalli Roberto Cavalli Black. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roberto Cavalli Roberto Cavalli Black, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Roberto Cavalli Black от Roberto Cavalli. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Roberto Cavalli Black от Roberto Cavalli представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Dior Homme Chanel Egoiste Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Carolina Herrera 212 Men Christian Dior Dior Homme Intense Yves Saint Laurent Body Kouros Lalique Encre Noire Sport Bvlgari Black Dolce&Gabbana D&G Christian Dior Fahrenheit Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Gucci Gucci pour Homme Paco Rabanne Black XS Christian Dior Eau Sauvage Extreme Loewe Solo Loewe Giorgio Armani Acqua di Gio Prada Infusion d`Homme