Дизайнеры » R S » цветочные древесно-мускусные « Группы

Roberto Cavalli Roberto Cavalli для женщин

Roberto Cavalli Roberto Cavalli для женщин

Купить Roberto Cavalli Парфюмерная вода "Paradiso", женская, 75 мл 3605.00 руб. на Ozon.ru

Beauty Encounter 1 product for 4.99 USD

Roberto Cavalli Roberto Cavalli для женщин Картинки Roberto Cavalli Roberto Cavalli для женщин Картинки

Roberto Cavalli Roberto Cavalli - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Roberto Cavalli выпущен в 2002. Верхние ноты: Магнолия, Мандарин, Бергамот и Красное яблоко; ноты сердца: Розмарин, Жимолость, Дикая орхидея и Белая фрезия; ноты базы: Амбра, Пачули, Мускус, Сандал и Белый кедр.

Магнолия Мандарин Бергамот Красное яблоко

Розмарин Жимолость Дикая орхидея Белая фрезия

Амбра Пачули Мускус Сандал Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Roberto Cavalli by Roberto Cavalli.

Roberto Cavalli Мнения об ароматах

MarinaT
MarinaT

Лично я слышу спелые вишни, присыпанные сахарной пудрой С ванилью И Все Это Возле тлеющих Вишневых веточек.вот Сейчас Весной Так Хорошо "пошел", когда переменчивая погода.

CharlotteMaria
CharlotteMaria

Вчера пробовала на себе, у свекрови уже лет пять стоит в закромах, она им сейчас не пользуется. В начале резковат, но красив, жаль не стоек на мне. Часа 3, максимум 4. Таких ароматов, конечно, мало сейчас. Наверное, лучше носить в холодное время года. Очень нравятся все цветочные ноты, орхидея и магнолия просто сказка!

Дикая штучка
Дикая штучка

Сумашедше дорогой по звучанию. Пряный, перченый. На мой нос только на зиму. Он как теплый плед укроет и согреет шикарным облаком. Вначале строгий и резковатый, через полчаса усаживается и становится более женственным. Наносить намазом. Не представляю как его можно распылять. Иначе задушит за целый день. Стойкость феноменальная.

Azazella
Azazella

Oчень похож на Оро, но свежей и менее стойкий. Очень хорошо чувствуется магнолия, такая как в Герлен Ланстан пв. Мне больше Оро нравится, он горячий, и хоть эти ароматы очень похожи, но настроения у них разные, этот парфюм достаточно прохладный. Он действительно называется Parfumo.

бакс
бакс

С Iceberg Fragrance и правда немного похожи, но Iceberg на мне вначале намного мягче, в базе более плотный. Roberto Cavalli вначале более резкий, в базе нежный и звонкий.С Covet Sarah Jessica Parker не нахожу ничего общего.

Di.May
Di.May

Необычный, женственный, сразу представляется пляж, вечер, горячий песок, закат. Аромат, абсолютно не надоедает. Необычно раскрывается на коже. Чувствуется: ваниль, яблочко, мандарин, орхидея....кажется, что в нём бесконечное количество разных нот. Я бы его носила в любое время года. Т.к. раскрывается он приятно, что зимой, что летом, что весной, что осенью. А лёгкая перчинка, добавляет шарм. Жаль, не вижу его больше нигде. Как увижу, обязательно куплю.

mgero76
mgero76

самобытный, ни на что не похожий, динамичный, побуждающий к действию... не медитативный... но как же от него дерет и щипет порой в носу! когда слетает, то остается на коже "послевкусие" то ли томатной, то ди свекольной ботвы... все равно нравится за свою необычность))

Марина-Краса
Марина-Краса

Аромат очень красивый, ненавязчивый, при этом чувственный и сексуальный. Я не нахожу его зимним, больше летом люблю пользоваться и когда в отпуск уезжаю в жаркие страны. А когда с Молекулой 01 наношу, несколько человек остановили, спросили, что за необыкновенный парфюм...
Очень красив с летними шелковыми платьями.

Amarilis60
Amarilis60

Полюбила его страшной любовью-страстью, когда он только появился))! Закупала-запасалась на веки-вечные и розовым и золотым..)) Кстати, они почти стопроцентно-одинаково звучат, но пирамидки разные, что очень удивляет. Потом вдруг разлюбила его также скоропостижно, как и полюбила ))). Наверно, надоел, надо было любить поскромнее)) Очень нравится перец в нем-для меня главная нота в этом аромате. раздражает какой-то элемент-приторный , обволакивающий - если , не дай Бог, передозировать, да и при нормальной дозе он присутствует, но не в такой степени.. Вот именно это нота сыграла роковую роль в моей любви к этому, можно сказать, шедевру. Если бы ее не было, то я бы его и до сих пор любила очень. Подарила 75 мл Розового, а Золотой оставила- жду, отдыхаю уже лет 5, думаю, что вернусь к этой красоте в скором времени..

Est

Купила-таки тестер EDP 75 мл. Аромат красивый, на себе не ощущаю через час-полтора, колллеги слышат часов шесть-семь, практически весь рабочий день.
Горькие, густые вначале, но не терпкие-вязкие, сладости в них мало, скорее горечь с какой-то кислинкой и пряностями. Осенне-зимние духи.
У меня есть The Iceberg Fragrance Iceberg , который является клоном данного аромата.
Из той же серии Covet Sarah Jessica Parker, но он мягче.

antidepresant2002
antidepresant2002

сначала непонравился забыла , случайна унюхала на шарфике и влюбилась...отличный для холодного времени года ...мне он пахнет красной гвоздикой ( с горчинкой) и кедром и пудрой

Layla-R
Layla-R

Не знаю как можно углядеть в нем тяжесть. На мне и по отзывам окружающих он маняще-кокетливый, легкий в какой-то своей сути, а не в смысле компотности, интригующий и однозначно запоминающийся. Передоз действительно не рекомендуется, как и со всеми парфюмами, но вовсе не как у тяжелой артиллерии. Может мне повезло, т.к. покупался последний раз давно, в бытность в СПб магазина Брокаръ, которого, к сожалению, уже нет вместе с качественной парфюмерией.
В общем этот хоть и недорогой, но очень удачный композиционно аромат был, есть и, думаю, будет в моем парф.гардеробе. Он из ненадоедающих и отличается от других таким.. долгоиграющим удовольствием, как талантливо написанная, пусть и незамысловатая, песня отличается от сезонных шлягеров.

Est

Недавно тестила. Очень понравился! Хочу!

Шерочка
Шерочка

Красивый аромат!!! Восточный,сладко-горький,очень специевый.Стойкость отменная, в базе становится нежным,отлично шлейфит.Пользоваться им нужно очень аккуратно,так как он совершенно не выносит передоза,может выдать бальзам "Звездочка".Два небольших нажатия в центр ладошки и наносить как духи,а остатки-на волосы и будет вам счастье!Замечательное ложе у изящного высокого флакончика-красивая коробка-пенал.Крышечку-змейку можно было бы сделать не пластмассовой,но Кавалли, наверное ,виднее...Никогда не остаётся незамеченным, всегда есть положительная реакция на аромат,спрашивают-что это? И комплименты ему,комплименты... Очень нравится!!!
P.S. Правильное название аромата- Roberto Cavalli Profumo.

Malinia
Malinia

Как-то попутала с другим Кавалли и в спешке купила. Запах сноса башки просто. Тяжелый, восточный, стойкий зараза. Солирует пачули. Подружка, занюхав из флакона определила: "Приличная женщина так пахнуть не может". Самое интересное, что, таки, не избавилась от него. Пользовалась под настроение (убить мужчину после ночи любви))). Тихим сапом уговорила весь флакон. Больше не куплю))

Leya
Leya

Уютный, приятный и весьма интересный аромат! Так и хочется его вдыхать и вдыхать!!! Куплю себе такой обязательно, т.к. "на мой нос" чую в нём мои любимые пудровые нотки!!!

МАРИЯ
МАРИЯ

Вроде интересный,но какой-то ненатуральный запах. Такое ощущение,что в них одна химия.

Unreal star
Unreal star

Сладкий, специевый восток, очень пряный, может придушить, но хорошо согревает и раскрывается в мороз!

Beauty Encounter
Sample
Roberto Cavalli Perfume by Roberto Cavalli for Women
Roberto Cavalli Perfume by Roberto Cavalli for Women
Eau De Parfum 0.17oz
Roberto Cavalli Mini by Roberto Cavalli, .17 oz Mini EDP for Women
Roberto Cavalli Mini by Roberto Cavalli, .17 oz Mini EDP for Women
Eau De Toilette 2oz
Just Cavalli Cologne by Roberto Cavalli, 2 oz Eau De Toilette Spray Tester for Men
Just Cavalli Cologne by Roberto Cavalli, 1 oz Eau De Toilette Spray for Men
Just Cavalli Cologne by Roberto Cavalli, 1 oz Eau De Toilette Spray for Men
Just Cavalli New by Roberto Cavalli EDT Spray 1 oz for Men
Just Cavalli New by Roberto Cavalli EDT Spray 1 oz for Men
Just Cavalli by Roberto Cavalli EDT Spray 2 oz Tester for Men
Just Cavalli by Roberto Cavalli EDT Spray 2 oz Tester for Men
Eau De Toilette 1.7oz
Just Cavalli New Cologne by Roberto Cavalli, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Men
Just Cavalli Cologne by Roberto Cavalli, 2 oz Eau De Toilette Spray for Men
Just Cavalli New Cologne by Roberto Cavalli, 3 oz Eau De Toilette Spray for Men
Roberto Cavalli Just Cavalli Eau De Toilette Spray New Packaging 30ml 1oz
Roberto Cavalli Just Cavalli Eau De Toilette Spray New Packaging 30ml 1oz
Gift Set 7oz
Roberto Cavalli Roberto Cavalli for women Gift Set III. Eau De Parfum 1,7 oz Body Milk 2,5 oz
Just Cavalli New by Roberto Cavalli EDT Spray 3 oz Tester for Men
Just Cavalli New by Roberto Cavalli EDT Spray 3 oz Tester for Men
Eau De Parfum 1.7oz
Roberto Cavalli New Perfume by Roberto Cavalli, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 2.5oz
Roberto Cavalli New Perfume by Roberto Cavalli, 2.5 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 3oz
Roberto Cavalli Just Cavalli Gold Eau De Parfum for men 3 oz
Roberto Cavalli Just Cavalli Gold Eau De Parfum for men 3 oz
Roberto Cavalli Just Cavalli Eau De Toilette Spray New Packaging 50ml 1.7oz
Roberto Cavalli Just Cavalli Eau De Toilette Spray New Packaging 50ml 1.7oz
Gift Set 2.5oz
Roberto Cavalli Roberto Cavalli New Coffret Eau De Parfum Spray 75ml 2.5oz Eau De Parfum Spray 5ml 0.17oz Body Lotion 75ml 3.5oz Shower Gel 75ml 2.5oz 4pcs
Gift Set 1.7oz
Roberto Cavalli Roberto Cavalli New Coffret Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz Body Lotion 75ml 2.5oz Gold Box 2pcs
Gift Set 1.7oz
Roberto Cavalli Roberto Cavalli New Coffret Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz Body Lotion 75ml 2.5oz 2pcs
Roberto Cavalli Just Cavalli Eau De Toilette Spray New Packaging 90ml 3oz
Roberto Cavalli Just Cavalli Eau De Toilette Spray New Packaging 90ml 3oz
Gift Set 2.5oz
Roberto Cavalli Roberto Cavalli New Coffret Eau De Parfum Spray 75ml 2.5oz Body Lotion 75ml 2.5oz Gold Box 2pcs
Gift Set 2.5oz
Roberto Cavalli Roberto Cavalli New Coffret Eau De Parfum Spray 75ml 2.5oz Body Lotion 75ml 2.5oz 2pcs
Gift Set 2.5oz
Roberto Cavalli Roberto Cavalli New Coffret Eau De Parfum Spray 75ml 2.5oz Body Lotion 75ml 2.5oz Shower Gel 75ml 2.5oz 3pcs

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roberto Cavalli Roberto Cavalli. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roberto Cavalli Roberto Cavalli, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Roberto Cavalli от Roberto Cavalli. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Roberto Cavalli от Roberto Cavalli представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Dolce Vita Lancome Tresor Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain Shalimar Versace Versace Woman Lolita Lempicka Lolita Lempicka Thierry Mugler Angel Chanel Allure Chanel Chanel N°5 Cacharel LouLou Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Midnight Poison Givenchy Organza Prada Infusion d'Iris Christian Dior Poison Thierry Mugler Alien Serge Lutens Un Bois Vanille