Дизайнеры » R S » цветочные древесно-мускусные « Группы

Paradiso Roberto Cavalli для женщин

Paradiso Roberto Cavalli для женщин

Купить Roberto Cavalli Paradiso на Ozon.ru

Paradiso Roberto Cavalli для женщин Картинки Paradiso Roberto Cavalli для женщин Картинки Paradiso Roberto Cavalli для женщин Картинки Paradiso Roberto Cavalli для женщин Картинки Paradiso Roberto Cavalli для женщин Картинки Paradiso Roberto Cavalli для женщин Картинки

Новый оригинальный аромат от Roberto Cavalli и Coty, названный Paradiso, выйдет на рынок в феврале 2015 года. Новинка описывается как изысканный, плотский, чувственный и очень женственный, но одновременно расслабляющий и беззаботно праздничный аромат. Он создан, чтобы подчеркнуть естественное обаяние женщины и придать ее уверенности в собственной привлекательности.

"Paradiso - аромат, навеянный моментами абсолютного счастья. Я хотел, чтобы он передавал то замечательное ощущение, когда вы чувствуете себя полностью в своей тарелке," - сказал Кавалли в интервью wwd.

Paradiso анонсируется как цветочно-древесный букет ароматом Средиземноморья. Композиция открывается цитрусовыми нотами бергамота и мандарина, на смену которым приходит цветочное сердце из жасмина. Завершают образ теплые древесные аккорды кипариса, сосны пинии и розового лавра. Аромат создан парфюмером Louise Turner.

Дизайн флакона, разработанный Eva Maria Duringer, вдохновлен множеством граней бриллианта, а также различными аспектами личности женщины. Лицом аромата стала модель Edita Vilkeviciute, представшая в рекламной кампании, отснятой Mario Sorrenti, в образе современной Евы в Эдемском саду.

Аромат представлен в объемах 30, 50 и 75 мл, в концентрации Eau de Parfum.

Цитрусы Мандарин Бергамот

Жасмин

Сосна Кипарис Лавр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Paradiso by Roberto Cavalli.

Paradiso Мнения об ароматах

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Как он поднимает настроение !!!! Ммммм это такая фруктовая вкусняшка . Удивлена что в пирамиде почти нет фруктов ! Он очень фруктовый , очень очень приятный , позитивный на 100 процентов . Флакончик кстате очень красивый , так приятно его держать в руках ! Аромат , мне кажется , на любое время года , хотя летом и весной очень очень классно будет звучать , а осенью в эти холодные и серые будни будет очень сильно поднимать настроение , и напоминать вам о лете , о веселье , и переносить в беззаботные летние дни отпуска , очень классный , не знаю как по стойкости , но мне кажется довольно стойкий ! Рекомендую если сейчас у вас плохое настроение. !

Nastya Lar
Nastya Lar

Очень хороший аромат, прям лапочка-лапочка. Думаю, поставлю его на очередь в покупки.

Oрит
Oрит

Парадизо оказался таким чудесным, таким необычным и таким родным! Сделала очередную слепую покупку. Ожидала чего угодно, но совсем не такого блаженства! Даже сравнить не с чем, как ни странно. Вот есть парфюмки, похожие на какие-то другие, а Парадизо мне совсем ничего не напоминает. И, слава Богу, ничего из Жадоров. У меня не получается разложить его на ноты - мой нос его просто воспринимает аромат целиком и полностью, не вдаваясь в подробности и кайфует! Это не аромат, это настоящее блаженство. В нем и солнце, и пальмы, и соленая вода, и нагретая солнцем кожа, и синее-синее небо! И офигительно-позитивное настроение! Название подобрано в точку.

Мариша
Мариша

Это мой личный крышеснос! Лег на мою кожу как родной. "Райское наслаждение" это про него. Люблю, обожаю, умираю. Нравится все - от старта до удивительной, умопомрачительной базы. В общем, мы с ним слились в экстазе. Забираю в "моё ароматное Я". Дорогой мой, обожаемый РАЙ, мррррррр...

tintina
tintina

Ketti_Ketti, полностью согласна с мнением! яркое начало, внезапный "стиральный порошок" в первые минуты, а потом чудная база.
стоит попробовать!

Toundra
Toundra

Свежо, хвойно и мягко одновременно.
Жасмин, с его душноватой сладостью, уходит быстро, либо умело прячется за цитрусы.
В общем, концепция аромата угадывается - предполагается, что он должен создавать образ утреннего прохладного бриза на средиземноморском побережье, под сенью кипарисов и цветущих... не знаю чего, но что-то там точно должно цвести.

Вот только у меня незадача - настойчиво напоминает мне этот Paradiso запах средств для укладки волос. Наносишь его, желая насладиться парфюмом, а тут - гель для волос. Был такой от Шварцкопфа, хорошая отдушка, мне нравилась...

lisa.prazhak
lisa.prazhak

могу много +++++ поставить только за сумасшедшую стойкость, от которой не болит голова. Шлейф все время звучания радует. Веселенький весенне-летний аромат. На морозе его не особо слышу, в тепле живет долго и очень привязан к хозяйке. Выбор хорош для бюджетной версии.
ПыСы. Вынуждена признать, что, из всего моего разнообразия в парфгардеробе,, Парадизо переплюнул всех по комплиментарности этим летом.
Кстати, я его часто миксую с Мат Масаки Металл, добавляя немного белоцветности Парадизо. Может быть в этом и весь секрет, но этот дуэт работает только в плюс.

Алиса и К*
Алиса и К*

Какая чудесенка!
При затесте аромат мне показался каким-то медово-акватическим, наверное из-за пряной ноты, лавр с жасмином. И действительно он что-то напоминает.
Не знаю насчет "безликости", но вдыхать его очень приятно и пресным его точно не назовешь. И вообще, цитрусы, хвойные и цветы моя тема!
И флакон хорошенький.)
Кстати, после 5 часов после нанесения на коже у меня остается такой чудный остаточный аромат! Сложно описать, но очень-очень приятный, сладковатый. Похоже, мы подружимся.)))
ЗЫ. Уже 8 часов прошло, а я все еще носом уткнувшись в запястье, сидя возле компа.%)

Murena
Murena

Случайно наткнулась на этот аромат сегодня. И он мне внезапно напомнил какой-то из моих дезодорантов, в облаке которого я лет пятнадцать назад бегала на школьные дискотеки )) Чесслово, вдохнула -- и привет девяностые! Приятное, лаконичное ретро. Снова захотелось туфельки, юбочку, одноклассника под ручку -- и на танцульки. Очень жизнерадостный, приятный старый знакомый, с которым всегда будет что вспомнить ))

translira
translira

Paradiso абсолютно соответствует и заявленной пирамидке, и рекламе.
Это экзотические фрукты, настоявшиеся на солёной воде Средиземного моря. Очень оптимистичный аромат, в котором представляешь себя молодой дивой в разноцветном шёлковом парео, которая посреди июля прячется в прохладе кондиционеров миланских бутиков.
Не вызывает раздражения, но в какой-то степени безлик. Для повседневной носки летом - это очень хорошо, а вот для уникальности парфюма - вряд ли.
И да, на мне, как и на многих тут звучит по-мужски на протяжении всего периода раскрытия. Я бы его даже унисексом назвала.
После морской воды вылазит кипарис и прочая древесина, которая тоже вполне приятна. Под конец иногда чудится "порошок", но это скорее от ощущения свежести.
У меня пробник и я немного в растерянных чувствах - брать или не брать. Вроде приятный, но незамысловатый.

Ричиру
Ричиру

Любителям жасмина рекомендуется,красивый чувственный он тут. Стойкость приличная. Чем-то напоминает Эль Сааб ,но более прозаичный по звучании с хвойными и цитрусами. Аромат совсем не прост,рекомендуется пробовать на себе.На мне звучит не дешево совсем, и раскрывается нежно чуть с кислинкой.По мне так, по насыщености, это аромат как раз на осень - зиму.Летом кажется тяжеловатым,но на вечер тоже хорошо.

FloraNew
FloraNew

Однозначно не шедевр, но очень приятный аромат на каждый день. Совсем даже не яркий, экзотичный и фееричный, как обещает реклама. Напротив, это сладковатый цветочно-травянистый свежий аромат средней стойкости с умеренным шлейфом. В начале может разочаровать и даже немного "придушить", но это только в первые полчаса, а потом очень даже ничего))

F242
F242

50 мл уже кончилось, а так и не понял, что это было. Первый раз такое, ничего не могу сказать, никакой изюминки, зацепиться не за что. Отрицательных эмоций тоже не вызвал. Хотя всегда пытаюсь учуять, чем супруга надушилась )))...сейчас First в ход пошел, нос опять ведет!

Ellea
Ellea

Тестила летом в Италии, на побережье. Взяла блоттер и плюсом - на запястье. Играет изумительно, начало - фейерверк, потом меняется несколько раз, но все равно сказочно красив. Очень понравился.

Алисия Парфушаа
Алисия Парфушаа

Какое то двоякое на него впечатление.. не могу определиться, написать плохой или хороший отзыв..Наверно просто от него не нужно много ждать, он привлекателен и необычен по своему.. Хотя не обычен,это слишком громко для него, для меня это хоть убей улучшенная версия тудей эйвон- яркий,цветочный аромат или даже инканденсанс...?!
Я не вижу в нем легкости, экзотической красоты..Я вижу в нем серьезную женщину и такую же серьезную,рабочую обстановку..Всем Добра****)
Мужу кстати очень понравился, сразу заметил его****)

Ketti_Ketti
Ketti_Ketti

Первые несколько минут притягательный, яркий..сплошной позитив)..потом стиральный порошок слышу и навязчиво так..ну все, сказала себе забыть о нем.. Но он то не забыл обо мне))..в базе красиво проявил себя, специи в интересном хитросплетении слышу, что-то в нем определенно есть..Еще раз буду пробовать в теплое..жаркое время.

Tibibo
Tibibo

Девоньки, предупреждаю сразу - отзыв хвалебным не будет, но он тоже имеет право быть.

Итак,попал он ко мне в виде пробника.Может, в полноценном флаконе аромат немного другой,не знаю, но из пробника я услышала что-то...Что было где-то тысячу раз слышано. Мне он не особенный, и если я захочу пахнуть не как все, надену точно не его.Выделиться он точно никак не поможет,разве что среди толпы таких любителей сладкого, как я:)Тапки в студию:)

А теперь по сути. Аромат лёгкий, на лето-весну. Сильней всего Жасмин и цитрусы. И мешает какая-то свербящая нотка. Стоек, пошла смывать с мылом - мыло позорно проиграло,но помогло проявиться кипарису. Шлейф длинный. Любителям легкого и цветочного - сюда. А я прохожу мимо.

Валента
Валента

Действительно ощущаешь себя райской птичкой, колибри там или попугаем ара в зависимости от собстенных габаритов и ассоциативного ряда, рекламный постер очень точно отражает восприятие аромата. Летний, яркий, переливающийся антидепрессант обращает на себя внимание! С тела стойкость средняя, а вот с одежды- платье висит и уже вторую неделю благоухает в шкафу. Теперь уж поздно, ну а на следующее лето обязательно приобрету-в хотелки однозначно!

Лукьяна
Лукьяна

Прекрасный летний аромат! В жаркую погоду не душит, ни одной неприятной ноты не почувствовала. Запах морской сосны, лавра, южных цветов, апельсиновых деревьев и соленый ветер с моря. И Paradiso очень гармонично вплетается во всю эту красоту. Очень понравился!

Sangvinar
Sangvinar

"Люблю пахнуть не как все" - вот так можно описать носительниц данного аромата. Какой же он красивый, летний и загадочный. Да, нежный жасмин с цитрусами... а потом бабах! хвоя, в носу щекочет приятная острота и пряность - лавр и кипарис. Уникальная пряность - не привычная всем лавка специй гвоздика-корица-перец, а особая, средиземноморская. Название очень соответствующее, чарующий аромат.

Marilla
Marilla

Давно не читала отзывы здесь, и сегодня пробежав по болгарскому дьютику на вылете, тестила по старинке: все незнакомое, на что глаз упал, без теоретической подготовки). Понравился этот, Парадиз, причём так, что я даже рискнула полится им непосредственно перед посадкой в самолёт. Было очень жарко, душно, полёт был на час дольше за счёт того, что не давали посадку чартеру, т.е. это я к тому, что аромат при этом выдержал испытание на все 100%, т.е. не тошнило окружающих, меня, и вообще даже лёгкого дискомфорта не вызвал. Верхние ноты очень интересные, и что большая для меня редкость - ничего не напомнили, из множества знакомых ароматов. Единственная загвоздка в базовых нотах, они немного мужские (мне это нравится!), пикантные, но....страшно похожи на ароматизатор воздуха в сети магазинов Би Фри. Если кто заходил - в курсе, там очень интенсивно пахнет, и в целом приятно, но когда после этого те же ноты в дорогих духах именитого дизайнера, ну это как то немного коробит...А так очень понравились,коробка и флакон супер, отпускное настроение рулит)). Эх жаль, мой отпуск сегодня закончился ;-)

Vixen88
Vixen88

А вот мне этот аромат ударил в нос запахом...стирального порошка...увы...восприятие ароматов - штука тонкая...Положила блоттер в сумку, сумка пропахла этим порошочком:) Стойкий, это да...

lipa3055
lipa3055

Только в течение первого часа ,аромат интересен.Потом начинает выползать база,удушающая,тинная,совсем не манкая,это как в чаще Рая,где уже и земноводные плодятся и икринки лягушек не вылупились...

Helga Honey
Helga Honey

Глядя на потрясающие рекламные постеры, посвященные парфюму Paradiso, мое воображение тут же нарисовало яркую «картинку» аромата-это непременно сладость экзотических фруктов и слегка пьянящие ароматы тропических цветов. Да и флакон всем своим видом словно говорит: «Ура! Лето!»
В целом, ожидания оправдались. Взрыв свежести цитрусовых в самом начале сменяется смягчающей сладостью жасмина и мандарина.
Аромат солнечный, теплый, чувственный и очень женственный. Возможно, не хватает немного акватических компонентов, чтобы разбавить слегка приторную сладость и передать легкое дуновение бриза, но это была бы уже другая история и другой аромат…
А еще, всего лишь на сотую долю секунды, случайно поймала себя на мысли, что очень уж похож Paradiso на отдушку лаков для волос, но тут же выбросила эту неприятную мысль из головы, дабы не портить впечатление от неплохого парфюма.
Идеален для свидания на закате теплым летним вечером.
Нанеся несколько капель перед сном, тут же представила себя в райском саду, на дивном острове, потрясающем своей первозданной красотой. Солнце, океан, легкое дуновение ветра, белый песок, разгоряченное загорелое тело, запретные сладкие плоды и освежающие коктейли. Надо ли говорить, какие чудесные сны я видела?)

CHHELGA
CHHELGA

аромат в "верхах" брат -близнец Амариж от Живанши: настолько я была удивлена его стартом!Но Кавалли гораздо легче и воздушнее:лёгкий ,ярко-цитрусный с очень тонкими хвойными нотками.Порадовал ,честно говоря.Нисколько не задушил(а я вообще умеренна в нанесении),красотень!. Хотелось чего-то прохладно-хвойного без признаков попсовой химии. Нашла . Удивлена.
Ассоциации исключительно с отпуском,ярким солёным бризом и морем кипарисов-цветов...В другое время и другом месте он мало уместен для меня: грубоват и брутален в повседневной суете.
Впервые слышу очень деликатный жасмин без признаков химии.
Зы:кожа холодная.Много наносить не рискую: он и так в моём понимании унисекс,-с передозом он станет чисто мужским .Приглянулся в паре с "Эскале Портофино "Диора,но Кавалли гораздо интереснее и приятнее,хотя оба ассоциативно-похожи на отдых на морском побережье с его цитрусово-хвойным буйством вкуса.Из них двоих выбираю Кавалли.База-это нечто!

Shustrovanna
Shustrovanna

Внимание! Первые 15 минут на сцене чиcтая мыльная опера, затем начинает раскрываться, выходят цитрусы, за ними можжевельник, и в заключении нам кланяется лавр и прячется где-то на задворках. Вот и все,что я чувствую, сама бы не купила никогда, достался в подарок. Для жары тяжеловат, на немного прохладный летний вечер и позднюю весну.
Вижу,что сравнивают с Gucci, для меня они небо и земля, непохожи вообще вообще! Gucci более сладкий и насыщенный. И там точно нет никакой хвойной нотки

spigo
spigo

Размоченный в смеси морской воды из бассейна и оттенков смытой в ней женской косметики от солнца аромат Анник Гуталь "Нюи Этуалэ", близехонько там же аромат "Калинья" Артизан.

Если в Гутале огорчает воздушно-суховатый аспект, то надо брать Кавалли. Старт - с ума сойти, какая красота :))). Гуд Герлз гоу то Пэрадайз, бэд герлз гоу то Ибица.

В данном случае - обе категории едут на Ибицу. Выгуливать Парадизо Кавалли, где ему самое место.:)))

Cherystyle
Cherystyle

Понравился со второго раза. Сначала оттолкнул. Зато теперь... Никакого ненавистного мне жасмина. Одна хвойно-мандариновая красота и лавровый листочек, который ощущаю четко. Мне кажется, что он основная изюминка аромата. Прелесть. Взяла 30-ку.

Бонди
Бонди

Paradiso. Paradiso! Paradiso...

Профессор Павлов вырабатывал у собаки динамический стереотип. Чем я хуже собаки? - подумала Бонди - и тоже выработала свой стереотип.

Этот аромат заинтриговал сразу. В Рив Гоше подарили пробник. Принюхалась - оригинальный, ни на что не похожий, явно хвойный парфюм. Покупать не собиралась, но в душу запал.

Потом, на волне эйфории при подготовке к отпуску, выбирала из трёх: Paradiso, My Name Trussardi и уже не помню, какой третий. Этот показался наиболее отпускным, купила и взяла его с собой на море, специально для того, чтобы там его поносить и потом иметь в коллекции парфюм, ассоциирующийся у меня с отпуском, пальмами, ярким солнцем, беззаботным отдыхом и Средиземным морем.

На югах он раскрываться решительно отказался. То ли перелёт плохо повлиял, то ли жара - не его время, но на турецких берегах он совершенно стушевался и ушёл в какой-то одеколонный шипр.

Расстроилась я ужасно, потому что, во-первых, деньги трачены, во-вторых - возлагались большие надежды. В общем за 2 недели я его так и не приручила.

А вернувшись в Москву решила дать им второй шанс. И тут, в прохладе московских бульваров, он вдруг подарил мне средиземноморский берег: жаркий запах распаренных пиний, соль, какие-то неведомые цветы, суховатые кипарисы, старое прогретое дерево, жасмин - всё смешалось в доме Облон... всё в этом аромате. Профессор Павлов был прав - стереотип выработался на ура, ассоциация стойкая и ничем не перебивается.

Теперь вот достаю его иногда, прикладываюсь к крышечке и вспоминаю ослепительно синее море. Его сложно назвать нежным, но он бодрящий, солнечный и поднимает настроение.

п.с. Флкон, кстати, очень хорош.

Иржик
Иржик

Обязательно тестировать на коже. На моей холодной коже получилась абра-кадабра. Хвои нет вообще, очень тяжёлый жасмин, через два часа - запах крема. Стойкость убийственная, шлейф навязчивый. Ещё ни один аромат таких фокусов мне не устраивал. Очень капризен в посадке.На блотере понравился, хорошо не заказала без затеста, иначе было бы сплошное расстройство.

Renntao
Renntao

А меня такая пирамидка наверняка бы отпугнула, поинтересуйся бы я ей перед затестом: сосна (т.е. нечто хвойное должно быть в базе), кипарис (который чаще всего используют в мужских парфюмах и на моей коже кислит) да еще и лаврушка, которая мне совершенно не нравится в Le Parfume от Lalique! Поэтому я была ошарашена, когда увидела в базе этого аромата (а база тут мне нравится больше всего) эти три ноты. Шок столетия!:) Я до последнего была убеждена, что так пахнет смесь жасмина с цитрусовыми. Теперь вот записала себе в хотелки. Конечно, играет роль химия кожи - на мне Парадисо не мужской совсем, просто легкий, летний и сочный. Да и надо отметить, что с этим брендом у меня всегда были хорошие отношения - на меня почти все парфюмы Кавалли садятся, за исключением Аквы и Экзотики.

Kristina Anatolievna
Kristina Anatolievna

Всех заманивает состав пирамидки.Супер реклама ))) очень сочная! На армани манию вообще не похож, там пудра и сладость с перчиком. Аромат интересный, но что-то смущает, думаю он не доработан, на мой взгляд. Если на вашу кожу сел, повезло. На мне раскрывается то мужскими нотами, то соленым кипарисом с жасмином пахнет. Не думаю, что тут дело в натуральности компонентов, которые могли бы на этот фактор так сильно повлиять...

BIV
BIV

Согласна на 100 процентов с мнением BatMan.Только меня еще и жасмин придушил.А вот блоттер лежит в сторонке и благоухает сладкими мандаринками .

Хвойно-цитрусовый жасмин это оказалось очень даже интересно.
Есть в нём даже что-то акватическое и еле-еле проглядывает озорная сладинка хотя вообще говоря это тот редкий случай когда женский аромат от Cavalli не показывает явной сладости.
Вполне претендует на звание хита и вот эта необычная хвойность явилась очень важной изюминкой аромата.
Несмотря на то что явной и густой сладости здесь нет, почерк характерный парфюмерии бренда сохранён - эдакая несколько дерзкая женственность.
В раскрытии цитрусы для меня превращаются в апельсиновый цвет, очень любопытно.
Приятная работа, хотя если Вы хотите пахнуть так в офисе то дозировка требует осторожности.

BatMan
BatMan

Как же он мне понравился в первых нотах!!!Не могла надышатся, точно райский аромат!!!Но с проявлением базы аромат трансформировался в более возрастной, мыльный, тяжелый. Душистость лавра задушила меня.

EverlyN1
EverlyN1

Достался в пронике за покупку читала хорошие отзывы на него и обрадовалась, а зря . На мне аромат плоский никаких цитрусов и деревяшек СПЛОШНОЙ запах стирального порошка...увы не больше...
прийдется на лето искать что-то другое.

tuutike
tuutike

На мне поразительно похож на J`adore Christian Dior. Откуда?! Ведь общая нота по сути одна - жасмин, потому что бергамот и мандарины я ни там, ни там не чувствую. Везёт тем, на ком звучат хвойные, на мне их совсем нет. Вот если бы я их слышала - это было бы интересно, а так - клон, хоть и не такой мягкий. Учитывая, что разница в цене у них минимальная, предпочту Диор.

Никуля
Никуля

Очень интересный аромат. Не типичен для этого бренда. Стильный, не сладкий, необычный. Нравится. Люблю ароматы такого направления.

Sneghnaya
Sneghnaya

Ничего он не мужской)) просто привыкли за последние годы к сахарам типа ла ви э бель)) что несладкий стильный запах уже воспринимается как мужской.

Natuson
Natuson

Вступлюсь за Парадиз! Никакой не мужской, о чем вы? Чисто цветочный аромат, женский, нежный. Из-за таких отзывов долго не решалась его купить. Аромат раскрывается лёгким бергамотом и жасмином. Нет удушливости, легкое облачко блаженства. С удовольствием наношу утром.

romczek
romczek

Нанесла сегодня в ИБ,и пошла на улицу.Ну,видимо,я тут одна недовольна.Извините,если что.Сначала очень громко звучит,так громко,что не разобрать,о чем речь.Потом что то хвойно—цветочное,с фруктами.Через три часа остался запах дорогой мужской косметики,именно мужской.Кстати взрослый сын вообще резко охарактеризовал«пахнет освежителем воздуха»,пока такая вот печалька… Поищу что то другое на теплое время.P.S. кожа горячая. P.s.Прошло уже часов пять—в чем ему не откажешь,так это в стойкости

Фло
Фло

Очень нежный, очень жасминовый, очень приятный! Громкий и выразительный в хорошем смысле этого слова)))
Явно слышу жасмин и цитрусы; сосну, кипарис и лавр не могу выделить, но уверена, что без них композиция не звучала бы так по-летнему)))
Я от него в полном восторге! На счет рая не знаю, но на мой взгляд отлично подойдёт и для офиса, и для вечернего выхода.
Мне показался в одном духе с творениями Сааба Elie Saab Le Parfum Eau de Toilette и L'Eau Couture Elie Saab, а также очень похож на белую Karolina Kurkova. Даже есть некая схожесть во флаконах с Саабом.

З.Ы. На мужской не похож ничуть.

Young Violet
Young Violet

Свежий аромат с сильными нотами сосны, лавра и кипариса. Удивил - не похож на женский парфюм и тем более не соответствует названию Парадисо. Странно, но напоминает типичный мужской парфюм, может более мягкую версию, но всё равно вызывает четкие ассоциации с мужскими ароматами.

RoodGirl
RoodGirl

Kак он похож на Gabriela Sabatini Cascaya EDP 1994,который почти невозножно достать !
Для меня он ретро , однозначно!

Anny.Cooper
Anny.Cooper

Распробовала на третий раз... Жаркий сладкий фруктовый в конце есть древесная нотка)) очень милый аромат!! буду летом пользоваться!! Секса нет и слава богу!! Стойкость слабая ))

Breathe

Брюл, да, что-то есть от манго,ведь у всех сортов манго имеется своеобразная ХВОЙНАЯ нотка.

Брюл

не знаю почему, но мне манго мерещится в парфюме, может не оно, а еще что-то экзотическое..

Breathe

Тестила сегодня, нанесла на блоттер и на запястье. Начало цитрусово-цветочное (больше цитрусовое)с остринкой такой (не поняла, что, может лавр?). Достаточно громкий аромат, с запястья ощущала его не принюхиваясь. При это стойкость средняя, через часа 4 уже попритих. После идут хвойные ноты с лаймом. База совсем НЕ КАВАЛЛИЕВСКАЯ, что удивило, так как все ароматы этой марки, считаю, всегда легко узнаваемы.
Приятный аромат, не химозный.
При этом есть в нём что-то унисексовое (кипарис, хвоя?), подозреваю, что это вообще модная тенденция в индустрии парфюмерии.
В принципе понравился.

Брюл

Однозначно, очень позитивный и яркий!Напомнил See by Chloe, но в базе намного сложней и интересней, прям жасмин жасминович, но с цитрусовой вуалькой.. Мне кажется, очень бы подошел для отпусков на море.

Ellenisia
Ellenisia

Аромат - не шедевр, но яркий и позитивный. Сочный и солнечный! Несмотря на то, что явно прослеживается "каваллиевская" база - что-то между Eau de Parfum и Acqua, Paradiso имеет свой характер. Paradiso разбавил смесь этих двух предшественников сладковатой весёлой цитрусовой ноткой, и огромной, волной душистого жасмина, он здесь слышится от начала до конца. Приятный тоник для настроения!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roberto Cavalli Paradiso. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roberto Cavalli Paradiso, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Paradiso от Roberto Cavalli. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Paradiso от Roberto Cavalli представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Alien Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Pure Poison Lancome La Nuit Tresor Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Chanel Coco Noir Thierry Mugler Alien Essence Absolue Yves Saint Laurent Black Opium Tom Ford Black Orchid Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Intense Narciso Rodriguez Narciso Christian Dior Miss Dior (new) Christian Dior Dior Addict Chanel Cristalle Eau Verte Dolce&Gabbana The One Christian Dior Midnight Poison Giorgio Armani Si Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Tom Ford Velvet Orchid Yves Saint Laurent Elle