Дизайнеры » R S » восточные « Группы

Oud al Qasr Roberto Cavalli для женщин

Oud al Qasr Roberto Cavalli для женщин

Купить Roberto Cavalli Oud al Qasr на Ozon.ru

удовый
Oud al Qasr Roberto Cavalli для женщин Картинки Oud al Qasr Roberto Cavalli для женщин Картинки Oud al Qasr Roberto Cavalli для женщин Картинки

Oud al Qasr Roberto Cavalli - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Oud al Qasr выпущен в 2014. Композиция аромата включает ноты: Белый кедр, Уд, Лабданум и Ваниль.

Белый кедр Уд Лабданум Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oud al Qasr by Roberto Cavalli.

Oud al Qasr Мнения об ароматах

s911k
s911k

Уд с медицинскими нотами.Не тяжёлый, но имеет шлейф, вечерний парфюм. Нравится.

Luisen7A
Luisen7A

Сегодня только вдохнула аромат из флакона, на кожу не наносила, т.к. Было бы уже многовато! Мне почему-то показалось, что похож на один из ароматов JHG! Не знаю, так как нос уже подустал слегка( могу ошибаться) вообще не дружу с парфюмами этой марки, но этот на первый так сказать нюх, заинтересовал!
Да, флакон и его цвет очень привлекает внимание!

пальмовая ветвь
пальмовая ветвь

Кто-нибудь тестил? Расскажите, пожалуйста. Должно быть что-то восточное, чарующее. И флакоша фиолетовый очень понравился чисто внешне)))

Oud al Qasr by Roberto Cavalli 3.40 out of 5 based on 8 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roberto Cavalli Oud al Qasr. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roberto Cavalli Oud al Qasr, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oud al Qasr от Roberto Cavalli. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oud al Qasr от Roberto Cavalli представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cartier La Panthere Estée Lauder Pleasures Intense Guerlain Idylle Givenchy Ange ou Demon Chanel Allure Sensuelle Chanel Cristalle Eau Verte Sisley Soir de Lune Vera Wang Vera Wang Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain Idylle Eau de toilette Giorgio Armani Gio Hermes Hiris Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Dolce&Gabbana Rose The One Guerlain Mouchoir de Monsieur Givenchy Amarige Hermes Un Jardin En Mediterranee Christian Dior Diorissimo Christian Dior Pure Poison Yves Saint Laurent Elle