Дизайнеры » R S » восточные « Группы

Oud al Qasr Roberto Cavalli для женщин

Oud al Qasr Roberto Cavalli для женщин

Купить Roberto Cavalli Oud al Qasr на Ozon.ru

удовый
Oud al Qasr Roberto Cavalli для женщин Картинки Oud al Qasr Roberto Cavalli для женщин Картинки Oud al Qasr Roberto Cavalli для женщин Картинки

Oud al Qasr Roberto Cavalli - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Oud al Qasr выпущен в 2014. Парфюмер: Louise Turner. Композиция аромата включает ноты: Белый кедр, Уд, Лабданум и Ваниль.

Белый кедр Уд Лабданум Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oud al Qasr by Roberto Cavalli.

Oud al Qasr Мнения об ароматах

Шанти
Шанти

Использовала флакон 75 мл...куплен в Дубае на презентации. Ооочень комплиментарный! Стойкий. Шлейф- потрясающий. После нанесения, через час, благоухает благовониями, но очень дорогими и приятными...люди вокруг восхищаются! Уд- не ярко выражен, - дозирован.
НО! Рекомендую затест на тело и одежду...знакомая восхищенная ароматом, два раза использовала мой парфюм. Совсем по-другому открылся. Знакомые даже не поверили, что это один и тот же аромат.

Anastasija84
Anastasija84

А мне банькой пахнет :). Отчётливо ощущаю разогретое дерево и я в своём детстве...Сибирь, лето и вокруг все такое родное...

s911k
s911k

Уд с медицинскими нотами.Не тяжёлый, но имеет шлейф, вечерний парфюм. Нравится.

Luisen7A
Luisen7A

Сегодня только вдохнула аромат из флакона, на кожу не наносила, т.к. Было бы уже многовато! Мне почему-то показалось, что похож на один из ароматов JHG! Не знаю, так как нос уже подустал слегка( могу ошибаться) вообще не дружу с парфюмами этой марки, но этот на первый так сказать нюх, заинтересовал!
Да, флакон и его цвет очень привлекает внимание!

пальмовая ветвь
пальмовая ветвь

Кто-нибудь тестил? Расскажите, пожалуйста. Должно быть что-то восточное, чарующее. И флакоша фиолетовый очень понравился чисто внешне)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roberto Cavalli Oud al Qasr. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roberto Cavalli Oud al Qasr, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oud al Qasr от Roberto Cavalli. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oud al Qasr от Roberto Cavalli представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Fleur de Portofino Chanel Coco Eau de Parfum Chanel Gardenia Ralph Lauren Safari Tom Ford Violet Blonde Tom Ford Noir de Noir Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Roberto Cavalli Roberto Cavalli Tiger Oud L`Artisan Parfumeur Mon Numero 10 Chanel Les Exclusifs de Chanel Cuir de Russie Montale Aoud Collection - Red Aoud Sisley Eau du Soir Tom Ford Noir Pour Femme Estée Lauder Beyond Paradise Christian Dior Poison Guerlain Samsara Eau de Parfum Atelier des Ors Rose Omeyyade Yves Saint Laurent Elle Tom Ford Black Orchid Valentino Valentina Pink