Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Just Cavalli Pink Roberto Cavalli для женщин

Just Cavalli Pink Roberto Cavalli для женщин

Купить Roberto Cavalli Just Pink на Ozon.ru

Just Cavalli Pink Roberto Cavalli для женщин Картинки Just Cavalli Pink Roberto Cavalli для женщин Картинки

Just Cavalli Pink Roberto Cavalli - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Just Cavalli Pink выпущен в 2006. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: Лилия, Гибискус и Персик; ноты сердца: Пион, Тиаре и Болгарская роза; ноты базы: Мускус, Розовое дерево и Серая амбра.

Лилия Гибискус Персик

Пион Тиаре Болгарская роза

Мускус Розовое дерево Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Just Cavalli Pink by Roberto Cavalli.

Just Cavalli Pink Мнения об ароматах

Natallie
Natallie

Согласна с Вами, sleepyhead: Дюну напоминает, а отличается от оной своей цветочностью.
Что самое интересное, я узнаю здесь и пион, и лилию, и персик, и тиаре. Обычно мне тяжело даётся раскладывание на фрагменты..
Добрая получилась картина, кстати. Действительно хочется смотреть и смотреть. А когда есть жажда повторения - это многого стоит!
Очаровал меня.

sleepyhead
sleepyhead

мне нравится этот парфюм, есть в нем какая-то необычная терпкость и сочность кисло-сладких фруктов, долго думала, какой же аромат он мне напоминает, наконец-то поняла, что Дюну) только этот Пинк, конечно, полегче и попрозрачней, Дюна все же восток. Взяла бы его на море, очень интересно, как он заиграет в сочетании с соленым морским воздухом и ветром)

Foxy_Lady

Как интересно все же парфюм на разных людях раскрывается! Сегодня надела Кавалли Пинк. Маленькая доча попросила и на нее пшикнуть. На ней действительно фруктово-слащавый. на мне все тот же Курарре:)) У меня есть аромамасло цветка тираре. Это очень очень яркий и действительно экзотический цветочный аромат, к счатью в "Пинк" тираре не доминирует, иначе гарантия головной боли была бы мне обеспечена. А так, приятный, искрящийся, ненавязчивый ароматец, правда не очень стоек. Два больших флакона есть и думаю теперь навсегда хватит:)

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Помню Куррару, были у мамы, мне нравились. При желании некоторую общность найти можно.

Если о Pink, то понравился на удивление сильно, несмотря на нюансы в качестве. Прямо какой-то рецидив тяготения к сладенькому и "девчачьему" случился, наверное, из-за подавленного в школьные годы (тогда нравились так называемые тяжелые).

Pink милый, хоть и ненатуральный аромат (да и цена соответствующая, стоит помнить о том, что just cavalli - это более демократичная и доступная линейка бренда r.cavalli). Не знаю персик ли, но фруктово-цветочно-нектарное, чуть сахарное присутствует (тиаре, судя по всему). Намек на терпковатую, чуть горьковатую кислинку-свежинку - тоже, хотя она какая-то пластиковая. Но все вместе очень позитивно. Не знаю с чем из знакомого можно сравнить. Его бы я Экзотикой назвала (к слову, Экзотика Кавалли мне до ужаса не понравилась).

Если подходить без ожиданий и претензий к качеству, то в качестве сладенького - хочу, вопреки всякому здравому смыслу. И его нестойкость (часа 2-3, потом замолкает)- это плюс, потому как настроение пахнуть вот так весьма мимолетно.

Мужчина, конечно, подпортил мне малину: освежителем воздуха, говорит, пахнет. И прибавил, что приятный освежитель - это не плохо XD такого "комплимента" он еще ни на один, даже самый дешевый парфюм не отвешивал. Но мне всё равно нравится... ничего поделать не могу.

Foxy_Lady

Носила этот аромат лет 5 назад весной-летом. Нравился, потом был снят с производства. Если кто помнит были духи "Кураре", кажется польские. Раньше на каждом углу по смешной цене продавались, но ароматец был вполне носибельный, даже соблазнительный. Так вот, на моей коже Кавали Пинк звучит один в один как тот "Кураре". Уж не знаю, радоваться ли, иль наоборот, но удовльствие всегда нося его получаю от нахлынувших воспоминаниях о лихих 90-х:)

mandragor
mandragor

Купила без затеста, по настойчивым рекомендациям малознакомой дамы.Поддалась на уговоры, успокоив себя тем. что Olivier Cresp , в принципе, не мог создать плохой аромат. Аромат на самом деле интересный.Огромный плюс то, что он не столь популярен (интересно, почему?) у любительниц парфюма.Флакон забрала моя дочь.Парфюм пришелся ей по вкусу.А мне очень нравится этот аромат именно на ней.Цветочно-фруктовый.Сначала именно белые цветы, их много, но не один из них не солирует, а просто играют унисон.Потом появляется абрикос, но тоже не выпячиваясь, а тихонько благоухает, на фоне легкой деревяшечки и воздушного мускуса.

Вообще почти все ароматы Кавалли мне оказались по душе и вся коллекция из женских Кавалли в прямоугольных флаконах у меня теперь есть - этот был последний купленный с рук так как ну ни разу не видела именно этот аромат в прямой продаже.
Привлекли сразу же ноты и создатель - любимый парфюмер Oliver Cresp но потестировать аромат было негде. Покупала без возможности ознакомиться и скажу что аромат действительно понравился, пусть и чуть меньше чем остальные 2 Кавалли в прямоугольных флаконах, от которых я в восторге.
Довольна покупкой.
На мне нету пиона и розы - вообще вообще. Зато довольно много сладковато-гламурного персика в духе Кавалли как раз, и хорошо слышна тесная связка цветов гибискуса и тиаре а так же довольно интересно и ярко раскрывается лилия. По всей видимости именно за счёт гибискуса здесь есть эдакая очень самобытная кислинка.
Аромат кажется мне довольно необычным, но не раздражающим при этом и даже несмотря на свою оригинальность, он имеет тонкий почерк, характерный для всей марки.
Флакон дйствительно не самый удобный в природе, пульверизатор устроен довольно таки странно.
Но это не так уж важно как то что сама композиция очень даже мила и хороша.

dew-drop24
dew-drop24

РОЗА!!! Красивая, яркая, мощная! Пион и лилия-оправа. Энергичный, жизнерадостный и стойкий парфюм.

Ан нет! Всё-таки, главная здесь - ЛИЛИЯ. Но какая хорошенькая!!! Милая, нежная, как никогда! Очень нравится!

Lissi
Lissi

Хм...приятное удивление. У меня всего лишь пробник, но я бы хотела себе такой парфюм на каждый день. Славный аромат и очень невесомая лилия, что большая редкость, понравился.

lexyerixon
lexyerixon

Правду пишут)) яркий, сочный, энергичный аромат! Когда-то носила его с удовольствием! Удачный во всех отношениях.

neurotoxxic
neurotoxxic

Яркий, мощный аромат. На мне доминируют лилия и пьяные персики :) На весну-лето под молодежный прикид и легкое настроение - пойдет. Флакон интересно переливается, но в использовании очень неудобный.

AnnVa

Ho, для меня это два совершенно разных аромата. Her - уютный, кофейно-коричный, Pink - яркий, специфичный, розово-лилейный..

Ho
Ho

Кто тестил JC her и Pink? можете их сравнить? у меня был her-очень нравился своей нежностью. нигде не могу затестить pink, а хочу.

pippa lee
pippa lee

Вполне достойный аромат за смешную цену. Молодежный, яркий, энергичный. Подобно тому как переливается обратная сторона флакона, этот аромат переливается на коже: достаточно динмично, но ненавязчиво. Заказывала его по интернету вслепую и не разочаровалась.

AnnVa

Ничего себе "ненавязчивый аромат"!!! Мне понравился, но ожиданий не оправдал-ожидала более фруктового аромата. На моей коже очень агрессивный-лилия, роза...Сплошная тяжесть. Оставляю на холодное время года, а там посмотрим...

Marina1711
Marina1711

Полностью согласно с samana. Покупала без затеста и не разочаровалась. Мне он отдаленно напоминает лайт блу дольче. Ненавязчивый аромат по отличной цене!

Samana
Samana

Очень хороший ненавязчивый аромат. Ношу его и летом и зимой. В офисе никого не раздражает, не бежит впереди меня и не душит. В меру сладкий, в меру ванильный и в меру пудровый. Фруктов почти не ощущаю, больше ваниль и цветы. Очень благородный и сдержанный аромат, не кричащий и не фонтанирующий. Для офиса очень хорош! И что мне в нем особо нравится, так это то, что мало на ком его встретишь+он ни на что почти не похож. Узнаваемый аромат. Я вообще люблю Кавалли, почти все ароматы. Вообще, аромат очень согревает и одновременно осежает. Сложно описать) Но летом его ношу с удовольствием, главное не переборщитьс ним. Стойкость... Ну все по разному. Иногда он держится часов 6(неплохо), а иногда часа 3-4. Мне показалось, что он быстрей слетает при влажной погоде. И еще хочу сказать, что этот аромат все замечают, постоянно спрашивают чем таким я пахну. Парфюм пахнет дорого и не избито. Это не компот, коих в магазине полным полно)) НО!!! лучше тестить на себе. Я покупала без затеста и ни капли не разочаровалась, но я могу себе подобрать аромат без затеста по описанию. Прекрасно знаю, что и как на мне будет сидеть(ну кроме нишевых, они уж больно сложные, их надо тестить))

Juliya80kr

А я с горя его уже заказала :).
Ну теперь ждать буду. Ваниль с цветочками тоже сойдет, главное, что бы не кислятина.

Juliya80kr

Купила по ошибке не тот аромат (((( Надо было не пинк, а her.
Ждала обожаемую мной ваниль, корицу, кофе, но мне досталось кислющее зеленое яблоко и ненавистная мною нота ананаса (((((.
Не понравился....
Флакон - это отдельная тема, вообще не поняла автора сего произведения. Странный однако.

iriska1979
iriska1979

Достойный летний аромат!!!Был привезён мне в подарок из Италии. Очень лёгкий цветочный, абсолютно не приторный. По стойкости однозначно не сильный, не шлейфил, его почти никто не слышал, кроме меня, а я от него балдела. Вернусь ли я к нему, если бы не было столько всего, чего я ещё не пробовала-однозначно да!!!

Evernever
Evernever

Прекрасный аромат, стойкость на высоте, переливается цветочно-фруктовым коктейлем, присыпанным ванильной пудрой. Нравятся всем, получила много комплиментов даже от тех коллег-мужчин, кто, казалось бы, вообще парфюмы не жалуют

natura
natura

потрясающий аромат! вот уже час не могу оторваться от своего запястья! Слышу розу, чуть-чуть ванили, аромат терпкий и дорогой. Займет достойное место в моей коллекции!

Ирина.Бочарова
Ирина.Бочарова

Прекрасный аромат. Ненавязчивый, радостный, сладкий, но без приторности. Все знакомые мужчины в восторге.

Liza Kits
Liza Kits

сначала интересный, после пахнет абрикосами чистой воды. и все. только абрикосы! сладкие!

nikasik
nikasik

классненький, возможно этим летом снова возьму, хочу чего-то сладенького фруктового. Кто-то сказал вкусненькая ванильная пудра!!! это про него!!! он и свежий и сладкий и ненапрягающий!!! не слышала ему подобных запахов еще.

Tierni
Tierni

Сразу уточню, что, возможно, пробовала подделку. Очень Нестойкий. Ужасный огромный флакон. Мало того, что стекло само по себе тяжелое, так с одного бока флакон "обернут" еще и пластмасской.Вкуснейшая ванильная пудра! Радостный, согревающий запах

Malinia
Malinia

Не свезло мне с Кавалями, один купила перепутала, этот купила - подделка оказалось (передаю привет Иль де Боте Санкт-Петербург). А привлек именно этой интересной цветочно-цитрусовой ноткой.

dianabuj
dianabuj

Ничего не душит. Сижу в нем и наслаждаюсь. В принципе, аромат непопулярный в массах, поэтому ни разу и не встречала на ком-то другом сей запах. Чему очень рада. Здесь и фруктовая нотка, и цветочная, а самое главное - в базе выходит на мне необыкновенная переливчатая, какая-то искрящаяся кислинка, от которой я просто балдею. Вот ради конечной нотки я и обожаю аромат. Нестандартный такой!

Estetka
Estetka

Яркость флакона соответствует яркости аромата)
Довольно химозный. На мне солируют тиаре и пион.

Летний, для вечера после жаркого дня.
(к слову, флакон 60 мл смотрится лучше).

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roberto Cavalli Just Cavalli Pink. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roberto Cavalli Just Cavalli Pink, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Just Cavalli Pink от Roberto Cavalli. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Just Cavalli Pink от Roberto Cavalli представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Roberto Cavalli Roberto Cavalli Her Lancome Poeme Guerlain L'Instant de Guerlain Bvlgari Jasmin Noir Prada Prada Christian Dior Poison Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Cacharel Noa Thierry Mugler Angel Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Givenchy Organza Guerlain L'Instant Magic Dolce&Gabbana Sicily Christian Dior Pure Poison Christian Dior Dior Addict 2 Trussardi Trussardi Inside for women Christian Dior Dior Addict Givenchy Amarige Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guerlain Samsara Eau de Parfum