Дизайнеры » R S » кожаные « Группы

Just Cavalli Him Roberto Cavalli для мужчин

Just Cavalli Him Roberto Cavalli для мужчин

Купить Roberto Cavalli Just Him на Ozon.ru

кожаный
Just Cavalli Him Roberto Cavalli для мужчин Картинки Just Cavalli Him Roberto Cavalli для мужчин Картинки

Just Cavalli Him Roberto Cavalli - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Just Cavalli Him выпущен в 2013. Just Cavalli Him был создан Domitille Bertier и Clement Gavarry. Верхняя нота: Красный перец; нота сердца: Ветивер; базовая нота: Кожа.

Красный перец

Ветивер

Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Just Cavalli Him by Roberto Cavalli.

Just Cavalli Him Мнения об ароматах

dmitriy89
dmitriy89

Такой запах, будто перед тобой ведро пасты из шариковых ручек. Других ассоциаций не вызывает(

Marina27maya
Marina27maya

Флакончик приятный. Хорош и удобен в руке. Прям вот берешь его с удовольствием. Парфюм молодежный, стабильный, без промахов. Садится спокойно, без раздражения. Достойный офисный вариант. А судя по цене в ЗЯ, так можно и на подарок. Вот точно не промахнетесь. Будет использован, да еще и с удовольствием. Рекомендую на подарки, скоро праздники. Присмотритесь. Хороший вариант.

Начало аромата сладковато-фужерное, щиплющее в носу. Крайне удивлена что не вижу в пирамиде фужерных нот и бобов тонка.
Подозревая что кожа заявленная здесь это на самом деле не кожа а лаванда для некоторых видов которой характерен кожаный тон. Такая лаванда используется в мужских ароматах марки Ajmal, но там она более интеллигентная, а здесь эдакая гламурная с вызовом как раз в стиле Cavalli.
Удивляет так же и то что ветивер с его суховатой шершавостью тоже есть, но из заявленного в аромате нечему больше давать этот сладкий мужской оттенок, который здесь диктует ну точно не ветивер.
В раскрытии действительно перец, причём эдакий молотый, щекочет нос.
Вообще очень в духе марки этот парфюм сделан - знойно, с наглецой, аромат близкий к характеру гламурного дамского угодника)
В общем то я согласна что Cavalli это вульгарный бренд, но вот парфюм особенно женский в нём отнюдь неплох - энергичный, кокетливый, позитивный. А этот мужской аромат оказался данному характеру под стать.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

Сразу вспомнили студенческие годы, когда я носил Lancome Miracle. Очень напоминает этот аромат.

iDee M
iDee M

Всем устраивает... Да вот только через 2-3 часа от него ничего и не остается (

Сейф
Сейф

ассоциация - дешево и сердито, звучание - привет девяностым, все составляющие - сплошная химия (кожу вообще не учуял. У меня есть дезодерант Bogart Bogart, так вот он по сравнению с этим купажом кажеться нишшшевой нишшшшшшшшшей)))

Рамазан.Шалласуев
Рамазан.Шалласуев

Для Зимы самое то, когда я его наносил на себя я всегда слышал комплименты по поводу аромата

Novi4ik
Novi4ik

Такой яркий дизайнер, такое яркое оформление флакона, и такой простенький аромат=( Ждал от него чего-то манящего, чего-то сексуального, чего-то дерзкого....умопомрачительно сладкого или же выразительно горького...Но нет совершенно ничего=(
Честно говоря, не знаю, кто им может восторгаться. Это просто запах ради запаха. Набрызгался, и он не радражает ни тебя, ни окружающих, но зато ты чем то приятным пахнешь=) С этой же функцией успешно справляются дезодоранты. И дешевле они в десятки раз^^

EminDav
EminDav

Прост до умопомрачение но, что то волшебное в этой простоте Сразу приобрёл !Секс секс и ещё раз грубый секс мерещится после вдоха этого аромата!!

Elenika
Elenika

Я не знаю, о чем думал мой нос, когда непреднамеренно позволил схватить этот аромат для мужа.
Муж отнесся спокойно, но обронил, что наверно дождется холодов для этого Just-a.
Скорее всего потому, что аромат резок, немного удушлив.
...Не для помещений. Не для костюмов. Не для размеренности. Не для "офисных скрепок".
Для открытого пространства. Для молодости. Для кожаной куртки. Для спонтанного секса на природе. Для риска...
Аромат не располагает к душевности. "Пришел, увидел, победил".
Незатейливо, неглубоко, немногогранно. Но такие ароматы тоже нужны.
И я жду холодов.

antonpan
antonpan

Новый мужской Just Cavalli – это квинтэссенция современной мужской парфюмерии, нечто такое, к чему долго шли и в итоге дошли. Аромат стартует со слегка видоизмененным пудрово-кожаным аккордом из Diesel Only the Brave. К счастью, в Just Cavalli к этому аккорду добавлена щепоть свежих зеленых нот: получилось менее синтетично и гораздо приятнее. Вскоре парфюм становится легче, прибавляются фруктовые ноты, и композиция превращается в менее сладкую версию популярного Mont Blanc Legend / A & F Fierce. И так до конца.

Новинка сидит близко коже, при этом радует окружающих умеренным, а значит, сбалансированным шлейфом, благо и стойкость неплоха. Отличная вещь для любителей Diesel Only the Brave, Mont Blanc Legend да и вообще многих актуальных ароматов с изюминкой. Девушкам нравится.

Just Cavalli Him by Roberto Cavalli 2.48 out of 5 based on 57 ratings and 11 user reviews

Eau De Toilette 1oz
Eau De Toilette 3oz
Roberto Cavalli Just Cavalli Him 2013 eau de toilette for men 3 oz
Roberto Cavalli Just Cavalli Him 2013 eau de toilette for men 3 oz
Gift Set 7oz
Roberto Cavalli Just Cavalli Him 2013 Gift Set II. Eau De Toilette 1,7 oz Shower Gel 2,5 oz
StrawberryNET.com
Eau De Toilette 2oz
Roberto Cavalli Just Cavalli Him Eau De Toilette Spray 60ml 2oz
Roberto Cavalli Just Cavalli Him Eau De Toilette Spray 60ml 2oz
Gift Set 3oz
Roberto Cavalli Just Cavalli Him 2013 Gift Set I. Eau De Toilette 3 oz Shower Gel 2,5 oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roberto Cavalli Just Cavalli Him. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roberto Cavalli Just Cavalli Him, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Just Cavalli Him от Roberto Cavalli. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Just Cavalli Him от Roberto Cavalli представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Egoiste Platinum Yves Saint Laurent L'Homme Dolce&Gabbana The One for Men Comme des Garcons Wonderwood Prada Luna Rossa Hermes Terre d'Hermes Van Cleef & Arpels Midnight in Paris Carolina Herrera CH Men Hermes Voyage d`Hermes Christian Dior Fahrenheit Lancome Hypnôse Homme Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Christian Dior Dior Homme Sport Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Dior Dior Homme Tom Ford Tuscan Leather Valentino Valentino Uomo Versace Blue Jeans Gucci Gucci Pour Homme Versace Versace Pour Homme