Дизайнеры » R S » древесные пряные « Группы

Купить Roberto Cavalli Just Gold for Him на Ozon.ru

Есть: 6 Хочу: 17 Мое ароматное Я: 1

кофейный
кожаный
Just Cavalli Gold for Him Roberto Cavalli для мужчин Картинки Just Cavalli Gold for Him Roberto Cavalli для мужчин Картинки

Популярная парфюмерная коллекция Just Cavalli дома Roberto Cavalli пополнилась новым парфюм-дуэтом Just Cavalli Gold, который включает соблазнительный восточно-цветочный аромат для женщин Just Cavalli Gold for Her и мужественный пряно-древесный аромат для мужчин Just Cavalli Gold for Him. Новые издания представлены во флаконах той же формы, что и их предшественники - Just Cavalli Her и Just Cavalli Him 2013 года. Флакон женского издания целиком выполнен из золотистого металла. Флакон мужского издания - это комбинация золотистого металла и темно-коричневого стекла. Горлышко каждого издания декорировано привлекательным змеиным принтом.

Just Cavalli Gold for Him открывается яркими пряными аккордами черного перца, кардамона и мускатного ореха. В сердце композиции - аккорд кофе ристретто, как дань уважения оригинальному аромату Cavalli. Завершает впечатление элегантная и мужественная база из ветивера и кожи. Парфюмер: Domitille Bertier.

Аромат для мужчин доступен во флаконах объемом 50 и 90 мл в концентрации EDP. Just Cavalli Gold for Him выпущен в 2014.

Мускатный орех Черный перец Кардамон Красный перец

Кофе Кожа

Ветивер  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Just Cavalli Gold for Him by Roberto Cavalli.

Just Cavalli Gold for Him Мнения об ароматах

vashamasha78
vashamasha78

У меня был пробник и я поспешила нанести его на мужа, так как очень уж привлекла меня его пирамида. Я люблю пряные мужские парфюмы, люблю ноту кофе, люблю перчик, люблю амбру. Первые минут 10-15 он резок и напорист. Но потом, когда аромат и кожа человека сливаются воедино, аромат становится таким необычным, таким мужским, современным и странным одновременно, монолитным и манящий. Так и хочется уткнуться носом в мужскую шею и вдыхать, разгадывая эту загадку. Вроде резкий, а вроде и мягкий одновременно... Вроде горький, а в то же время приятна эта горчинка... А этот флакон, ё-маё какой он красивенный, обалденный. Очень качественно и очень со вкусом сделан флакон!
Стойкость средняя→на коже держится часов 4-5. Жаль, что он не держится часов 8-10. Ему бы еще стойкость получше и цены б ему вообще не было.
Это аромат не ширпотреб. Парфюм, с которым мужчина не останется не замеченным! Это не из тех запахов, который прошел мимо и ни кто, совсем ни кто не обратил внимания. Неее, этот аромат заметный и странный, пряный и с горчинкой, улавливая его шлейф, хочется поймать его вновь. Вряд ли он понравится каждому второму. Да он и не подойдет по характеру каждому второму мужчине. Если Вы тихоня, если Вы зажатый и скромный маменькин сыночек, то Вам мимо,→Just Cavalli Gold For Him не Ваша история. Но если Вы мужчина, который любит обратить на себя внимание→ Just Gold для Вас. Если Вы мужчина, который любит компании, любит проводить свободное время активно и весело→ Just Gold для Вас. Если Вы в поиске своей любви или Ваша любовь уже рядом, но Вы всё ещё хотите ее радовать и удивлять→Just Gold для Вас.

demoskinas
demoskinas

А мне аромат понравился. Мне 25 лет. Аромат мне очень напомнил Carolina Herrera Chic for Man. Ну очень похожи. Мое мнение, что нет деления ароматы на категории, типа, до 25 лет или старше и т.д. Аромат либо нравится, либо же нет. Тестируйте, пробуйте, разнашивайте. Стойкость хорошая. Он не отвратительный абсолютно. Кроме того, вам всем понравится и не удастся. Вы же не доллар, чтобы всем нравиться.

lepinskih
lepinskih

Интересная пирамида, кто то пробовал уже?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roberto Cavalli Just Cavalli Gold for Him. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roberto Cavalli Just Cavalli Gold for Him, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Just Cavalli Gold for Him от Roberto Cavalli. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Just Cavalli Gold for Him от Roberto Cavalli представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Salvador Dali Purplelips Sensual Montblanc Femme de Montblanc Giorgio Armani Armani Code Cartier Le Baiser Du Dragon Angel Schlesser Angel Schlesser Essential for Men Hermes Hermessence Poivre Samarcande Moschino Cheap & Chic Light Clouds Serge Lutens Arabie Lolita Lempicka Lolita Lempicka Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Giorgio Armani Armani Code for Women Lalique Lalique Le Parfum Kenzo Madly Kenzo Oud Collection Mancera Wild Cherry Avon True Glow Nightfall Thierry Mugler The Taste of Fragrance A*Men Byblos In Black Torrente L`Or Intense Frapin Paradis Perdu