Дизайнеры » R S » цитрусовые фужерные « Группы

Just Cavalli Blue Roberto Cavalli для мужчин

Just Cavalli Blue Roberto Cavalli для мужчин

Купить Roberto Cavalli Just Blue на Ozon.ru

Just Cavalli Blue Roberto Cavalli для мужчин Картинки Just Cavalli Blue Roberto Cavalli для мужчин Картинки

Just Cavalli Blue Roberto Cavalli - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Just Cavalli Blue выпущен в 2006. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: Мандарин, Личи, Мята и Бергамот; ноты сердца: Артемизия, Перец, Гиацинт и Водные ноты; ноты базы: Мускус, Серая амбра и Древесные ноты.

Мандарин Личи Мята Бергамот

Артемизия Перец Гиацинт Водные ноты

Мускус Серая амбра Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Just Cavalli Blue by Roberto Cavalli.

Just Cavalli Blue Мнения об ароматах

A798KO

Беру свои слова обратно, неплохой ровный аромат... На каджый день и вправду летом....

A798KO

Заказал пробник с fragrancex.com, честно ожидал другого, мне не очень понравился, свежести какой-то не слышу. Простоват да и при всем при этом, на мой вкус, чувствуется какая-то приторность... Попробую, конечно, разносить, м.б. мнение поменяется...

Юрий_1985
Юрий_1985

Приехал ко мне вчера. Первое впечатление - очень похож на уже стоящий в коллекции PG12. Артемизия и мята заставляют звучать чуть звонче и легче, но в целом сходство вполне очевидно. Сочетание нот не самое избитое, и за такие деньги (450 руб.) весьма интересное приобретение.

elen_v75
elen_v75

Лет пять назад дарила мужу набор: туалетная вода и гель для душа. От аромата на муже просто с ума сходила: свежо, оригинально, сексуально. Гиацинт и мята, нежные фрукты, перчик все очень интересно обыграно. Стойкость на 4+. Но на жару самое то. Для мужчин, которые не любят тяжелые и сильно специевые запахи.
Гель для душа использовала сама, просто в то время не рискнула пользоваться мужской туалетной водой, а вот сейчас возможно и да...

AnnVa
AnnVa

Классный! Более свежий, чем оранжевый, но от того не менее интересный! На мужские парфюмы от Роберто Кавалии реагирую как кошка в марте)))

znakomiy
znakomiy

а здесь пирамида точно от этого парфюма? я слышу прованские травы, особенно розмарин, шелест дубовой листвы, пряность кипариса... ну на водно-ветиверовой основе, ну и что... но где личи взяли и активные цитрусы??
отличный парфюм на лето или для вояжей, очень выверенный и правильный. и он точно не кавалли-стайл

friz
friz

хороший летний аромат,свежесть и цитрус,не слишком стойкий

mak*tak
mak*tak

Не плохой ароматец на лето мята,цитрус и полынь отлично освежает и красиво сидит не выпирает,жаль близко к телу.

Bailamos
Bailamos

Аромат искриться, и играет в воздухе. Настоящий микс Личи и Мяты. Зеленые охлажденные кристаллы. Содержимое флакона абсолютно сливается с дизайном. Не считаю его "голубым". Он особенный. Стойкость ниже средней, но так и должно быть (аромат летний). Специально закупаю 2 флакона на лето, они по 60 мл.! Нравятся его нотки на моем теле после выхода на морской берег. Девушка, что была рядом в недоумении сказала, о как хорошо пахнет!

Марго :)))
Марго :)))

неужели никто не тестил? помню женскую версию... а этот так и не довелось попробовать... хочу его на лето

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roberto Cavalli Just Cavalli Blue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roberto Cavalli Just Cavalli Blue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Just Cavalli Blue от Roberto Cavalli. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Just Cavalli Blue от Roberto Cavalli представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Trussardi Trussardi Inside for women Christian Dior Dior Homme Lalique Encre Noire Thierry Mugler Angel John Galliano John Galliano Thierry Mugler Cologne Estée Lauder Pleasures Delight Clinique Clinique Happy Christian Dior Dior Homme Christian Dior Fahrenheit Cartier Le Baiser Du Dragon Bvlgari Aqua Pour Homme Marine Christian Lacroix Tumulte pour Homme Calvin Klein Euphoria Givenchy Givenchy pour Homme Blue Label Carolina Herrera CH Men Montale Wild Pears Givenchy Givenchy pour Homme Lalique Perles De Lalique Ajmal Ambre Pimente