Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Anniversary Roberto Cavalli для женщин

Anniversary Roberto Cavalli для женщин

Купить Roberto Cavalli Anniversary на Ozon.ru

Anniversary Roberto Cavalli для женщин Картинки

Anniversary Roberto Cavalli - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Anniversary выпущен в 2010. Парфюмер: Olivier Polge. Верхние ноты: Розовый перец, Яблоко "Гренни Смит" и Малина; ноты сердца: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет и Гелиотроп; ноты базы: Пачули, Кедр из Вирджинии и Ваниль.

Розовый перец Яблоко Малина

Жасмин Африканский апельсиновый цвет Гелиотроп

Пачули Кедр из Вирджинии Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Anniversary by Roberto Cavalli.

Anniversary Мнения об ароматах

annafan
annafan

Чувствую подчерк дома cavalli. Малина и перец в начале, есть схожесть в первых нотах с Elle YSL, Diamonds Armani, а ещё немного Contradiction CK... Комфортный, уютный, на англоязычной Fragrantica любят его гораздо больше))) Рада что эта снятость есть в моей коллекции, а вот забыла о чем сказать, чувствую змеиную нотку как в Cuir Cordoba Keiko Mecheri ...

TaCon
TaCon

Малина, слегка приправленная розовым перцем. В гардеробе с осени и пока очень нестойкий. Как будет звучать летом? Подожду, попробую...

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

В первые минуты слышу карамельки с освежающей фруктовой начинкой, вероятнее всего яблочно-малиновой. Аромат нагревается, и на смену им приходят тёплая ваниль, кедр и пряный перчик, которые переливаются и приятно шлейфят. Ваниль здесь доминирует, но за счёт своих переливов не кажется плоской и скучной, меняясь от мягко-сливочной до припудренной и слегка смолистой.
Радостный, повседневный аромат с умеренной сладостью. Без блеска и гламура, с которыми у меня ассоциируется юбилей Cavalli.

Ммммм, такой свежий и зеленый с пробирки - и такой теплый на коже! Кремово-фруктовый с ярко выраженной перчинкой. На моей коже сильнее всего слышно пачули и перец.

Это моё сегодняшнее открытие)
Заказывала вслепую и очень рада что сделала такой выбор.
Это один из очень немногих ароматов который кажется мне больше именно ягодным, но при этом очень нравится. Именно с ягодным направлением у меня уже давно очень плохо.
Причём скажу даже больше - на мне эта композиция раскрылась именно малиновой мягкой импортной зефиркой в духе D&G Pour Femme, только здесь зефирка именно ягодная. Аромат сладко-лёгкий, не придушивающий и не раздражающий.
На мне продержался весь день, на стойкость не стану жаловаться это точно.
Если Вы любите сладость и D&G Pour Femme или D&G La Temperance, то попробовать скорее бы всё-таки рекомендовала.
Сама же буду носить с удовольствием)

lady DIna
lady DIna

Сегодня подарили, очень порадовал. Сладкий, приятный теплый аромат - самое то для русских зим!!!!

Nintja
Nintja

Нашла в сумке завалявшийся блоттер, так что могу судить только о базе. Такая сладенькая-сладенькая, одна сплошная ваниль, как когда суёшь нос в пакетик с ванильным сахаром. Но лично мне это только нравится!
Сам запах не помню, но, видимо, раз я сунула блоттер в сумку, чем-то он меня зацепил.

Anteya
Anteya

Малость химозным показался, но интересный...стойкий...девочки на работе сразу услышали что-то интересное

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roberto Cavalli Anniversary. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roberto Cavalli Anniversary, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Anniversary от Roberto Cavalli. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Anniversary от Roberto Cavalli представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Roberto Cavalli Serpentine Thierry Mugler Angel Yves Saint Laurent Cinema Givenchy Organza Chanel Allure Guerlain Samsara Eau de Parfum Lolita Lempicka Lolita Lempicka Thierry Mugler Alien Christian Dior Dolce Vita Guerlain L'Instant de Guerlain Roberto Cavalli Roberto Cavalli Her Versace Versace Woman Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Lalique Satine Serge Lutens Chergui Christian Dior Dune Jean Paul Gaultier Classique Roberto Cavalli Just Cavalli Lancome Hypnose Kenzo Kenzo Amour