Дизайнеры » R S » цветочные водяные « Группы

Acqua Roberto Cavalli для женщин

Acqua Roberto Cavalli для женщин

Купить Roberto Cavalli Acqua на Ozon.ru

Acqua Roberto Cavalli для женщин Картинки Acqua Roberto Cavalli для женщин Картинки

Acqua Roberto Cavalli - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Acqua выпущен в 2013. Парфюмер: Louise Turner. Верхние ноты: Жасмин, Водные ноты и Лимон; нота сердца: Ландыш; базовая нота: Мускус.

Жасмин Водные ноты Лимон

Ландыш

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Acqua by Roberto Cavalli.

Acqua Мнения об ароматах

Замша
Замша

Девчули, он меня задушил до тошнотиков. Подарили на 8-е марта. Очень тяжелым показался. Ландыш и жасмин в одном флаконе, по-моему это явный перебор. Никакой изюминки, сплошная духота. Не смогла носить. Очень устала от него уже через полчаса. Ничего себе Аква! Никакой водяной легкости не ощутила.

7am
7am

Цветочные-водяные - мои любые. Этот аромат тоже попробовала. Три раза попробовала в разное время года. И все три раза я словно "слышала" голос а-ля Джигурда, который говорил мне: "вот тебе вода, женщина, вот лимон: перемешай и носи". Не зацепил, к сожалению.

irini_t
irini_t

Аромат загадка! Все заявленные ноты трансформируются в полную противоположность... какая вода, какой ландыш и лимон?!!! Даже намека не слышу! Это экзотические фрукты, тропики и кремовые цветы! Кремовость ярко выраженная, часто пробивается солоноватый кокос!!!! Единственная моя ошибка это то, что выбирала небанальный свежачок, а получила в итоге сладкую вкусняшку!) Но ношу с преогромнейшим удовольствием, нравится...очень!

aulita
aulita

Типа жасмин начинает распускаться на старте, но очень мягко без индольности медовой удушливости. Через время он вовсе трансформируется в молочный кокосово-цветочный коктейль, чем-то напоминающий пино-коладу. Ой, как мне нравится такая аура, потому что он действительно окутывает и обычно водные нотки меня раздражают, а здесь нет и намека. Однозначно мне понравился и будет очень уместен на морское побережье.

фрагра
фрагра

флакончик точно сочетается с запахом - ядовитый цвет с химозой внутри. Первый час пахнет стойкой резиной и омывателем для стекол, когда подвыветривается и химоза уходит, остается запах воды и отдаленный ландыш, по запаху больше напоминающий детскую резиновую игрушку. Ни жасмина ни лимона мне не положили. Очень на любителя

sleepyhead
sleepyhead

очаровательный флакончик и очень сочетается с запахом) аромат прозрачный водный, но при этом мягкий, совсем не резкий, присутствует некоторая сливочность) для меня он современный по звучанию и в каком-то своем стиле, не похож на другие

Karipun
Karipun

Приятная синтетика с глубокими солеными нотами. Очень в духе 90-х, поэтому и купила без сожалений.

Мила O.
Мила O.

Если Вы не нашли здесь ноту жасмина, как и я, поздравляю! У Вас отличное обоняние! Остальные лишь следуют "Фрагрантике" и "находят" те ноты, которые здесь описаны, к сожалению, часто ошибочные. А-ууууу! Где Вы там заблудились? Нет здесь ни нот воды, ни жасмина, ни цитрусов. Загляните на сайт производителя и убедитесь сами. Есть водяной жасмин, который с жасмином ничего общего не имеет, он, скорее ближе к оттенкам розы и пиона, но намного мягче, свежей и прозрачней. Потому и называется "Аква".

P.S. Если кому-то здесь мерещится мыло или моющее средство, то это не говорит о том, что nарфюм плохой, а моющее средство у Вас очень-очень хорошее. :-)

Мириам Гесай
Мириам Гесай

Я согласна с мнением, что у этого аромата страдает база. Я покупала аромат в подарок сестре. Когда промоутер давала оценить ленточку с ароматом, я не могла от него оторваться. Решила - все, подарю сестре, она оценит! Итог: она им почти не пользуется т.к. любит что-то серьезное... Да, красивый флакон, очень. Да, первое впечатление волшебное. Но потом начинает напоминать Avon или Oriflame. Я бы, конечно, пользовалась им иногда. Но от этой марки ожидаешь какой-то особой роскоши. В общем, аромат умеет обманывать своими первыми нотами. Он не годится для вечера и торжественных выходов. Он подойдет для прогулки в парке, где природа, просторы. Так что перед приобретением тестируйте на коже, не ленитесь. Не знаю, нравится ли он мужчинам, но вряд ли они в восторге.

grace
grace

Удивительно, что такой вроде бы незатейливый аромат так цепляет. Все просто с самого начала нанесения - обыграли жасмин так, что он стал освежающим в компании ландыша и мускуса, для жары самое то.Вроде и аромат какой-то простой и типа невнятный,ан нет - днк Кавалли никуда не делся, получается очень хорошо всегда, ароматы марки прекрасны, пусть и не самые навороченые, зато очень по-итальянски красивы.

Irsenm1
Irsenm1

Я слышу только лосьон для загара, был у меня такой, запах один в один, не впечатлил

Мария1610
Мария1610

не понравился. задушил. напомнил водичку от avon.мне его подарили родные и так жалко, что мы не подружились. зато моя свекровь оценила! она на работе собрала массу комплиментов. все это вопрос личной симпатии к аромату

иванова людмила
иванова людмила

Аромат цветочный. Очень красивый.
Фирменная секси-нотка Cavalli запрятана в маленький букетик южных ароматных цветов. Затем, сюда же популярные сочетания слов "запах салона дорогого авто" и "мелованные страницы журнала «Vogue»". Мне нравится.

DeviLina
DeviLina

Цветы, вода и капелька лимона. Более всего чувствую прохладную, водяную ноту, которую я очень люблю и часто ищу в пирамидках. Ни жасмин ни ландыш почему-то не узнаю, для меня они звучат просто фоново-цветочно, тоненько, сплетаясь воедино с водой. Легкий, летний, прохладный аромат, в очень красивом, бирюзовом оформлении, который мне достался бесплатно в РивГош за покупку двух ароматов Cavalli. Собственно я предполагала покупку этого аромата ранее и была с ним знакома, а тут такая удача! Буду носить с огромным удовольствием и возможно повторю, уж очень мне понравился! Люблю водяные ароматы, есть в них что-то такое необычное, возможно что-то русалочье даже, но однозначно есть что-то такое волшебное и загадочное, что меня в них притягивает.

PacoGirl
PacoGirl

Рассталась без сожаления. Ни сладкий, ни свежий; ни вода, ни цветы; ни плохо, ни хорошо; и вообще - где-то это уже было... Средненько, безлико. Больше напоминает средство для мытья посуды. Возможно, так его восприняла моя прохладная кожа.
Морское направление в парфюмах люблю, но здесь - морская вода со стиральным порошком. Брр..

Lirein
Lirein

Прекрасный. Для меня счастье всегда пахнет ландышем, жасмином и морем. Удачные ноты и удачные пропорции. Я бы не назвала этот аромат легким, но он безусловно приятный и интересный. Сладости в нем не слышу, для меня ключевые морские брызги, ландыш и жасмин с иногда мелькающими нотками лимона. Летним я бы его не назвала, скорее конец зимы - ранняя весна.
Достаточно стойкий, приятно шлейфит. Даже расписывать особо не хочется, скажу лишь, что я очень довольна и это была одна из самых удачных моих покупок.

uleza
uleza

Это не вода... Нет в ней свежести, нет живительной влаги и искомого спасения в жару. Есть жасмин-яркий, громкий, сладкий до приторности. В принципе неплох, даже в таком исполнении жасмина уно, и сладость на мозги не давит, есть ощущение липкости, но не назойливой, а леденцовой что ли... Ничего против не имею, просто не зацепил)))

mac
mac

Спонтанная покупка, не жалею ничуть. На моей коже солоноватый мускус, ноль цветов. В этом аромате да к морю бы, но увы. Однако, нахожу что и в прохладную, дождливую погоду ведет себя достойно. Сладости никакой не слышу(весьма подивилась жалобам на чрезмерную сладость). Домашние одобрили. Дочь сказала: "он...чистый, прозрачный, тебе идет". Буду носить для разнообразия.
Upd: ношу с удовольствием. С флакона пахнет иначе. На коже аромат терпко-солоноватый. Никого не раздражает. Стойкость приличная. Шлейфа не заметила, но чувствую акву весь день. В сумке носить неудобно, за витееватую крышечку цепляются наушники)) Дайте шанс этой воде(?)! Мне "соль для ванны" пришлась по вкусу. Хоть заминусуйте, - сладости малость.

Crystal Rain
Crystal Rain

Это не вода. Скорее влажный, липкий от духоты воздух, сгустившийся перед грозой. Свежести в нем нет никакой. Летом душит, зимой химозит.

Астрочка
Астрочка

Досталось сие чудо путем обмена надоевшихся парфюмок. И не прогада, вначале не понравился. Но тем чаще я его на чебя наносила, тем больше нравился. Очень сексуальный аромат. Получила кучу комплиментов, нравится!

Не могу причислить этот аромат к 10тке самых удачных произведений марки, хотя и негативного отзыва написать не могу - не вызывает этот аромат негатива.
Всё замешано довольно просто: фирменная сладкая составляющая парфюмов Cavalli + синтетическая фруктовая составляющая + синтетическая жасминово-акватическая составляющая. На этом в общем то и всё.
Не шедевр, но и не раздражает.
На мой нос минус в первую очередь в том что перебор с нарочито синтетическим звучанием, при этом не причисляю себя к противникам синтетического звучания. Просто когда оно есть всё-таки в выигрышном свете смотрится только эксцентричная синтетика вроде Fame Lady Gaga, Beyonce Pulse, Guess By Marciano Guess поэтому в данном случае звучание в таком ключе Cavalli Acqua не явилось преимуществом.
Думаю что этот аромат найдёт очень много поклонников.
Мне же познакомиться с ним было приятно, но полный флакон не куплю поскольку у марки есть абсолютно восхитительные другие работы.

Спустя год:
Акватическая составляющая, жасмин, ландыш, немного сладкого цитруса и конечно же фирменная гламурная в хорошем смысле сладость так запоминающаяся по женским ароматам Cavalli.
Одно совершенно непонятно - что даёт эту самую сладость? Если вообразить композицию которую рисует в воображении пирамида, то никакой сладости в ней в общем-то быть не должно. В общем то для меня это загадка. А общее впечатление - вполне приятно и по летнему мило, хотя есть конечно у бренда и куда более завораживающие парфюмы, взять хотя бы классику Roberto Cavalli или Serpenthine.
Кстати судя по звучанию аромата Roberto Cavalli Acqua можно очень хорошо проследить что именно он явился вдохновением для самой последней новинки Paradiso, только в Acqua елок нету и сладости намного больше.
Понравился, хотя Paradiso оригинальнее надо признать)

Lily Evans
Lily Evans

Наконец-то познакомились с этим летним чудом от Cavalli!
Аромат средизомноморья, синих волн и белого пляжа. Идеальная смесь сладости и легкости.
На моей коже нет никакой химии. Чувствую сладкий лимонад, жасмин, ландыши и совершенно ненавязчивый мускус.
Сложность и уникальность- вопрос спорный. Кто-то будет носить в жару многогранные композиции, а кто-то выберет легкость под стать настроению. Пожалуй, отнесу себя ко второй категории.
Конечно, акватика, но вот с Императрицей ничего общего. И с Aqua di Gioia, как по мне, тоже.
Прекрасный вариант для пляжного отдыха. Ненавязчивый и позитивный.

Like_a_smell
Like_a_smell

Сладенькая водичка, по крайней мере, меня он не отталкивает, но полноценный флакон брать не буду

Slavon555
Slavon555

Слушайте, а ведь по нотам один в один Amour от Avon. Неужели похож, никто не знает? А то мне прям стал нравиться снова...

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

Я вчера, наконец-то, ознакомилась на себе с Roberto Cavalli Acqua . У нас было так жарко и душно перед дождем, +39, что мне подумалось: а вдруг сейчас самое подходящее время для этого "акватического" аромата? Может, он освежит меня своей легкостью?.. Но, не тут-то было! Выйдя на улицу после его нанесения, пока шла до остановки (минут 15), было такое ощущение, что я не иду, а плыву в пруду, сплошь заросшим лилиями-кувшинками, с теплой-теплой (!) водой притом. Запах какой-то не сказать, что удушающий, но прилипчивый и совсем не "водяной", не свежий. На мне был похож на сильно-разбавленный Lancome Poeme . Какой-то тепловато-сладко-липкий... и навязчивый до одури! Однако, "смыть" его с себя по приходу на работу, не захотелось. Т.е., вполне терпимый. Бывает, что ароматы настолько "не твои", что организм просто не может нормально существовать, когда они на тебе (или вокруг, доносятся от кого-либо). А здесь - "пережила" нормально. :) Пусть "живет" пока, избавляться не буду. Надо еще его попробовать одеть в прохладную дождливую погоду и зимой. Может, чем-то новеньким раскроется??? Не верится, прямо, что у такого хорошего создателя могла выйти "порошково-мыльная", как тут многие пишут, странность. Наверняка, в ней точно какой-то есть секрет особого раскрытия в разное время года, надо просто найти для себя оптимальный.

Nataliya8791
Nataliya8791

После того, как исчезла линейка духов Sarah Jessica Parker, была, честно говоря, в отчаянии. Потому что в её духах присутствовали нотки настроения, а тем более в аромате Covet Pure Bloom - нежный, чистый, дневной...Хорошо, что мне подсказали о Acqua Roberto Cavalli - он чем-то похож, но "сердце", раскрываясь, отдаёт горчинкой.

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

Ландыш и морские ноты, цветочный, умеренно свежий.

FrauMauser
FrauMauser

Теперь это моё летнее желание на ряду с Womanity.
Я скептически относилась к линейке Cavalli, – казалось, что это что-то компотно-гламурное (флакончики располагали), и вообще не моё.
Как состоялось наше знакомство? Как и всё прекрасное в нашей жизни – случайно)
Пошла я за подарком своей тёте, а поскольку лето на носу, я решила взять для неё что-то летнее-летнее. Затестив ряд вод и не найдя ничего соответствующего моему пониманию летнего парфюма я пошла к корнеру Cavalli, увидела флакон восхитительного цвета (одного из моих любимых, надо сказать), я взяла и нанесла на блоттер, ничего не поняла. Но мне так понравился цвет тары (женщины))), что я решила дать ему второй шанс. О да! Это он: без сладости, без кислинки, без терпкости. Морская вода и белые цветы в ней, запах чистоты. Всё. Впервые за многие годы слово Вода в названии – не обман. Он прост, да. Но нам же не придет в голову надеть в теплый летний вечер для прогулки за руку с очень хорошим мужчиной кринолин, правда?)

Irenka
Irenka

Первый Cavalli в моей коллекции ароматов. Шла на флакончик, а зацепил аромат. В итоге приобрела и ни капельки не жалею. Кому-то это сладость-сладкая, кому-то дымка-дымная, значит не так прост,чертяка!Подружкам нравится, мужу тоже, знакомые делают комплименты, говорят, что veri sexi.Люблю мускус в базе!!!

Катерина.Болдырева
Катерина.Болдырева

С наступлением тепла во мне всегда просыпается дикая страсть к водяным ароматам - я начинаю охотиться за ними "аки маньяк", выслеживать самые необычные и зверски тестировать на себе.
В связи с чем меня заинтересовал и этот (нереальной красоты, кстати) флакон. Его цвет так и манит любителей прозрачных морских лагун, голубого неба и белых песчаных пляжей. Размечтавшись, я уже представила себя в летящей ярко-бирюзовой блузке и аксессуарах золотого цвета на ослепительно белой яхте. И вот, мои волосы развева... Погодите, а чем это так пахнет?
Первое же распыление в районе запястья вернуло меня из морской сказки в реальность. Можете закидать меня тапками (или босоножками, что более актуально), заминусовать, но я всё-таки скажу то, что думаю: если это и "Аква", то только та, в которой развели немного стирального порошка и собрались что-нибудь постирать. Ибо для меня этот парфюм пахнет исключительно каким-то моющим средством. Справедливости ради, в верхних нотах проскальзывает нечто водяное, но мускусная кислинка, которая со временем только усиливается, не даёт пробиться хоть какой-то свежести. В дальнейшем же проявляются очень агрессивные цветы, которые представляются мне в окрасе зебры и неизменно напоминают о том, что это всё-таки Кавалли - известный любитель сладкого, и что даже в летнем аромате он не собирается изменять своей натуре...
Увы и ах, в этот раз мои мечты о свежести разбились о "быт" рекламной индустрии.

model1992
model1992

Заранее чую, что "зазвучат минусовки"))) Ну да ладно, - честной быть всё равно придётся) Совершенно точно "водяной" аромат! Не "чистый водяной" (вроде арбузной Императрицы или "аромата гранатовой чистоты" Сияющего Кристалла), а именно "водяной" как солёная морская вода с плавающими в ней белыми цветами. Стоит на маленькую ступень выше, чем совсем не признанные (непонятые) мной Nero Assoluto и Exotica (где экзотики я как раз не уловила вовсе...). И, если что,- аромат совсем не в духе "обычных свежих" (потяжелее) или Эскады (далеко не так ярок). Совсем не "мой", и дело не в слабой стойкости, просто как будто не хватает чего-то...Не вижу гармонии с первого вдоха - не увижу и после, хоть что-то должно "зацепить"!
Многим не понравится, что я рассматриваю ароматы "в связке", но в данном случае рассматривать по-другому не представляю возможным: полностью согласна с marina116 - классический Roberto Cavalli возглавляет шеренгу, которую замыкают его фланкеры (как это почти всегда и бывает).

Анна_35
Анна_35

Вроде сначала приятно, очень, а потом распадается не понятно на что, база страдает (мое мнение)

ультрамарин
ультрамарин

Ландыш-ландыш-жасмин. На мой взгляд этот аромат не должен называться "аква". Название и пузырек вводят в заблуждение. Через пол часа после затеста голова разболелась- оч эта "аква" удушающе-сладко-ландышево-приторная. Хотя для ценителей "убойной артиллерии" возможно хороший вариант на весну-лето.

SHION
SHION

Аромат не совсем сложный, но как по мне на лето может и душить - довольно явно чувствуется мускус и цветы ярко играют, такой жвачкой немного даже попахивает из детства! Ярко, летне и даже немного по-детски, но взрослым моим дамам аромат очень понравился, кстати носила его и зимой этой - просто превосходно шлейфит на морозе, главным образом цветами в которые вплетен мускус, но мускус спешу заметить совсем не "гнусный", довольно сладкий и приятный в окружении цветов. На прохладу аромат тоже подойдет!

Viktoriya_cheh
Viktoriya_cheh

Не стану раскладывать на ноты,рассказывать какой он восхитительный,лёгкий,воздушный,нежный и тд. Скажу одно,моё лето 2014 будет пахнуть Roberto Cavalli Acqua.

Aromawoman

Флакон красивый, пирамида многообещающая, а вот на коже у меня раскрылся удушающей сладостью (брызнула на запястье в магазине), села в машину и пока ехала домой разболелась жутко голова. Не мое. Надо тестить на коже перед покупкой.

vfhbyfl
vfhbyfl

Я присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Мне эта водичка тоже очень понравилась. Не случайно водичка, у неё и название Аква и Сам аромат солоновато- сладковатый. Морская же вода солёная. Цитрусов я не чувствую, поэтому это не ярко выраженный свежак, аромат не холодный, а напротив тёплый, укутывающий, можно даже сказать душноват чуток.Так что это не типичный свежак. Кстати купила я его зимой, он на холоде прекрасно звучит, хорошо шлейфит. Хотя по идее аромат больше летний. На холоде он становится более свежим, а в тепле укутывает, меня не душит, а обволакивает слегка солоноватой аурой.Хороший вариант на лето, да и на зиму тоже.

Phaselis
Phaselis

Поддерживаю предыдущий комментарий:) парфюм надо тестить, к примеру на моей коже омерзительно расскрылсась прекрасно пахнущая с флакона и блоттера Аква ди Джоя, а вот Кавалиевская аква ...при "занюхе" с тестера запAх укропной водичкой (такую дают грудничкам от коликов:), на блоттере: жасмин-ландыш-соленая вода + химиозное мыыыылооо и все это держалось на бумажке дня 4, а вот на коже .... Ура-ура! волшебно-жасминово, химиозное мыло превратилось в морскую соленую свежесть, немного ландыша..но уже на 6 часов:) чего мне и нужно. Так что выбор летнего парфюма на 2014 очевиден и хорошо что я не забила на него болтом "фууу" еще на занюхе с тестера, а пошла и все же протестировала на коже, как чувствовала что разница будет :)
Еще никогда так долго не бродила вокруг конректного аромата "вокруг да около" и еще ни один парфюм не вытворял при знакомстве таких фокусов! Хорошо что я девушка настойчивая:) Мол, "тебя все таки изучу, артист!"
Вообще люблю РК парфюмы за их некую
вязкость, терпкость, неповторимость и яркие флаконы которые на грани китча и хорошего вкуса:)
p.s. Вся в предвкушении представляя как летом в жарком, спешащем городе от всех будет пахнуть зелеными чаями, кислячками, компотиками, а тут я такая особенная буду пахнуть Средиземным морем, будто только вышла из него и жасмином:)) Аромат действительно оригинален! Буду приобретать в концентрации ПВ.

Vita19
Vita19

Свежий, акватический, бодрящий морской ветер. Понравился. Люблю направления данного типа, только цена высоковата.
P.S. Не гоните на Aqua, уверенная есть много любителей водного направления. Не всем же летом Aquua di Gioaia да Зеленым чаем поливаться. Сколько людей столько и вкусов. И спасибо Cavalli за такой выпуск! В планах скорейшего приобретения. )

marina116
marina116

О чем речь, девочки? Какое "чудо" и "изыски"?
Посредственный парфюмчик, упакованный в привлекательный флакон. На мой взгляд дебютный флакон и розовый со "змеиной" шкуркой значительно лучше.
Нот не "слышно", ни по отдельности, ни в букете. Название не соответствует содержимому. Довольно простой и без - характерный запах теплого женского о;деколона))). Имеел бы право на существование и поклонниц (о вкусах не спорят - их уважают), но ЦЕНА!!!

BananaInSlippers
BananaInSlippers

Сегодня, прохаживаясь по парфюмерному отделу, взяла на бум флакончик цвета морской волны. Не ожидая ничего сверхестественного, прыснула сначала на блоттер, затем на запястье... и просто обомлела от запаха. Терпеть не могу сладкие ароматы, они меня сразу начинают душить, но здесь эта сладость настолько благородная и едва уловимая, что расстаться с флакончиком я уже не смогла. Теперь это чудо живет на моем туалетном столике :)

Zlatan
Zlatan

А я сегодня его попробовала и мне очень ПОНРАВИЛСЯ! Я не люблю сладкие запахи(( и он для меня не сильно сладкий, а больше все таки свежый, водяной.
Он двойственный, но больше – теплый, женственный, мускусный. У меня он ассоциируется со средиземноморским теплым вечером, когда купальники уступают место летящим шифоновым платьям, а на столиках ресторанов на набережной зажигаются свечи. И тогда воздух, вроде бы и теплый, и временами разбавляемый прохладным морским бризом, наполняется ароматами вечерних цветов.
У каждого своё мнение по поводу ароматов, поэтому не зря на каждой он раскрывается индивдуально!!

Midpoint
Midpoint

Похоже Cavalli решил реанимировать отдушку советского шампуня "Селена" , из которого я в детстве радостно колотила мыльные пузыри. Но увы , носить енто дело, как парфюм хммм... Нет нет и нет. Его предшественник Roberto cavalli - прекрасен и упоителен, но Aqua- сплошное разочарование:(

Благоухающий цветок
Благоухающий цветок

Тяжелая смесь жасмина и водяных нот. Не нравится это дикая смесь каких-то химических водяных нот с каким-то чуть ли не железоватым вкусом с приторной сладостью жасмина.

Courtney
Courtney

Ходила около него в дьюти фри. Дважды. В аэропорту "туда" и "обратно". Но так и не решилась... Что-то смущало. Приехала домой: и всё. Хочу не могу. Такой он чуть сладковатый,, есть что-то восточное и манящее. Короче, классный. Не понятно почему так много пальцев вниз :/

VishnyaMalina
VishnyaMalina

Сегодня затестила в Иль де Боте-очень понравились.Правда,я вот отчётливо в аромате ощущаю персик,а в пирамидке его нет.Судя по пирамидке,ожидала более резкий аромат.Приятно удивлена.Наверное,приобрету себе.

Aromawoman

Тестила в магазине и на блотере, и на руке. Слишком сладкий для меня, не могу сказать что приторный или душный, но какая-то навязчивая сладость, Стойкость убойная - пока ехала домой весь салон в машине пропах, даже чихать начала.

Pepperminta
Pepperminta

Вот так бывает. Почти как с мужчинами...
Привлек флакон. Дорогой, насыщенно-бирюзовый.
Первый вздох и "ах"! Очень нежно и дорого.
Однако, пожив немного на блоттере индивидуальность потерял совсем. Как будто пытается быть на кого-то похожим. Стал нейтрально-неинтересный.
На мой взгляд похож на Tommy Hilfiger "Dreaming", только менее характерный и харизматичный.
Парфюм хороший,но без изюма.

Young Violet
Young Violet

Непривычно сладкий для такого названия "Аква" и оформления флакона в прохладном синем цвете. Хотя свежие водные аккорды и ощущаются немного, но не солируют. В целом, приятный аромат для любителей сладкого, но не на самую жару.

Lilyta
Lilyta

О,какой красивый флакончик!Не готова была к такой сладости.По пирамиде и не подумала бы.Сравнивают с Аква ди Джоя,так там хоть сахар заявили,а тут не признаются.Короче не к такому была готова,разочаровалась.Тоже признаю,что аналогов можно найти достаточно.

Иржик
Иржик

На мне раскрылся просто ужасно. Даже не сладость, а удушающая приторность. Не ожидала ничего подобного. Пирамида для меня замечательная. Таких фокусов моя кожа еще не выдавала, может день нк тот? Сделаю еще подход через недельку.

timira
timira

кокос и море...

паола
паола

Для водяного аромата он тяжелый.Меня не впечатлил,химозный слишком,не чувствуется водяной свежести. Напомнил освежитель воздуха в туалете или кондиционер для белья именно своим неоригинальным и избитым ароматом,типичный масс-продукт.Запах бытовой химии.

Iskusnizza
Iskusnizza

Не разделяю восторгов по поводу этого парфюма. Протестировала,показалось, что где то я уже это слышала. Долго думала, и наконец идентифицировала. Давно у Avon была туалетная водичка сезонного выпуска, не помню название даже(чего то там Лагуна, кажется), она тоже кстати была бирюзового цвета как волна морская. Запах совершенно идентичен, только эта водичка стоила рублей 200, рассчитана была на скудные финансы девочек- студенток. А вот на кого рассчитан этот парфюм, запах за 200 рублей, а остальная стоимость что - флакон? Кстати у тех же Avon была кажется пена для ванн такая. Многим ли захочется пахнуть пеной для ванн за 100 рублей...

принцесса котенька
принцесса котенька

Давно искала аромат,в который можно влюбиться,в котором можно пропасть,утонуть,аромат и нежащий ,и вдохновляющий!несколько лет искала!И вот он! на мне пахнет цветами,так и хочется почему то сказать белыми,отчетливо слышно ландыш ,лилию жасмин ,и море! море прогретое солнечными лучами,в южный полдень!как только его одеваю,становлюсь счастливой.ассоциации с Италией.Счастливые влюбленные в кафе у моря...Достаточно стойкий.Удивительно,но и моему капризному мужу понравился!

giokathleen
giokathleen

Когда наношу этот аромат, постоянно вертится фраза "Морская пучина, укутанная в мускусное пралине". В принципе это и есть душа этих духов.

Я отчетливо слышу в нем переливы ландыша, звучание водяной лилии и обволакивающие ноты бархатистого мускуса. Есть в нем и приятный металлический аккорд, который постоянно заставляет меня надевать изделия из золота.
Аква может быть густой и кремовый, если вокруг прохладно и становиться соленой и терпкой под палящими лучами солнца.

У нее долгое и ДОРОГОЕ звучание. Бархатный шлейф. Стойкость на вещах до стирки, а на коже больше суток.

Мне очень понравился!

Он благородный, тягучий холодный и УРА, не СЛАДКИЙ!

raduga4you
raduga4you

В магазине дали пробник, пшикнулась, первое впечатление - "фукака, выкину", но все-таки на следующий день опять прыснула на себя. И как ни странно, не раздражает в течении дня, такая приятная легкая дымка цветочная долетает до носа периодически. Цитрусов не чувствую вообще, запах немного мыльный, как будто я только из душа, это ощущение, наверное, и нравится. Даже подумываю, не купить ли на повседневку мл 30..

katko
katko

Tak pahnet stiral'nyj poroshiok Ariel :) sorry ,no daze konsul'tantka v magazine so mnoj polnostju soglasilas' :)Da prostjt menj liubiteli:)

lubovrodukova
lubovrodukova

Я явственно чую дыньку и вспоминаю Daliflor. Ну похоже, нет сил

victoria.olala
victoria.olala

Как-то даже разочаровалась: думала, будет пахнуть "дорохо и бохато", но на деле как-то просто и без изюминки, какой-то мыльной пеной.

Ignis_Ignis
Ignis_Ignis

на мой нюх тот же Roberto Cavalli Eau de Parfum только в облегченном варианте. Стойкость средняя. Что в том, что в этом есть какая-то противненько-сладкая нота которая просто отталкивает. Но в сравнении с Eau de Parfum этот поприятней.

Лето
Лето

Простите поклонники, но у меня так пахнет незамерзайка в машине ...

Это тихий ужас, чистая эссенция бытовой химии в очень красивом флаконе ...

neonbaby
neonbaby

Классный аромат, мне очень понравился, есть сладость, но не приторная и что-то цитрусовое и цветочное, все что я люблю! По-моему, не похож на другие ароматы...

bantik1987
bantik1987

Аква - это ведь вода...В пирамиде есть водные ноты, но аромат в целом мне напомнил что-то из 90-х, дешёвое и приторно-сладкое. Впрочем, от такого пафосного флакончика в одном духе с Джуси Кутюр я примерно того и ожидала...

lizabalymova
lizabalymova

я ппочему-то отчетливо чувствую цветок тиаре...

azogarse
azogarse

не понравился.
на моей коже раскрылся копией Acqua di Gioia, только более химической и какой-то "высушенной".
как будто во флакончик Acqua di Gioia насыпали соли и она впитала всю ее влагу, свежесть и сладость, оставив тропическую зелень медленно умирать от засухи.

KATRIN_N
KATRIN_N

Мне "Aсqua" муж подарил сегодня утром, в честь 14 февраля.. Увидел, что интересуюсь им тут.. Мне он определенно понравился: хорош на весну. Сегодня солнце и я в "Воде"))) Настроение - супер! Чувствую морскую воду.. "Acqua" схожа по характеру с "Womanitу" - резка и стервозна, ласкова и переливчата.. аромат меняется в течение дня. Я не заметила особой стойкости, часа через 2 не чувствую... хотя пишу, когда обладаю ею всего 9 часов.. НРА-ВИ-Т-СЯ)))

Vanda
Vanda

У меня на руке никакой сладости нет и в помине. Что то напоминает, не могу припомнить что. Приятный однозначно. Может даже бы и носила летом и поздней весной. Но флакон чересчур экстравагантный. А крышечка вызывает стойкие ассоциации с трезубцем Посейдона:)) Еще бы объемы были поменьше, чтоб попробовать. В магазине стояла большая флакошка на полке. Для любителей.

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Практически моно-аромат жасмина, со временем сильно заслащивается и получается нечто в стиле легендарной Cool Water Давыдыча.

babe
babe

Очень такой себе морской и средиземноморский даже, не тропические моря, короче отпускной. Голубой цвет очень подходит к запаху, он слегка солоноват, никакой сладости не учуяла. Но у него есть предшественник под другой маркой.

Francesca
Francesca

Очень-очень похож на новый Кавалли О Де Парфюм - такой-же убойный по сладости и тяжести сироп, но чуть более солоноватый. Как тут правильно написали " разбавленный морской водой " - сравнение прямо в точку...

Мария675
Мария675

А вот этот Кавалли для меня холоден. Он напоминает мне сильно разбавленный морской водой сладкий сироп, если кто понял о чем я. То есть сладко-соленый с химической ноткой, но довольно интересный. Никакого там ландыша на мне не получилось. База не так выразительна как в других кавалли.
Вроде позиционируется как свежий, но совсем не свежий. Завидую тому, на кого сядет красиво.

Caleo
Caleo

Он, пожалуй, даже восхитителен!!.. Ожидала очередной невразумительный свежачек, а он сладкий и свежий одновременно. Оригинальная "вода" в понятии Кавалли)) Мускус люблю, и здесь он как раз и чудесен - аромат с самого начала ярко фруктово- цветочный и самобытный даже - именно за счет мускуса. Аромат летний, беззаботный, радостный, отпускной... А лето-то впереди!)))
Мужу кстати тоже понравился - хотя он еще тот привереда в плане женских ароматов - сказал, что пахнет вкусно)))

В общем аромат понравился, но не настолько, чтобы бежать и брать. Чую-таки в нем то ли некую химическо-ненатуральную ноту, то ли мыльце, а может все разом, но отдаленно... Поэтому по крайней мере пока - НЕТ.

Marquisa
Marquisa

Судя по составу аромат должен понравится да и в автор был причастен к некоторым моим любимым парфюмам.:)
Скорее всего пора копить на очередную "хотелку")))И цвет флакончика красивый.

Sample
Roberto Cavalli Acqua Sample by Roberto Cavalli, .04 oz Vial sample for Women
Roberto Cavalli Acqua Sample by Roberto Cavalli, .04 oz Vial sample for Women
Eau De Toilette 1oz
Roberto Cavalli Acqua by Roberto Cavalli EDT Spray 1 oz for Women
Roberto Cavalli Acqua by Roberto Cavalli EDT Spray 1 oz for Women
Eau De Toilette 1.7oz
Roberto Cavalli Acqua Perfume by Roberto Cavalli, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Women
Beautyspin.com
Roberto Cavalli Acqua Eau De Toilette for women 1.7 oz
Roberto Cavalli Acqua Eau De Toilette for women 1.7 oz
Roberto Cavalli Acqua by Roberto Cavalli EDT Spray 1.7 oz for Women
Roberto Cavalli Acqua by Roberto Cavalli EDT Spray 1.7 oz for Women
Eau De Toilette 2.5oz
Roberto Cavalli Acqua Perfume by Roberto Cavalli, 2.5 oz Eau De Toilette Spray Tester for Women
Eau De Toilette 1oz
Roberto Cavalli Acqua Eau De Toilette Spray 30ml 1oz
Roberto Cavalli Acqua Eau De Toilette Spray 30ml 1oz
ThePerfumeSpot.com
Eau De Toilette 2.5oz
Roberto Cavalli Acqua by Roberto Cavalli, 2.5 oz Eau De Toilette Spray for Women
Beautyspin.com
Roberto Cavalli Acqua Eau De Toilette for women 2.5 oz
Roberto Cavalli Acqua Eau De Toilette for women 2.5 oz
Eau De Toilette 2.5oz
Roberto Cavalli Acqua Perfume by Roberto Cavalli, 2.5 oz Eau De Toilette Spray for Women
Roberto Cavalli Acqua by Roberto Cavalli EDT Spray 2.5 oz Tester for Women
Roberto Cavalli Acqua by Roberto Cavalli EDT Spray 2.5 oz Tester for Women
Roberto Cavalli Acqua by Roberto Cavalli EDT Spray 2.5 oz for Women
Roberto Cavalli Acqua by Roberto Cavalli EDT Spray 2.5 oz for Women
Roberto Cavalli Acqua Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Roberto Cavalli Acqua Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Roberto Cavalli Acqua Eau De Toilette Spray 75ml 2.5oz
Roberto Cavalli Acqua Eau De Toilette Spray 75ml 2.5oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Roberto Cavalli Acqua. Если вы располагаете дополнительной информацией о Roberto Cavalli Acqua, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Acqua от Roberto Cavalli. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Acqua от Roberto Cavalli представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Thierry Mugler Alien Christian Dior Pure Poison Versace Crystal Noir Trussardi Donna Trussardi 2011 Roberto Cavalli Just Cavalli Lancome La Vie Est Belle Lancome Hypnose Yves Saint Laurent Cinema Giorgio Armani Si Tom Ford Black Orchid Lalique Amethyst Yves Saint Laurent Manifesto Christian Dior Poison Christian Dior J`adore Versace Versense Guerlain L'Instant Magic Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Chanel Chance Eau Tendre Viktor&Rolf Flowerbomb