Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Rose Perfection Robert Piguet для женщин

Rose Perfection Robert Piguet для женщин

Купить Robert Piguet Rose Perfection на Ozon.ru

Rose Perfection Robert Piguet для женщин Картинки

Rose Perfection Robert Piguet - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Rose Perfection выпущен в 2013. Парфюмер: Aurelien Guichard. Композиция аромата включает ноты: Роза.

Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rose Perfection by Robert Piguet.

Rose Perfection Мнения об ароматах

ИВ
ИВ

Для меня здесь нет болгарской розы, она намного маслянистее и терпче и хорошо для примера слышится в Une Rose Frederic Malle или Sa Majeste la Rose Serge Lutens. Здесь усредненный розовый аромат, без табачинки как в Stella McCartney, без кислинки как в Rose Noir Byredo, без ветиверовости как в Rose 31 Le Labo, без примеси разного рода фруктов, и при полном отсутствии пачули или уда (модного веяния последних лет). Нежный розовый букет, как он есть, эфемерность слышу, да, с амброксаном согласна (Molecule 02 слышна довольно отчетливо), за счет него аромат летает как бы, и вот именно поэтому чувствую иногда себя в нем как будто надела не по возрасту короткое платье. ☺ Больше для более молодой, беззаботной аудитории он мне видится, хотя очень-очень нравится! ☺

Eugenia's
Eugenia's

На мне звучит болгарском розой.
Никакого мускуса и прочего нет.
Аромат чистоты и свежести.
Для меня на лето то что нужно!

Annel75
Annel75

Это состав Перфектной Розы с немецкого сайта -
Верхняя нота - болгарская роза
Нота сердца - абсолют розы
База - молекула амброксана и мускус

do_minor
do_minor

Купила отливант. На меня не "сел", увы. Если первые ноты напоминают мне, любителю роз, то самое болгарское розовое масло в деревянном пенальчике и безусловно радуют, то база оказалась очень холодной для меня. Описание нот не позволяет понять, какой компонент вызвал неприятие, а между тем я часто слышу его (этот компонент) в некоторых шлейфах в толпе и хотелось бы знать, что это, чтобы уже не брать вслепую парфюм, в который входит эта нота.
Знатоки, поделитесь пожалуйста, - что это в базе?

upd. Annel75, спасибо! Выходит, амброксан с муксусом в тандеме не поладили с моей кожей. Хотя по отдельности я их очень жалую.
Но сам аромат очень достойный, необычный. Слышен после душа. Но меня расстраивает модуляция начальных нот в другую тональность!

upd2 Отдала маме. Оказалось, со стороны безумно приятен! "Что это за нежность на тебе?" - удивленно спрашиваю сегодня. "Так это твой флакончик, что ты мне отдала", - говорит. Эх!

Шардоне
Шардоне

А я даже купила себе эту розу. На мой взгляд, "Роуз Перфекшн" - настоящее сокровище для тех, кто ищет вкусную, как принято говорить, но не гурманскую розу. Для меня это именно чайная роза, из которой варят варенье. Она ванильно-помадная с кремовым подтоном. Изысканный и утонченный аромат, но есть одно "но"... В базе на мне появляется животная нота, которую обычно дает амбра, но звучащая ненатурально, от чего моя розочка начинает немного кислить и приобретает слегка мыльное звучание. Тем, кому повезет с раскрытием, получат красивейший аромат кремово-помадной, сладковато-свежей чайной розы!

Omletik
Omletik

Вкусный аромат. Чисто роза, моно роза. Но она качественная, натуральная, свежая, как на кусте. Стойкость приличная. В общем классика розового жанра. Тестила в ЦУМе.

Миран
Миран

Аромат очень нежный, в стиле Пиге, но в современном исполнении. Сегодня тест ила в ЦУМе, консультант предложила его и еще один Юность. Юность более молодежный, вот Роза для женщины изысканной, на весну самое оно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Robert Piguet Rose Perfection. Если вы располагаете дополнительной информацией о Robert Piguet Rose Perfection, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rose Perfection от Robert Piguet. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rose Perfection от Robert Piguet представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Samsara Eau de Parfum Givenchy Ysatis L`Artisan Parfumeur Drôle de Rose Houbigant Quelques Fleurs Royale Guy Laroche Fidji Givenchy Organza Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Nasomatto Narcotic Venus Serge Lutens Datura Noir Aramis Perfume Calligraphy Rose Rochas Femme Rochas Christian Dior Diorissimo Chanel Gardenia Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Guerlain Samsara Extrait Serge Lutens Arabie Thierry Mugler Alien Essence Absolue Parfumerie Generale PG13 Brulure de Rose Mancera Roses Vanille Amouage Jubilation for Women