Дизайнеры » R S » цветочные зеленые « Группы

Futur Robert Piguet для женщин

Купить Robert Piguet Futur на Ozon.ru

желтые цветы
Futur Robert Piguet для женщин Картинки

Futur Robert Piguet - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Futur выпущен в 2009. Парфюмер: Aurelien Guichard. Верхние ноты: Нероли, Бергамот и Зеленые ноты; ноты сердца: Жасмин, Иланг-иланг, Фиалка и Лист фиалки; ноты базы: Ветивер, Пачули и Кедр из Вирджинии.

Нероли Бергамот Зеленые ноты

Жасмин Иланг-иланг Фиалка Лист фиалки

Ветивер Пачули Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Futur by Robert Piguet.

Futur Мнения об ароматах

5-й элемент
5-й элемент

Это "Будущее",конечно - же из прошлого! Дивной красоты и деликатности ретровый аромат!.. Родственная душа- "Клима", "Ма грифф", "Амуаж. Голд" и "Номер один" Cleev Christian...В высшей степени интеллигентен и мягок, с огромным чувством собственного достоинства, очень благороден и просто прекрасен!

Viverra
Viverra

Как же мне с ним повезло - никакого индола, никакого мыла, только мягкая, горьковатая, влажная зелень, растертая в пасту, начинкой в сливочной помадке... только фиалковая пудра на коже и восхитительно элегантный умеренный шлейф бледно-зеленого шифона. Красивый и сдержанный, роскошный и нежный аромат... решительно "всё в ней гармония, всё диво" (с))

Крeмль
Крeмль

Образцово. Нероли, ветивер - сразу, чтобы толчеёй по нервам (упрощая до цитрусово-жирного, древесно-фанерного). На сервантах во флаконах так некогда прекрасным парило.

Стойкость с вопросом, иначе и выше можно - 6/10

P.S. Знакомство с Гишаром начато с Роз (коим легион имя). Однако, продолжить.., исследовать и дальше горизонт Пиге - оправданно стоило.
В тему помадная горечь Приват коллекшн, Шеррер, Ма Грифф и тому подобных весомых томов.

ponapona
ponapona

Нежные цветы в мягкой горечи,очень женственно и стильно.Согласна,что лучше всего раскрывается в жаркую погоду,приятно освежает,не заезженный "свежак".На мне очень похож Chanel №19 ПВ,только больше цитрусов вначале.

nnp0506
nnp0506

Пахнет мокрой шерсткой нашей Крыськи. А в свою драгоценную шубку она любит втирать мои духи, слижет с моего запястья и втирает в бока))) И вот он - запах шерстки и цветов! пока так. Интересно, как будет летом. Всем спасибо за отзывы, такие все разные!

Kapella
Kapella

О-О-Оч-ч-ч-чень, очень, очень понравился. И это не удивительно, ведь среди моих фаворитов и старушка Мисс Диор, и Бандит этого же дома, и Фёрст! Про схожесть с Шанель 5 или 19 ничего сказать не могу - не пользуюсь Шанель совсем - не моё! Здесь же даже ветивер, которого я стараюсь избегать в парфюмерии, сел на меня мягко. Я в большинстве случаев, как и многие другие ленивые люди, заказываю запахи в интернет-магазине. Этот ждала с настороженностью именно из-за зелёных нот и ветивера. Надеялась, что в доме Пиге нет для меня неподходящего аромата. Так и случилось! Но конский навоз и я учуяла, когда открыла первый раз флакон. Странно, но это больше не повторялось! Наношу на себя 4-5 пшиков и вперёд! На холодной коже держится прилично, вблизи окружающие ощущают его, но не назвала бы его очень шлейфовым и навязчивым. В начале ощутила ноту зелёных неспелых цитрусов, но она быстро улетучилась. Допускаю, может быть унисекс. Не сладкий совершенно. Что-то среднее между Багхари и Бандитом, только они тёплые для меня, а этот прохладный! Через час где-то запах становится схож с запахом дорогого мыла, но только очень дорогого и очень ароматного. Мне нравится эта мыльность. Ношу с удовольствием, но предполагаю, что его время - лето. Для зимы у меня есть другие ароматы.

Харина Кира

В жару нереально красивый аромат.видно.жаркая пора-его время! Просто шикарнейший парфюм!!! А в прохладное время на мне замыливается!! Стойкость очень высокая. Рекомендую в жару-очень достойно.никакой синтетики.только натуральное переливчатое звучание. Просто великолепен!!!

parazitka

Я уже хотела его продавать, в холодное время года никак не могла разносить, а сейчас - красота! Чуть пыльная, горькая зелень и пудра, ммм... Никому не отдам! Покупала от жадности 100 мл, вот пусть все и остаются-))

lnv

Наступило лето... Как невероятно изменился аромат: никакого индола!!! В жару раскрывается терпкой альдегидностью и зеленью. Слегка, совсем чуток проглядывают какие-то нотки "Бандита", так горячо любимого мной. ТО, чего так долго, с самой весны ждала наконец проявилось во всей красе. Чудо, что решила попробовать аромат в жару, интуитивно рука сама потянулась. И ведь хотелось именно этого, ждала именно ЭТУ гармонию зеленой мшистой прохлады, плавно и незаметно переходящей в уютное тепло пачулек и древесных нот. Шлейф несильный, деликатный, в изумрудно-серых тонах, а вот близко к коже Futur согревается. Очень довольна, не зря надеялась на чудо..

kremastra7

Для себя поняла однозначно:носить только в жаркую погоду,и наносить ТОЛЬКО на разгоряченную кожу.В таком применении индол куда-то испаряется и слышна,наконец,вся красота аромата.

lnv

Сказать, что я обескуражена - ничего не сказать! Ожидала совсем другого! Умом понимаю: аромат красивейший - этого и ждала... А сел на мою холодную кожу Futur бескомпромиссно индольно. И никакая "сундучность" в первых нотах ( ну, оочень глубокое ретро!), никакие невероятной красоты цитрусы, никакая сочная до хруста зелень не в состоянии затмить адский запах "курящихся" экскриментов... :blink: Шок! Индольность уходит мучительно долго( в течении часа), и , как награда, - сложносчиненная, мягкая база, где не солирует ни один из составляющих, где все компоненты спаяны в единое экзотическое целое. Сухость деревяшек и звонкость ветивера каким-то невероятным образом смягчается отчетливо-сливочной нотой (откуда сливки?.. :unknw:). Вот она, красота, которой так хотелось!!! НО... как пережить начало? И как это начало "носить"?..

NinaY
NinaY

Очень красивый аромат. Первые ноты, действительно, пронзительно зелены, но спустя буквально несколько минут проступает бархатная, благородная, сдержанная, немного высокомерная, слегка припыленная сливочно-пудровая база... Он невероятно красив. Интересно каким он будет в холода.
Думаю тем, кто с ним не знаком - обязательно стоит познакомиться:)

Он невероятно хорош! Третий день. Запой:)

Конец сентября...Жаль, что нельзя кнопочку "люблю" нажать много раз... Он прекрасен...

Конец ноября. Морозец. Мой Футур свернулся в клубочек в ожидании тепла...И даже а помещении не хочет раскрываться так, как в теплое время года, когда он показывает себя со всех сторон и все они наилучшие:)

mmyhel
mmyhel

Тестировала его много раз,сильного восторга не ощущала,только какое-то шестое чувство подсказывало мне,что есть в этом запахе красота. И вот лето и он раскрылся-пудровые цветы и зеленая горчинка,женственность и элегантность.Очень люблю эту холодную сдержанность ,которую вносит ветивер,очень люблю жасмин ,итак свершилось -они у меня есть
P.S.А пирамиды с Шанелью №19 правда схожие.Стало прохладнее аромат приобрел ретро нотки(какие-то отголоски Мисс Диор издаваемой с 1947) Это может не нравится,меня не пугает. Муж оценил на "вкусно"

katerynah
katerynah

umkka плюсуюсь. До затеста на коже даже не дошло дело... На блоттере открылся запахом, как из поговрки:- хорошо в краю родном, пахнет сеном и г***м. Я, честно говоря, постеснялась кому то говорить - думала, что у меня со вкусом а-бу-ба :( Спасибо вам, что написали правду!!!

Dofedo
Dofedo

Очень округлый аромат, зелено- цветочный, на манер старого Y Сен Лорана, но более пудровый, менее альдегидный, и очень ладана много, похоже Baghari сильно разбавили зеленой розово-жасминовой пудрой, в целом , довольно нежно.....

umkka
umkka

Аромат неоднозначный. На себе услышала активный запах мыла, который сменился в более спокойный - сеновала. Двое друзей при тесте признали в нем запах конского навоза вперемешку с полевыми цветочками.

Ta$ha
Ta$ha

Вначале яркая сочная и в то же время немного пыльная зелень, потом та же зелень но на фоне нежных цветов и влажной древесины, база его своей пудровостью напомнила герлены... очень хорош, особенно сейчас, когда все предвкушает приход весны!

parazitka

Наконец-то у меня прошёл насморк и я могу спокойно протестировать свой Футур. Сразу появилось ощущение сливочных цветов на зелёном лугу, затем стала тоненько пробиваться не кожа, а нежнейшая замша. Припылённость напомнила Сады Багатель, да, есть индольные нотки, но как завершающий штрих, как мазок, совсем не портят общее восприятие. А если говорить в общем, то сильно напоминает 19-ку, но сильнее, ярче и стойкость на 5-ку.

Аленна
Аленна

Деликатнейшая кожа и зелень на абрикосово-сливочной подложке, нежные альдегиды, почти неощутимые... (так я его слышу, хотя в пирамидке нет ничего фруктового.) Очень приятный, тонкий, абсолютно носибельная кожа, но мне не хватает стойкости - ПВ...

danavi2012
danavi2012

На современный Ма грифф вообще не похож. Futur - красавец.

tata.79
tata.79

Третий раз ношу Futur (совр. ПВ), со второго распробовала, убедилась – мне это знакомо. Сегодня поняла, наконец – Ma griffe! Отзывы о Futur все почитала. Слова о фруктах меня окончательно вывели из равновесия: в Ma griffe тоже прохладные, припыленные не совсем спелые белые персики? или абрикосы с листвой и подсушенными травками слышу. И горчинка похожая в обоих. Я в расстройстве, думаю – брежу уже, вышла на английскую Ф, а там 7! голосов за сходство. Конечно, в Ma griffe альдегиды значительные, но и Futur на мне такой свежестью дышит, что невольно считаешь их похожими.

Уважаемые поклонники этого аромата, подскажите, а на сколько отличается аромат винтажных духов от современной парфюмированной воды? Я очень люблю Футур. У меня современная парф. вода. Хочу приобрести винтажные духи без теста. Цена на eBay на этот парфюм не малая. Хотелось бы узнать к чему готовится))) Может есть счастливые обладатели винтажного сокровища? Отзовитесь....

kremastra7

А я никак не могу избавиться от индольной ноты,которая забивает мне всю красивую базу.Сколько ни пытаюсь разносить,приноровиться как-то..нет,муторный шлейф индола чувствую при каждом движении.А на коже-красивейшая база

Харина Кира

Сколько времени прошло с момента написания моего первого комментария.и все это время я его разнашивала.Да.комплиментов получила кучу. Сегодня моя подруга восхищенно сказала:Ой.какой от тебя зеленью запахло! Обалдеть!Я сама начинаю влюбляться в этот восхитительный зеленый шипр. Нет.это далеко не свежак.это-какая-то запыленная зелень.ненавязчивая.не кричащая.с благородным звучанием.Наверное.пачули и дают ноту запыленности.благородно обрамляя зелень. Если все творения этого мастера так хороши.то я хочу все!
UPD-Поняла.что аромат на мне замыливается. Стойкость очень хорошая!!!

lenek29408
lenek29408

фу,какой резкий и странный!так подумала я,брызнув первый раз(покупала без теста),но когда проходит время это прямо-таки наркотик со сливочно-абрикосовым не приторным звучанием!уважаю

Uliyana
Uliyana

Красивый.оригинальный, интересный, альдегидно-зелено фиалковый- футуристический//
сегодня он у меня появился. буду носить с удовольствием, спасибо Фее, благодаря которой он у меня.

spigo
spigo

Мне показалось, что в мой любимейший Каландр еще на удивление в раскрытие базы доложили нежную мякоть какого-то хрюкта, типа абрикоса... Это ж обалдеть, какая красота. По многочисленным просьбам трудящихся крайнего Севера, ни видевших годами цветущего побережья Черного моря - тут вам и приморские леса, и тропические цветы, и фрукты в сливках и прованская зелень. Но в исключительно умеренном исполнении - вместо синтетических нот Каландра (зеленый целлулоидный плащ от дождя с металлической фурнитурой) - зеленое платье туника из тонко выделанного хлопка слегка просвечивающего на солнце (но с небольшими подушечками-подплечниками - сливочная база). Вечно молодая рыжая Сюзан Сарандон, затянувшаяся ароматической сигареткой на балконе бессмертной вампирши в исполнении Катрин Денев из фильма "Голод"... Тишина, лето, бесконечное лето и мудрая грусть...

La Rissa
La Rissa

Читаю и удивляюсь: будто разные Футуры носим) Великолепная зелень переходит буквально за несколько минут в неземное великолепие! Полкапельки горечи и сливочно-кремово-пудровое блаженство!
Вот так, наверное, пахнет СЧАСТЬЕ любителя кремово-пудровых ароматов...

Кошшшка
Кошшшка

Сегодня в духах очень красив. В верху пирамидки доминируют нероли, потом на передний план выходит нежнейший иланг. На мне никакого сена; в самом начале он чуть шиприт. Из сплэша - очень тихий, при разбрызге - более активный, громкий.

Lyuda
Lyuda

Замечательный. Из-за ветивера на мне звучит классическим шипровым, но только в начале, а в базе остается только зелень. Слава Богу, кедра не чувствую вообще - это непереносимый для меня компонент.

Эсти
Эсти

Сено на грани тлена, цветы с которых давно слетела пыльца и пару капель бензина. Слегка устрашает, но потом очень неплох. Пока ограничилась семплом.

Багира
Багира

Сложный.Эдакая пыльная трава.Можно смело назвать унисекс.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Robert Piguet Futur. Если вы располагаете дополнительной информацией о Robert Piguet Futur, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Futur от Robert Piguet. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Futur от Robert Piguet представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Robert Piguet Bandit Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Amouage Ubar Ralph Lauren Safari Amouage Jubilation for Women Lancome Magie Noire Sisley Eau du Soir Amouage Amouage Lyric Woman Sisley Soir de Lune Lancome La Collection Cuir Guerlain Chamade Guerlain Samsara Eau de Parfum Rochas Femme Rochas Guerlain Shalimar Amouage Dia pour Femme Salvador Dali Salvador Dali Guerlain L'Heure Bleue Estée Lauder Estee D`Orsay Tilleul Chanel Coco Eau de Parfum