Дизайнеры » R S » « Группы

Fracas for Men Robert Piguet для мужчин

Fracas for Men Robert Piguet для мужчин

Купить Robert Piguet Fracas for Men на Ozon.ru

Fracas for Men Robert Piguet - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов . Верхние ноты: Лайм, Яблоко, Нероли и Бергамот; ноты сердца: Тиковое дерево, Пачули и Роза; ноты базы: Лабданум, Мускус и Ваниль.

Лайм Яблоко Нероли Бергамот

Тиковое дерево Пачули Роза

Лабданум Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fracas for Men by Robert Piguet.

Fracas for Men Мнения об ароматах

UndersetBerlin
UndersetBerlin

Честно, ожидал немного другого, а результат более чем превзошёл ожидания. Не ретро он на мой взгляд. Некоторыми нотами похож на Lomani Pour Homme, только по-легче и по-проще. Шлейфа нема, стойкость 5-6 часов на мне.

Nashtal
Nashtal

Ретро в чистом виде, 50-е, аромат не сложный, но очень приятный. Правда стойкость 30 минут.

kotofei
kotofei

Очень рад, что наконец-то Fracas for Men, появился у меня!
Fracas, это аромат, который распологает к себе с первых секунд знакомства с ним. В нём очень чётко слышны ноты сочного яблока, свежей розы, мускуса и ладана... Лайм, делает Fracas чуточку горьковатым... а пачули и тиковое дерево, придают ему глубину... Очень гармоничный аромат!

Men3040
Men3040

Если совсем кратко - запах древесных опилок. Только опилки эти очень свежие и от каких то драгоценных пород дерева. Вначале резковат, затем тонкий горький акцент на несколько часов. Хочу купить еще.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Robert Piguet Fracas for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Robert Piguet Fracas for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fracas for Men от Robert Piguet. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fracas for Men от Robert Piguet представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Bel Ami Guy Laroche Horizon Salvador Dali Salvador Dali Pour Homme Van Cleef & Arpels Tsar Hermes Equipage Yves Saint Laurent Kouros Caesars World Caesars Man Loewe Esencia pour Homme Geoffrey Beene Grey Flannel Ralph Lauren Polo Azzaro Azzaro pour Homme Carolina Herrera Herrera For Men S.T. Dupont S.T. Dupont pour Homme Lalique Lalique Pour Homme Prada Infusion d`Homme Guerlain Vetiver Chanel Egoiste Platinum Robert Piguet Bandit Tom Ford Grey Vetiver Rochas Monsieur Rochas