Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

No. 23 Magnolia & Pink Pepper Rituals для женщин

No. 23 Magnolia & Pink Pepper Rituals для женщин

Купить Rituals No 23 Magnolia Pink Pepper на Ozon.ru

Rituals - голландская косметическая компания, основанная Raymond Cloosterman в 2000 году. Свое 10-летие бренд отметил выпуском коллекции ароматов, в состав которых входят натуральные ингредиенты и органический спирт. В 2013 году коллекция пополнится двумя новыми композициями, созданными в сотрудничестве с парфюмером Vincent Schaller.

No. 23 Magnolia & Pink Pepper - аромат для женщин, вдохновленный легендарным Райским Садом. Концепция запретного плода реализована с помощью натуральных парфюм-ингредиентов. Композиция включает ноты магнолии, розового перца, фруктов и чувственного мускуса.

Аромат представлен во флаконах объемом 20 и 50 мл.

Фруктовые ноты Магнолия Розовый перец Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about No. 23 Magnolia & Pink Pepper by Rituals.

No. 23 Magnolia & Pink Pepper Мнения об ароматах

Svetlana Hegedus
Svetlana Hegedus

Я живу в Голландии и являюсь большой поклонницей етого бренда. Мы все выросли на химии, я сама химик и очень ценю натуральные ингредиенты. Могу только советовать.

No. 23 Magnolia & Pink Pepper by Rituals 4.00 out of 5 based on 5 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rituals No. 23 Magnolia & Pink Pepper. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rituals No. 23 Magnolia & Pink Pepper, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте No. 23 Magnolia & Pink Pepper от Rituals. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о No. 23 Magnolia & Pink Pepper от Rituals представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Acqua di Gioia Lalique Encre Noire Angel Schlesser Angel Schlesser Essential for Men Shaik Chic Shaik No 30 Creed Love in White Christian Dior Dior Homme Intense Paco Rabanne Lady Million Versace Yellow Diamond Gucci Gucci Guilty Intense Amouage Honour Woman Givenchy Play For Her DSQUARED² She Wood Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Fragonard Mademoiselle Amour Fragonard Cerisier en Fleurs La Perla J`Aime Precious Edition Fragonard Caresse Givenchy Hot Couture White Collection Hermes Hermessence Osmanthe Yunnan Tom Ford Atelier d’Orient Plum Japonais