Дизайнеры » R S » восточные гурманские « Группы

No. 09 Vanilla & Sweet Orange Drops Rituals для женщин

No. 09 Vanilla & Sweet Orange Drops Rituals для женщин

Купить Rituals No 09 Vanilla Sweet Orange Drops на Ozon.ru

No. 09 Vanilla & Sweet Orange Drops Rituals - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. No. 09 Vanilla & Sweet Orange Drops выпущен в 2010. Парфюмер: Jean-Michel Zenhausern. Верхняя нота: Апельсин; нота сердца: Африканский апельсиновый цвет; ноты базы: Бобы тонка и Ваниль.

Апельсин

Африканский апельсиновый цвет

Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about No. 09 Vanilla & Sweet Orange Drops by Rituals.

No. 09 Vanilla & Sweet Orange Drops Мнения об ароматах

Aniya
Aniya

Для меня аромат— сливочный апельсин, запах не похожий на что– то еще, да стойкость 2–3 часа

Sweet_pea
Sweet_pea

Ушла в запой! Аромат прекрасный: яркий, натуральный и притягательный. Сладкий апельсин вальсирует на теплом фоне растительной ванили и флердоранжа. Восхитительное сочетание ингредиентов! Этот парфюм подчеркивает благородство и изысканность его носительницы. При этом аромат очень уютный, родной и умиротворяющий.

Многие говорят, что он совершенно не стоек. По отзывам на других ресурсах я поняла, что держится он от 2-х до 3-х часов. На мне он держится от 6-ти до 7-ми часов. Для меня такая стойкость скорее плюс, чем минус. Я не люблю, когда запахи остаются на коже до двух дней.

Шикарный аромат!

Marionni
Marionni

Очень уютный, вкусный аромат.

No. 09 Vanilla & Sweet Orange Drops by Rituals 4.00 out of 5 based on 7 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rituals No. 09 Vanilla & Sweet Orange Drops. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rituals No. 09 Vanilla & Sweet Orange Drops, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте No. 09 Vanilla & Sweet Orange Drops от Rituals. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о No. 09 Vanilla & Sweet Orange Drops от Rituals представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bvlgari Omnia Coral Guerlain Shalimar Ode a la Vanille Sur la Route du Mexique Serge Lutens Louve Victorio & Lucchino Hombre Michelle Michini Blue Hawaiian Peccato Originale Cantaride Parfums et Senteurs du Pays Basque Farel Rituals No. 04 Violet & White Lily Jalaine Silk Rituals No. 07 White Patchouli & Cedarwood S4P Sharky S4P Skiron Esteban Angelic Flower Profumi del Forte By Night White Guerlain French Kiss Tom Ford Lavender Palm Givenchy My Couture Annick Goutal Duel Gres Ambre de Cabochard Mona di Orio Carnation