Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Купить Rihanna Rogue на Ozon.ru

Macys.com 1 product for 69.00 USD

кожаный
Rogue Rihanna для женщин Видео
Rogue Rihanna для женщин Картинки Rogue Rihanna для женщин Картинки Rogue Rihanna для женщин Картинки Rogue Rihanna для женщин Картинки Rogue Rihanna для женщин Картинки Rogue Rihanna для женщин Картинки

Rihanna представляет Rogue, четвертый аромат своей коллекции для женщин, в сентябре 2013 года.

“Люди постоянно меняются и эволюционируют, и с помощью Rogue я хотела отразить то, кем я являюсь сегодня,” - говорит Рианна (wwd). “Я создала его для всех женщин, для всех настроений, потому что мы все хотим иметь возможность выразить свою истинную сущность.”

Новый аромат анонсируется как кокетливая и чувственная восточная композиция, включающая ноты цветка лимона, цикламена, жасмина, розы, сливы и замши на базе из мускуса, пачули, дерева, ванили и амбры.

Рекламная компания для нового аромата создана фотографом Mario Sorrenti. Rihanna Rogue будет доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконах трех объемов, наибольший из которых - 125 мл.

Цветок лимона Цикламен

Жасмин Роза Слива Замша

Мускус Древесные ноты  Амбра Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rogue by Rihanna.

Rogue Мнения об ароматах

ragda

У меня пробник, вчера решила дать ему еще шанс, т.к. люблю Bottega, нанесла на запястье и на ткань, но нет, не мое( Да, они похожи одним направлением запаха кожаных изделий, но здесь есть тонкая грань. В Rogue ноту кожи на мой нос усилили, и как-то извратили что ли, превратив в запах какого-то неприятного жира, с руки смывала губкой с мылом, но все тщетно, очень въедлив, а с ткани сегодня пахнет довольно приятно. Ну, вобщем, всё-таки один аромат другого не заменит

Rischa
Rischa

Хочу поделиться ощущениями об аромате Rihanna Rogue.Получив посылку,расстроилась-очень резкий,прям с ног валит,cлишком насыщенно-пачулистый.Затестила спустя пару дней-ощущения те же,выставила в продавалку.А сегодня дала ему последний шанс-нанесла на кожу... и о чудо ,он так красиво раскрылся спустя 15 минут-обволакивающий,согревающий,деревяшистый,дорогой аромат,резкости нет и в помине.С продавалки убрала,сижу наслаждаюсь )).Еще раз убедилась в том,что аромату нужно дать отстояться с дороги,побыть в покое и тепле.

prostokat
prostokat

Очень мне напомнил Smarty Susie Oriflame, только менее сладкий и более стойкий. А так - один в один, Орифлейм даже поинтереснее будет в раскрытии. Rogue тоже ничего, но, ИМХО, не стоит он тех денег, что за него просят в магазине.

ragda

Был всего один затест, так вот еле руку отмыла, и то, потом еще долго слышала резино-керосино-бензиновый, очень кислый неприятный запах. В базе просто ужас, зато невероятно стойкий!

irini_t
irini_t

Очень громкий, гламурно-попсовый аромат. Сначала на мне выдал сладкую жирную помаду, а вот в базе вылазит свербящая пластмассо-резиновая нота, очень стойкая ассоциация с запахом куклы, пупса. Представляю этот аромат только на брюнетках,почему-то мне кажется, что будет дисгармонировать с блондинками, но поклонниц своих найдет.

anastasia38
anastasia38

Я не очень люблю парфюмерию от знаменитостей,хотя некоторые из них выпускают довольно неплохие духи. Например, Дженифер Лопез,Бритни Спирс и Антонио Бандерас.Что касается Rihanna Rogue от Рианы,то меня сначала привлёк флакончик. Он очень элегантный и стильный ,на мой взгляд. Настоящее украшение для туалетного столика. Даже просто держать его в руках очень приятно. Ну и сам аромат меня не разочаровал - сладкий,тёплый,пряный,обволакивающий и согревающий.Как раз для зимы. Хотя у нас в Израиле зима довольно тёплая. Долго заглядывалась на этот парфюм,но купить не решалась,так как на него были очень маленькие скидки. Жаба душила. И вот сегодня я узнала что в торговом центре Машбир проходит акция - 85% скидка на парфюмерию.Ну как тут устоять? И вот я стала обладательницей Rihanna Rogue по смешной цене - 75 ml за 180 шекелей. Очень достойный парфюм . К нему стоит присмотреться.

Divah
Divah

Здесь было упомянуто, что парфюм не для утончённой натуры, а я как раз и являюсь большим ценителем парфюмерии.

Пока - к сожалению- не могу писать хвалебных отзывов, для меня он простоват. Слишком лёгкий, слишком "несложный". Не нашла в нём того, что способно бы было увести за собой.

Не хватает характера и дерзости, чтобы соответствовало названию "Мерзавец", "Негодяй", "Бродяга", "Непослушный"- вариантов перевода очень много.

Ещё название этого парфюма переводится как "отклоняющийся от нормы". Поэтому ждала от него большей импульсивности, горячности и, опять же, дерзости.

Заказала его после отзывов на Фрагрантике, обычно я очень осторожно отношусь к парфюмам от селебритис, но здесь захотелось верить, что, как исключение, духи от Рианны могут быть заслуживающими внимания. Парфюм был приобретён в середине сентября, пока что дала две недели ему отстояться с дороги после тряски. (Тестер 125 мл стоит 22 доллара, не тестер- почти в два раза дороже.)

Добавлено от 17.1. 2015:

Парфюм был перепродан подруге из России , которая была от него в восторге!
Она большая поклонница "La Vie Est Belle" от " Lancome", а "Rogue" , по её мнению, их очень напоминает.

Папа ей привозил "La Vie Est Belle" из Парижа, сейчас они закончились, а покупать их в России, отдавая немалые деньги, боязно- есть риск нарваться на подделку даже в именитых магазинах.

Sailor Moon
Sailor Moon

Произносится как "роуг". Значений у этого слова в английском очень много, но, судя по творчеству Рианны и ее взбалмошному характеру, наиболее подходящим я бы определила перевод "бестия" или "шельма" ;-) И аромат очень в ее духе получился.

luce
luce

не знаю как на английском, а на французском произносим рог. и вообще разные переводы - английский "разбойница", французский " высокомерная".
руж /красный/ на французском это rouge.
сам аромат ничего особенного. в германии продают в хозяйственном магазине. там ему и место.

Letochka
Letochka

Купила из-за флакона, увидела его и сразу захотелось такой у себя на столике)) Когда ждала его, начиталась много (чаще положительного) и как-то даже обрадовалась, что купила.
Сегодня я получила своей Роуг! Флакон в 30 мл просто прелесть!
Запах сильный, я бы не сказала, что для утонченной натуры, но интересный. Такой сладкий запах замши, а пачули немного сдерживает приторность, но всё-равно он больше на сладкой стороне. Боюсь сглазить, но кажется мы с ним подружимся этой осенью))

Такой интересный, "салонный" запах... Так пахнет в салонах красоты: смесь кожи, замши, профессиональных стайлинговых средств, парфюма и цветов. В целом - это современный кожаный шипр, аромат ухоженной и уверенной в себе женщины. Кожа, пропитанная ароматами фруктов, цветов и немного пачули. Звонкая кисловатая нота букетной розы меня немного утомляет, но в целом аромат нравится. Думаю, зимой будет супер)

Tetyana Tur
Tetyana Tur

Несколько раз делала к нему подходы, все не могла понять, нравится он мне или нет. Аромат трансформируется до неузнаваемости на моей коже. Дали значит мне в магазине SEPHORА пробник так вот пробую..... Когда легкий ветерок повевает, и прохладный летний день, сладко раскрылся))Сразу понравился и решила купить)))ИХ! ОЙ! а вчера решили вечером опять пшикнуть на руку, летний душный вечер был! Кислятина... раскрылась я испугалась, сразу мысль нет! не куплю. После двух часов, все ушло и этот аромат оставил приятный, спокойный, сексуальный, нежный, загадочний по сей день для меня аромат на моей коже. Приятно засыпала я с этим ароматом, хотелось все больше и больше его слышать. Загадка аромат!!!!!!!!!!!!! вот кожу чувствую в конце и с чем это кожа не могу понять. Необыкновенный и не похож на La Vie Est от Belle Lancôme они разные!!!!!!!!!! La Vie Est - очень сладкий и засахаренный а Rogue Rihanna - терпкий... не в нем сахара и этой сладости как у La Vie Est от Belle Lancôme Сходства нет, но каждый красив и индивидуален по своему. Эти ароматы прекрасно подойдут на зиму, но Rogue Rihanna выгодная по цене если Вы будете покупать 125 мл. Рекомендую обязательно тестить, потому что аромат необычный! я его не могу сравнить ни с каким ароматом. Отличная стойкость, сравнивала для интереса одновременно с DIOR Miss Dior eap. оказалось Rogue Rihanna стойче и бархатистый ароматик. ТОЧНО КУПЛЮ))) в Сентябре на мой день рождения.
Дописываю коммент: А теперь есть аромат который похож на него))) Новый аромат который вышел в сентябре 2014 года
Narciso Narciso Rodriguez Вот так вот! Был один единственный до недавнего времени, а теперь имеет компанию.

Terirem
Terirem

Была одарена Рианой Рог и настроеное было - скептическим, потому что сама привычки не имею селебрити-ароматы покупать и тестировать,-знаю, проклятое снобство, грешна.
С Боттегой, которая у меня есть, похожа, но Боттега, как выяснилось, мне уже меньше нравится, так-то. У Рианны есть фишка - замша, пропитанная помадой. Это манко, женско, необычно, сексапильно не в вульгарном смысле, а в очень жизнелюбивом, Боттега более тяжеловесная в этом смысле.
Никаких Гуччи Раш и Vie Est Belle слава Богу нос не доложил подсознанию, иначе я б так не радовалась открытию.
Итак, замшевая сумочка, открытая помада, прекрасная женщина собирается на свидание. Не на каждый день, а именно "по случаю"
Одобрямс!

allaphotography
allaphotography

Несколько раз делала к нему подходы, все не могла понять, нравится он мне или нет. С блоттера он вообще звучит довольно странно - это не совсем традиционный аромат, на мой взгляд.
В нем есть что-то пронзительно-терпкое, отдаленно напоминающее какой-то спиртной напиток, но я не могу идентифицировать эту ноту в пирамиде. В целом, это яркий, необычный аромат, который обязательно надо тестить.
Да, деревяшки, слива, кожа, но есть в нем изюминка, которая может или очень понравиться, или оттолкнуть. Я в итоге его распробовала и теперь с удовольствием ношу. Отличная стойкость и неизбитое звучание. Весьма достойный аромат за свою небольшую цену.

shilovich
shilovich

терпкий, достаточно стойкий аромат, отлично подойдет на зиму!!!

Amarilis60
Amarilis60

Все в нем хорошо, кроме остаточных нот базы, лучше бы выветрился и исчез! В раскрытии напоминает Гуччи Раш красный, только более глубокий, обрамленный древесными нотами и с более выраженной нотой пачули. Напоминает даже Клайв Кристиан X Pure, конечно совсем чуть-чуть - ассоциации проскользнули, также Аметист Армани. Но ближе всего к Боттега Венета. Только Боттега классом повыше, да и база поприятнее.. Этот в базе становится оч. неприятным для моего восприятия, каким-то одеколонистым, что портит всю картину, и ведь этот остаточный запах длится оч. долгое время. Собиралась уже прикупить( первый от звездных не-дизайнеров) ), но вот эта фаза останавливает меня от покупки. Аромат трансформируется до неузнаваемости и было бы лучше , если бы был моноароматом, начиная с сердечных нот! Думаю, что пачули + мускус "веселятся" в конце, такая неприятная удушливая смесь.. Да, пачули здесь просто жуткие в послевкусии! Напоминает одеколон для банок из детства - когда ватку с одеколоном уже подожгли и вот этот запах горящей ватки - точь в точь в конце__)) Тестируйте основательно, непокупайтесь на начальные ноты и ноты сердца. Перца ни на блоттере , ни на коже не учуяла, хотя оч. люблю перечные ароматы. Кожа тоже незаметна.
Самый благородно-звучащий аромат от певиц-актрис.
__________________________
купила, так как база стала другой у этого аромата. удивилась очень, когда в очередной раз тестировала и не нашла тех одеколонистых нот. наверно, переделали базу, или год выпуска имеет значение...

JuliaRose
JuliaRose

На первый нюх был очень таки интересный, а потом пошел один перец... очень на Боттегу смахивает из-за этого.. держится очень долго.. но где же перец в пирамидке? остался запах на одежде - через два дня неплохо пахнет... но как же перенести первые бомбежные ноты, которые длятся больше суток...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rihanna Rogue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rihanna Rogue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rogue от Rihanna. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rogue от Rihanna представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Viktor&Rolf Flowerbomb Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guerlain L'Instant Magic Thierry Mugler Alien Yves Saint Laurent Cinema Yves Saint Laurent Manifesto Chanel Allure Sensuelle Yves Saint Laurent Elle Lancome La Nuit Tresor Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Rihanna Rebelle Jean Paul Gaultier Classique Cartier La Panthere Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Poison Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Guerlain L'Instant de Guerlain Mauboussin Mauboussin Juliette Has A Gun Lady Vengeance Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette