Дизайнеры » R S » шипровые фруктовые « Группы

Купить Rihanna Reb l Fleur на Ozon.ru

Macys.com 1 product for 59.00 USD

кокос
Reb'l Fleur Rihanna для женщин Видео
Reb'l Fleur Rihanna для женщин Картинки Reb'l Fleur Rihanna для женщин Картинки Reb'l Fleur Rihanna для женщин Картинки Reb'l Fleur Rihanna для женщин Картинки Reb'l Fleur Rihanna для женщин Картинки

Reb'l Fleur Rihanna - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Reb'l Fleur выпущен в 2010. Reb'l Fleur был создан Caroline Sabas и Marypierre Julien. Верхние ноты: Персик, Слива и Красные ягоды; ноты сердца: Тубероза, Фиалка, Кокос и Гибискус; ноты базы: Мускус, Пачули, Амбра и Ваниль.

Персик Слива Красные ягоды

Тубероза Фиалка Кокос Гибискус

Мускус Пачули  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Reb'l Fleur by Rihanna.

Reb'l Fleur Мнения об ароматах

contessa
contessa

Возможно, будет хорош на горячей темной коже, там своя специфика)
А так - душноват, приторно сладок, общее послевкусие постоявшего парфюма.
Горячий и тяжелый цветочно-амброво-фруктовый сплав с доминирующей сладостью. Не шлейфовый, а обволакивающий.
Классически женский.
Совсем не Badgley Mischka - там более необычные ноты копчености и жестче пачули. У Рианны же получился не претендующий на оригинальность линейно сладкий, "до мозга костей" женский и теплый аромат.

bantik1987
bantik1987

Не очень. Сладость дешевоватая, и во всех Рианнах эта навязчивая синтетическая кислинка. Без затеста не рекомендую.

Red jeans
Red jeans

Присоединяюсь к хвалебным комментариям. Сладкая ванильно-кокосовая вкусняшка! Моя старшая сестра от него безума. Хорошая стойкость и шлейф на высоте, а цена очень демократична. Когда приехал мой флакончик, подруга тоже решила его себе заказать - покорил её с первого вздоха. В общем, любителям данного направления рекомендую к затесту.

Как он красив в осенний дождь! Кокосово-ванильная помадка с сочной сливой и персиком, и яркая кислинка ягоды вначале. Почему-то слышу какао и кофе, которых нет в этом аромате, но есть в более позднем Rebelle. Как по мне, они похожи.
Не являюсь фанаткой Рианны, честно говоря, вообще ее не слушаю, но эти два творения вполне достойны места в моей коллекции))

La_Lola
La_Lola

Непокорный цветок - аромат, который таит в себе некую загадочность и полноту оттенков востока. Нечто терпкое, таинственное, что-то запретное, что так и хочется попробовать.
Зимою раскрывается под новым углом: на морозе бьет в нос приятной сладостной остротой.
Ваниль раскрывается с самого начала и держится до самого конца, в то время как остальные компоненты выветриваются... Хорошо держится на одежде.
Пока что это мои любимые духи.

Anhga
Anhga

Ой,я вначале тоже задохнулась,потом они постояли и о чудо чудное,слегка маслянистыо ну оооочень приятные и стойкие особенно на одежде.В сырую погоду как у нас в Крыму приятно осязать

MarinaT
MarinaT

А вот не согласна.В холода-очень прелестный фруктовый шипр.Любителям Варватоса и "Мишки" советую попробовать.

AnnVa
AnnVa

На мой нюх приторные и безликие. Тестила летом. Но жадность диктует: "Попробуй зимой"=)

komodo
komodo

Девушки,я купила себе эти духи в доминиканском Дьюти Фри,предварительно их не понюхав-просто понравился флакон) Но для меня они слишком сладкие-я предпочитаю полегче и посвежее.Хотя запах красивый,не спорю,но только на зиму и осень,я думаю.

Amarilis60
Amarilis60

не ожидала!))) Рианна - просто дизайнер с большой буквы по сравнению с остальными певичками и актрисами, которые кинулись быть парф. дизайнерами и производят тонны литров морсиков и жевательно-резинных коктейлей на одно лицо)))! По крайней мере есть что-то интересное в этом аромате, -заслуживает внимания. Да и красный Бунтовщик )) неплох. Зауважала!))

Babychka
Babychka

В далёком 2009 году в Египте, я преобрела ферамоновое масло (арабы его ещё называют «Женская виагра»)- жидкость жёлтого цвета с маркетенговым названием «Тайна пустыни». Это масло наносится на женское обножённое тело всего тремя каплями: на обе груди и по ниже пупка(в виде перевёрнутой пирамиды). Эффект от этого аромата ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНЫЙ !!! Мужчины просто сходят с ума от желания обладать тобой и удовольствия вдыхать этот томный, тягучий,пряный и возбуждающий аромат. Сразу же по прилёту из отпуска у меня украли сумку, где был этот самый флакончик заветного масла! Я знала, что больше, на родине,я его не найду!!! И вот сегодня, сейчас, я ощутила его в зале парфюмерного магазина и встала, как вкопанная!!!! На вопрос, что это за аромат здесь рассеян, прадовщица показала мне Rihanna Reb'l Fleur.
Должна сказать, что в этих духах аромат того самого волшебного масла чувствуется только на последней ноте. Но именно она держится очень отчётливо, ярко и долго!!! Я обязательно преобрету Reb'l Fleur. Но никому не скажу, что ЭТО - Rihanna... :)

elena1982
elena1982

Моей коллеге дочери подарили на день рождения (52г), ей очень подходит. Мне очень они нравятся, но сама думаю что задохнулась бы в нем. Молодым девушкам не рекомендую.

daisy 123
daisy 123

Странно что некоторые пишут Чтобы Никогда не пробовали
этот парфюм"Дизельное топливо"
Странно,потому что запах на самом деле
очень похож на Black xs,только
в Риане в верхних нотах вместо клюквы
чувствуется персик,не детский
а мощный сиропный,богатый персик чуть чуть
напоминающий персик в Барбери Боди
Но верхние ноты довольно быстро уходят
и аромат превращается в пако рабан.
Но Рианна мне лично нравится больше
так как в ней есть своя оригинальность
Запах действительно похож на то,как действительно
могла бы пахнуть Риана.
Он такой чистый,и одновременно грязный,
сексуальный,дерзкий,и нежный,
Запах Секса,Запах Рианы с ее постоянно
переменчивым стилем...

pergravis
pergravis

Rihanna, как знаменитость, несомненно, привлекает внимание. Но вот "мятежный цветок" никак не ассоциируется у меня с чем-то бурным или вызывающим.
Это нежный, нежнейший персик, с ванильно-кокосовым кремом. Вполне качественно сделанный, не компотный, сладкий. Но он слишком обычный, он - типичное явление масс-маркета. Стойкость отменная, на одежде держится ровно день.
Аромат сильно напомнил мне Nina Ricci, это такой "клон" её творений. Нет, никак не скажу, что мне нравится аромат, но он качественно сделан под вкусы фанаток певицы.

UPD: Через полчаса после нанесения начала болеть голова.

forest
forest

Сегодня затестила этот цветок. Я бы не сказала, что это фруктовый шипр, скорее фруктово-цветочные. Стойкость очень хорошая, фрукты очень выражены. Аромат оригинальностью не отличается, таких уже не мало, типичный масс маркет, из серии, что нравятся большинству. Но качество лучше, чем "обычная фруктовая водичка".

mak*tak
mak*tak

«Reb´l Fleur» означает
«непокорный цветок». Очень интересно попробовать,жаль но пока не довелось,только вот флакончик дешевый какой-то и хотелось бы чтоб он соответствовал названию. Вот а Ри,к стати нравиться!:)

iskrena
iskrena

Реклама бомбовая получилась.
На англоязычной фрагрантике отзываются о них хорошо.
Если у кого то появится инфа, где они будут продаватся, пишите.

Eau De Parfum 1oz
Reb'l Fleur by Rihanna, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Reb'l Fleur Perfume by Rihanna, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Reb'l Fleur Perfume by Rihanna, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Gift Set 3.4oz
Reb'l Fleur Gift Set by Rihanna Gift Set for Women Includes 3.4 oz Eau De Parfum Spray 3 oz Body Lotion 3 oz Shower Gel .34 oz Mini EDP Spray
Gift Set 4oz
Rihanna Reb l Fleur Gift Set I. Eau De Parfum 3,4 oz Body Milk 3 oz Shower Gel 3 oz Eau De Parfum 0,33 oz
FragranceNet.com
Rihanna Reb'l Fleur by Rihanna Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Rihanna Reb'l Fleur by Rihanna Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Eau De Parfum 1.7oz
Reb'l Fleur Perfume by Rihanna, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Reb'l Fleur Perfume by Rihanna, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
FragranceNet.com
Eau De Parfum 3.4oz
Rihanna Reb'l Fleur by Rihanna Eau de Parfum Spray 3.4 oz Body Lotion 3 oz Shower Gel 3 oz eau de Parfum Spray .34 oz for Women
Macys.com
Reb'l Fleur by Rihanna Eau de Parfum, 3.4 oz
Reb'l Fleur by Rihanna Eau de Parfum, 3.4 oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rihanna Reb'l Fleur. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rihanna Reb'l Fleur, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Reb'l Fleur от Rihanna. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Reb'l Fleur от Rihanna представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rihanna Rebelle Britney Spears Midnight Fantasy Britney Spears Fantasy Lancome La Vie Est Belle Rihanna Nude Christian Dior Hypnotic Poison Christian Dior Dior Addict Lancome Hypnose Aquolina Pink Sugar Calvin Klein Forbidden Euphoria Viktor&Rolf Flowerbomb Lady Gaga Fame Guerlain L'Instant Magic Thierry Mugler Alien John Galliano John Galliano Britney Spears In Control Curious Cacharel Amor Amor Yves Saint Laurent Manifesto Gucci Gucci Rush Versace Crystal Noir